Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 02.05.2024, 16:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 54. Кимаен и Дессин остаются одни
54. Кимаен и Дессин остаются одни
trustworthyДата: Пятница, 31.10.2008, 18:58 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Всё тот же корабль. Полицейские наконец-то убрались вместе с пленницей и пора принимать решение, как действовать дальше.

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Пятница, 31.10.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Смотря, как улетает флаер службы безопасности с пленной убийцей, Кимаен мысленно вздохнул. Первый этап был пройден. Теперь надо было ожидать прихода репортёров из ХолоНета. Калиишец в их приходе не сомневался. Даже если его программа, по которой сообщение должно было автоматически быть отправлено им после ухода полиций, не сработала, то обязательно кто-то разболтается в самой службе безопасности. Все-таки не каждый день джедай на посла покушается.
- Так, приведем всё в порядок. - Пробормотал Кимаен и засуетился. - Дессин вскоре сюда должны прибыть журналисты. Я буду давать им интервью по этому поводу. Не поймите меня неправильно, но если вы не хотите общаться с ними, я вас не держу. - Произнес калиишец вертясь у голо-зеркала, проверяя все ли нормально с его одеждой.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
ДессинДата: Суббота, 01.11.2008, 18:32 | Сообщение # 3
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дессин, весело оскалившись, наблюдал за Кимаеном. Всё-таки трандошанин вынужден был признать себе, что никогда не придавал особого значения собственной внешности. Или уже привык к тому, что как сенатора - его могли продемонстрировать всей галактике в любой момент. Так что автоматически приходилось всегда держаться настороже и не расслабляться. Сенаторская одежда в этом плане Дессину совершенно не нравилась из-за своей нерациональности: в ней нельзя было ни драться, ни лазать по крышам, если не хочешь что-нибудь порвать или измять.

Дессин вообразил себе, как на Трандоше, в его клане, у головизора собралась стайка женщин, чтобы посмотреть на главу рода и помечтать о том, как он приедет и... Трандошанин быстро провёл языком по губам и постарался освободить голову от ненужных в данный момент мыслей.

- Всё зависит от того, на сколько моё присутствие необходимо вам, господин Кимаен, - ответил он, учтиво кивнув. - Я столько раз встречался со всякими журналистами, что уже привык к этим назойливым существам. Может быть, мне стоит побыть рядом и если чего - выступить в качестве свидетеля. Но если вы считаете, что не нужно пока демонстрировать широкому кругу общественности тот факт, что мы прекрасно нашли общий язык - я могу уйти.

Дессин не особенно торопился. Если на его родине примут какое-нибудь срочное решение - с ним свяжутся, где бы он ни был. А дома придётся столкнуться с помощником, который был подослан двоюродным кузеном Снагой, недавним прихлебателем Крадосска. Если учитывать, что этот маленький мерзавец (какие-то 170 см. роста) постояно лез со своими "умными советами" и шпионил просто ради того, чтобы чем-нибудь заняться - Дессин не сильно жаждал возвращаться в свою корускантскую резиденцию.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:14 | Сообщение # 4
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Все ещё прихорашиваясь у голо-зеркала Кимаен ответил:
- Ваше присутствие мне необходимо. Все зависит, если вы хотите остаться и давать интервью этим "назойливым существам".
Перед дачей интервью калиишец немного волновался, и это было понятно. Не каждый день даешь интервью межгалактической информационной сети. Это тебе не Радиостанция Свободной Кали. Наконец удовлетворившись своим видом, Кимаен присел на краешек кресла, где была прикована убийца, и стал ожидать прихода журналистов.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
trustworthyДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:40 | Сообщение # 5
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
И они не заставили себя ждать. Так что Дессин и не успел бы покинуть корабль Кимаена. Журналисты подкатили целым автобусом и в отличие от полицейских вели себя достаточно бесцеремонно, тут же взобравшись со своей аппаратурой и "флотилией" автоматических записывающих камер, висящей в воздухе над головами людей и мигающей на все лады светочувствительными "глазами" объективов на пандус корабля калиишца.

- Мы находимся на корабле посла планеты Кали - господина Кимаена джей Шилала! - тут же начал вещать один из корреспондентов, видимо решивший сразу начать запись. - Господин Кимаен джей Шилал! Вы прислали в редакцию запись возмутительного нападения, которое было на вас совершено членом джедайского Ордена. Как вы прокомментируете данные события? Что нужно от вас джедаям? Почему они организовали это нападение и действительно ли это были джедаи?

Камеры уже снимали всё что было вокруг. Не каждый день пускают послов на корабли представителей различных миров. Нужно было пользоваться моментом и действовать быстро. Естественно, присутствие трандошанина тоже было замечено и к Дессину тут же привязалась какая-то настырная камера, лезущая ему едва ли не в самый нос. Видимо, кому-то пришло в голову, что нужно заснять сенатора Трандоши во всех подробностях, вплоть до внутреннего устройства его ноздрей.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:20 | Сообщение # 6
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Наглость работников пера не сильно понравилась послу Кали, но если честно кому она нравится? А вот их автоматическая флотилия нисколько не смутила Кимаена. И вправду, почему тот, которого считают полубогом на своей планете, должен бояться камер? Это же не десяток другой хаков.
- Добрый день жители Корусканта. - Начал калиишец, все-таки вежливость и манеры никто ещё не отменял. - Начну, пожалуй, с вашего последнего вопроса. Да это был джедай ибо кто ещё может носить при себе лазерные мечи? Ситхи как мы знаем, были уничтожены две тысячи лет назад. Я не хочу прямо обвинять Орден в этом покушение но, увы, никак не могу отделаться от мысли, что, либо оно было совершено с молчаливого согласия Совета, либо некто смог использовать Орден для достижения своих нечистых целей, или некто в самом Ордене решил тайно провести эту авантюру. А что до целей этого покушения - моя версия заключается в том, что я кому-то своим недавним выступлением в Сенате помешал проводить свои тёмные делишки. Я очень надеюсь, что Верховный Канцлер лично будет курировать расследование, ибо кто знает, кто станет следующей жертвой. Вдруг опасность угрожает самому Палпатину? Ведь нельзя исключать, что я своей "шумихой" повредил чей-то план по смещению Канцлера. Есть ли у вас ещё вопросы многоуважаемые?


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
trustworthyДата: Вторник, 04.11.2008, 16:43 | Сообщение # 7
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
У репортёров было ещё море вопросов и они с готовностью задали бы их. Но тут на передатчик посла Кали пришло сообщение от канцлера Республики, которое гласило:

"Господин Кимаен джей Шилал! Я получил известие о нападении на вас. Сообщите, нужна ли вам помощь. Нам необходимо продолжить разговор об отправке флота на Кали. Решение комиссии, было неправомерным, решение выносит Сенат!"

ПЕРЕХОД В ЭТУ ТЕМУ


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 54. Кимаен и Дессин остаются одни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024