Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 09:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 102. Джейк Фокс остаётся наедине с Николь
102. Джейк Фокс остаётся наедине с Николь
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:54 | Сообщение # 21
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Не важно, что будет в будущем! - Заявил Джэйк. - Я больше никому нас разлучить не дам! Ни Крадоску, хозяину дворца этого. Ни капитану Немо с которым ты прилетела. - Джэйк погладил ее поясничку и начал разминать и ее. Он вздохнул. - Если ты еще не рыцарь, но уже шастаешь одна по галактике... - Он задумался и на мгновение остановился. - Ники ты что, с ордена сбежала? - Поинтересовался, снова продолжив массаж.

Конечно же, парень был рад этому, ведь теперь кодекс джэдаев не будет стоять между ними и им больше не придется чувства скрывать. Но и было немножко обидно. Ведь Ники так хотела рыцарем стать. Он вздохнул. - Я так тебя люблю. - Сказал он. - И за тебя жизнь отдать готов.

Потом он улыбнулся. - И все-таки ты стала рыцарем! Для меня. А что? Решилась на такой важный шаг... Бросить орден ведь не так уж просто как кажется и у этого поступка могут быть последствия... Ведь тебя будут искать, ведь как по мне престиж ордена падает, если оттуда даже падаваны бегут, ну а свой престиж джэдаи защищают еще по круче галактики. Хотя как по мне на галактику им уже плевать. Впрочем, как и галактике на них. - Джэйк легонько похлопал ее по спинке. - Но пусть только попробуют тебя у меня забрать попытаются! Я им Армагеддон устрою! - Хихикнул. - Ну... Маленький… Армагеддончик…

А потом в голосе его появилась хитринка и задоринка. - Предлагаешь мне стать твоим падаваном? Моя маленькая рыцарша. - Улыбнулся и легонечко ущипнул ее бочек. - Интересно... - Сказал он задумавшись. - А рыцари боятся щекотки? - И с этими словами он начал щекотать ее по ребрышкам.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:32 | Сообщение # 22
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- Я тебя наконец-то нашла и не собираюсь тебя терять ещё раз. - Вздохнула,но потом слабо усмехнулась. - Ну мне в принципе надо слушаться Немо. Он мне платит...ну вернее будет платить во время зарплаты. - Услышав про "сбежала" снова погрустнела. - Ну...можно и так сказать.....

Он стал щекотать и Ника застеялась попыталась увельнуть от него не поднимась что бы бюзгалтер не свалися. - Прекрати....не могу...боюсь....щекотки... - Говорила через смех. Когда прекратил девушка перевела дух и застегнув застёжку на спине села. - Я никогда не буду рыцарем...я не достойна.... - Опустила глову стала смотреть в пол. - За последнии 24 часа если не больше я стала не достойной быть рыцарем. И если я вернусь в Орден у меня будут проблемы, но если бы я сразу вернулась всё равно будут проблемы. - Подняла голову теперь на потолок пытаясь что бы не потекли слёзы по щекам которые навернулись на глаза.

- Если правда ищят...лучше меня не нашли. Мне теперь не место в Ордене. Если я вернусь мне уже никогда не стать Рыцарем. Особенно после того что я сделала. И что наговорила на Магистра Винду. Они ведь...ведь могу...не поверить...и...и...- Она не закончила потому что по у неё потекли слёзы по щекам и она заплакала.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:52 | Сообщение # 23
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Что?! - Слова Николь были немножко неожиданными. - Ты на Немо работаешь? - Он улыбнулся, но все еще был немного удивлен. - Вот те на... - Говорил он это уже прекратив щекотку и улыбнувшись. - Все-таки рыцари боятся щекотки. - Заявил он, а потом снова стал серьезным. - Ну, посмотрим. Мне кажется к Немо тут относятся не очень то хорошо. - Он кивнул в сторону второй комнаты (но получилось так, что в закрытую дверь). - Эвин говорил, что этот Немо похитил их с подругой и собирался против их воли утащить на Корускант и они сбежали. - Джэйк вздохнул. - Это насколько я понял, но может капитан не такой уж и хороший каким кажется?

Он отодвинулся, чтоб дать ей встать, а потом сел рядом и обняв ее обнаженную талию прижал к себе когда расплакалась. - Брось! Кому интересно их мнение, а? - Спросил он, поглаживая ее волосики. - Для меня ты рыцарь и ты более чем достойна звания этого! - Заявил он ласково. - Ну не плачь! - Поцеловал ее щечку немножко соленую от слезинок. - Я никому тебя в обиду не дам! И тут тебя не найдут, а если и найдут, я не позволю им и пальцем к тебе дотронутся. - Он погладил по щечке ее, вытирая слезки. - И теперь у нас с тобой есть нечто общее... - Ласково улыбнулся. - Я ведь тоже если вернусь в орден, буду по уши в неприятностях. Но... - он цемнул ее носик. - Мне главное, не достоин ли я быть членом ордена, а достоин ли я твоей любви... Достоин ли такой замечательной девушки как ты. - Он опустил глаза. - И я знаю, что не достоин...


