Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 16:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 102. Джейк Фокс остаётся наедине с Николь
102. Джейк Фокс остаётся наедине с Николь
trustworthyДата: Вторник, 07.04.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Та самая вторая комната. Не очень большая, но здесь есть всё необходимое, чтобы можно было отдохуть и расслабиться. Правда, всё достаточно просто и без изысков, но трандошане вообще привычны жить в простых условиях и уж тем более дежурные комнаты не обставляют, как пятизвёздочные отели.

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 07.04.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Когда обняла его почуствовала как ему стало как то неуютно и ослабила обьятия. Конечно это слегка забеспокоило её. Потом посмотрела на него и шмыгнув носом вытерла слёзы. - Прости...настольгия! - Вздохнула глубоко. Надо было успокоиться. А то правда разревелась тут. Даже стыдно стало....училась училась держать эмоции и на тебе. Хорошо что учитель этого не видит.

- Большая девочка? Ну ты сам не маленький. - Хихикнула, но потом улыбка сползла с её губ. - Рыцарь...ты даже и не подозреваешь как ты далеко от правды. - Конечно всё хотелось рассказать. Но тут слишком было людно в коридоре. И потом её внимание перешло к Эвину. - "А это ещё кто такой?" - Была первая её мысль. Но по его голосу как то поняла что он если не друг, то знакомый. И не успела она оглядеться как коридор опустел. Взяла Джэйка за руку свободную. А своей свободной погладила его по щеке.

- Столько накопилась тебе рассказать....а теперь я ничё не могу сказать потому что не могу оторвать внимание от тебя. - Усмехнулась. Потом огляделась. - Но кажеться стоять по среди коридора не прилично.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 07.04.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк никуда деваться отсюда уже не хотел. Ведь Николь, которую он так рвался спасать, сейчас была в целости и сохранности в его объятиях. Да и злые сообщники Макнамарры и Кайлин оказались не такими уж и злыми. И даже после того что он тут натворил не кинули его ворнскрам, а наоборот помогли залечить раны которые недоджедай получил исключительно по своей глупости. "А может Трандоша не так уж и плоха?" Подумал парень... Все же на этой планете он нашел новых друзей, а именно друзьями он считал Эвина с Кайилн. Ну и конечно именно на Трандоше он встретил свою Николь. Да и сами трандошане не такими уж страшными оказались, ну рожа не в счет.

- Ничего. - Ответил он, рукой смахнув слезинку с ее щечки. - Каждый имеет право на минутку слабости. - Ободряюще улыбнулся. - И кажется тут все свои... - Заметил он, убрав руку от ее щеки и взяв ей ключ у Эвина, кивнул на его слова, а за одно и на слова Галера. - Что за люди! Заметил парень. - Я только только встретил любимую, а меня уже на лево посылают... Кстати это... - Дальше Джэйк хотел представить Нике Эвина и Кайлин, но тех уже след простыл и Галер тоже смотался. - Парень вздохнул. - Вот шустрые какие.

Он словил ее ручонку у себя на щеке и поцеловал ее. - Да мне самому есть, что рассказать. - Признался он, легонько отталкивая ее к стеночке, а то действительно стоят посреди дороги. - Но это потом, а сейчас... - Парень не договорил, а просто снова взял осторожно ее за шейку и прижав к себе впился в губы в нежно поцелуе. Он был довольно долгим, а потом когда все же закончился... - Как же я за тобой скучал, милая. - Сказал Фокс ласково.

К стати Джэйк понимал, что в коридоре скорее всего есть камеры наблюдения, а по этому сильно руки не распускал и вел себя сравнительно сдержанно, но все равно не отказал себе в удовольствии немного приподнять тунику девушки и погладить ее по спинке рукой которая обнимала ее за талию.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Вторник, 07.04.2009, 21:15
 
Николь_ОллготДата: Среда, 08.04.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Поцелуй оказался не ожиданостью и сперва удивлённо моргала (вот что значит отвыкнуть). Но быстро раслабилась ответила ему на поцелуй. Обняла его крепко за шею одной рукой, а другой положила ему на щёку. Когда оторавались от друг друга девушка довольно улыбнулась.

