Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 12:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Игровой раздел » Действие Первое » 9. Встреча Палпатина с Sabe и Молом (Корускант, особняк Мола. Палпатин, Sabe и Мол)
9. Встреча Палпатина с Sabe и Молом
Дарт_МолДата: Вторник, 24.06.2008, 23:26 | Сообщение # 21
Ужас, летящий на крыльях ночи
Респекты: 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Естественно, Дарт Мол тут же припрятал чип и вскочил вслед за Палпатином.

- Я вас провожу, господин канцлер. Милая! Я моментально вернусь! Предстоит серьёзное дело и я не собираюсь откладывать его в долгий ящик.

О том, что сперва Мол намерен получше устроить Sabe, он вслух не сказал. Тем более, что тратить на это много времени и снова подводить учителя после того, как тот всё ещё ему доверяет и всё ещё ценит, забраку совершенно не хотелось. Так что он живенько проводил учителя, по ходу дела проследив за тем, чтобы вернувшиеся после отбоя сигнала тревоги дройды занялись наконец своими обязанностями и прибрали в доме. И моментально вернулся к Sabe.

Ну, не совсем моментально, конечно. Через несколько минут. Но что такое несколько минут? Sabe наверняка не успела закончить со своим кофе. Так что Дарт Мол на всех парах ворвался обратно в гостиную, потрясая декой, чипом и своим собственным энтузиазмом.

- Как всё отлично устроилось! - воскликнул он. - Господин канцлер очень ценит нас и мы у него в чести! Разве это не здорово? Sabe! Ну к кому ещё вот так запросто придёт в гости глава государства? - Забрак вопросительно воззрился на девушку. Но тут же ответил сам: - Только к нам! Сейчас мы быстренько займёмся твоим гардеробом. А потом я быстренько найду этого типа и доставлю его к господину канцлеру. Нельзя же позволить кому-то посягать на государственные устои Набу!

дарт Мол, конечно, успел подумать, что благодаря "блестящему" маневру учителя у него теперь вообще нет системы самоликвидации. Ведь чтобы вернуть все проводки на место - нужно разбирать стены. Но сейчас это Дарта Мола не сильно волновало. Всё равно после того, как Sabe намекнула ему на нежелание пользоваться тем, что приобреталось не для неё, забрак твёрдо постановил найти жене лучшее место на Корусканте. А дом... Дом можно продать, не трогая стен. И пусть с ним новые хозяева сами разбираются.

Сообщение отредактировал Дарт_Мол - Вторник, 24.06.2008, 23:28
 
SabeДата: Четверг, 26.06.2008, 01:49 | Сообщение # 22
Респекты: 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
–– М-м... Вообще-то, верховный канцлер не является главой государства... –– начала было Sabe, но решила не продолжать лекцию по политологии. В общем-то, какая разница! А споря с забраком и пытаясь ему что-либо доказать можно дойти до совершенно непредсказуемых результатов, например до устройства взрывов внутри дома. Sabe решила перейти к более приземлённым вопросам. –– Нет, вы знаете... мне кажется с гардеробом можно позже разобраться. Если канцлер сказал, что Набу в опасности и та информация, что у того человека может повредить Сенату и республике, я думаю, что всё-таки следует отложить на время заботу о гардеробе!

Она с тревогой посмотрела на Сарина. «Если Палпатин так свободно приходит сюда, да ещё так легкомысленно швыряет чип с информацией – значит, он достаточно хорошо знает Сарина и возможно уже не раз прибегал к его услугам, –– подумала Sabe. Фривольный жест канцлера не укрылся от её внимания. –– Но как этот сумасбродный забрак может пользоваться серьёзным доверием Палпатина, он же совершенно безрассудный!»

–– Может, мне лучше поехать с вами? –– спросила она, опасаясь, что разыскивая "этого человека" забрак всё равно умудрится наломать дров.

Сообщение отредактировал Sabe - Четверг, 26.06.2008, 01:50
 
Дарт_МолДата: Пятница, 27.06.2008, 16:40 | Сообщение # 23
Ужас, летящий на крыльях ночи
Респекты: 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Дарт Мол конечно же возрадовался, услышав, как серьёзно его жена относится к вопросам государственной важности.
"Ну конечно! А что ещё я мог ожидать?! Она же так хорошо воспитана!"
Что касалось главы государства, Дарт Мол предпочёл пропустить мимо ушей, иначе пришлось бы объяснять, что он просто ждёт - не дождётся, когда Палпатин действительно станет главой государства. Корускантского королевства! А ещ1 лучшен, Галактической Империи!

Дарт Мол заставил себя вернуться мыслями из этих радостных картин и преданно посмотрел на жену.

- Дорогая! Информации об этом преступнике у меноя очень мало. И мне придётся провести целое расследование, которое наверняка покажется тебе скучным и утомительным. Но если ты хочешь... - Дарт Мол задумался. А потом взял Sabe за руку и повёл в свой личный ангар, где кроме "Инфильтратора" стоял ещё и вполне наземный транспорт.

"Всё равно, прежде чем кидаться на поиски, мне придётся оббегать некоторые пункты здесь, на Корусканте, - думал Мол. - Если этот тип решил слинять с планеты - то надо искать следов в космопорту. Да и хорошо бы уточнить, что там было с полицией. Вдруг тот тип на самом деле был полицейским. Такую возможность никак нельзя не учитывать. В общем, пока я здесь, будет лучше, если Sabe побудет со мной. Во-первых, ей не придётся после стольких волнений торчать в доме наедине с дройдами. Во-вторых, Палпатин если вздумает вернуться, не застанет её одну. - Всё-таки какие-то ошмётки ревности забрака слегка одолевали. - И в-третьих, я смогу продемонстрировать, какой я на самом деле умный и деловой. Так что вполне можно покатать жену по Корусканту".

Решив так, Дарт Мол открыл дверцу своего личного флаера и сделал приглашающий жест жене.

Сообщение отредактировал Дарт_Мол - Пятница, 27.06.2008, 17:18
 
trustworthyДата: Пятница, 27.06.2008, 16:41 | Сообщение # 24
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дарт Мол и Sabe переходят в ЭТУ ТЕМУ

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие Первое » 9. Встреча Палпатина с Sabe и Молом (Корускант, особняк Мола. Палпатин, Sabe и Мол)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024