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:13 | Сообщение # 24
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Она ожидала что он удевиться услышав, что она работает на Немо. Но вот услышать историю такую про самого Немо. Ника секунду сидела в шоке. Но рассказать как она познакомилась с Немо и про похошение она умолчала. - У меня небыло выбора. Или работать на Немо согласиться или возвращаться в Орден с Катарой...ну той девушкой второй. Я выбрала первый вариант. - Шмыгнула носом и обняв его прижалась к нему. - Ну он можно сказать спас нам жизнь...ну если верить на слова.

Как было приятно у него в обятьях. Он её успокаивает, ласкает. Даже снова улыбнулась хоть и были глаза все в слезах. Но потом чучуть отстранилась что бы посмотреть ему в лицо. - Ты не достоин?...Ты не достоин?!...О чём ты говоришь Джэйк!!! - Положила одну руку ему на щеку и посмотрела ему в глаза. - Ты самый достойный человек которого я за всё это время видела. Да ты не ангел...но и я сама не само совешенство. - Усмехнула. - Я конечно не знаю причины из-за чего ты ушёл. Но зато теперь у нас есть много общего. Мы оба что то натворили и теперь в бегах от Ордена и держимся подальше от Корусканта что бы не получить нагоняй. - Весело улыбнулась.

- Джэйк....я люблю тебя! Я люблю тебя больше всех. Я готова была обехать всю галактику. Всю вселенную если бы это понадобилось! Лишь бы найти тебя и быть с тобой. А не слушать слова "я не достоин, я не достоин!" - Вздохнула. Взяла одну его руку в свои. - Джэйк Фокс ты один из достоиниших. Мы так с тобой похожи. Мы были похожи в детстве, но это многие могут сказать, что это из-за того что мы всё время были вместе. Но мы восемь лет не виделись и когда встретились смотри сколько уже общего нашли. - Улыбнулась.

- Я люблю тебя! Больше всего на этом белом свете. И ради тебя я готова плюнуть на звания Рыцаря, на Ордена, на всё! Ведь что за радость быть Рыцарем Ордена когда единственный, которого ты любила...ради которого ты живёш нет рядом....Я бы скорее стала "марианеткой" Ордена тогда...если конечно ещё жила...


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:10 | Сообщение # 25
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Ники... - Сказал он, ласково глядя в ее влажные глазки. - Ты чудо. - Он чмокнул ее носик, а потом прижал девчонку к себе. - И я постараюсь быть для тебя лучшим. Обещаю не подвести твое доверие, любимая. Он хотел прижаться щекой к ее щечке, но вспомнил, что не бритый и не стал этого делать.

- Раз ты считаешь меня достойным тебя, то я приложу максимум усилий для того чтоб... - А для чего? Чтоб доказать, что достоин? Но надо ли ей это доказывать? Если она итак его достойным считает... Да и зачем столько пустых слов? Зачем что-то обещать, если все и так понятно, понятно, что он ради нее готов на все... И в горящий космопорт войдет и флаер на лету остановит... И порвет в клочья, хоть сто забраков если они попытаются помешать их счастью.

Джэйк был уверен, что она все это знает и кажется, говорил это скорее себе... Ведь был не уверен, но было ли здесь место неуверенности? Нет... Не было. Как и не было права на ошибку. Ведь теперь эта самая ошибка могла вызвать проблемы не только для него, но и для Николь, а этого Джэйку уж никак не хотелось. Ему теперь надо было заботиться не только о себе, а еще и о девушке. Наверное, это будет трудно, хотя Ники тоже не маленький ребенок и в случае неприятностей может за себя постоять, но все же, эти неприятности лучше пусть придут не по вине Джэйка ибо если из-за него с девушкой что-то случится он себе этого не простит.

- Так... Милая... - Заявил он немножко командным голосом, но все равно ласково. - Я все же пойду, воспользуюсь ванной. Потому что хочу прижаться к твоей щечке, а если я сделаю это не бритым, тебе будет неприятно. - Он улыбнулся и цемнул ее носик. - И потом мне надо освежиться. - С этими словами он встал и принялся отвязывать от пояса куртку.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:44 | Сообщение # 26
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Усмехнулась. - Ты сам чудо. Большое моё чудо. - Прижалась своим лобиком к его. - Я всегда буду с тобой. Всегда. - Сказала полушопотом и улыбнулась. Как давно она столько много улыбалась. Ещё удевительно как мускулы лица ещё не болят. Отпустила его когда она встал.

- Конечно иди! Я потом после тебя пойду. Мне пока не горит. - Снова легка теперь на спину и посмотрела на Джэйка. Потом встала и помогла быстро развизать куртку. Она знала что ему может помошь не нужна. Но просто захотела. Хотя это трудно обьяснить. Посомтрела на него и потом снова села на диван.