- Я и забыла как ты хорошо целуешься....хотя я больше не с кем и не целовалась, но думаю всё равно ты лучше! - Хихикнула и потом поёжилась достала его руки из под туники. - Я конечно понимаю...но не в коридоре. Они больше всего внимательнее просматриваються. - Вздохнула и краем глаза посмотрела где именно тут камера, но быстро потеряла интерес.

- Пойдём в комнату? - Спросила его наклонив голову на бок. Всё не могла привыкнуть к его виду. Вроде он, но слишком он...взрослый, чем тот Джэйк которого она знала.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Среда, 08.04.2009, 18:53 | Сообщение # 5
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Твои губки не возможно плохо целовать. - Ответил он и снова их коснулся, но на этот раз поцелуй был очень коротким, но не менее нежным. - Сладкие они у тебя. Даже очень. - Парень улыбнулся и погладил ее волосы. - И тебе так идут длинные волосы. - Он подмигнул, а потом взглянул в ее глаза.

- Ты уже совсем взрослая у меня... - Сказал он любуясь ее милым личиком. - Подросла так... И не только в смысле роста. - Он хитро улыбнулся и немножко опустил глаза. - Такая вся красивая, но все такая же стесняшка. Дотронулся до кончика ее носика рукой, которую только что убрала со своей спинки. - Хотя по рукам не получил. Уже прогресс. - Он хихикнул, вспомнив ее реакцию в детстве на его подобные проделки.

Камер наблюдения видно не было. Но все же в их существовании Джэйк не сомневался. Иначе бы джедая и угонщика не оставили бы так просто на едине даже после того как выяснилось, что угонщик оказывается не плохой парень, а джэдай на самом деле милая лапочка. Но высматривать эти самые камеры Джэйк не стал. У него было занятие куда важней и куда интересней.

Он кивнул на ее вопрос. - Пойдем. - Парень выпустил ее из объятий, а потом взял за руку и повел в сторону комнаты. Джэйк вроде помнил, где находятся эти комнаты, но все равно пару раз свернул не туда, но не в том направлении долго не шел, говорил что-то на подобии: "Так, стоп! Этот вазон тут не стоял!" и разворачиваясь сворачивал в другой коридор ведя девушку за собой.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Среда, 08.04.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Слушала его улыбаясь его словам. - Ты меня вганяеш в краску... - Хихикнула и пошла за ним. Улыбалась смотря, что он слегка заблудился. - Забыл куда идти.

Он правда изменился. Вырос, похорошел, стал сильный. Но вот он в душе остался таким каким она помнит и о котором она думала. Она постоянно думала о нём. И её мозг сделал ей подарок, за то что она так часто думала. Она ещё видела сны о нём. Он был в них тот самый мальчишка-подросток. И конечно сперва у неё был лёгкий шок когда увидела его уже мужчиной сейчас. По этому и вдруг такой фантан эмоций. Но вот внутри он остался таким же какой он был раньше и какой приходил к ней по ночам. А может это просто кажеться?
А может...если перемотать события...Она видела Равена сильного и в доспехах. Это так произвело впечетление и по этому такие изменения во внешности Джэйка....а это всё ничто иное как сон. Может она всё ещё спит после газа? Может она всё ещё у похитителей в заложниках и в отключке?...Ну раз так...лучше пусть этот прекрасный сон длится вечно, чем возвращаться в реальность!

Она заметила что так сильно задумалась, что перестала замечать куда он её видёт и помотала головой. - Ну что нашёл комнату? Или надо было попросить Галера дать карту? - Сказала слегка с насмешкой в голосе.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Среда, 08.04.2009, 23:08
 
Jeyk_FoxДата: Четверг, 09.04.2009, 00:20 | Сообщение # 7
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Возможно, кому то может показаться, что у них все как то быстро выходит, что вот они боялись друг другу в глаза взглянуть, а сейчас целуются как ни в чем не бывало как будто вместе всегда были и не было восьми лет разлуки... Кто-то скажет, что такого не бывает... Что им надо привыкнуть друг к другу и все такое, но если спросить Джэйка... "Фигня это все!" Ответит он.

Его любовь к Николь была на столько горячей, что даже за 8 лет не остыла и от нее отвыкнуть он не успел, ведь как можно отвыкнуть от той про которую думаешь постоянно? Конечно девушка изменилась внешне и это для него тоже было немного не привычно как и для нее, но в душе она все еще была его маленькой Ники которую он любил и он просто не мог с ней себя по другому вести. А с ней он с легкостью мог забыть, где находится и с кем имеет дело. Это ему и нравилось в их отношениях.

