Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 03:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Административный раздел » Приёмная администрации » Вопросы к администрации (По поводу игры)
Вопросы к администрации
McNamaraДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Только организационные вопросы. Просьба флудить в чате)))

Англия 1931. Новеллизация
 
KitoДата: Среда, 25.06.2008, 16:03 | Сообщение # 2
La espada de plata )
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вопрос может ли игрок обладать и силой темной стороны и светлой?а так же не стандартным для рыцарей оружием(посох 2 меча)и цветом?
 
trustworthyДата: Четверг, 26.06.2008, 00:51 | Сообщение # 3
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Kito, пишите анкету))) Если ваша анкета по логике и соответствию игровому миру устроит администрацию - тогда вам будет возможно владеть и светлой и тёмной стороной. Тем более, что джедайский Орден приходит в упадок и могут некоторые его члены тянуться к тёмной стороне и использовать её.

Что касается оружия: по фильму существует объяснение, что двухлезвийный меч как у Дарта Мола - оружие очень опасное и на столько сложное, что никто кроме Дарта Мола таким не владеет. Джедаи если и используют подобное оружие - то только тренировочное, потому что оно представляет опасность больше даже для самого человека, который им пытается драться, чем для его противника. В этом вопросе мы не будем отходить от фильма.

Меч как у Дарта Мола может быть только у Дарта Мола. Дарт Мол уже есть в игре. Поэтому ваше оружие не может быть таким, как вы описываете.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Четверг, 26.06.2008, 01:13 | Сообщение # 4
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
От себя добавлю: даже Палпатин не дрался таким мечом, а кто уж круче Палпатина?)))
Цвет меча, в принципе, может быть любой. Вон, у Мэйса Винду он фиолетовый был.
 
KitoДата: Четверг, 26.06.2008, 10:55 | Сообщение # 5
La espada de plata )
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Это точно)))Круче Палпатина только другие лорды о которых кажется не упоминается в фильме)
Спасибо пишу анкету)
 
KitoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:41 | Сообщение # 6
La espada de plata )
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Такой вопрос а мне лететь на набу?Или все еще играть в академии?
 
Оби-Ван_КенобиДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:00 | Сообщение # 7
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Kito, у нас немного другой принцип игры. Мы играем не по локациям, а по эпизодам.
У Вас был немного неправильно назван эпизод. Сейчас я переименовал его в "Задание, которое Кито получил от магистра Йоды".

До того момента, как Ваш персонаж встретится с Макнамарой, Вы пишите всё в этой теме.

Как только Вы встретитесь с Макнамарой, эта ваша тема будет закрыта, и для вас с Макнимарой и Кайлин Тир будет создана новая общая тема.

Так что пока пишите в той теме, где находится Ваш персонаж.

 
KitoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:41 | Сообщение # 8
La espada de plata )
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А спасибо так яснее)
 
SabeДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:07 | Сообщение # 9
Респекты: 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Администрация!
После того, как я добавляю фотографию в фотоальбом, я сама же не могу её видеть.

Он пишет:

Quote
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

У вас что-то там в настройках фотоальбомов или в правах групп пользователей неправильно стоит.
 
McNamaraДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:27 | Сообщение # 10
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Sabe, я всё сделал!
Надеюсь...


Англия 1931. Новеллизация
 
КатараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:30 | Сообщение # 11
Слепая преданность
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Здрасте всем! =)

Можно вопрос, почему я не могу редактировать свой профиль?


Самая большая ошибка Бога в том, что он, написав самообучающийся AI, забыл создать файл uninstall.exe
 
McNamaraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:53 | Сообщение # 12
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Катара, редактирование станет Вам доступно в том случае, если Вас примут в игру.

Англия 1931. Новеллизация
 
Кайлин_ТирДата: Суббота, 31.01.2009, 14:24 | Сообщение # 13
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Не знаю ту да ли пишу но просьба вот в чем: поправьте Джейку "Реапекты" на "Респекты" и верните ему прежнюю группу. Ну был конфликт в рабочем порядке, ну да. Но мне было бы обидно, если бы мне поставили такую группу. Ему и так понизили репутацию.
 
McNamaraДата: Суббота, 31.01.2009, 14:51 | Сообщение # 14
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Кайлин_Тир, респекты исправил. Насчёт остального - Оби-Ван вечером разберётся.

Англия 1931. Новеллизация
 
Оби-Ван_КенобиДата: Суббота, 31.01.2009, 16:44 | Сообщение # 15
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Игрок Jeyk_Fox удалён с игры за систематический манчкин.
 
Николь_ОллготДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:57 | Сообщение # 16
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Оби-Ван_Кеноби)
Игрок Jeyk_Fox удалён с игры за систематический манчкин.

*Упала в обморок....но потом задумалась* А что такое ман...ман...манчкин?


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
McNamaraДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:18 | Сообщение # 17
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Николь_Оллгот, манчкин - это когда человек приписывает своему персонажу сверхспособности, которых не должно быть, умения, которыми он по логике не может обладать. Слышит сквозь стены, приписывает персонажу те знания, которыми он не может обладать. К примеру, те знания, которые могут быть у игрока, поскольку он читает анкеты и имеет возможность прочесть посты других участников, но персонаж по логике о том, о чём знает игрок, знать не может и пр. В общем, добивается победы любой ценой вопреки игровой логике. Такие игроки называются манчкинами.

(Кстати, извините, что не отвечаю, мне хотелось дождаться Катары. Но поскольку у неё проблемы с компом, если она сегодня не появится - то мы продолжим пока беседу без неё, а Катара присоединится, когда сможет).


Англия 1931. Новеллизация
 
Николь_ОллготДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:49 | Сообщение # 18
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (McNamara)
Кстати, извините, что не отвечаю, мне хотелось дождаться Катары. Но поскольку у неё проблемы с компом, если она сегодня не появится - то мы продолжим пока беседу без неё, а Катара присоединится, когда сможет

Ничего...мы же не спешим никуда =) Всё таки как уже писала в постах "техника не всегда совершена" В этом случаи это комп Катары=)


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Оби-Ван_КенобиДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:39 | Сообщение # 19
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Поскольку игрок Jeyk_Fox владеет самым сильным во все времена оружием, я его конечно верну обратно.
Хотя и мало верю в успех этого предприятия.

Jeyk, у нас очень высокие требования к игре. Перед тем, как написать пост, вы должны внимательно подумать и всё взвесить, что может видеть/слышать/знать ваш персонаж, а что не может. Нужно отыгрывать того персонажа, которого вы заявили в анкете. Заявили недоучку - извольте отыгрывать недоучку. Вы должны постоянно помнить, в каком помещении находится ваш персонаж, на какой планете он находится, что может последовать из его поступка.

Jeyk! У нас нет возможности ходить за вами по пятам и проверять каждый ваш пост после его написания. Вы должны делать это сами. Вы должны сначала думать и всё взвешивать, а потом уже писать.

Поэтому у нас и правило на игре такое: пишется не больше одного поста в день от игрока, потому что весь этот пост нужно внимательно продумать и просчитать все ходы.

 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:51 | Сообщение # 20
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Огромное вам спасибо. Я постараюсь изо всех сил не подвести вас опять.

Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Воскресенье, 01.02.2009, 21:51
 
Игровой форум » Административный раздел » Приёмная администрации » Вопросы к администрации (По поводу игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024