Накинула тунику а то уже стало холодно спине и прикрыла глаза задумалась о своём. Стараная привычка улетать в облока быстро не исчезла с детства. А мылси у неё счас бушевали и нужно было их по полочкам раставить, а то все мелькало и мысли перемешались так быстро и не понятно что их не уследишь, по этому их Ника решила в свободные минутку разложить на места. А то там такой беспорядок, даже хуже чем у неё в комнате было.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Понедельник, 13.04.2009, 23:57
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 14.04.2009, 03:54 | Сообщение # 27
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Я что поправился? - Поинтересовался Джэйк, похлопав себя по животу, но конечно это было в шутку. А когда прижалась к его лбу своим лобиком, поцеловал ее носик. - Ты такая милая у меня... Моя Николь. Самая замечательная во всей галактике. - Он обнял ее крепко крепко, а потом отпустил и встал.

- Я не долго! - Не скучай тут, ладно? - На мгновение он залюбовался ею, когда легла на диван на спину. Да и сложно было не залюбоваться учитывая то в каком она сейчас виде была. - Ну, хватит уже дразниться! - Сказал он, смущенно улыбнувшись. - Знаешь ведь, что нравишься очень. И пользуешься этим. - Когда подошла помочь развязать куртку, он легонько шлепнул ее по мягкому местечку. - Проказница ты моя любимая. - Парень сейчас явно был в игривом настроении, но почему-то был подозрительно сдержанным.

- Я мигом... - Повторил он и исчез за дверью ванной. Джэйк не был любителем долгих посиделок в ванной... И вообще не понимал, что можно там делать столько времени как некоторые... Но сейчас был особый случай. Ему не удалось прийти к Николь на встречу как говорится во всей красе, но все же рядом с любимой он не хотел выглядеть неряхой. По этому процесс принятия душа для парня немного затянулся, но за то вышел он из ванной чистенький и выбритый. Подошел к Ники и сел рядом с ней на диван. Обнял ее и прижался уже чисто выбритой щекой к ее нежной щечке. - Вот так то! - Заявил парень довольно. – Ну теперь твоя очередь, принцесса! Если конечно ты хочешь. – Подмигнул ей и ласково улыбнулся.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 14.04.2009, 21:06 | Сообщение # 28
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Как приятно было чувствовать его щеку и его объятья. Так не хотелось уходить. Но ванна правда ей не помешает. - Ладно я сейчас буду. - Встала и пошла к ванной. Потом остановилась на пол пути. - Джэйк можешь сделать мне одолжение. Посмотри нет ли у них здесь какой нибудь одежды. Если не найдёшь тогда ладно, а если найдёшь....дай мне пожалуйста.

Потом ничего не объясняя она пошла в подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Какой ужас. Заплаканная, уставшая кикимора. Удивительно как Джэйк ещё от такого не испугался. Пошла быстро в душ. Она долго не мылась потому что хотела побыстрее к Джэйку вернуться. Хотя конечно хотелось и подольше побыть. Тёплая вода быстро смыло усталость и стало намного легче. Она вышла из душа и высушила волосы накинула халат. Снова взглянула на зеркало. Ну хоть на человека стала похожа. Выглянула в комнату.

- Ну что нибудь нашёл? - Наклонила чучуть голову в бок любопытно посмотрела.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Вторник, 14.04.2009, 21:22
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 14.04.2009, 23:44 | Сообщение # 29
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк предполагал, что никакой одежды он в комнате не найдет, ведь не даром Галер таскал Кайлин к местной швее, но он все же поискал. Ведь это его Николь попросила. А ей он оказать не мог. Даже зная, что усилия будут потрачены впустую. Но он все же по заглядывал по шкафам и, конечно же, ничего там не обнаружил. Там было постельное белье и полотенца, но ничего напоминающего одежду для юной красавицы.

И пока эта симпатичная особа принимала душ, Джэйк решил развалиться на диване и шевелится по минимуму... Как же классно это было, но не долго, ведь Николь в этот раз оказалась шустрой. - Ты быстро... - Заявил парень, а потом ему малость жарковато стало... Ведь она выглядывала из душа в одном халате и Джэйк был уверен, что под ним нет ничего и, стоит его только распахнуть, и все... Она полностью обнаженная рядом с ним и он может делать с ней все что захочет.