Конечно, он боялся, что она теперь не разделяет его чувства, думал, что не достоин ее, но когда она расплакалась в его объятиях все сомнения и страхи ушли. А достоин или нет, это ей решать. И если б он сказал, что не достоин она бы расстроилась, а расстраивать свою Николь Джэйк ну никак не хотел. Вот и вышло так, как вышло... Как будто и не было расставания вовсе. Но это и правильно, по мнению Джэйка так и должно быть. Ведь если любовь настоящая ее ничто не сломит и не заставит угаснуть. Для недоджедая не было такого понятия как "разлюбить". Если это любовь, то навсегда, а если разлюбил, двалюбил, трилюбил и так до безконечностилюбил, то это уже непонятно что... И обычно кончается плохо.

Возможно, кто-то после такого рассказа посчитает парня наивным. И этот кто-то будет прав. Джэйк действительно иногда бывает наивен и по-детски непосредственен. Возможно, поэтому из него вышел такой ужасный наемник? Но, тем не менее, парень понимал любовь именно так. Возможно потому, что ему повезло встретить свою единственную сразу и довольно рано? Возможно, но в любом случае переубедить его не удастся.

Особенно теперь. Когда он шел с любимой по коридору, держал ее за руку и то и дело поворачиваясь к ней, любуясь румянцем который появился на ее щечках. – Как же тебе идет румянец! – Заявил Фокс, потом он отпустил ее руку и показал язык. – Не надо мне никакая карта! – Пробубнил он типа, обидевшись, но глаза его смеялись. – Пришли… Кажется. – Продолжил он, подходя к двери и вставляя ключ в замок. Как ни странно тот подошел и, что было еще невероятней, Кайлин с Макнамарой в комнате не оказалось! Тоесть это была именно та комната, которая предназначалась Джэйку. Ну и конечно Николь. – Прошу. – Сказал он, все еще наигранно обижаясь и открывая перед девушкой дверь. Как и подобает джентельмену, Джэйк пропускал свою даму сердца вперед.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Четверг, 09.04.2009, 00:24
 
Николь_ОллготДата: Четверг, 09.04.2009, 13:13 | Сообщение # 8
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Прислушала к двери. Никаких звуков от туда нет. Значит это правельная комната. Пошла в комнату и погладила его по щеке сделала виноватое лицо и опустила глаза. - Прости. - Вздохнула и слегка улыбнулась.

Действительно как то не ожиданно чучуть вышло всё. Она не ожидала, что они сново вдруг заговорят так легко как будто они не виделись не восемь лет, а всего восемь часов назад. Хотя наверное это и хорошо что её страхи не оправдались. И кто сказал что фантан эмоций вреден? Порой даже очень полезен!

Осмотрела комнату. Может это и не апартаменты в 5-и звёздочном отеле. Но помня что Ника не отдыхала нормально последнии сутки (сонный газ не очень то помог раслабиться и не очень весёлое пробуждение у неё было в отличии от Катары) и после всего что с ней случилось эта комната казалось спасением. Хотя конечно счас уснуть не удастся пока всё не выеснит про Джэйка и всё не расскажет ему. Любопытво просто не даст уснуть.

Села на диван и довольно завыла в мыслях. - "Мягко! О мои ножки! О моё тело! Тело не надо болеть!!! Всё я села, теперь довольно? ... Никогда не думала, что буду рада мягкому дивану." - Довольно улыбнулась. От стольких событий Ника даже не заметила на сколько у неё всё устало и было напряженно.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Четверг, 09.04.2009, 17:02 | Сообщение # 9
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Ну ладно ладно, прощаю! - Он вздохнул и поцеловал ее носик. Конечно же, он на нее ни сколечко не обиделся, но это был бы не Джэйк если б он не притворился обиженным так ради шутки. И потом у нее такое милое личико, когда чувствует себя виноватой, а если при этом еще и румянец на щечках, а он, кажется, еще не сошел, то вообще. Просто чудо!

