Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 03:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Архив » Архив » Инок Реблей (Анкета)
Инок Реблей
ИнокДата: Суббота, 28.03.2009, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1) Инок Реблей
2)27 лет
3)Человек разумный
4)Джедай
5)Был рожден на планете Корусант.Отец погиб на задании и я рос с мамой.Взял меня в обучение друг отца,рыцарь джедай Николос Грейн. Вскоре я вырос и стал Джедаем,как и мой отец.Теперь пришло время время защищать свою Республику.
6)Нормальное владение своим зеленым световым мечом.Бластером владею прекрасно.
7)Одет в черный плащ,голова накрыта капюшоном.Черные брюки невидны из за плаща.Металлическая правая рука,была отрублена при неосторожном обращением с мечом в детстве.
Светлые волосы.Тонкие черты лица.Карие глаза.
8)Нетерпиливый.Всегда рвусь на помощь другим,даже когда мне запрещает учитель.Но я готов подчиняться,если это необходимо.Лучше не злить.

10)ICQ:458090884
11)Раз в 2 дня.
12)ознакомился,согласен


Вещи:
Черный плащ,черные ботинки,черные брюки.Темные кожанные перчатки.На голове капюшон.
Оружие:
Красный световой меч
 
trustworthyДата: Суббота, 28.03.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Инок, здравствуйте!
Хотелось бы выяснить некоторые вопросы, которые касаются нашей игры. Ваша анкета очень краткая и я не могу по ней судить, на сколько хорошо вы себе представляете, что у нас за игра. Так же не могу оценить ваше умение вникать ситуацию, а мне необходимо это сделать, прежде чем я смогу определить, с чего вы начнёте игру.
Вам необходимо ознакомиться с материалами вот по этим ссылкам:

Краткое содержание, которое охватывает события до последних нескольких дней (в сюжете игры, естественно)

Главная страница, краткое содержание предыдущей части

Уже отыгранные эпизоды

Последнее - хотя бы мельком. Я понимаю, что прочитать много всего сразу невозможно. Но вы должна сориентироваться в том, что у нас на данный момент происходит и в своей анкете отразить, как ваш персонаж относится к последним событиям в галактике. Хотя бы к тем, которые он потенциально может знать. Разумеется, всего он знать не может, но о чём-то должен слышать или догадываться.
В любом случае, анкету вам необходимо развернуть.

Админ Мэгги


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Архив » Архив » Инок Реблей (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024