Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 10:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 139. Николь и Джейк предоставлены сами себе
139. Николь и Джейк предоставлены сами себе
trustworthyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Пока никто у них мечи не отобрал, но разговор с магистром, в принципе, был закончен и более задерживаться в приёмном зале не было смысла.

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:29 | Сообщение # 2
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Возможно Джэйк и любил "громкие" слова, но он в отличии от некоторых говорил от чистого сердца и в словах его не было лжи. Хотя конечно хоть Джэйк и знал, что Галер, по его словам, вручил меч Немо Николь, он не стал об этом говорить Сулу, ведь оставить меч себе он очень хотел. Да и Николь наверняка будет себя чувствовать увереннее, если будет при оружии.

Так же Джэйк не видел меча Немо и не мог знать у кого настоящий. У Николь, или у магистра. Единственное, что он мог сказать, это то, что у него в руках не его оружие, что конечно немного расстраивало. Все же к своему мечу Джэйк привык, ну да ладно. Новый сделает потом. Как бы там ни было, но магистр купился и довольно (или не очень) утопал вместе с Галером.

Ну а Джэйк кивнул Дерику и, встав, подал Николь руку, чтоб помочь встать и ей, а потом покинуть помещение вместе.

- Предлагаю теперь все же найти кухню. Мы и так уже за пределами нашего этажа. - Сказал Джэйк с хитрой улыбкой, когда они вышли из кабинета Крадоска. – Чего-нить перекусим и пойдем спатки. - Он обнял Ники за талию и легонько прижал к себе. Кстати уже действительно смеркалось, день подходил к своему завершению. – Как тебе идея? – Поинтересовался он.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:58 | Сообщение # 3
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Провела взглядом Магистра и Галера когда те ушли. И она почуствовала облегчение и напряжение. Напряжения потому что всё таки растраивать самого Магистра. Если ты растроил самого Магистра Рыцарю, а тем более падавану это сильно давит на совесть. Но при этом облегчение что наконец то всё кончилось. Наконец то ненадо волноваться, что её отбирут у Джэйка и Орден помешает её счастью. Конечно она понимала что будут трудности ведь теперь Джэйку надо будит отробатывать два наказания...за угон и за воровство. Но даже зная что он приступник она его любила. Ведь трудности временные...а любовь навсегда.

Конечно придется потрудиться. Ведь сперва придётся работать за двоих. Но это мелочи. Работа больше, работа меньше. Если правду говорят "за счастье надо платить" и платить работай. То она согласна.

Насчёт меча она не сильно заинтересовалась. Она потом когда снова сможет осмотреть мечь тогда поймёт насколько мечь опасен. Но сейчас ей было не до мечей. Тоже кивнула Дерику и взяв руку Джэйка улыбнувшись встала и пошла за ним. Сейчас главное, что было у девушки на уме это тот кто держал ее за руку. Конечно если что то не так она всегда говотова здраво осмыслить всё....но сейчас....заботы только мешают.

- На кухню говоришь? - Вспомнила как "поела" у забрака до похмелья поморщилась. - Только без трандошанской знаменитой "водки". С меня уже хватит и на долго. - Потом улыбнулась и обняла его крепко. - Мне план даже очень нравится. А ты вымотаные мы с тобой с этими разборками. Но перед тем как идти... - Поцеловала его крепко. Потом когда наконец то отлепилась от него улыбнулась. - А то там так хотелось много раз тебя поцеловать. А нельзя. - Хихикнула весело и погладила его по щеке. - А за что поцеловать потом скажу. А то тут всё таки вести беседы не удобно. Ведь стоим посреди коридора. Ну пошли искать кухню?


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Понедельник, 06.07.2009, 15:29
 
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Когда Николь его обняла, Джэйк прижал ее к себе. Он тоже все это время хотел ее обнять и зацеловать. Все-таки она ведь была единственным человеком в комнате, который понял его мотивы. Хотя так было всегда. Ники его понимала. Всегда и во всем. И, кажется, его старания она оценила. Подарив прекрасный, сладкий и нежный поцелуй, от которого очень не хотелось отрываться. Парень, конечно же, ответил на него со всей лаской и нежностью, а потом когда, наконец, оторвался от ее губок, улыбнулся. - Ой, да ладно тебе. - Сказал он. - Я не сделал ничего особенного. - Посмотрел на свою милашку и снова улыбнулся.

