Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 00:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Оффтопы (Только по поводу игры)
Оффтопы
McNamaraДата: Среда, 21.05.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Дамы и господа!
Здесь пишем только оффтопы по поводу игры. Все разговоры не по существу, то есть, иными словами - флуд - в сад... То есть, в чат))))


Англия 1931. Новеллизация
 
РайдекДата: Четверг, 22.05.2008, 07:53 | Сообщение # 2
Your saga begins here
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Хочу. сказать, что ответить в теме смогу только в пятницу вечером

Свет или Тьма сущности однородные и устойчивые, а сумерки - их гремучая смесь.
 
McNamaraДата: Четверг, 22.05.2008, 12:54 | Сообщение # 3
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Райдек, лучше поздно, чем никогда))) Так что ждём.
Равен! Если ты придёшь раньше - пиши)))


Англия 1931. Новеллизация
 
РайдекДата: Пятница, 23.05.2008, 16:07 | Сообщение # 4
Your saga begins here
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
А может уже пора тему переместить из раздела "Корускант"? Как-никак на Корусканте нас уже нет)

Свет или Тьма сущности однородные и устойчивые, а сумерки - их гремучая смесь.
 
McNamaraДата: Пятница, 23.05.2008, 17:20 | Сообщение # 5
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Райдек, мы играем по эпизодам, а не по локациям. так что можете смело писать дальше в этой теме)))

Пока у эпизода существует композиционная целостность линии - эпизод отыгрывается в одной теме, которая и называется по названию эпизода, а не по локации. А когда наступит логическая завершённость темы спасения Квай-Гона - тогда эпизод будет закончен и его участники перейдут в новый эпизод.
То есть, темы составляются, как главы в книге.
biggrin


Англия 1931. Новеллизация
 
Джанго_ФеттДата: Пятница, 23.05.2008, 23:26 | Сообщение # 6
Никто никогда не солгал мне дважды...
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Хм... Последний мой пост слишком маленький, кажеться. Уж извините, у меня сегодня нет вдохновения их писать, а нужно, а то все в теме ждут меня biggrin
 
РайдекДата: Суббота, 24.05.2008, 06:31 | Сообщение # 7
Your saga begins here
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Кстати да... Я вот на даче могу только с мобильника писать, а через Opera Mini много не напишешь... Если ответиу будут только общие, то это очень плохо?

Свет или Тьма сущности однородные и устойчивые, а сумерки - их гремучая смесь.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Суббота, 24.05.2008, 21:18 | Сообщение # 8
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Райдек, да пиши как получается!
Лучше поздно, чем никогда; лучше мало, чем нисколько! biggrin
 
trustworthyДата: Четверг, 29.05.2008, 14:09 | Сообщение # 9
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote
Несколько усовершенствованных моделей отправились на Корускант и другие планеты, где он бывал относительно часто и имел собственность.

Просто хочу попросить пояснений: если человек берётся за деньги раздобывать компромат у какого-то мафиози, то бишь у Тучи, значит, он не так уж богат. Работа-то довольно "пыльная". А если у него своя недвижимость на нескольких планетах и он такой богач, что держит усовершенствованные модели техники везде и всюду - зачем ему заниматься наёмнической работой? Он что, миллионер с причудами?

Может быть и такое, но тогда надо выяснить этот вопрос сразу.

Аламинистратор McNamara


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
РайдекДата: Четверг, 29.05.2008, 15:24 | Сообщение # 10
Your saga begins here
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Прошу прощения за крнаткость и прочее, но после ЕГЭ по русскому не смог написать ничего лучше.

Свет или Тьма сущности однородные и устойчивые, а сумерки - их гремучая смесь.
 
trustworthyДата: Четверг, 29.05.2008, 18:41 | Сообщение # 11
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Рани!
Повесить на машину более мощный мотор и подогнать его под нужные параметры - для этого не нужно никаких особенных изобретений. Давайте договоримся так: Лора не может знать наперечёт всех, кто когда бы то ни было умощнял мотор своего флаера, поэтому для неё лично логичное предположение, что это может быть только её хозяин или его люди. Ей просто неизвестно, сколько подобных "изобретений" существует на различных планетах. Просто ей никто не будет докладывать такие вещи, да и хозяин её вполне мог при случае хвастать тем, что у него уникальная машина.

Да, когда Лора пронесла в браслете какую-то хитрую программу - это логично и в этом нет никакого манча. Потому что если Лору отправили на такое серьёзное дело, выудить информацию из чужой компьютерной сети, естественно её очень тщательно подготовили.

Но поставить на машину более мощный мотор и замаскировать его - это делалось всегда, во все времена и никаких особо секретных параметров для этого выдумывать не нужно. Это даже не фантастика, это в жизни простые автолюбители делали с того времени, как появились автомобили.
Поэтому объяснение не принимается.

И мне бы хотелось услышать ответ на мой вопрос: зачем такому человеку, как хозяин Лоры, каким Вы его описываете, заниматься мелочёвкой, работой наёмника и подсылать своих людей воровать информацию?


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
РаниДата: Четверг, 29.05.2008, 23:14 | Сообщение # 12
Респекты: 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
trustworthy,
Попробую пояснить свою логику, что поделать, если кому-то она может казаться кривой... Другой у меня к сожалению нет.