Противится желанию, поступить так, было очень трудно, но Джэйк проявлял чудеса мужества и терпения. - Нет... - Ответил он. - Ничего такого тут нет. - Он подмигнул ей хитро. - Но тебе и так не плохо. - Улыбнулся. - Потом попросим Галера тебе что-нибудь раздобыть ладно? - Он подошел к ней и обнял. Наклонился и понюхал ее волосы. - И не знал, что там два шампуня. Ты другим пахнешь. - Хихикнул. - Вкусняшка моя.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Среда, 15.04.2009, 17:52 | Сообщение # 30
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вздохнула. Она то не знала что для этого надо специально ходить к швее. - Ну да ладно. - Пыталась сделать равнодушный голос, хотя видно что почему то это её разочаровало очень. Обняла его когда он подошёл. Улыбнулась. - Да? Ну тебе виднее... - Уткнулась лицом в его грудь. - Ну и ты сам неплохо пахнешь. - Потом не хотя выбралась из объятий. - Ладно я сейчас. Только оденусь. - Снова спряталась в ванной. Нашла свою одежду и оделась. Поправила все складки и причесалась. Сделала глубокий вдох и медленный выдох.

Через минуту вышла уже одетой и подойдя к Джэйку обняла его и поцеловала. - Ну? И что будем делать? - Снова уткнулась лицом в его грудь. - Ты устал наверное. Может мне тебе сделать массаж? А то ты какой то напряжёный. - Посмотрела на него и погладила его по щеке. - Милый тебя что-то тревожить? - Снова поцеловала его. - Если что ты можешь мне рассказать.-


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Четверг, 16.04.2009, 00:49 | Сообщение # 31
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Не хотелось ее отпускать даже на минуту, а еще больше не хотелось, чтоб Ники одевалась. Не потому, что Джэйк был мужланом и любил находиться в компании полуобнаженной девушки. Просто он любил природную красоту любимой... И чтоб она была скрыта по минимуму. А девчонка, правда, от природы была очень красивой и косметика ей не нужна была, но все же та иногда пыталась втихаря в тайне от Джэйка намазаться... Но это была та вещь, за которую уже Ники от Джэйка по рукам получала. Но не сильно, конечно. Всерьез он ее никогда не бил и не собирался.

Милая задержалась в ванной недолго и через минуту уже вышла в своей тунике. Которая кстати ей очень шла, хоть и была стандартной одеждой джэдаев. Но как Джэйк говорил "Не одежда тебя красит, а ты одежду". Правда это касалось только симпатичных девушек и Николь в первую очередь. Ведь для Джэйка она была более чем просто симпатичной. Даже не смотря на то, что сама Ники считала себя кикиморой.

Он обнял ее и прижал к себе. – Может, все же поспишь, а? - Поинтересовался он. - Силы еще понадобятся. - Он погладил ее по волосам. - Ты моя не послушная девочка. - А массажа не надо. - Ответил ей он. И это было не правдой. Вернее он не соврал ей... Просто не хотел, а массаж бы ему не помешал. После того как в зале для приемов по нему топтались все кому не лень, но для массажа ему бы пришлось раздеться, а он не хотел пугать Николь своими ранами. Да и она могла в процессе рану зацепить и тогда бы уж точно догадалась, что он ранен.

Его сейчас тревожило многое... Ведь столько всего случилось... Он явно ввязался куда-то, куда ввязываться ему не следовало. Волновало еще больше, то, что, судя по тому, что Эвин и Кайлин знакомы с Немо, его Николь тоже возможно ввязалась в те же разборки что и он, а это Джэйку очень не нравилось. Но надо ли об этом Николь говорить сейчас? А вдруг это просто паранойя? Ну а в глазах Ники параноиком он точно не хотел быть. Как и не хотел ее сейчас грузить своими проблемами. У нее, кажется и без него неприятностей хватало. Пусть сперва отдохнет и сама расскажет, что у нее на уме.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Четверг, 16.04.2009, 18:55 | Сообщение # 32
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- Вот что ты хочешь меня так уложить спать, а?! Всё спать...спать...спать... - Закатила глаза. Вздохнула. - Ну если ты так хочешь.... - Улыбнулась хитро. - Но при условии, что ты меня мне колыбельню споёшь...ну или просто убаюкаешь. - Хихикнула. - Вот тогда может и усну.

Ни то что она специально вредничала. Спать конечно хотелось чучуть. Но просто она не хотела тратить время которое есть у неё с Джэйком на сон. Но если Джэйк так хочет её положить спать ну пусть вспоминает детства! Хоть если потом они вместе на едине почти не остануться и постоянно будут дёргать (а это может случиться) то пусть хоть эти минуты будут запоминающими.

- И ты вобще мне обищал многое рассказать. Что с тобой случилось за эти годы. - Погладила его по щеке. - Мне же интересно. Но застовлять тебя я не буду если не хочешь.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Четверг, 16.04.2009, 23:03 | Сообщение # 33
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Когда Ники закатила глаза, он легонько схватил ее и повалил себе на колени. - Потому что уставшая! Я же вижу. - Сказал он и поцеловал ее носик. - Вот почему ты такая вредная, а? - Улыбнулся. Это уже было ответом на реплику про колыбельную. - Знаешь же, что я петь не умею! - Хитро на нее посмотрел и погладил по животику, а второй рукой придерживал ее шейку. - Вредная ты... - Вздохнул и поцеловал в губки. - Люблю.