- Эх ты... Пьяница моя любимая. - Сказал он, взъерошив ее прекрасные длинные волосы. - Может там будет, какой-то чай... Или сок... Или компот. - Хитренько подмигнул. - Мы же после этого спать идем... А я не хотел бы, чтоб ты в постели была излишне смелая. - Провел рукой по ее волосам, приводя их в порядок после того как сам же и взъерошил и поцеловал щечку. Парень говорил тихо, чтоб его слышала только Николь, мордашка которой находилась сейчас очень близко к нему, и он говорил ласковым голосом.

Сейчас для него значение имела только Николь. Про магистра он забыл практически сразу, как тот скрылся из виду. Единственное, что парню было действительно интересно в этой ситуации это сколько процентов из сказанного Галером, было правдой. У кого же все таки подлинный меч Немо, у Николь? У магистра? Или вообще где-то на складах Трандоши. А так же, действительно ли трандошане потерпят у себя на планете наблюдателя из ордена. В последнее верилось с трудом. Но сейчас в любом случае было вообще не до этого. Единственное, что сейчас интересовало Джэйка, удастся ли им провести вместе вечер наедине... И ночь... И будет ли им до сна...

Но Николь была права. Они опять зависли посреди коридора, и кажется, мешают некоторым людям и не людям пройти. Так что парень выпустил любимую из объятий и, взяв за руку, повел к лифтам. Он помнил, что кухня, по словам трандошанина, у которого они с Ники решили спросить дорогу в процессе первой своей попытки найти еду, находиться на цокольном этаже. А значит им надо будет спуститься на пару этажей вниз.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Среда, 08.07.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- Ты много сделал. Ты признался что любишь меня перед Магистром. Ты не сдался после первого "цыц" и продолжил меня защишать. - Снова погладила его по шеке. Ещё хотела что то сказать но не успела. Хихикнула и сдула с лица прядт растрёпаных волос. - Я согласна на чай. Ну и перекус. А то мне у забраков хватало поесть что бы более менее поесть. - Улыбнулась ему. - Ну и на полный желудок спать ведь тоже не очень. - Подмигнула ему.

Это будет их первая ночь после долгих лет растования. Ника не знала какая она будет, но явно будет очень интересно. Но она помнила кое что. Кто знает может Галер вспомнит о том что просил Нику и вздумает сейчас это сделать. Хотя он наверное занят Магистром. А может и не понадобиться. Ведь она по просьбе Галера ничё Джэйку не сказала...да и не успела бы....но тот факт что надо молчать про это...не очень радовал.

Но это было сейчас не важно. Это всё уходило на задние планы. Взяла его руку и пошла с ним к лифту. Когда вызвали лифт и он пришёл она продолжала держать его зу руку. Когда спускались в низ Ника спросила.

- Джэйк....можно вопрос? - Посмотрела на него внимательно. - А те слова. Ну то что ты намерен на мне жениться и что я твоя невеста. Это правда?


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Четверг, 09.07.2009, 01:23 | Сообщение # 6
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Как говорится, любовь скромной быть не может. Особенно в этом возрасте. И когда эта любовь настолько сильна, как у Джэйка с Николь...

Как только двери лифта закрылись за ними, Фокс совершенно позабыв о возможности наличия в лифте камеры наблюдения, легонько подтолкнул любимую к стене и зажал между ней и своим телом, но сильно не напирал, чтоб девушке было комфортно, но все же она от него никуда не убежала. А после ее вопроса про серьезность его намерений, впился в ее сладкие губки и дал волю рукам, поглаживая ее и изредка легонько сжимая пальцы на особо деликатный частях ее тела. Но делал это сквозь одежду, ведь помнил, что двери лифта могут открыться в любую минуту и что поправить одеяния всегда на много быстрее чем одеться.

Но его действия не были ответом на ее вопрос конечно. Ведь лишь показывало то, как он ее хочет. Ну а в поцелуй и каждое свое движение парень пытался вложить всю любовь и нежность которую испытывал к Нике. Только вот серьезность своих намерений нельзя было показать таким образом. Но намерения Джэйка были серьезными. А поэтому он улыбнулся ей и задал встречный вопрос.

- А ты согласишься? - Спросил парень.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Четверг, 09.07.2009, 12:34 | Сообщение # 7
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Убежать она из лифта конечно сейчас не может и так и так... Да и зачем ей убегать? Да и как убежишь, когда тебя наоборот притягивает к нему. Ответила на поцелуй, хотя не получила ответ на вопрос. Но она не торопилась и Джэйка не подгоняла. Это всё таки серьёзный вопрос и получить ответ ахти как это не то. По этому не требовала ответа и наслождалась поцелуями и его прикосновениями. Отвечала со всей любовью которая только была у неё к Джэйку.

