Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 14:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Джэйк Фокс (Джэдай-отступник)
Джэйк Фокс
Jeyk_FoxДата: Суббота, 22.11.2008, 02:24 | Сообщение # 1
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
1) Джэйк Фокс
2) 21
3) Человек
4) Он между тьмой и светом.
5) Родился на планете Корускант. Родителями его были дипломаты Эндрю и Элизабэт Фокс. У мальчика рано очень заметили талант направлять силу и забрали в храм Джэдаев на обучение. Родители не возражали, ведь считали, что быть Джэдаем это большая честь. Ну и плюс поскольку они были дипломатами то были все время в разъездах и с ребенком сидеть времени не было.
Прилежным учеником парень был только лет до 11. Дальше начал "изредка" пасовать теоретические уроки, но на практике всегда был как штык. Все задания делал в "последнюю ночь". Но при всем при этом задних не пас. Хотя и не был выскочкой. Вообще относился к обучению с каким то пофигизмом.
Именно по этому вышло так, что когда в 16 лет пришло время стать ему падаваном для кого то из рыцарей. Он этого не сделал, возможно проспал или просто в этот день где то шлялся. По этому ему пришлось остаться в академии, в отличии от его подруги... Да у него была очень хорошая подруга которая была тоже ученицей и они дружили с ней с самого детства, но ближе к его 13 годам дружба переросла в нечто большее... Что-то что они скрывали, ведь Джэдай не мог себе позволить любить согласно кодексу. Оба считали это правило глупым, ведь по их мнению любовь не ослабляет тебя и не толкает на темную сторону, на оборот предает тебе сил противостоять тьме ведь когда влюбляешься появляется кто-то, ради кого ты приложишь все усилия чтоб не поддаться тьме и не стать монстром.
Так вот... Его подруга была немного "поворотливей" и все же сумела стать ученицей рыцаря Джэдая и покинуть с ним/ней(этого парень не знал, ведь когда он наконец то зашел к ней она уже собиралась. Даже не успели толком попрощаться).
Это была единственная вещь, о которой он потом жалел, хотя... В любом случае один мастер двух учеников не берет согласно кодексу и их в любом случае бы разлучили, но сейчас не об этом...
Учителя парень так и не нашел, и даже когда уже все его друзья "спасали галактику" он прохлаждался в академии, естественно его направили в хозяйственный корпус. Но был он там до поры до времени. Кое что случилось, что то что сильно изменило это...
Однажды Джэйк узнал о своих родителях, кем они были. Конечно он захотел с ними встретится и они пообещали сделать это когда вернутся с очередной дипломатической миссии, но... С этой миссии они так и не вернулись, ведь попали в пиратскую засаду и в ней погибли... Так в 20 лет Джэйк остался сиротой. Другой джэдай ничего бы не сделал на его месте, ведь месть ведет на темную сторону, но Джэйк не был "мальчиком по книжке". На следующий же день после того как он узнал о смерти родных парень аккуратно тибрит на складе лазерный клинок и сбегает с академии. Он отправляется на Нар Шадаа, где по счастливой случайности натыкается на эту группировку в очень не трезвом состоянии.... В живых из бандитов не остался никто...
Год прошел с того момента. Эмоции в парне утихли... Но что-то теперь было не так в нем. Это что-то и помешало ему вернутся в академию. Скорее всего ему просто было стыдно, из за того, что он чуть не стал тем с кем обещал бороться. Тем кем обещал не стать любимой. И в первую очередь было стыдно перед ней... А она наверняка узнает об этом. Ведь частица темной стороны в нем все же осталась. И Джэдай это может почувствовать, ведь парень не умел скрывать свою сущность, никогда.
6) Одиночный световой клинок. Махать им умеет не плохо.
7) Парень среднего роста и телосложения. Не качек, не толстяк и не сухарь. В нем все пропорционально. Волосы довольно длинные, не до пояса конечно, даже не до шеи, но и не ежик. Короче прича достаточно пышная для того, чтоб на голове практически всегда был художественный беспорядок. У парня очень хорошо развита мимика, соответственно его лицо может меняться от настроения... Может быть милым и добродушным, а может грозным и будто говорить "ща всех порву!". Глаза у него карие, а волосы темно-коричневые.
8) Вреднючее раздолбаище с напрочь отсутствующим инстинктом самосохранения. Не лишен чувства юмора. В меру пошлый. Хотя если дело касается не только его превращается в хитрого и рассудительного стратега. С логикой обычно дружит. Довольно изворотливый и обычно умеет выйти сухим из воды. Удачлив. "Залазит в задницу так глубоко, что проще вылезти через рот, а потом каким то макаром все разруливает". Это про него... Таким его помнят друзья в академии.
Сейчас же он немного замкнутый и скрытный. Мало кого к себе подпускает и скрывается под маской безразличия. Под которой к стати честный добрый и чуткий... Который не оставит человека в беде парень. Справедливый и всегда стремящийся помочь. Ради друзей, а тем более ради любимой готов на все.