Джэйк правда обещал ей рассказать все. И обещание сдержать собирался. - Я хочу тебе рассказать... - Начал он. - Но произошло столько всего, что я не могу выбрать с чего начать... И что важно, а что нет. - Он посмотрел ей в глаза. - И я не хочу тебя сейчас утомлять своими россказнями сейчас, милая. Да и они тебе вряд ли интересны будут. - Он пожал плечами. - Обычная жизнь беглого джедая наемника. Ничего особенного. - Он вздохнул. - К тому же и наемник из меня вышел ужасный.

Но потом он улыбнулся. - Расскажи лучше ты о себе, а? Это куда интересней и захватывающей. - Подмигнул и погладил ее. Парню действительно было интересно, как она собственно тут очутилась и как попала к Немо. Только не подумайте, что он не был рад тому, что Николь тут. Был! Просто счастлив! - Чего орден покинуть решила и примкнуть к Немо?


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Пятница, 17.04.2009, 23:38 | Сообщение # 34
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вспомнила холод и пришюрившись посмотрела на него. - Обычная жизнь? - Вздохнула и улыбнулась. - Я тебе верю. А вот то что плохой наёмник не верю. Как можешь ты быть плохим когда ты так хорошо практику сдавал? - Потом с её лица сползла улыбка. - О себе... - Вздохнула. - Тогда давай сядем....мне так легче.... - Нехотя отпустила его. Села на кровать и было видно что она задумалась. Наверное думала как правельно сказать все.

- Ну у меня жизнь не отличалась интересом большым после Академи. Слушала учителя. Выполняла его задания. Училась. Почти то же самое что и в Академии как по мне. Только с личным учителем. Обычная жизнь падавана...до последнего задания. - Смотрела в пол и продолжала рассказ. - Мы с учителем обсуждали разные рутиные вопрос. День как обычно. Пока не встетили Магистра Винду. Он сказал что хочет взять меня с собой на задания и проверить мои способности. Я была счастлива в тот момент. Я падаван на задания с самим Магистром! Если все пройдёт хорошо это же если не дорога к званию Рыцаря, то резкий скачёк голопом к этой цели. Это же шанс который выподает один раз. - У Ники даже от этого воспаминания появился на лице восторг и даже глаза загорелись. Но быстро поникла и стала снова смотреть в пол.

- Нам надо было найти некого Равена. Он тоже ушёл из Ордена, но в отличии от нас он явно нашумел и побуянил перед этим хорошенько. Мы нашли его с помошью Силы. Сначало всё хорошо. Мы нашли в каком он доме. Магистр пошёл через чёрный ход а я стала отвликать. Короче всё более менее хорошо. - Вздохнула. - Когда Равен и Винду встетились завизалась драка. Я пыталась держаться на втором плане. Я понимала что если Винду тяжело его быстро одалеть. Для меня с ним схватка это подписать приговор на смерть. Я просто Силой помогала Винду отводя разные столы, люстры...короче всё что не являлось святовым мечём. - Помолчала минуту.

- Потом...молнии...они исходили от Магистра. Это....было красиво...и пугающе одновременно. Я вспомнила что читала об этом. Это ведь Тёмная Сила. Это...было не реально. Как Мэйс Винду - светлый джэдай мог пользоваться тёмной силой. Это пугало. Я пыталась держаться подальше от этого...и.... - Сделала гримасу между злобой и грустью.

- У Равена можно сказать была сообщница. Хозяйка дома. Но выглядила она как будто она была заложница...и я дура не следила за ней...короче я была так впечетляна молниями...что...та девушка запросто ударила Винду по голове каким то шаром и отрубила его. - Нервно вздохнула. - И...и...на моих глазах...Равен запросто взял и....отрубил Магистру конечности. - Закрыла рот рукой как будто сдерживая тошнату. Сделала вдох глубокий и снова заговорила. - Равен оставил меня в живых...конечно сломав мой мечь но это я виновата. Кое как оказав помощь Магистру...что бы конечности не....испортились... - Видно было как девушка медленно зеленеет. - Через пару минут приехала Катара...ну та с которой я приехала с Немо...и её учитель. Конечно это был шок увидев "бордак". Учитель её пошёл за Равеном в догонку а Катара осталась. Потом приехали два джэдая... - Тут подняла голову в верху что бы сдержать слёзы.

- Дура я! Зачем рот свой открывала тупой? Притворилась бы что в шоке...ни бэ ни мэ...а Винду когда очнулася бы сам рассказал свою историю а я только потом кивала бы соглашаясь. Но нееееет. Мне надо было это ляпнуть. - Встала и стала мерить комнуту шагами. - Я сказала всё...включая эти Сидовские способности. Всё логично ведь обяснила. Но, но...но один факт что Винду использует тёмную силу перечёриквает всё остальное. Где ты видел хоть одного Сида? Верно! Нигде! - Её голос почти срывался на истерический плачь.