Услышав вопрос она улыбнулась и погладив по щеке сказала.

- Я соглашусь. - Наклонила голову на бок. - И хочу быть с тобой на веки. Ведь ты моя жизнь. Немогу без тебя. Столько лет была без тебя и могу сказать точно что это были самые ужасные годы в моей жизни...


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Четверг, 09.07.2009, 13:42 | Сообщение # 8
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Сейчас Джэйк жалел лишь об одном. Что у него с собой не было кольца, ну и цветов. Так бы он сделал предложение Николь прямо тут. Но видимо пока что с этим придется повременить. Ну, по крайней мере, теперь Фокс знает, что Ники согласится. Хотя он знал это и до того как спросил напрямую, но все же не был уверен на все 100%. Ну а теперь... "Нужно срочно раздобыть кольцо". Пронеслось в голове парня.

Конечно, можно было снять с меча карабин и использовать в качестве кольца его, но это уже на крайний случай. В принципе, прежде чем играть свадьбу, наверное, лучше сначала устроиться, и убедится в том, что кто-то типа магистра к ним опять не припрется в ближайшем будущем. Так что с предложением можно пока повременить. И продолжить наслаждаться временем наедине с любимой. Потому что у парня было странное предчувствие, что одних их оставят не очень-то надолго.

Джэйк помог Николь поправить одежду, перед тем как двери лифта открылись. Ведь в процессе она (одежда) все-таки сдвинулась в особо интересных местах и немного примялась. После того как Фокс поправил и пригладил одеяния Николь он одной рукой обнял любимую за талию и вывел из лифта. Тут же выловив какого-то спешащего по своим делам трандошанина, Джэйк спросил у него, где кухня, а потом пошел в заданном направлении увлекая за собой Николь.

Было интересно, как будет выглядеть это место... Будет ли это что-то типа столовой или кафетерия, или же просто обычная кухня, где каждый может зайти и приготовить себе что-то вкусненькое сам. Или там будут злые повара, которые пошлют их куда подальше при этом оформив смачный пинок сладкой парочке.

Напрямую, на вопрос Николь Джэйк так и не ответил. Видимо не хотел играть капитана очевидность.

– Твое желание для меня закон. – Ответил он, поцеловав щечку Николь. – И оно полностью совпадает с моим. – Легонечко прижал ее к себе. – Теперь, когда мы снова вместе, я вряд ли смогу снова потерять тебя. Ведь видя как хорошо с тобой, я понял как плохо без тебя. – Парень кивнул. – И да… Эти 8 лет без тебя действительно были самыми худшими и в моей жизни.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Суббота, 11.07.2009, 12:20 | Сообщение # 9
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дворцовую кухню было найти не так уж сложно. Особенно если спуститься на пару этажей. Это было просто большое помещение, с одной стороны которого располагались всевозможные кухонные агрегаты, в центре шли столы, на которых повара разделывались с мясными тушами и подготавливали различные ингредиенты для готовки. У противоположной стены тоже стояли столы. Сюда складывались готовые блюда. Между столами стояли шкафы с посудой.

Поваров было достаточно много, в основном это были трандошане. Они шустро двигались во всех направлениях, ухитряясь не сталкиваться и не мешать друг другу. Впрочем, лезть в самую гущу событий было необязательно, потому что в третьей стене было прорублено окно, которое выходило в зал поменьше. Этот зал походил на обычную столовую. У "окна" торчала парочка молодых трандошан и честно караулила, когда кому-нибудь захочется что-нибудь съесть, чтобы подать нужные блюда. Хотя чаще всего посетители лезли прямо на кухню, самостоятельно отыскивали в шкафах посуду и накладывали себе пищи с тех столов, на которых она лежала уже готовая, после чего возвращались в зал. Периодически кто-нибудь из поваров начинал шипеть и требовать, чтобы голодные особи не шатались под ногами, а просили. чтобы им подали пищу через "окно". Но это мало помогало. Слишком заманчиво было выбрать себе еду самостоятельно.