Он пропустил Ники вперед, а сам зашел следом и запер дверь на ключ. - Попалась! - Заявил он с хитрой улыбкой. - Не убежишь теперь никуда! - Он подмигнул и улыбнулся снова, увидев с каким энтузиазмом Николь ломанулась к кровати. - Устала бедная? - Спросил он сочувственно и сел рядом. Обнял ее за талию. - Может массажик тебе сделать? - Парень убрал руку с ее талии и легонечко сжал предплечье. - Или ты поспать хочешь? - Он склонил голову на бок и посмотрел в ее личико. - В таком случае я пойду опробую душевую! Ну, чтоб тебя не беспокоить. - Ласково ей улыбнулся.

Он прекрасно понимал, что, скорее всего, Ники с дороги устала и не понятно, удалось ей вообще отдохнуть? Все же, как то не понятно было... То он почувствовал, что она в опасности, а теперь она с ним как ни в чем ни бывало. Парню было интересно очень, что же все-таки случилось, но грузить ее вопросами не дав как следует отдохнуть он не собирался.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Четверг, 09.04.2009, 21:05 | Сообщение # 10
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- Аааа! Я заложница! - Сказала она с сарказмом и расмеялась звонким смехом. Как давно она так не смеялась. Успокоившись она посмотрела на него. Вздохнула. И посмотрела на него. Когда сказал про сон и отойти она взяла его за руку и стала серьёзной.

- Не уходи пока. Спасть я не хочу...пока... - Положила руку на его щёку. - Я восемь лет была в дали от тебя...ещё минуту я незнаю как выдержит это моя психика. - Вздохнула и легла на диван так что бы положить голову ему на колени и стала смотреть на него. - Ванна подождёт ещё...ведь так? - Усмехнулась.

Хотя ей конечно очень хочеться всё рассказать. Но если он не хочет пока разговоры, она хочет просто побыть с ним. Она теперь хочет быть каждую секунду с ним. Когда они растались в её сердце как будто кто то бритвой провёл и зделал глубокую рану. Пришло пройти время перед тем как рана перестала кровотичить и перестала ныть. Каждую секунду Ника боялась новой боли. Теперь наложив швы рана не беспокоила сильно только иногда побаливала. А теперь когда они сново вместе хотя встетились только 10 минут назад, рана стала даже заживать. Но стоило только подумать что они смогут сново потерять друг друга. Рана не просто болит...она тершит по швам!

Ну уж нет. Она хочет провести каждую секунду с ним это точно. Хочет залечить рану и никогда больше не чуствовать боль. Только вот не уверенна на долго ли это продлиться?.........Ника даже не хотела об этом думать


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Четверг, 09.04.2009, 23:51 | Сообщение # 11
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Что бы Джэйк не говорил. Что бы он ни думал... С самого момента их расставания он ждал, когда они вновь встретятся. Это было его целью. В его подсознании. Так глубоко, что он сам этого не понимал. До теперь, когда цель была достигнута и появилась новая. Теперь уже более явная. Этой целью было беречь девушку... Защищать ее. И во что бы то ни стало не дать никому вновь их разлучить.

А сейчас такие опасности были... К примеру, те двое джедаев, которые прибыли с Николь. Не известно, кстати, было где они и почему не с Никой. Опасностью так же и Крадоск был... Ведь не известно, что придет на ум этому ящеру. Но если их попытаются вновь разлучить, одним разрушенным ангаром не обойдется.

Ну а сейчас Джэйк просто наслаждался моментом и старался не думать о проблемах. Сейчас они отошли на второй план. А на первом была Николь лежащая у него на коленях. Он погладил ее по волосам и облокотился на спинку дивана. - Не уйду от тебя. - Сказал он ласково. - И тебя никуда не пущу и никому не отдам. Не дам разлучить нас вновь. - Вторую руку парень положил Николь на животик и его тоже поглаживал, но держал себя в руках... Ведь все же девушка была уставшая... И ей наоборот надо было помочь расслабится и отдохнуть, а не возбудится. – Может все-таки хо массажик? – Спросил он, наклонившись к ее мордочке и поцеловав носик. - Или давай ты уснешь у меня на коленях? - Улыбнулся. - А я твой сон охранять буду и никуда не уйду! Обещаю! - Он погладил ее по волосам.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Пятница, 10.04.2009, 10:39
 
Николь_ОллготДата: Пятница, 10.04.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- Масаж... - Мечтательно сказала, потом вздохнула. - Мне сча не до сна. Я не хочу терять минуты на бесполезный сон. Всё равно нормально не посплю и только хуже станет. - Сново вздохнула теперь грустнее. - Ну да ладно...мне не привыкать. - Прижалась чучуть к нему ближе но села резко и поёжилась...ведь на секунду с ним стало так...так...холодно...