- Я не могу вернуться в Орден...а если мне там не поверят как те Джэдаи. А если Винду долго ещё не очнёться и не подтвердит. Как я посмотрю на Магистра Йода и остальных. - По её щекам потекли слёзы. - А если ещё всё остальное всплывёт. Все мои нарушения и не соблюдения кодекса. Пункто в кодексе можно пересчитать на пальцах, даже одной руки хватит. А я больше половины нарушила. - Она посмотрела на Джэйка и поняла что так увлеклась рассказом что не следила за реакцией Джэйка. Но какая бы у него не была реакция всё равно уже слёзы у Ники текли по щекам и врятли просто остановишь теперь.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 18.04.2009, 02:33 | Сообщение # 35
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк сел на диван рядом с любимой и взял ее за ручку. Историю слушал внимательно и не перебивал. И тщательно обдумывал и анализировал все услышанное. В ордене действительно был бардак и раз уж оттуда бегут даже рыцари то, наверное, у них серьезные проблемы, связанные с самосохранением, что очень радовало. Ведь занятые этим джэдаи могут и не тратить свои силы на поиски сбежавших юнглингов, а это значит, что пока не лезет на рожон, Джэйк в безопасности, ну имеется в виду опасность того, что за ним придут джэдаи.

Однако с ним была Николь... И то, что будут искать пропавших падаванов было куда вероятнее, а рассказанное Николь еще больше увеличивало вероятность того, что ее будут искать. Все таки использование ситских техник весьма серьезное обвинение против магистра, но к сожалению тут было слово падавана против слова магистра. Ясно и нерфу, что девушке не поверят и могут обвинить ее саму в чем то, а потом еще и убить втихаря... Кто их знает этих джедаев, на что они пойдут, чтоб сохранить свой орден, который сейчас трещит по швам.

Магистра Винду Джэйк видел только пару раз, но ему хватило, чтоб этот лысый пень стал ему не нравиться... Противный тип. И Джэйк верил Николь, ведь знал, что ему девчонка врать не стала бы. - Раз магистр использовал темные навыки, этот Равен правильно поступил, даже проявил великодушие и оставил Винду жизнь. - Он обнял Ники, когда та снова разнюнялась. - И ты молодчинка! За всем не уследишь. - Он погладил девушку по волосам. - И то, что сказала молодец. Это ведь правда была и это уже их проблемы, что не поверили, но ты поступила так, как велело сердце. - Он смахнул слезку с ее щеки. - Так рыцарь и должен поступать. - Он посмотрел в ее глаза. - Я бы на месте Равена так же поступил, только тебя бы с собой забрал. - Легонечко щелкнул ее по носу.

- Запрещено любить… Запрещено говорить правду... Дела ордена превыше всего... А за то, что нарушишь их глупый кодекс, потом страшно возвращаться ибо не знаешь, что с тобой сделают. - Он взял ее за плечи и посмотрел ей в глаза. - Ники, а правда ли ты хочешь возвращаться в такой орден? - Спросил он спокойным голосом.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Суббота, 18.04.2009, 14:26 | Сообщение # 36
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Джэйк всегда умел находить подходящие слова. Ника улыбнулась со слезами на глазах. Вытерла слёзы рукавом. - Просто нас учили никогда не врать. Ну вот я и рассказала. А когда поняла, что натворила было поздно. - Вздохнула и шмыгнула носом. - Я за эти сутки нарушила кодекс и не один пункт. Я рассказала про Магистра такое что трудно поверить. Я не смогла помочь Винду и он остался без конечностей. И кто знает что они напридумали насчёт моего исчезновения...

Посмотрела на Джэйка когда он спросил хочет ли она вернуться в Орден или нет. - Я тебе не всё тебе до конца рассказала. После того как я рассказала двум джэдаям о Винду они решили меня показать Магистру Йоде и...ну наверное было бы что то на подобии суда. Ну что я могла сделать? Оружие моё Равен уничтожил. Да и падаван против двух джэдаев победа равнялось к нулю. - Снова вздохнула. - Мы ехали во флаере к Ордену. На дороге оказалась пропка. Те двое ушли разбираться оставив нас двоих на едине. В принципе ничё страшного не было. Но потом...мы спокойно сидели и вдруг стало клонить в сон. Я поняла что это был газ. Но было слишком поздно...

