Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 19:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Джэйк Фокс (Джэдай-отступник)
Джэйк Фокс
McNamaraДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:24 | Сообщение # 21
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Jeyk_Fox)
Он этого не сделал, возможно проспал или просто в этот день где то шлялся.

Не забываем один факт: не ученик выбирает себе учителя, а учитель - ученика. Так что в том, что Джейка не взяли в ученики - нет его заслуги))) Если бы кто-то из мастеров захотел взять его в падаваны - никуда бы он не спрятался. Раз не взял никто - значит, не захотели.

Quote (Jeyk_Fox)
но ближе к его 13 годам дружба переросла в нечто большее...

И в Академии никто ничего не заметил... Однако, правду говорит магистр Йода: слепы стали джедаи)))

Quote (Jeyk_Fox)
Его подруга была немного "поворотливей" и все же сумела стать ученицей рыцаря Джэдая

Ради справедливости скажем, что его подруга понравилась кому-то из мастеров или показалась более талантливой и достойной звания падавана. Насчёт её "поворотливости" - никакая поворотливость не помогла бы, если бы её в падаваны брать не захотели.

Quote (Jeyk_Fox)
и покинуть с ним/ней(этого парень не знал, ведь когда он наконец то зашел к ней она уже собиралась. Даже не успели толком попрощаться).

Видимо, покинуть Академию, если я правильно понял) (Просто прикапываюсь к стилистике).

Quote (Jeyk_Fox)
С логикой обычно дружит.

Проверим-проверим)))
Ладно, у меня вроде претензий нет, кроме уточнений, которые я уже сделал. Согласен с Мэгги - хорошая задумка насчёт того, чтобы покинуть татуин, потому как на Татуине у нас никаких действий пока не предвидится.

Слово за Оби-Ваном.


Англия 1931. Новеллизация
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:35 | Сообщение # 22
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (McNamara)
Не забываем один факт: не ученик выбирает себе учителя, а учитель - ученика. Так что в том, что Джейка не взяли в ученики - нет его заслуги))) Если бы кто-то из мастеров захотел взять его в падаваны - никуда бы он не спрятался. Раз не взял никто - значит, не захотели.

Ну значит просто никому не нужен был такой ленивый и пофигистичный ученик =) В любом случае факт остается фактом...
Quote (McNamara)
И в Академии никто ничего не заметил... Однако, правду говорит магистр Йода: слепы стали джедаи)))

Просто они скрывали свои чувства...
Quote (McNamara)
Ради справедливости скажем, что его подруга понравилась кому-то из мастеров или показалась более талантливой и достойной звания падавана. Насчёт её "поворотливости" - никакая поворотливость не помогла бы, если бы её в падаваны брать не захотели.

Согласен... Ведь была более бойкой и "поворотливой" ... Этим и понравилась =)

Quote (McNamara)
Видимо, покинуть Академию, если я правильно понял) (Просто прикапываюсь к стилистике).

Юмор оценен wink
Quote (McNamara)
Проверим-проверим)))

Именно по этому я уточнил, что ОБЫЧНО дружит. Тоесть иногда бывает и не логичные действия применяет...


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:30 | Сообщение # 23
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата из ЛС администратору
Quote
Ладно... Ну вам такое пожелание тогда: Если будете мне мастерить, желательно появлятся как можно чаще. Я как правило очень активный игрок. Как и моя девушка...
П.С. Мы к стати так и не получили ваших извинений за "насколько вашу анкету писал Джэйк" =))))))

Извините, вы не приняты.
Админ Мэгги.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:03 | Сообщение # 24
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote
Quote
Цитата из ЛС администратору
Quote
Ладно... Ну вам такое пожелание тогда: Если будете мне мастерить, желательно появлятся как можно чаще. Я как правило очень активный игрок. Как и моя девушка...
П.С. Мы к стати так и не получили ваших извинений за "насколько вашу анкету писал Джэйк" =))))))

Извините, вы не приняты.
Админ Мэгги.


Если это по поводу этого, я ведь уже вроди говорил. Приношу свои извинения... Тогда действительно погорячился. А на щет "пожелания" Наверное просто не правильно поняли...
Возможно администрация пересмотрит свое решение на щет меня?
Буду благодарен... И еще раз извиняюсь, что произвел столь плохое первое впечатление. Никогда раньше не сталкивался со столь строгими админами. Просто надо привыкнуть... Надеюсь меня поймут...


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Воскресенье, 23.11.2008, 20:03
 
trustworthyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:21 | Сообщение # 25
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Jeyk_Fox, поскольку на форуме играют в основном люди работающие или учащиеся вузов (или и то и другое одновременно), средняя скорость - один пост в сутки и реже. Так что темп будет именно такой.
(Извинения приняты)
Слово за Оби-Ваном.

Админ Мэгги


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:37 | Сообщение # 26
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Анкета, конечно у Вас своеобразная, но прикапываться дальше не вижу смысла.
Я приму Вас на испытательный срок.
Начните играть, а там видно будет.
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:48 | Сообщение # 27
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Оби-Ван_Кеноби)
Анкета, конечно у Вас своеобразная

Сочту это за комплимент...
Quote (Оби-Ван_Кеноби)
Начните играть, а там видно будет.

Постараюсь не подвести вас...


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:29 | Сообщение # 28
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ ДЖЕЙКА ФОКСА

Вам сюда wink


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Джэйк Фокс (Джэдай-отступник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024