Посмотрела на него всё ещё сжавшись как будто пыталась согреться. Было правда на минуту как будто стоят на улице и на неё повеял холодный воздух. И была ещё какая та...темнота...на минуту было что то тёмное почувствовалось. Она внимательно смотрела на Джэйка.

- Джэйк... - Сказала она и задумалась как бы это спросить. - Ты ничего не хочешь рассказать? Конечно если не хочешь я не буду навязчивой. Я так просто спросила... - Опустила глаза вниз.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Пятница, 10.04.2009, 22:28
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 11.04.2009, 02:48 | Сообщение # 13
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Сон не бесполезный! - Он погладил ее щечку. - Тем более сейчас. - Посмотрел на нее ласково. - Ты уставшая, звездочка. Я же вижу! - Он прижал ее к себе и погладил по волосам, но тут она вырвалась (ну он особо девушку и не держал) и резко села на кровать. - Что-то не так милая? - Он посмотрел на нее настороженно. А потом улыбнулся, когда она задала вопрос. - Ну конечно хочу! Все все все, что тебе будет интересно, любимая! Но только после того, как ты отдохнешь. Не хочу тебя сейчас грузить. - Ответил он, честно глядя ей в глаза. И сейчас по-настоящему честно.

Он же не думал, что она почувствовала холод тьмы которая поселилась в его сердце после того как он жестоко отомстил пиратам за своих родителей. Парень считал, что она надежно скрыта в тепле любви к девушке в его сердце. Но это ведь его Ники, ничего от нее не скроешь. Поэтому Фокс никогда и не пытался ей врать. И не только потому, что она может чувствовать правду. А потому что любил ее. И хотел быть с ней честным, не смотря ни на что.

Но сейчас... Это просто могло испортить момент. И, кажется, испортило, но парень пока что не знал об этом, а поэтому его поведение не изменилось. Он по-прежнему смотрел на нее с хитрой улыбочкой. - А сейчас... - Он придвинулся к ней и попытался завалить назад, чтоб лечь с ней рядом и поцеловать. - Я правда очень скучал за тобой. И ждал нашей встречи с того момента как за тобой закрылись двери в комнате еще в храме.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Суббота, 11.04.2009, 02:51
 
Николь_ОллготДата: Суббота, 11.04.2009, 13:15 | Сообщение # 14
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Когда завалил она рассмеялась. - Ладно! Ладно! - Вздохнула. Холода больше не было. Наверное это было что то секундное. Но секунды хватило что бы почувствовать себя не приятно. Поцеловала его и уткнулась лицом ему в грудь. Как же было приятно с ним снова быть. Она теперь осознала насколько сильно скучала по нему. Все остальные проблемы по сравнению с этим казались кустиками на фоне огромного леса.

- Ты всё таки физически очень изменился. Другие ощущения, чем когда мы были подростками. - Усмехнулась и посмотрела ему в глаза. - Но я вижу что в душе ты всё тот же...тебя глаза выдают. - Хихикнула и приподнялась на локтях. - Всё я рада что мы встретились. Если бы я знала, что это случиться бы я не ныла бы и пережила бы эти ужасные сутки не произнеся ни звука. - Поёжилась вспомнив что с ней случилось за последнее время. Вздохнула и погладила его по волосам.

- Милый мой Джэйк. - Слабо улыбнулась продолжая его гладить. - Вот бы убедиться, что я не сплю.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 11.04.2009, 15:18 | Сообщение # 15
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- А сама то? - Улыбнулся и провел пальцем по ее телу, движением повторяя ее формы. - Такая взрослая уже. - Подмигнул и прижал к себе и погладил по волосам, когда уткнулась в его грудь. - Ты чудо. - Парень поднял ее взгляд на себя и поцеловал в носик. - Мое любимое маленькое чудо. - Хитро улыбнулся. - Но я кажется, тебе массажик сделать обещал. Он встал и опустившись перед ней на колени снял с нее ботиночки. Ну, чтоб она могла с ногами на кровать залезть. Так было бы на много удобнее.