Взяла его руку что бы он не беспокоился сильно. - Проснулась я конечно не в лучшей форме. Да ещё в неизвестном месте. Рядом были только две кровати которая была одна моя, а на второй была Катара. Мы сперва не знали где мы. Тут в мою запутоную жизнь появляеться Немо. Нет он не тот кто нас похител. Ну вернее он так говорит. Он рассказал нам что он был в том тунеле навестить друг. Увидел что нас вытаскивают из флаера. Ну и спас. В Ордер нас отвозить небыло времени по этому отвёз нас на свой корабль. Обищал помочь и на первой остановке помочь нас вернуться. Придложил нам поговорить за ужином. Катара сразу отказалась. Ну а я и так давно не ела да и лучшое оружие в бою это информация. Я согласилась. Мы там поговорили о Ордене, джэдаях, форсюзерах и т.д. О том как у него с работой. И сделал мне интересное предложение работать на меня. Он сказал что незнает что у нас там творилась в туннеле но понимал что явно не самое лучшее и предложил стабильную работу на него, денги, жильё....короче всё что нужно.

Ника снова посмотрела на пол и продолжила. - Я сперва очень сомнивалась во всём. Нас неизвестно кто похители и ещё не известно правда ли Немо нас спасал или это всё так подстоенно. Я не знала можно ли ему доверять. Но я в Орден не могу вернуться и меня наверняка будут искать.. Я согласилась. Если будут проблемы с Немо я решила, что лучше бороться с ним чем возвращаться в Орден или сбежать не имея ни оружия, ни денег, ни места куда бы я могла пойти. Кем бы я была?! Бродягой-отшельником!!! Если не хуже...Но я согласилась не только по этому. - Посмотрела на Джэйка снова и погладила его по щеке.

- На моё решение ещё повлияло одна вещь. Даже если я вернусь в Орден и меня простят. Я наверняка вернусь к обычной жизни до этого. Снова под присмотрим. Снова с учителем. А с Немо я хотя и буду свзяанна с ним работай. Но я получу большую свободу...и... - Улыбнулась. - Немо летает по всей галактике как я поняла по разным местам. Это бы увеличила мои шансы найти тебя. Я всё это время искала тебя, но я далеко от Ордена не улетала ещё и конечно я поняла что ты близко так не будешь находиться. Я не знаю что тебя заставило уйти, но явно не с проста. А так. Ну ты сам видешь я только первый день на работе а уже как далеко улетела. И....я была права насчёт увеличения шансов. - Уткнулась ему в грудь. Я нашла тебя. Я...я. наконец то нашла тебя. И теперь сам подумай....хочу ли я вернуться в Орден?


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 18.04.2009, 19:01 | Сообщение # 37
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- В кодексе ты нарушила лишь одно правило. Самое глупое, как по мне. - Он улыбнулся и поцеловал ее немножко соленую от слезок щечку. - И я рад, что ты это сделала. - Он ее обнял крепко крепко. - Знаешь мне кажется, что ты достойна звания рыцаря даже больше чем этот Винду достоин звания магистра. Пусть ты и не очень сильна, но у тебя доброе сердце и ты честная, самоотверженная и справедливая, а этого многим джэдаям не хватает. И я рад, что ты именно такая. И такой тебя люблю. - Улыбнулся и положил руку ей на грудь, там, где сердце. - Никогда не разобью твое сердечко. - Сказал он ласково, а потом цемнул ее.

Вторую часть рассказа Николь Джэйк слушал с таким же интересом и вниманием. Даже не смотря на то, что она была очевидной и выплывала сама если сопоставить рассказанное в первой части и произошедшее теперь. Джэйк был рад, что Ники к Немо попала, иначе бы они вряд ли встретились, но... Она сказала, он ехал к другу на Корусканте... И оказался там где похитили двух падаванов как раз во время чтоб их спасти, что-то было не так в этой истории. "Да и потом кому надо похищать падаванов из академии?" На минуту Джэйк задумался. "А что если Немо видел то что произошло? И решил похитить Ники и, воспользовавшись ее страхом, переманить на свою сторону и как то использовать в своих целях".

Рассказ Эвина охарактеризовал этого Немо не самым лучшим образом, а поэтому Джэйк относился к нему настороженно, хотя конечно не исключал того, что между Эвином и Немо вышла такая же неразбериха как между Макнамарой и самим парнем недавно. Наверное, надо было переговорить с этим капитаном, но чуть позже. Сейчас он был занят Николь, а Немо вряд ли куда то денется.

- Ты окончательно согласилась на Немо работать? - Поинтересовался Джэйк. - Если да, то ему придется взять и меня. - Парень был решителен и спорить не намерен. - Но... - Он вздохнул. - У меня такое чувство, что сегодня многое поменяется. - Джэйк вновь глянул в ее влажные глаза. - Неизменным останется лишь то, что я буду с тобой или погибну. Не перенесу больше разлуки. - Вопрос про то хочет ли Ники вернуться в орден остался риторическим.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Суббота, 18.04.2009, 20:36
 
Николь_ОллготДата: Суббота, 18.04.2009, 21:50 | Сообщение # 38
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну что Ники говорила. Всегда найдёт верные слова когда надо. Улыбнулась ему. - Моё сердце с самого начала его существования принадлежит тебе. - Прижалась к нему шекой. - И зачем я только согласилась быть падаванном зная что тебя ещё никто не выбрал. Зря я тебя тогда оставила одного на целые восемь лет. - Посмотрела на него и погладила по шеке. - После того как я ушла я всегда думала. "Боже...что я наделала?".