Джейку с Николь повезло, потому что они попали на кухню не во время официального обеда. В противном случае они просто не протолкались бы к раздаче. Во дворце обитало достаточно много народа и далеко не всех приглашали обедать вместе с наместником.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:17 | Сообщение # 10
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вобщем был день очень весёлый. Только вот теперь Нике интересно: она поняла что Джэйк хочет на ней жениться. Только вот непонятно когда это будет. Но не будем торопить события раньше времени. Пусть это будет сюрпризом. Ника любит сюрпризы...ну если конечно они приятные...других ей ненадо! Но всё это потом. А сейчас надо наслождаться временем которое наконец то появилось что бы провести время с любимым.

Поправила одежду которую Джэйк всё таки сумел смять и улыбнувшись пошла с ним из лифта. Теперь есть ещё один этаж который можно взглядом изучить. Всё таки любопытство страшная штука. Оторвалась от разглядований когда Джэйк заговорил и посмотрела на него. Улыбнулась ему. - Как говориться: ты понимаешь на сколько ты сильно скучал без человека когда наконец то встретил его снова. - Поцеловала его тоже в щёчку.

Что сказать про кухню могу. Ну она впечатлило конечно Нику. Отследило что вокруг происходит и заметила "окно". Посмотрела потом на Джэйка. - Ну? Я тут заметила два варианта. Что ты хочешь? Нахально взять самим еду или в первый раз прилично постоять у окошка и хоть в первый раз зделать хорошее впечатление, что бы в будушем не гоняли нас вениками? - Весело усмехнулась.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:17 | Сообщение # 11
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Ну, первый раз можно и культурными побыть. - Улыбнулся ей и указал на столик. - Садись, я принесу нам еду. - Сказал он. - Ты что хочешь? По бутербродику и чаю? Или ты уже успела проголодаться? - Поинтересовался парень. Он, конечно, помнил, что они недавно ели, но зная какой прожорливой может быть Николь, он решил переспросить. "И куда оно все девается..." Мысленно задал себе Джэйк вопрос, который его беспокоил с момента, когда они с Николь стали близкими друзьями.

Ники всегда оставалась стройной и не поправлялась ни на грамм, сколько бы она не кушала. И это для Джэйка было загадкой. Хотя Николь была ему загадкой не только в этом. И парню это нравилось. То, что он знает ее хорошо, но не может сказать, что видит насквозь.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:30 | Сообщение # 12
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Улыбнулась и уже хотела идти за стол, но повернулась что бы ответить на вопрос. На минуту задумалась. Всё таки решив что с неё хватит уже обжиратся сказала. - Давай лучше бутерброда с чаем если есть. С меня уже достаточно плотной еды. Наелась сегодня, спасибо. - Хихикнула и пошла к свободному стлику. Сев за свободный стол она стала ждать Джэйка.

В принципе не такой уж и большой секрет куда девается лишние жиры. Всё таки учёба в падаванах это не просто тупо сидеть и слушать учителя. Иногда и побегать приходиться. И тут уже приходит анатомия. Но не будем лучше углубляться в целые лекции о энергии человеческой и жирах.

Смотрела на Джэйка как он будет в первый раз просить еду из окошка. Смотрела на еду и подумала а может надо было попросить что то другое. Подумав минуту решила что лучше не надо. А то кто знает что будет сегодня ночью когда они остануться на едине. И полный желудок тут явно не в тему.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 14.07.2009, 09:22 | Сообщение # 13
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Ну, для Джэйка это не был первый раз. Из таких же и похожих окошек еду, он уже себе добывал. На Нар Шаддаа Татуине ну и подобных местах, где ему приходилось бывать и где имелись в наличии окошки. Хотя конечно качество еды, которая подавалась тут была на несколько порядков выше того, что парню доводилось есть в вышеупомянутых местах.

То, что они пришли не во время официального обеда, было очень даже хорошо, ведь Джэйку не пришлось долго стоять в очереди и его довольно быстро обслужили (ну конечно некоторое время понадобилось на приготовление). И уже через пару минут он подошел к Николь с подносом, на котором стояло две чашки мятного чая и на тарелке, которая тоже находилась на подносе, было два бутербродика с сыром, бужениной из мяса какого-то местного животного и зеленью, ну конечно не обошлось без майонеза и кетчупа в небольших количествах. Конечно, Джэйк предпочел бы сам сделать бутрики для себя и своей невесты, но раз уж они сегодня культурные... Да и трандошанин понял, что именно хотел Джэйк.