- Давай... Ложись и раздевайся. - Сказал он. - Сейчас отмассажирую тебя! - Парень улыбнулся и сел с ней рядом. - На животик ложись. - Предложил он. - Чтоб спинка была сверху. - Он специально попросил девушку раздеться саму, ведь если ее раздевать будет он, то может не сдержатся и зайти немного дальше массажа, хотя опасность этого и так есть, но хотя Джэйк понимал, что в любой момент могут зайти да и утомлять Ники еще сильней не хотелось. Ну и плюс, если она будет раздеваться сама, она не снимет лишнего... А он может.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Суббота, 11.04.2009, 15:59 | Сообщение # 16
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- Взрослая говоришь. - Весело усмехнулась. - А я если честно не заметила... - Хихикнула и посмотрела на Джэйка. Услышав слово "раздевайся" Ника залилась краской. - Что ты сказал? - Поняв о чём он она ещё сильнее покраснела. - Оу! Прости. - Села что бы было легче снять верх. - Ну на массаж я соглашусь. Это хоть чучуть поможет расслабиться. - Стала снимать верх, но сняла не всё. Хотя этого было достаточно, что бы она снова залилась краской. Было всё это не привычно. Раньше конечно она не так краснела ведь были почти родные...но они за восемь лет изменились...и появилась стеснительность.

Легла на живот и повернула голову в сторону Джэйка. Вздохнула и улыбнулась. - Ну посмотрим. Не разучился ли ты делать массаж?! - Веселее улыбнулась и даже смешок высвободился.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 11.04.2009, 16:43 | Сообщение # 17
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
От ее компании и их теплых отношений Джэйк конечно же отвыкнуть не успел... Но вот от этого... Конечно, когда еще были в храме, обнаженной он ее видел не раз. Ведь они друг друга особо не стеснялись, после того как уже стали больше чем просто друзьями. И массаж он ей тоже часто делал, но получал по рукам, когда хотел идти дальше. Но теперь видеть ее даже в полуобнаженном виде было очень непривычно. И дело было не в том, что он не видел ее 8 лет и отвык. Просто она изменилась. Ее тело стало более... Красивым... И когда разделась, стала еще прекраснее. Настолько прекрасной, что даже пошляк и раздолбай Джэйк смущенно улыбнулся и опустил глаза, а на щеках его тоже появился румянец. - Ну нифига себе... - Сказал он смущенным голосом. - Ты такая... Красивая... - Хихикнул и сел с ней рядом, когда легла.

Дотронулся к ее спине и покраснел еще сильней. Вот к этому действительно надо было привыкнуть. Хотя нельзя сказать, что ему было неприятно и он делал это через силу, наоборот, но действительно было очень непривычно теперь. И, наверное, впервые в жизни было трудно избавится от этой смущенности и нерешительности.

Но Николь всегда умела подбодрить... И с ней легко было. Даже если сперва и казалось, что тяжело. Она знала, что надо сказать. И когда... Вот и сейчас она его подколола в самый нужный момент. Напомнив, может, даже не осознавая этого, что для нее он хочет быть самым лучшим. И нерешительности тут нет места. И это чувство сразу ушло, хотя смущение немного осталось. Но оно не мешало положить обе руки на ее бархатную спинку и начать потирать ее, а потом парень начал ее разминать легонько пощипывая. Его задачей было помочь девушке расслабиться, а поэтому его движения были медленными осторожными и очень нежными. - Ну как? - Спросил он. - Не разочаровалась? - Наклонился и поцеловал спинку, а потом продолжил.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Суббота, 11.04.2009, 19:45
 
Николь_ОллготДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:38 | Сообщение # 18
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Улыбнулась увидев его смущённость. - Это тебе не 13 летняя девочка, да? - Хихикнула смущённо. Он был таким симпатичным с краской на щеках. Почувствовав его руки на её спине сперва ещё сильнее покраснела, но быстро чуть чуть расслабилась. Когда стал массировать она прикрыла глаза. Довольно промычала. - Никогда не думала что буду рада массажу так сильно как сейчас. - Она снова улыбнулась в довольной улыбке. - Ты меня совсем не разочаровал. Ты никогда меня ещё не разочаровывал. - Она теперь поняла на сколько сильно у неё всё было напряженно. Она об этом не думала по этому не заметила. Но сейчас поняла.

