Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 09:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Оффтопы (Только по поводу игры)
Оффтопы
РавенДата: Суббота, 14.06.2008, 14:21 | Сообщение # 41
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
trustworthy, в прошлый раз из-за поломки навигационного компьютера (скажем спасибо админам biggrin ), Равен бухнулся на Татуин. Если повторю подвиг, то куда бухнусь теперь?
Лан, распоряжения всем отдал, капитан Равен за штурвалом, наводчики Райдек и Квай-Гон за туррелями (по крайней мере приказ такой отдан был, но ведь теоритически его могут и проигнорировать), корабль прикрытия с капитаном Кеноби тоже готов. Ключ на старт. Щаз будет феерверк. Let's go!


Цель оправдывает средства.

Сообщение отредактировал Равен - Суббота, 14.06.2008, 14:21
 
Квай-Гон_ДжиннДата: Суббота, 14.06.2008, 14:45 | Сообщение # 42
Респекты: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Хм, касательно туррелей. Я не нашел описания оружейных систем конкретно этого корабля, поэтому предположил, что туррели имеют туже конструкцию, что и на "Тысячелетнем Соколе" в IV Эпизоде (Если кто не помнит, там Соло, на пару с Люком отстреливались от истребителей без всякой электроники). Это справедливо и для этого корабля или я что-то упустил?))
 
McNamaraДата: Суббота, 14.06.2008, 16:28 | Сообщение # 43
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Квай-Гон_Джинн, как скажете, так и будет))) Ничего особенного на корабле джедаев, думаю, не стояло)
Равен, не беспокойтесь, сэр, галактика большая, есть куда бухнуться))))


Англия 1931. Новеллизация
 
Оби-Ван_КенобиДата: Суббота, 14.06.2008, 16:39 | Сообщение # 44
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Равен)
в прошлый раз из-за поломки навигационного компьютера (скажем спасибо админам), Равен бухнулся на Татуин. Если повторю подвиг, то куда бухнусь теперь?

На беспокойся, взлетай! Куда бунемся - это моя проблема! wink

Quote (Равен)
Ключ на старт. Щаз будет феерверк. Let's go!

Ну дык - флаг в руки! Оби-Ван же Равену командовать не будет! biggrin

Quote (Квай-Гон_Джинн)
Я не нашел описания оружейных систем конкретно этого корабля,

Туррели - простор Вашего воображения! Пусть будут, как на "Соколе".
smile
 
РавенДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:02 | Сообщение # 45
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Хе, написал как выкинул таможенника. Возможно стоило написать, что попытался выбросить, но это бы застопорило полет еще на один пост. К тому же, все были согласны, что драпать пора. tongue
Да и как бы тот сопротивлялся джедаю? wacko


Цель оправдывает средства.
 
Дариана_РонэльДата: Вторник, 17.06.2008, 17:44 | Сообщение # 46
Нежный цветок джедайского Ордена
Респекты:4-vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Приветствую еще раз тех, кто не читает чат на первой странице!

Я вернулась! К сожалению или к счастью, это каждый решит для себя...:))) Но теперь обязуюсь появляться минимум раз в день! Надеюсь, из сюжета я еще не выпала?;)))


Когда устанешь ждать у края тишины того, кто знает твои сны, уйдешь и будешь жить...

Ни один человек не заслуживает твоих слез... А те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать...

 
McNamaraДата: Вторник, 17.06.2008, 19:19 | Сообщение # 47
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Дариана_Ронэль, только Вас и ждали))) Так что продолжаем с того же места. на котором остановились)))

Англия 1931. Новеллизация
 
Квай-Гон_ДжиннДата: Вторник, 17.06.2008, 21:49 | Сообщение # 48
Респекты: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Маловато, конечно, у меня получилось, но просто по существу там больше ничего и не написать, а для лирических отсуплений, пожалуй, не самое подходящее время))))
 
Оби-Ван_КенобиДата: Вторник, 17.06.2008, 23:38 | Сообщение # 49
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Квай-Гон_Джинн, ну смысл не в том, чтоб было много, смысл в том, чтоб было по существу.
А у Вас - вполне по существу.

PS Райдека пока не ждём - не известно, будет ли он ходить.

 
РавенДата: Среда, 18.06.2008, 18:04 | Сообщение # 50
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Пытаюсь вспомнить какие торпеды использвовались во вселенной ЗВ - протонный или фотонные, а заодно какие там были лучи лазерные или еще какие. tongue
Блин, каждый фантаст любит выдумать свое оружие, а затем сиди вспоминай, кто что использовал. wacko
Ах, да, кого мы там у Джаббы забрать должны? Или мы просто так летим?


Цель оправдывает средства.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Среда, 18.06.2008, 18:34 | Сообщение # 51
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Равен, я отвечу только на второй вопрос, а на первый пусть Мак отвечает))))
Quote (Равен)
Ах, да, кого мы там у Джаббы забрать должны? Или мы просто так летим?

Во-первых, после того, как мы туда долетим - надо ж и суметь выбраться оттуда (интересно, если мы всё-таки выберемся оттуда, то на каких кораблях и в каком количестве, а может, вообще пешком).... ))) )
Во-вторых, ну, у Джаббы есть кого забирать, вот только кого именно будем забирать и в каком количестве...))))))))))
 
