Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 16.04.2024, 20:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Оффтопы (Только по поводу игры)
Оффтопы
trustworthyДата: Суббота, 31.05.2008, 15:22 | Сообщение # 21
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дариана_Ронэль, поздравляю!!!!! Очень рады!!!

flower flower flower flower flower flower flower flower hands


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:14 | Сообщение # 22
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Райдек)
Даже если выделяют, то откуда Орден берёт деньги?

Я думаю, действительно отчисляется из налогов, это - во-первых, а во-вторых - существует ещё и другой источник доходом (о котором пока помолчу).
Так или иначе - денег у Ордена очень много. Я бы даже сказал - безумно много. Судите сами: джедай, в тайне от Ордена, заказывает армию клонов и оплачивает всё вперёд. Во всяком случае, на Камино никто не предъявляет претензии, что что-то недоплачено - значит "за всё заплачено сполна"!

Далее Йода жалуется, что стареет и не почувствовал создание армии клонов. На то, что из Ордена утекла гигантская сумма - никто даже внимания не обратил. Из этого следует, что состояние Ордена настолько велико, что отток значительной суммы на создание армии клонов прошёл совершенно незаметно для Ордена.

Лукас – свидетель! Сам так в фильме показал smile

Хотя я думаю, что деньги рядовым членам Ордена не выдаются - они ж живут на всём готовом. Это уже мои домыслы, хотя в фильме действительно, карманные деньги джедаев как-то не фигурируют

Гвендолин, "десятина" - это, вообще-то, десятая часть, т.е. 10%
На ум пришло словосечетание: "джедайская десятина" - есть пятидесятитина, т.е. половина biggrin

 
РавенДата: Вторник, 03.06.2008, 16:15 | Сообщение # 23
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Оби-Ван_Кеноби, вполне возможно, что армия спонсировалась на свои (может он был обеспеченным аристократом по типу Дуку) или на деньги Дуку. Ведь Дуку знал об армии и именно он убил того джедая (забыл имя).
Хотя, это лишь домыслы.


Цель оправдывает средства.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Вторник, 03.06.2008, 17:09 | Сообщение # 24
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Равен)
того джедая (забыл имя)

Я тоже забыл ))))

Quote (Равен)
вполне возможно, что армия спонсировалась на свои (может он был обеспеченным аристократом по типу Дуку)

Не слишком ли много среди джедаев мультимиллионеров? - это раз.
Лукас, кстати, нигде не сказал, что армию клонов какой-то миллионер-альтруист заказал для Ордена на свои деньги.
То, что армия была заказана именно для Ордена, а не для частного джедая (имя которого мы дружно забыли), подтверждает то, что когда Оби Ван по совершенно другому делу попадает на Камино, клоноделы тут же отчитываются перед ним, как перед представителем Ордена. Если бы это были частные клоны того джедая перед Оби-Ваном никто бы отчитываться не стал.

Наконец, третий момент.
Естественно, среди джедаев есть и очень богатые люди. Детей они иметь не могут (т.е. наследников у них нет). Куда идёт их состояние? - В Орден.
Вот поэтому в Ордене и скапливаются большие богатства (пардон, как у секты скопцов, простите за сравнение)

 
РайдекДата: Среда, 04.06.2008, 10:34 | Сообщение # 25
Your saga begins here
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
В очередной раз прошу прощения и чуточку вашего ттерпения) Сегодня сдал последний экзамен, так что сегодня-завтра утром.

Еще раз прошу прощения.


Свет или Тьма сущности однородные и устойчивые, а сумерки - их гремучая смесь.
 
trustworthyДата: Среда, 04.06.2008, 12:09 | Сообщение # 26
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Райдек, всё нормально. Ждём)))

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Дариана_РонэльДата: Пятница, 06.06.2008, 18:59 | Сообщение # 27
Нежный цветок джедайского Ордена
Респекты:4-vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ээй!!! Капитан_Хорн, Вы где????? Отвечать кто будет, а???;))) Только вас жду...

Когда устанешь ждать у края тишины того, кто знает твои сны, уйдешь и будешь жить...

Ни один человек не заслуживает твоих слез... А те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать...

 
McNamaraДата: Пятница, 06.06.2008, 18:59 | Сообщение # 28
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Дариана_Ронэль, всё нормально, он ответит))) Просто замешкался слегка...

Англия 1931. Новеллизация
 
Дариана_РонэльДата: Пятница, 06.06.2008, 19:01 | Сообщение # 29
Нежный цветок джедайского Ордена
Респекты:4-vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
McNamara, Бываает... Какой поворот сюжета... Прочитав, я чуть со стула не упала...:))) Благо, спинка высокая...

Когда устанешь ждать у края тишины того, кто знает твои сны, уйдешь и будешь жить...

Ни один человек не заслуживает твоих слез... А те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать...

 
Капитан_ХорнДата: Пятница, 06.06.2008, 19:08 | Сообщение # 30
Таинственный Немо, мастер иллюзий
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Уже тут))) Я не торопился, потому что в соседней линии Равен с Оби-Ваном и Райдеком пока не спешат)))
Но сейчас отвечу.
 
Дариана_РонэльДата: Суббота, 07.06.2008, 09:31 | Сообщение # 31
Нежный цветок джедайского Ордена
Респекты:4-vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Эм... Хочу предупредить, что уезжаю сдавать сессию... Не знаю, когда смогу выйти в инет... Попытаюсь как можно скорее, но не обещаю... В общем не теряйте!:)))

Когда устанешь ждать у края тишины того, кто знает твои сны, уйдешь и будешь жить...

Ни один человек не заслуживает твоих слез... А те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать...

