Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 02.05.2024, 10:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Оффтопы (Только по поводу игры)
Оффтопы
McNamaraДата: Четверг, 26.06.2008, 16:51 | Сообщение # 81
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Sabe, это сложный вопрос))))

Кстати, Оби-Вана не будет до понедельника, так что в той линии, где он, можно не ждать, а спокойно следовать дальше. Тем более, что Оби-Ван всё равно возится с кораблём и ангаром.


Англия 1931. Новеллизация
 
РавенДата: Четверг, 26.06.2008, 18:45 | Сообщение # 82
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
McNamara,
Жду действий Джанго и Джаббы. biggrin


Цель оправдывает средства.
 
McNamaraДата: Четверг, 26.06.2008, 19:37 | Сообщение # 83
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Равен, Будет))) Всё будет. У Джаббы небольшая накладка со временем. Но сегодня же решим этот вопрос))

Англия 1931. Новеллизация
 
Дариана_РонэльДата: Пятница, 27.06.2008, 17:22 | Сообщение # 84
Нежный цветок джедайского Ордена
Респекты:4-vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Сообщаю, что меня не будет до вечера воскресенья... Ну в крайнем случае вернусь в понедельник... Не теряйте!:)))

Когда устанешь ждать у края тишины того, кто знает твои сны, уйдешь и будешь жить...

Ни один человек не заслуживает твоих слез... А те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать...

 
РавенДата: Пятница, 27.06.2008, 18:06 | Сообщение # 85
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote
А те, кто оказался посмелее (или побезрассуднее) открыли беглый огонь по врагам, стараясь отрезать беглецов от коридора, ведущего в ангар.

гм, я наивно предполагал, что мы уже в коридоре smile видать нет?
и еще такой вопрос - часть охраны на нас кинулась
Quote
А та часть, которая была на ногах, хоть и отпрянула после агрессивной выходки Равена, воспылала праведным гневом и устремилась за джедаями.

а другие открыли огонь? или эти сначала устремились, а затем открыли огонь?
просто если другие, то скорее всего и по своим biggrin или я что-то не так понял в планировке боя?

оказывается это еще не все tongue

Quote
кулаком по столбу, он отломал камень.

силен, даже мне такое в голову не приходило wacko впрочем интерес не в этом
Quote
Отклонившись влево от столба, в Равена наемник бросил камень, затем быстро отклонившись вправо от столба под ноги Равену Джанго метнул гранату, которую к счастью нашел в напоясной сумке.

человек-маятник biggrin
гм, где этот столб? я пытаюсь понять долетит ли до Равена камешек с гранатой или угодит в толпу?

а теперь не вопросы, а кое-что что вызвало непонимание или порадовало

Quote
Также Фетт встал на ноги и отклонившись влево от столба открыл шквальный огонь из бластерной винтовки.

а у него оказывается кроме бластеров и винтовка была? не замечал в фильме, видать хорошо прятал biggrin а вот чего не понял - встал на ноги? он же вроде и до этого стоял? по крайней мере в предыдущем посте, а в этом не падал biggrin или это были чужие ноги? кто-нить лежал, а Джанго злобно и жестоко наступил тому на ноги tongue

ЗЫ:нет, я вовсе не придираюсь, я просто пытаюсь оценит ситуацию, чтобы лучше действовать cool


Цель оправдывает средства.

Сообщение отредактировал Равен - Пятница, 27.06.2008, 18:19
 
trustworthyДата: Пятница, 27.06.2008, 18:33 | Сообщение # 86
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Равен, во время боя чего только ни происходит. Представим себе, что вы уже выбегали в коридор, а Джанго кидался камнями и гранатами вам вслед. так что не факт, что попал именно в вас. Скорее всего, в ту часть охраны, которая ломанулась в коридор. С этой точки зрения и о какой бы то ни было прицельной стрельбе речи быть не может. В общем, хаос продолжается. А тут ещё Джабба дройдами кидаться начал...

Можете сами оценить, в кого что попало))). И не забудьте, что там ещё часть народу просто ломится на выход и им решительно всё равно, с кем дерутся джедаи, лишь бы вырваться)


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Дариана_РонэльДата: Пятница, 27.06.2008, 18:56 | Сообщение # 87
Нежный цветок джедайского Ордена
Респекты:4-vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Равен)
человек-маятник

Quote (Равен)
или это были чужие ноги? кто-нить лежал, а Джанго злобно и жестоко наступил тому на ноги

Я просто в шоке! Прочитала это и чуть со стула не свалилась!.. Жжете,Равен!:))) Ой как жжете!!!


Когда устанешь ждать у края тишины того, кто знает твои сны, уйдешь и будешь жить...

Ни один человек не заслуживает твоих слез... А те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать...

 
РавенДата: Суббота, 28.06.2008, 01:42 | Сообщение # 88
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Дариана_Ронэль,
Quote
Я просто в шоке! Прочитала это и чуть со стула не свалилась!.. Жжете,Равен!:))) Ой как жжете!!!

да что я то? *скромно потупил взор, благо под маской не видно*
trustworthy, ага, значит как напишу, так и будет cool на этот раз извращаться над Равеном не буду *вспомнил путешествие к Палпатину в компании Рины и ящера Даги* wacko значит завтра-послезавтра отпишимся


Цель оправдывает средства.
 