Продолжала лежать с закрытыми глазами. - Я очень по тебе скучала. - Сказала она чучуть помолчав. - Если честно...когда я ушла я тогда поняла на сколько я к тебе привязалась....вот что значит дружим с детства. - Вздохнула грустно. - Мне даже сперва было несмотря на жизнь падавана...мне было....скучно...Скучно от того что я не могу разделить это удовольствия с тобой и для меня это уже не казалось так захватывающим. - Открыла глаза и посмотрела на него.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:00 | Сообщение # 19
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Даааа... Что не тринадцатилетка это точно. - Он улыбнулся. - У тринадцатилетних такой груди не бывает. - Философски заметил он продолжая пощипывать ее спинку. - Но вот в душе ты все та же малышка Ники. - Постепенно парень смелел и его движения становились более уверенными, но от этого не становились грубыми. Наоборот... Все нежней и нежней, чтоб его любимой было легче расслабиться и отдохнуть. Ну и конечно же он не хотел ей сделать больно. Даже не нарочно.

- Я рад, что тебе приятно. - Заявил Джэйк перебираясь к ее поясничке, но делал это постепенно, тщательно массажируя ей спинку по дороге от шеи к поясничке. Парень уже осмелел на столько, что даже расстегнул ей бюстгальтер, чтоб его застежка не мешала отмасажировать как следует тот участок спины, но дальше массажа по вышеупомянутым причинам он идти не хотел... Но было еще кое-что. Он не хотел сам раздеваться... Чтоб Ники не увидела раны его и не начала волноваться.

- Да уж... Конечно, не очень-то интересно все время куковать в храме и время от времени выходить в мир в обществе старого маразматика, которому никогда не знаешь, что стукнет в голову. - Парень улыбнулся. Потом лицо его стало серьезным. - И я к тебе тоже привязался... И тоже встречи ждал. И наконец-то ты здесь. - Он наклонился и обнял ее пузико, прижался, а потом отпустил и опять смутился. Действительно было непривычно немного.

Чтоб отвлечься от смущения он решил завести разговор. И выбрал очень популярную в последнее время тему "Орден джэдаев и его проблемы". - Если бы можно было одному учителю сразу двоих учеников брать! - Начал Фокс... - Это было бы на много эффективней. Если ученики друзья они бы помогали друг другу и обучение бы шло на много эффективнее и быстрее. - Но другой вопрос, что из них бы тогда не выходили непоколебимые служители ордена, готовые по приказу совета броситься на друга с клинком. - Он погладил ее по волосам в раене макушечки. - Я рад, что ты такой не стала, Ники.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:31 | Сообщение # 20
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Она совсем раслабилась. Было так приятно и это так раслобляла. Всё напряжение уходит из её тела. Когда растегнул застёжку она покарснела снова. Но масаж так раслаблял, что даже быстро неловкость уходила. Но всё равно пришлось краснеть когда он прижался к её спине. Улыбнулась весело. Чуствовать его так близко к себе, знать что он рядом. Она так скучала по этому.

- Но теперь мы снова вместе. Конечно я не знаю что будет в будущем. Но счас это последнее о чём я хочу думать. - Вздохнула и потом снова улыбнулась. - "Все прям теперь помешаны на одной теме что ли?" - Ну про эфективность я согласна, если вспемнить нашу учёбу в Храме. Я помогала тебе вытягивать теорию, а ты помогал мне с практикой. И кажеться если не считать твоей лени и прогулы уроков учителя не имели притензий. - Хихикнула вспомнив детство. - Вот это были временна. - Сперва даже загрустила, но Джэйк снова заставил её улыбнуться. - Ты помог мне такой не стать. Мысли о тебе не давали мне на такое пойти.

- Кстати. Я ведь теперь могу тебя чему нибуть научить если тебе когда нибуть понадобиться что-то. Конечно не гарантирую супер классное обучение. Но мелочам смогу.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Понедельник, 13.04.2009, 21:05
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 102. Джейк Фокс остаётся наедине с Николь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024