McNamaraДата: Среда, 18.06.2008, 18:39 | Сообщение # 52
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Равен, какие захотите - такие и используйте))) Предлагаю не заморачиваться. Тем более. что при данном уровне тезники торпеды могут быть вообще любые по определению. Кому что нравится - тот то и использует)

Англия 1931. Новеллизация
 
РавенДата: Четверг, 19.06.2008, 17:38 | Сообщение # 53
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
McNamara, полегче с такими предложениями, я много фантастических книг читал biggrin кто-нибудь трилогию об Академии Джедаев читал? там где Люк только начал ее возрождать и пробудил дух Экзар Куна? Так вот, один из его учеников спер кораблик размером наверное даже меньше Сокола, однако тот мог взрывать звезды, устраивая Сверхновые biggrin :D Представьте, если такими зарядить biggrin :D biggrin
Только не проводите цитату, что все в пределах фильма, сами сказали что хочу, хе-хе.
ладно, шучу, джедаю не нужны ракеты, чтобы вынести дворец. Мвахаха. *задумался, дадут ли их троице(четвнрке?)порешить Джаббу раньше 4-го эпизода*

Долго пытался понять, как Квай-Гон наткнулся на Равена в коридоре, если тот сидел в рубке.
Похоже, его ввела в заблуждение фраза о поиске потайного отсека. Если да, то Равен искал ее используя компъютерный терминал корабля, проводил сканирование так сказть. Ну да ладно, это не принципиально, мог и пешочком пройтись.
Значит будем в коридоре.


Цель оправдывает средства.

Сообщение отредактировал Равен - Четверг, 19.06.2008, 18:05
 
McNamaraДата: Четверг, 19.06.2008, 17:49 | Сообщение # 54
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Равен, да знаю я эту историю)))
Просто ты мне кажешься более здравомыслящим, чем автор той трилогии))))
(Это касается и Джаббы тоже)


Англия 1931. Новеллизация
 
РавенДата: Четверг, 19.06.2008, 18:08 | Сообщение # 55
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
McNamara, здравомыслящий это верно, однако иногда меня тоже клинит, как и моего персонажа, так что начинается веселье на грани помешательства. wacko
Впрочем, до такой степени заходить не буду, а то действительно заклеймят манчкином, а мы вроде пытаемся от этого образа избавиться. *сам себе* Верно я говорю, Рейвен? Истину глаголишь, Равен.


Цель оправдывает средства.
 
McNamaraДата: Четверг, 19.06.2008, 21:42 | Сообщение # 56
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Равен, ничего, если надо - остановим))) У нас с этим просто)

Технические подробности в рамках здравого смысла принимаются любые. Под здравым смыслом подразумевается умение не довести админа до обморочного состояния (или крайней степени агрессивности). biggrin


Англия 1931. Новеллизация
 
Оби-Ван_КенобиДата: Четверг, 19.06.2008, 22:19 | Сообщение # 57
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Равен)
Пытаюсь вспомнить какие торпеды использвовались во вселенной ЗВ - протонный или фотонные, а заодно какие там были лучи лазерные или еще какие.

Quote (McNamara)
Равен, какие захотите - такие и используйте)))

Quote (Равен)
McNamara, полегче с такими предложениями

Я чувствую без моего вмешательства не обойдётся.
Джабба выставляет на продаже корабль. Зачем ему снабжать выставленный на продажу корабль какими-то сверхмощными ракетами?
Может какая-то мелочь там и была (из которой Квай Гон пулялся), но не более того. Вот покупатель купит корабль - он и поставит на него те ракеты какие захочет.
А сильно мощных ракет на втором корабле джедаев изначально не было (см. описание корабля).

Я думаю, в нём и горючего было - с гулькин нос: только на небольшой проверочный полётик и чтоб до Джаббы в случае попытки угона дотянуть.

Ну кто будет заливать под завязку горючим корабль, который стоит на продаже?

 
Квай-Гон_ДжиннДата: Четверг, 19.06.2008, 23:02 | Сообщение # 58
Респекты: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Равен)
Долго пытался понять, как Квай-Гон наткнулся на Равена в коридоре, если тот сидел в рубке.
Похоже, его ввела в заблуждение фраза о поиске потайного отсека. Если да, то Равен искал ее используя компъютерный терминал корабля, проводил сканирование так сказть. Ну да ладно, это не принципиально, мог и пешочком пройтись.
Значит будем в коридоре.

Да именно она меня в заблуждение и ввела. Я просто подумал, что потайно отсек не должен быть различим при сканировании корабля, иначе какой он потайной) На том же "Соколе", я уверен, что тот отсек куда ныкались Соло и Ко, был никак не прописан в БД корабля. Извините, уж)))
Оби-Ван_Кеноби
Кстати не согласен по поводу горючего - а если покупатель вдруг срочно захочет улететь? Ясен день что оружия на корабле раз-два и обчелся, но вот движок с баком должны быть в полном порядке и готовы к любому полету) За это кстати и дополнительную надбавку потребовать можно))
 
McNamaraДата: Четверг, 19.06.2008, 23:49 | Сообщение # 59
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Квай-Гон_Джинн, пока вы тут разбираетесь, слуги Джаббы без вашей помощи дворец погромят lol lol lol

А насчёт надбавки - это интересно)))


Англия 1931. Новеллизация
 
Оби-Ван_КенобиДата: Пятница, 20.06.2008, 13:23 | Сообщение # 60
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Квай-Гон_Джинн)
Оби-Ван_Кеноби
Кстати не согласен по поводу горючего - а если покупатель вдруг срочно захочет улететь?

Ну тут можно сказать 50 на 50.
Во-первых, Джабба может всё-таки трусить, что корабль угонят и потому заранее не заправлять.
Во-вторых, корабль стоит на продаже в космопорту. Если покупатель его кутил и хочет тут же улететь, но он тут же в космопорту, не отходя от кассы может и дозаправиться.

Хотя, возможна и Ваша версия.
____________________________________________________

А потайной отсек сканнером действительно не должен обнаруживаться biggrin

 
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Оффтопы (Только по поводу игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024