- Я попросил, чтоб змею не клали. - Улыбнувшись, сказал Джэйк, ставя поднос перед Никки. - Так что кушай смело, звездочка моя. - Парень ласково улыбнулся любимой и сел напротив нее - Хорошо, что мы пришли не во время официальной кормежки. - Продолжил Фокс, оглядевшись вокруг. В зале было не очень много людей, но все же они тут были не одни.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 14.07.2009, 11:45 | Сообщение # 14
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вздохнула и прикрыла глаза. О чём то задумалась. Столько мыслей вобщем много. Ведь тут была простым падаваном и были простые будни ученика. А тут бамс!!! От такого и голова закружится может как крутяться события и меняються сюжеты один за другим. Только уцепишься за одно событие и поймёш что к чему как оно уходит и приходит другое. А мысли и всё такое ведь остаётся. Но теперь хоть есть чуток времени что бы все эти мысли половить сочком и кое что по полкам разложить, а кое что в сундук сложить.

Открыла снова глаза когда Джэйк пришёл и улыбнулась ему. - Спасибо милый. - Взяла поднос с едой у парня. - Пахнет вкусно. - Посмотрела недоверчиво в кружку. Кто знает из чего они делают питьё. Мож даже чай с примбамбасами. Но поняв что это просто чай успокоилась. Взяла бутерброд и откусила. - Наконец то этот день кончается. Думала не доживу. - Усмехнулась. - Я сегодня поняла что мне не быть дипломатом. Я не умею вести переговоры и только хуже всё делала. - Вздохнула и снова откусила кусок.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 14.07.2009, 13:11 | Сообщение # 15
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Ай... Не заморачивайся. Сказал Джэйк отмахнувшись. - Все ведь кончилось хорошо... В конечном итоге. - Подмигнул любимой. - А какой из тебя дипломат в принципе не так уж важно. Главное, какой ты человек! А человек ты замечательный. - Парень улыбнулся. - А дипломат из меня и самого препаршивый.

- Но то, что мешала... Это да, есть немножко. Не нужно было задавать ему вопросы типа «что будет, если мы поедем с вами» сразу «нет» надо было говорить. - Фокс ласково посмотрел на возлюбленную. - Но ничего страшного. Признаться, на мгновение я и сам подумал, что он нам добра желает и хочет помочь... И что ему твое мнение важно. - Джэйк вздохнул.

- Но когда он начал выдвигать обвинения в мою сторону... Сразу стало понятно, что ему плевать на нас. Нужно лишь любой ценой вернуть в храм. Не известно почему, но это вряд ли может быть что-то хорошее. - Махнул рукой. - Ай! Что бы там ни было, это уже позади. И будем надеяться, что нас больше не побеспокоят из храма. - После этих слов парень вгрызся в свой бутерброд. - Лучше еды на шару, может быть только вкусная еда на шару. - Подытожил он, прожевав, и сделал глоток чая.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Пятница, 17.07.2009, 12:22 | Сообщение # 16
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Джэйк как всегда смог заставить Нику и улыбнуться и покраснеть одновременно. - Ну что?! Ну не умею я быть как ты настойчивой и с уверенностью не с того не с сего сказать "нет". - Вздохнула грустно и отпила чай.. - Я ведь правда поверила что всё что он говорит правда. Быть рыцарем и при этом с тобой. Эх...уж слишком всё хорошо шлё что бы быть правдой а я поверила.

Снова посмотерла на Джэйка. - Ну насчёт побеспокоят я не уверена. Всё таки ты считаешься преступником у них а ты же знаешь их. Так просто это не забудут теперь. - Всё смотрела на Джэйка и не могла она не улыбаться. Даже хихикнула. - Ну то что на шару то всегда приятно. Ну не всегда но в большей части да. - Снова откусила кусок от бутерброда.

- Мне вот теперь только одно интересно. Куда теперь нас отправят работать? И куда отправят жить? Навряд ли мы в особнеке наместника будем постоянно жить в комнате для гостей. Хотя если бы меня спросили я была бы не против. - Весело улыбнулась и отпила чай.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Пятница, 17.07.2009, 19:02 | Сообщение # 17
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Еще бы не против. - Джэйк улыбнулся. - И еда на шару и выпивка у забраков. - Хитро подмигнул девушке и снова вгрызся в бутерброд, а прожевав, продолжил. - А если серьезно, не знаю... Я тут и так уже проблем натворил. - Фокс вздохнул и лицо его стало серьезным. - Сначала в космопорту... Потом за официальным обедом драку устроил, а тут еще и магистр... Не удивлюсь, если меня планету покинуть попросят. И никогда не возвращаться. - Немного грустно улыбнулся.