 
McNamaraДата: Суббота, 07.06.2008, 12:25 | Сообщение # 32
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Дариана_Ронэль, будем ждать в любое время)

Англия 1931. Новеллизация
 
РавенДата: Суббота, 07.06.2008, 14:14 | Сообщение # 33
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Оби-Ван_Кеноби)
То, что армия была заказана именно для Ордена, а не для частного джедая (имя которого мы дружно забыли), подтверждает то, что когда Оби Ван по совершенно другому делу попадает на Камино, клоноделы тут же отчитываются перед ним, как перед представителем Ордена.

Здесь одна нестыковка - Забытый джедай, создал армию без разрешения Ордена и даже его не предупредив. Это все равно, как если бы малолетка пришел в ларек и попросил сигарет "для отца".
Нет, согласен, скорее всего деньги Ордена использовались, но вобще джедай был какой-то странный. Сообщил только Дуку, за что тот его и прибил.


Цель оправдывает средства.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:36 | Сообщение # 34
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Гвен! Всё очень хорошо, только Вы не учли один момент.
То есть, я не говорю, что Вы написали плохо, напротив, Вы написали очень хорошо.
Но Вам не следовало описывать действия НПС-а.
У нас в игре не бывает случайностей. Всё что происходит, даже если это происходит очень неожиданно, является частью развития общего сюжета. В данном конкретном случае Вы пока не знаете, кто перепрограммировал дроида и с какой целью, а администратор знает. Поэтому Вы не можете предположить как дроид будет себя вести.
Вам следовало описать действия Гвен по отношению к дроиду, а как на это отреагировал дроид - напишет администратор.

Если Гвен бросилась за колонну к Лерсу - дроид на это никак не отреагировал: его цель - другая. Хотя это вовсе не даёт повода расслабиться: мало ли что у него на уме - сейчас не выстрелил, а может через секунду выстрелит, Гвен же не знает.

Если бы она бросила сумочку - сумочка бы мирно шмякнулась посреди пола. Ибо не сумочка цель нападения дроида (он в состоянии отличить сумочку от человека - на то ему программу и впихивали).

Гвен, Вы на самом деле пишете очень хорошо. Хотя я лично с Вами не играл, но я читаю, то, что Вы пишете.
Не расстраивайтесь, только немного подкорректируйте пост, а за дроида отпишет администратор.

Кстати, Вы случайно на лето не уезжаете?

 
ГвендолинДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:16 | Сообщение # 35
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ну я подумала что он не специализированный, и описала. sad Но на сумучку решила что он отвлёкся бы из-за необходимости быстро реагировать. Даже дроид, особенно в Звёздных Войнах не обладает совершенной реакцией... Но виновата, пост исправлю. И постараюсь на будущее не спешить. dry

На лето вроде ни куда не еду...

Просьба тогда, что б я больше не узурпировала чужих полномочий, мне на ЛС представить вид как должен описываться бой. Или ещё лучше просто где-нибудь вписать показательный пост как надо описывать такие ситуации, что бы всем недавнопришедшим было легче. А то я долго мучалась представляя действия дроида и кидая кубик... и как оказалось зря sad

 
ГвендолинДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:20 | Сообщение # 36
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Исправила.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:17 | Сообщение # 37
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Гвендолин)
Даже дроид, особенно в Звёздных Войнах не обладает совершенной реакцией...

Да у него хорошая реакция, просто он сумочку от человека отличить может )))

Quote (Гвендолин)
Просьба тогда, что б я больше не узурпировала чужих полномочий, мне на ЛС представить вид как должен описываться бой. Или ещё лучше просто где-нибудь вписать показательный пост как надо описывать такие ситуации, что бы всем недавнопришедшим было легче.

Да тут ничего особенного нет. Просто Вы совершаете одно какое-то действие и ждёте, как соперник на него среагирует. Поскольку дроида "вывел" Тrustworthy, то ему дальше за дроида и играть. Пока не доиграетесь до чего-то конкретного.))))

Quote (Гвендолин)
А то я долго мучалась представляя действия дроида и кидая кубик.

Сочувствую. Честно.

Quote (Гвендолин)
На лето вроде ни куда не еду...

Это хорошо!
Нет, это конечно плохо, что Вы не проведёте лето где-нибудь на Канарах или изучая замки во Франции, но для игры - очень хорошо. Мы тоже (админский состав) вряд ли куда-нибудь уедем на лето. А Вы - активный игрок, с которым не соскучишься!)))
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:29 | Сообщение # 38
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Да ну эти Ка Нары biggrin tongue wacko и Францию biggrin - Я люблю свою родную Беларусь! Она самая красивая!

Quote (Оби-Ван_Кеноби)
Да у него хорошая реакция, просто он сумочку от человека отличить может )))
Quote (Гвендолин)

Тогда у меня есть возможность выскочить и попытаться вырвать оружие - т.к. он получается всё таки сверяет цели с заложенной программой, что даёт мне чуть-чуть мгновений на действие biggrin tongue

А за комплимент, Спасибо!

 
РавенДата: Среда, 11.06.2008, 17:14 | Сообщение # 39
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Оби-Ван_Кеноби, все продумано, о сомневающийся падаван tongue пока Джабба будет искать свою рухлядь под гордым именем "Дважды угнанное и возвращенное корыто "красавчика" джедая Равена Аль'Рассана", частично ослабив защиту дворца, мы приступим к агрессвиным переговорам. biggrin По крайней мере такова задумка, ибо угон может и сорваться или еще какая неприятность. wacko
Эх, помню летел я с Амидалой на Корускант... biggrin


Цель оправдывает средства.
 
trustworthyДата: Среда, 11.06.2008, 22:41 | Сообщение # 40
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Равен, можно уже повторить подвиг полёта))) Хотя на этот раз и не за Амидалой.

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Оффтопы (Только по поводу игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024