9) Ася указана в профиле
10) Если игра пойдет я у вас поселюсь
11) Ога =)


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Воскресенье, 23.11.2008, 04:20
 
trustworthyДата: Суббота, 22.11.2008, 13:15 | Сообщение # 2
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Здравствуйте!
Рада вас приветствовать на нашей игре. По поводу вашей анкеты - поясните пожалуйста, чем конкретно живёт Джейк Фокс на данный момент, чем занимается и что служит ему статьёй дохода?

А так же я надеюсь, что вы прочитали хотя бы краткое содержание предыдущей игры на Главной странице и хотя бы по названиям разделов ознакомились с тем, что происходит сейчас.
По поводу последних событий - можно прочитать по этой ссылке: http://mkippari.narod.ru/RPGnews.html

Исходя из последних событий в игре, неплохо бы было, чтобы вы пояснили, где на данный момент находится ваш персонаж (к какому из сюжетных ответвлений ближе) и чем занимается.

Админ Мэгги


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 22.11.2008, 13:25 | Сообщение # 3
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (trustworthy)
поясните пожалуйста, чем конкретно живёт Джейк Фокс на данный момент, чем занимается и что служит ему статьёй дохода?

Он иногда участвует во всяких подпольных мероприятиях, типа гонок, гладиаторских боев и так далее. Выиграша ему вполне хватает, для того чтоб прокормить себя. Ну и конечно для техобслуживания своего кораблика. (Это легкий и очень скоросной истребитель. Не Ордена, там он стибрил только меч. Кораблик выиграл в картишки). Добавлю еще что то что он владеет силой не афиширует.
Quote (trustworthy)
Исходя из последних событий в игре, неплохо бы было, чтобы вы пояснили, где на данный момент находится ваш персонаж (к какому из сюжетных ответвлений ближе) и чем занимается.

Он к событиям которые происходят в галактике мягко говоря пофигистичен и не особо интересуется. А в силу его стиля жизни, думаю он начнет на Татуине... После очередных гонок, где он пришол победителем.

П.С. Просьба к администрации перенести меня в группу которая может посылать администрации ЛС и редактировать свой профиль и свои сообщения...


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Воскресенье, 23.11.2008, 04:21
 
trustworthyДата: Суббота, 22.11.2008, 20:09 | Сообщение # 4
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote
Он к событиям которые происходят в галактике мягко говоря пофигистичен и не особо интересуется. А в силу его стиля жизни, думаю он начнет на Татуине

Предлагаю вам другую предисторию. На Татуине Джейку стало резко не везти, нашёлся некий другой скрытый форсьюзер с большим количеством мидихлореан в крови. Аннакин например, которого так и не забрали джедаи. Джейк мог почувствовать, что мальчик, который постоянно у него выигрывает, тоже форсьюзер. Но вряд ли ему было бы выгодно "изобличить" Аннакина, потому что тогда сразу возник бы вопрос: "А как Джейк об этом догадался? Значит, он тоже чувствует Силу?"
Зато Джейк услышал, что на Корусканте некто Туча держит подпольный ринг, на который допускаются все желающие и выступают исключительно свободные люди. Ну, и то, что там можно выиграть весьма большие деньги.

Таким образом, начинать вы будете не на татуине, а на Корусканте, тем более что на Татуине сейчас делать решительно нечего.

Вы переведены в постоянные участники. Но окончательный приём вас в игру будет зависеть от того, как вы будете играть wink


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 22.11.2008, 20:19 | Сообщение # 5
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
А не будет ли немного не логичным возвращение Джэйка на Корускант? Он же от туда збежал... Из академии... Да еще и клинок стибрил... И потом он не умеет скрывать себя в силе... Не почуствуют ли магистры ордена приближения его? А вернее тьмы которая поселилась в его сердце?

Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Суббота, 22.11.2008, 20:21 | Сообщение # 6
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Тогда придётся вам искать себе заработка на Набу (в свите королевы или ещё где-нибудь).

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 22.11.2008, 20:26 | Сообщение # 7
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Хмммм... А мож все же оставим Татуин... Просто я не сам пришол =) На роль его девушки тож есть человек... Ща анку пишет. Возможно мы с ней начнем на Татуине, а потом к кому то присоединимся?

Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Суббота, 22.11.2008, 20:44 | Сообщение # 8
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Нет, не начнёте )). А кто сказал, что у Джейка вообще будет девушка? Может быть, волею судьбы (мастера) вы вообще никогда не столкнётесь wink


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 22.11.2008, 20:49 | Сообщение # 9
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
trustworthy, Эм =))))
Неееее... Ну так не чесно! =) А вообще то что у него есть девушка, сказанно в анке. Ну и ее анку вы тоже скоро увидите. Давайте тогда и решим, что, как и где...


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Суббота, 22.11.2008, 20:56 | Сообщение # 10
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Jeyk_Fox, здесь и решать нечего. У нас новички никогда парочками не играют. Можете у кого угодно спросить - это так. Поэтому в любом случае, встретитесь вы со своей девушкой или нет - будет видно по игре. А если она у вас подразумевается с самого начала - значит скажем, что по какой-то причине вы временно расстались.
И, кстати, я так поняла, что ваша девушка - ученица джедая. Поэтому в любом случае рядом с вами быть не может.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 22.11.2008, 20:57 | Сообщение # 11
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Ну она не будет с самого начала... Короче ща допишет анку, посмотрите...

Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
ГривусДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:55 | Сообщение # 12
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote
пасовать
- Храм и Орден вам не обычная школа, где с уроков можно сбежать. Можно не слушать учителя, но не "пасовать урок". Да и куда вы денетесь из Храма? Он большой и джедаев до чистки там было дофига. Так что вас бы заметили.

Quote
возможно проспал или просто в этот день где то шлялся.
- читаем выше.

Напишите, что после 16 вас определили в Хозяйственный Корпус или куда там тех, кто не стал падаванами у рыцарей и мастеров отправляют.
Ну и прогоните текст через великий Word.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:03 | Сообщение # 13
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Гривус)
- Храм и Орден вам не обычная школа, где с уроков можно сбежать. Можно не слушать учителя, но не "пасовать урок". Да и куда вы денетесь из Храма? Он большой и джедаев до чистки там было дофига. Так что вас бы заметили.

А он был очень пронырливым =)))))) Хотя конечно "залеты" не исключаются. И иногда они бывали.
Quote (Гривус)
Ну и прогоните текст через великий Word.

Тут никаких возражений. Приношу свои глубочайшие извинения.
Quote (Гривус)
Напишите, что после 16 вас определили в Хозяйственный Корпус или куда там тех, кто не стал падаванами у рыцарей и мастеров отправляют.

Я извиняюсь... А это обязательно? Может он остался в храме... Хотя с другой стороны он мог и с хоз. корпуса легко збежать...


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Воскресенье, 23.11.2008, 04:04
 
ГривусДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:09 | Сообщение # 14
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote
Может он остался в храме..
- Корпус распологается как раз в Храме. И это обязательно. Каждый кто не попал к учителю попадает в Корпус.

Quote
А он был очень пронырливым =)))))) Хотя конечно "залеты" не исключаются. И иногда они бывали.
- Пронырливый или нет но улизнуть из огромного Храма сквозь сотни джедаев незамеченым... Ладно если бы вы написали что сбегал он не часто (когда урок совсем надоедал). Вообщем уточните частоту этих "пасов" и частоту "залётов".


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:18 | Сообщение # 15
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Гривус)
- Корпус распологается как раз в Храме. И это обязательно. Каждый кто не попал к учителю попадает в Корпус.

Хорошо... Корпус так корпус. Значит сбегать было еще приятней.
Quote (Гривус)
- Пронырливый или нет но улизнуть из огромного Храма сквозь сотни джедаев незамеченым... Ладно если бы вы написали что сбегал он не часто (когда урок совсем надоедал). Вообщем уточните частоту этих "пасов" и частоту "залётов".

Вообще это полностью зависело от настроения. А на счет множества Джэдаев. Не может же весь храм знать, что вот у него урок и он собака пасует! =)
Ну а "залеты" были конечно не редкостью...
П.С. Сквозь ворд прогнал. Действительно ошибок понаделал... Так стыдно


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Воскресенье, 23.11.2008, 04:25
 
ГривусДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:20 | Сообщение # 16
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ладно я отстал. Передаю эстафету обратно админам. Свои пять кредитов вставил и иду спать. Споки всем!

I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:23 | Сообщение # 17
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Гривус)
Свои пять кредитов вставил и иду спать. Споки всем!

С чувством выполненного долга? =))))
Сладких снов! =)


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:28 | Сообщение # 18
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Гривус, сейчас придёт злобный Оби-Ван, который едва-едва поправился от воспаления лёгких и убьёт всех сразу нафиг!
Вообще, у нас три администратора, которых вполне достаточно, чтобы разобраться с проблемами игроков на приёмке. Неплохо бы было, чтобы вы, господин Гривус, занимались своей собственной линией, в которой вашего ответа ждут уже несколько дней.

Ваши замечания, конечно же. справедливы, но про дисциплину тоже забывать не следует.

Jeyk_Fox, в любом случае Николь, в том случае, если она будет принята, начинать будет на Корусканте. Вам уже предложена ситуация на Татуине (у вас завёлся конкурент, который срывает все призы). Так что будем исходить из этого.

Напоминаю так же, что игра идёт по активному типу мастеринга, то есть под руководством ГМ-ра, который отписывает реакцию мира, всех НПС-ов и прочие вещи, которые не находятся во власти вашего персонажа.

Админ Мэгги


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:32 | Сообщение # 19
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (trustworthy)
Напоминаю так же, что игра идёт по активному типу мастеринга, то есть под руководством ГМ-ра, который отписывает реакцию мира, всех НПС-ов и прочие вещи, которые не находятся во власти вашего персонажа.

Я чита правила...

Короче я готов начать там где вам удобней wink


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:22 | Сообщение # 20
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Ждём одобрения Оби-Вана. если он одобрит - к понедельнику будет тема wink

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Джэйк Фокс (Джэдай-отступник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024