- А что до работы. - Продолжил он уже не так грустно. - Я тут с трандошанами познакомился... Ну, с теми, которые меня принесли потом. - Парень улыбнулся ведь, хоть его это немного и задело, что его таскают все кому не лень, но он представил, что со стороны это выглядело довольно таки забавно. - Так вот. Эти ребята пилоты. И приглашали меня присоединится к их эскадрилье. - Джэйк глотнул чая и вопросительно кивнул. - Ты как на это смотришь? Полетаем? - Спросил он, ставя чашку на стол.

Он не стал говорить, что сейчас от Николь зависит и его решение, ведь без нее он не пойдет. Не сможет с ней расстаться опять. Конечно, парень понимал, что быть пилотом боевой машины опасно, но Никки была рыцарем джедаем (для него рыцарем) и Джэйк не мог ее опекать уж слишком сильно. Девушке это могло бы очень не понравиться.

Да и потом, всякое может случиться… В некоторых случаях лучше все же быть в кокпите истребителя, чем на поверхности планеты. И к тому же Джэйк будет рядом, чтоб защитить ее, если понадобиться, конечно. Только у недоджедая было странное предчувствие, что если кому-то и понадобиться помощ, то это только ему. Как всегда.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:38 | Сообщение # 18
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- Если тебя от сюда выгонят я пойду за тобой. - Сказала и взяла его руку в свою. - Мне всё равно что ты натворил. Специально, случайно...со зла или нет. Ты никогда не сделаешь ничего такого что бы могло бы меня оттолкнуть от тебя. - Улыбнулась ему весело. - Даже на оборот. Погром в космопорте был как раз в твоём стиле...слегка в большом размере, но в твоём. - Хихикнула. - Мне даже на оборот это притянула к тебе. Потому что поняла что ты не сильно то изменился. И это хорошо.

Потом выслушала про трандошан и вопросительно посмотрела на него. - Ты что серьёзно? Я всё время удивляюсь...как тебе удаёться так быстро сходиться с людьми...ну или не людьми....и попадать везде и всюду... - Хмыкнула. - В эскадриль говоришь. - Задумала над этим на минуту. - Ну не знаю. Пилот конечно из меня фиговый.... - Потом махнула рукой. - Ай если что и полетать научиться. Если я на первых минутах не изуродую истребитель, который мне дадут, значит сойдёт работа. - Улыбнулась весело при этом и доела бутеррброд. Прожувала кусок и проглатив сказала. - Полетаем!


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:31 | Сообщение # 19
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Николь Николь. - Джэйк покачал головой. - Ты маленькое, влюбленное чудо. - Он перехватил ее ручку и поцеловал ее. - И вот что с тобой делать? - Улыбнулся. - Тебя невозможно не любить звездочка. - Он тоже доел бутерброд и принялся неспешно попивать чай, честно стараясь не сербать. И вроде бы у него это получалось.

- Да и ты не изменилась. - Ответил парень, ласково смотря на девушку. - Все такой же ужасный самокритик! - Вновь улыбнулся. - Уверен ты отличный пилот, Ники. И к тому же ты рыцарь джедай. - Подмигнул. - Думаю, ты даже меня перелетаешь. - Хихикнул. - Я ведь поддаваться буду если что. - Потом посмотрел на нее серьезно. - И прикрою тебя если понадобиться. - Джэйк был готов это сделать не колеблясь. Даже ценой своей жизни был готов ее защищать. Как это уже неоднократно говорилось.

- Ну что? - Спросил Фокс допив чай. - Идем в номер? Или еще пройдемся немного... Чтоб бутрики улеглись. – Погладил себя по животу.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:43 | Сообщение # 20
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Допивала чай при этом пыталась не хихикать. Когда допила она слегка покраснела. - Джэйк....ну ты же знаешь что я не Рыцарь. - Опустила глаза. - А насчёт полётов не знаю. Сильно в доволь мне конечно не давали покататься. А вот то что ты делал я не знаю, по этому судить пока не могу. Но я уверена ты отличный пилот! - Посмотрела на него ласково. - И я знаю что ты меня защитишь если что. И я тебе доверяю.

Улыбнулась весело когда спросил про прогулку. - Может пройдёмся. Найдём длиную дорогу до комнаты. Чтоб ужин улёгся. А то спать не фантан с полным желудком. - Встала со стула и подошла к нему протянула руку приглашая пройтись держась за ручку. Улыбнулась ему ласково.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Понедельник, 20.07.2009, 21:45
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 139. Николь и Джейк предоставлены сами себе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024