Quote (trustworthy)
поставить на машину более мощный мотор и замаскировать его

Дело не в улучшеном моторе, дело в очень специфическом звуке, который он издает. Из тысяч разных способов увеличения мощности только один дает такие "побочные эффекты".

Quote (trustworthy)
зачем такому человеку, как хозяин Лоры, каким Вы его описываете, заниматься мелочёвкой, работой наёмника и подсылать своих людей воровать информацию

Я никогда не писала, что он занимался мелочевкой. Еще на стадии написания анкеты у меня сложился образ этого человека, и вовсе не аналог синего крылатого с Татуина из первой части. На каком этапе игры его сделали мелким наемником, я к сожалению не уследила, моя вина, нужно было сразу среагировать.
Подсылать своих людей воровать информацию - о, может быть множество причин. Например не нашлось ни одного наемника, который бы согласился сунуться к Туче, опасаясь переходить дорогу хатту, вот и отправили рабыню, о которой выбора нет, и которая могла провиниться, за что и стала расходным материалом. (Могут быть и другие варианты, но если начну продумывать, рискую насочинять отдельную немаленькую главу в качестве предисловия - оно вам надо?)


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
 
trustworthyДата: Пятница, 30.05.2008, 12:40 | Сообщение # 13
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Рани, у Вас очень интересные персонаж, но с точки зрения другого игрока совершенно бесперспективный. Игра - это взаимодействие. Как вариант - противодействие может присутствовать, но оно не может быть постоянным, без вариантов и перспектив.
Сейчас Вы хотите доказать, что Лора так ценна своему хозяину, что он будет гоняться за ней по Корусканту.
Вы молча согласились вот с этим: ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА
Раз с Вашей стороны не было возражений, значит, никто не станет ни по какому поводу гоняться за Лорой на Корусканте. Её хозяин о ней забыл, выкинул из головы и не собирается вспоминать.

Quote (Рани)
Я никогда не писала, что он занимался мелочевкой. Еще на стадии написания анкеты у меня сложился образ этого человека, и вовсе не аналог синего крылатого с Татуина из первой части. На каком этапе игры его сделали мелким наемником, я к сожалению не уследила, моя вина, нужно было сразу среагировать

Нужно было. И не просто нужно было, а нужно было обговорить это с администратором, потому что все НПС-ы отыгрываются администратором. Тем более, если НПС может оказаться столь продуманным и конкретным.
В данном случае я не могу признать Ваши претензии.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
РавенДата: Пятница, 30.05.2008, 15:20 | Сообщение # 14
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я вот думаю, есть ли у джедаев деньги? В фильме не припомню, чтобы они что-то покупали (если не считать 4-й эпизод, но тогда Ордена уже не существовало). Им в Ордене зарплату что ли платят? Или на каждую миссию выделяют средства?

Цель оправдывает средства.
 
РайдекДата: Пятница, 30.05.2008, 16:25 | Сообщение # 15
Your saga begins here
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Даже если выделяют, то откуда Орден берёт деньги? Предприятий у джедаев нет (заводов там разных), не торгуют... Остается только то, что деньги им дает Сенат. Отсюда и вывод, что ОД - состоит на попечительстве Республики и выполняет, по сути, функции МВД.

Свет или Тьма сущности однородные и устойчивые, а сумерки - их гремучая смесь.
 
trustworthyДата: Пятница, 30.05.2008, 16:58 | Сообщение # 16
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Равен, Райдек, думаю, что деньги джедаям выделяются, если их посылают официально на какую-то миссию. Другой вопрос: не всегда и необязательно предусматривают нужную валюту)))

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГвендолинДата: Пятница, 30.05.2008, 21:16 | Сообщение # 17
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я слышала, и где то читала, что у джедаев есть агрокорпус, в который попадают те, кто не стал рыцарем-джедаем. Вот и они там могут например воздействуя силой(на сколько ей владеют) выращивать какие-нибудь конкретно важные лекарственные растения, в обычной жизни крайне редкие и невстречающиеся. Которые затем продавать, (не обязательно по высокой цене).
Опять, при борьбе с мафиози и пр. они могут добраться до их счёта и т.п. и оставлять например 50% Ордену а 50% сдавать республике. Ещё могут быть добровольческие пожертвования и прочее.
 
РавенДата: Пятница, 30.05.2008, 21:59 | Сообщение # 18
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Гвендолин, 50% Ордену? wacko это называется коррупция, присваивание украденной у Республики собственности - но идея мне нравится tongue
Я больше склоняюсь к мысли, что Орден существет на налоги по типу церковной десятины в средние века. Ладно, будем считать, что деньги все же есть. Все равно точно знает разве что Лукас, но не будем же спрашивать.


Цель оправдывает средства.
 
ГвендолинДата: Пятница, 30.05.2008, 22:25 | Сообщение # 19
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Эти 50% скорее и есть та самая десятина. Но это я привела как бы одно из предположений, в виде мозгового штурма biggrin
 
Дариана_РонэльДата: Суббота, 31.05.2008, 14:08 | Сообщение # 20
Нежный цветок джедайского Ордена
Респекты:4-vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
ААААААААААААААА!!!!!!!!
Я сдала все зачеты и теперь буду появляться чаще! Извиняюсь, что долго отвечала...:)))


Когда устанешь ждать у края тишины того, кто знает твои сны, уйдешь и будешь жить...

Ни один человек не заслуживает твоих слез... А те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать...

 
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Оффтопы (Только по поводу игры)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024