Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 02.05.2024, 02:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 77. Кимаен джей Шилал / Новое совещание в Сенате
77. Кимаен джей Шилал / Новое совещание в Сенате
SabeДата: Четверг, 05.02.2009, 14:24 | Сообщение # 21
Респекты: 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
По привычке, Sabe пыталась уловить то, что происходит в Сенате сейчас, чтобы держаться в курсе событий. Ничего особенного там не происходило. Вот так же некоторое время назад Королева Амидала просила помощи для Набу и точно также ей отказали. «Хотя нет, –– подумала Sabe. –– в нашем случае было куда больше оскорблений от неймодианцев! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих».

Гораздо более, чем решение Сената её обеспокоили слова забрака о каких-то там диванах в вестибюле, которых он осмелился назвать ещё и «удобными»!

«Что это ещё значит?!! И для чего именно они, по его мнению, удобные?!! » –– Sabe готова была вскипеть, но неконкретное слово забрака не давало ещё конкретного повода к возмущению. Вслух она ничего говорить не стала, дабы не скомпрометировать себя как опошленную особу и не подать идею Хамеиру, если вдруг всё же эта идея ему в голову ещё не пришла. Оказавшись в вестибюле, Sabe тут же подошла к одному из мониторов, напрямую транслирующих заседание, всем видом показывая, что её гораздо сильнее интересуют результаты голосования, а не какие-то там диваны.

 
Канцлер_ПалпатинДата: Четверг, 05.02.2009, 19:29 | Сообщение # 22
Респекты: 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Заседание было внеочередное, заранее не подготавливалось и потому никаких других вопросов на повестке не было Палпатин закрыл заседание и вышел.
 
ДессинДата: Четверг, 05.02.2009, 19:38 | Сообщение # 23
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Как только глосование закончилось, Дессин встал и, красноречиво разведя руками, словно говоря - "А что тут ещё комментировать?", обменялся поклонами с несколькими сенаторами, которые были на его стороне - и быстро покинул ложу. Прежде, чем предпринимать какие-то действия, Дессину нужно было сказать пару слов своему союзнику Кимаену, а потом назначить свидание королю Талеру, с которым они условились обменяться мнениями после заседания Сената.

Поскольку официально Дессин уже объявил, что Трандоша намерена поддержать Кали, Дессин своей скорой и бесшумной походкой догнал Кимаена.

- Я сообщу вам о результатах подготовки, как только мне придёт ответ от моего правительства, - сказал он, раскланиваясь с калиишцем. - Спешу в свой оффис, надеясь на скорые вести.

Большего он сказать не мог. На то, что Кимаен сейчас, по идее, должен быть в не лучшем расположении духа, не обращал внимания. У них было не так много времени. Сейчас, когда всех оповестили о вероятном союзе между Кали и Трандошей, нужно действовать особенно осторожно и ждать подвоха. Так что все встречи лучше было перенести с Корусканта туда, где будет поменьше соглядатаев.

- Наш военачальник Дакар из клана Мба'ноа скоро прибудет в сектор Кали, чтобы обсудить с вами нюансы. Я буду ждать координат для него, где именно вы намерены встретиться, - добавил Дессин.

Это тоже был хитрый ход. Пусть "уши" в здании Сената слышат имя Мба'Ноа. И пусть хозяева "ушей" переваривают информацию. Естественно, настоящая встреча состоится совсем не так и не с теми.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
trustworthyДата: Пятница, 06.02.2009, 17:51 | Сообщение # 24
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Палпатин, Sabe и Дарт Мол продолжают В ЭТОЙ ТЕМЕ

Кимаен и Дессин пока остаются здесь.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Пятница, 06.02.2009, 19:10 | Сообщение # 25
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Так как весь этот фарс был окончен, можно было, и улетать на встречу с тем джедаем-изгнанником и его спутницей. Но Кимаен не торопился.
Он был уверен, что Дессину будет, что ему сказать. И калиишец не ошибся.
Вновь стоя у очередного окна Сената и глядя на Корускант, рептилойд молча выслушал своего союзника. Под маской зловещая улыбка правила балом. Ведь Сенаторы поступили именно так, как нужно было Тройке Заговорщиков.
- Надеюсь, что новости к вам в офис прибудут скоро. - Коротко прохрипел Кимаен. Транслятор все-таки добил здоровьё его горла. - Координаты вы получите, как только я прибуду на своё судно. ХрКхКхКхмм... - Прокашлял калиишец. - Извините... Подлый транслятор...


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
ДессинДата: Суббота, 07.02.2009, 14:37 | Сообщение # 26
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дессин решил более не задерживать посла. Тем более, что дел у них у всех было много. К тому же Дессину требовалось и самому наконец подумать и сопоставить всё, что они имеют на данный момент. А думать трандошанин предпочитал в одиночестве, чтобы ничто внешнее не мешало этому важному процессу. Поклонившись Кимаену, Дессин проговорил:

- Думаю, вы вполе заслужили отдых. Я свяжусь с вами. И надеюсь, что новости будут для нас наилучшими. До встречи!

"Хорошо, что я могу говорить свободно, без использования специальной техники, - подумал трандошанин, раскланиваясь и направляясь к выходу. - Однако, предстоит донельзя насыщенное время. Надо будет связаться с семьёй и предупредить, что я не смогу навестить их в обычное время".

Дессин торопился, к тому же пришёл к выводу, что всё-таки продолжать беседу в здании Сената более чем неосторожно. К тому же, из своего оффиса он мог связаться с калиишцем по зашифрованному каналу.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
trustworthyДата: Суббота, 07.02.2009, 20:16 | Сообщение # 27
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Кимаен джей Шилал переходит В ЭТУ ТЕМУ

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 77. Кимаен джей Шилал / Новое совещание в Сенате
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024