Джанго_ФеттДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:46 | Сообщение # 89
Никто никогда не солгал мне дважды...
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да ладно, что вы все беспокоитесь) Посты у меня и так не самые красочные, так этот я еще быстрячку катал, а то тут вечная невезуха) Бывает сижу два дня в сети и ни получаю ни одного поста в ответ, а как исчезну сам на два дня, то как приду, там уже и тему успели закрыть и джедаи успели прилететь, а также еще врагов покрушить и уже почти на выходе из дворца) Да и Джанго как-то не очень катит отыгрывать, хотя Пло Куна тоже отыгрывал не самым лучшим способом)

Сообщение отредактировал Джанго_Фетт - Воскресенье, 29.06.2008, 01:48
 
РавенДата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:04 | Сообщение # 90
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Джанго_Фетт, хахаха, так это вы магистр biggrin вот уж не ожидал *вспомнил удаленную битву трех джедаев, включая Пло супротив Джанго* решили поиграть соперником tongue
Лан, будем знать.


Цель оправдывает средства.
 
РавенДата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:31 | Сообщение # 91
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Дариана_Ронэль, хе, кажется я решил проблему Немо. А задело его или нет пусть сам решает. Мы же сочтем его погибшим. Возможно, Равена даже будут мучить угрызения совести. Вероятность этого 10, нет 5%. biggrin

Цель оправдывает средства.
 
Дарт_МолДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:51 | Сообщение # 92
Ужас, летящий на крыльях ночи
Респекты: 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Sabe)
Интересно, как можно потрясать энтузиазмом?

Дорогая! Ну как тебе объяснить? Пишут же "Кипел от гнева", или там "сгорал от нетерпения". biggrin Если можно кипеть, и при этом вовсе не значит "разогреваться до температуры 100 градусов, почему нельзя "потрясать энтузиазмом"?
Скажем, Дарт Мол весь сиял, двигался энергично и подскакивал от нетерпения. smile

Quote (McNamara)
это сложный вопрос

Ну, так выходит, что я этот вопрос очеь даже просто объяснил. wink

Quote (Равен)
кажется я решил проблему Немо

Как всегда, радикальными средствами
lol
 
Канцлер_ПалпатинДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:10 | Сообщение # 93
Респекты: 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (trustworthy)
Поскольку адрес дома, в котором проживал канцлер Палпатин, в последнее время стал известен всему Корусканту, найти сюда дорогу совершенно несложно.

Дорогие мои!
Когда вам нужен директор магазина (или директор школы) или какой-нибыдь деятель из исполкома, вы не вызнаёте его домашний адрес и не являетесь к нему домой. Вы идёте в нему на приём в кабинет директора или в исполком.
Палпатин просто не будет принимать у себя дома посторонних людей. Да, он встречался у себя в особняке с Дуку и с Немо. Но это были тайные встречи, которые нужно было скрыть от посторонних глаз.

А для всех остальных - есть кабинет Верховного канцлера в Здании Сната.

 
trustworthyДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:12 | Сообщение # 94
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Канцлер_Палпатин, приношу свои глубочайшие извинения. Не досмотрели. Все посты подправлены, так что гость прибыл именно в здание Сената.

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:13 | Сообщение # 95
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Канцлер_Палпатин, жду ответ.

I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
РавенДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:32 | Сообщение # 96
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Дарт_Мол,
Quote (Дарт_Мол)
Как всегда, радикальными средствами

зато эффективным biggrin


Цель оправдывает средства.
 
Дариана_РонэльДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:53 | Сообщение # 97
Нежный цветок джедайского Ордена
Респекты:4-vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Не серчайте ребята, но отписаться смогу только завтра, ибо уже ничего не соображаю...:))) Вот прямо с утра и замоячит мой пост в теме, обещаю!:))))))

Когда устанешь ждать у края тишины того, кто знает твои сны, уйдешь и будешь жить...

Ни один человек не заслуживает твоих слез... А те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать...

 
Квай-Гон_ДжиннДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:59 | Сообщение # 98
Респекты: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я вернулся с новыми силами и готов ринуться в бой)))
Единственный вопрос - все то время пока Равен кромсал придворных Джаббы что делал Квай-Гон? Т.е. мне отписывать громадный пост, описывая все что он делал с момента своего последнего сообщения, или Квай-Гон предположим только что очнулся?))
 
McNamaraДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:40 | Сообщение # 99
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Дариана_Ронэль, отдых - прежде всего)))) По любому, ждём))

Квай-Гон_Джинн, конечно было бы интереснее, если бы Квай-Гон всё-таки не пребывал в очередной раз в анабиозе))) Так что если есть возможность - лучше отписать, что он делал и на сколько эффективно)


Англия 1931. Новеллизация
 
Оби-Ван_КенобиДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:10 | Сообщение # 100
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Квай-Гон_Джинн, в общем-то оставлю это на ваше усмотрение и вдохновение.
Пишите, как видите. Действие, я думаю, происходит очень быстро и драка длится всего несколько минут. Кстати, сам хочу отписать что же творилось у Оби-Вана в ангаре. Не может же быть, чтобы там было всё тихо!
 
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Оффтопы (Только по поводу игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024