Смотрела на него и не могла оторвать от него взгляд. - Верно говорят что мы не ценим человека так сильно как надо. И понимает великую ценность только когда его нет рядом. Ты был для меня самым дорогим человеком. Но после раставания я поняла что ты не просто доргой мне человек. Ты - моя жизнь. - Улыбнулась ему и снова погладила его ласково.

Вздохнула снова но уже более бодро и весело видимо грусть снова отпускает. - Ну...кажеться да окончательно. Я сказала ему что принимаю предложения. Хотя таковой работы ещё не начиналось, но уже кажеться считаюсь его человеком. - Усмехнулась на фразу Джэка хотя в конце стала снова серьёзной. - Я сама тебя с собой тогда заберу. И неважно что будут за изменения. И...и не смей говорить о гибели. Я не вынесу. Я второй раз тебя терять не собираюст.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 18.04.2009, 22:22 | Сообщение # 39
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Возможно, это было нужно? - Спросил Джэйк. - Возможно, тогда наши пути должны были разойтись? - Он вздохнул, поглаживая ее по волосам. - Да и был ли у тебя выбор? По-моему когда учитель выбирает ученика, согласия обычно не спрашивают... Хотя это возможно потому, что раньше никто не отказывался. - Парень пожал плечами. - Ну да. Ведь никому не хочется в хоз корпус загреметь. - Он опустил глаза, ведь теперь его очередь была рассказывать какой он неудачник.

- И я понимаю почему. Скучно... Очень! - Он вздохнул. - Меня никто не взял на обучение и я туда загремел. Думал чокнусь. И, по-моему, это таки случилось. - Он слегка улыбнулся и продолжил. - Я там пробыл довольно долго... Лет 6-7... А потом в один прекрасный день родители захотели со мной увидится... Они как раз возвращались из дипломатической миссии и по прибытию на Корускант мы должны были встретиться. - Джэйк загрустил. - Но встречи не состоялось. - Сказал он грустно. - На их корабль напали пираты и оставили меня сиротой. - На мгновение вновь от Джэйка повеяло холодом, а глаза его сузились. - Но я этого так не оставил! - В голосе парня даже появилась злость... Но еле заметный ее оттенок. - На следующий день я украл клинок на складе и сбежал... Нашел этих пиратов в одной из кантин Нар Шаддаа и, не смотря на то, что они были пьяные в стельку, убил их всех! - Он снова вздохнул и голос его стал снова просто грустным. - Прости милая... - Сказал он и, встав, отошел к окну. - Поэтому я и не могу вернуться... - Тихо сказал недоджедай. - Мое нарушение кодекса куда серьезнее твоего как видишь. И я пойму, если ты сейчас встанешь и уйдешь.

Он не смотрел на девушку и просто стоял и пялился в одну точку за окном. Ведь ему было стыдно перед ней... Из-за того, что поддался эмоциям... Совершил месть... Убил противника, который не мог себя защитить. Было очень стыдно ему, но не рассказать он ей тоже не мог, ведь с Николь он хотел быть честным, иначе если она узнает о вранье потом. Будет еще более стыдно и впоследствии он может ее потерять, а этого парень ой как не хотел!


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Суббота, 18.04.2009, 22:35
 
Николь_ОллготДата: Суббота, 18.04.2009, 22:41 | Сообщение # 40
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- С тобой я согласна даже на хоз. корпус!- Сказала с сарказмом в голосе. Стала снова серьёзной и внимательно слушала. Услышав про родителей она уже хотела обрадоваться за Джэйка, но заметила его грусть и промолчав стала слушать дальше. Поёжилась снова от холода. Теперь хоть ясно откуда холод. Даже его слабая злость в его голосе заставила её заволноваться. Она дослушала его рассказа. Потом тихо сидела и смотрела на него. Любая другая наверняка бы встала и ушла как и сказал Джэйк. Ника встала и она умела ходить тихо и сперва не понятно куда она пошла.

Тут его с зади крепок обняла и прижалась шекой к его спине. Она так минуту стояла обнимая его и молчала. Потом всё так же обнимая сказала. - Тебе не за что извиняться. Мы все не всегда властны над своими эмоциями. Я не знаю как это у этих Магистров получаеться. Ведь я тоже не властна. Например мной счас управляют пару эмоций. Это страх и любовь к тебе. И знаешь вторым я управлять и глушить не хочу. - Улыбнулась слабо. - Я бы и сама такое наверное сделала если узнала, что моих родителей убили. - Помолчала ещё минуту.

- Я всё равно тебя люблю Джэйк. Не смотря ни на что.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 102. Джейк Фокс остаётся наедине с Николь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024