Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 20:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Квай-Гон Джинн
Квай-Гон Джинн
Квай-Гон_ДжиннДата: Четверг, 12.06.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Респекты: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
1)Имя, фамилия
Квай-Гон Джинн
2) Возраст
60 лет
3) Раса
Человек
4) Сторона Силы
Светлая (хотя Квай-Гон уклоняется в сторону Живой Силы)
5) Биография (Для канонических возможна краткая биография, т.к. их все знают. Но для неканонических (авторских персонажей) биография не меньше 7 строк)
Квай-Гон Джинн, как все известно, один из наиболее уважаемых джедаев своего времени. Однако, в следствии своего индивидуализма и наличия собственных, частенько не совпадающих с мнением Совета, мыслей до сих пор в означенный Совет не вошел. Хотя ему предлагали. До начала I эпизода, этот достаточно пожилой джедай, успел воспитать одного ученика, потерять другого и получить третьего Оби-Вана.
В течении эпизода, Квай-Гон, вместе с падаваном и некоторым другими джедаями участвовал в «переговорах» с ТФ, спасал королеву Амидалу, вместе с ней сидел в плену у Джаббы Хатта, гонялся за Дарт Молом, в общем вел жизнь разнообразную и нескучную. Встречи с забраком весьма пошатнули душевное равновесие Мастера Джедая, ведь Дарт Мол, несмотря на то что был ситхом, вел себя куда более благородно и достойно, чем можно было ожидать. Возможно на него так подействовала Sabe, а может и нет. И если нет, то это значило, что отношение Ордена к ситхам не верно в корне. Понимая, что пока он не разберется в своих сомнениях, Квай-Гон будет только обузой для Ордена и слабым местом для удара Темной стороны, Мастер решил остаться на Татуине, дабы разобраться в себе и в происходящем. Однако, так и не придя к однозначному решению, Квай-Гон понял иное – уйдя в пустыню, он фактически бросил своего ученика. Решив, что долг учителя куда важнее сомнений Квай-Гон начал поиски своего корабля, оставленного им на произвол судьбы…
6) Владение оружием и наличие такового у Вашего персонажа
«Почтенный Мастер Джедай, Квай-Гон управляется со своим световым мечом с восхитительной грациозностью (демонстрируя превосходное владение четвертой формой сражения на световых мечах). Изначально Квай-Гон изучал вторую форму под началом своего учителя графа Дуку. Однако позже Джинн предпочел четвертую форму второй. Изучение обеих техник позволило Квай-Гону стать могущественным мастером светового меча.» (с)
Оружие – световой меч (цвет – зеленый). Великолепно владеет 4 формой боя (Атару), а также 2 формой (Макаши)
7) Внешность
У немолодого Квай-Гон Джинна проницательный взгляд и морщинистое лицо. В отличии от большинства Рыцарей Джедаев, предпочитающих короткую стрижку, носит длинные волосы, уже значительно тронутые сединой (изначальный цвет – русый). Сейчас (поскольку он на Татуине), одет не в обычные для Джедаев одеяния, а в одежду местных жителей – песочного цвета пончо, штаны из местного материала, а также мягкие сапоги.
8) Характер
Последователь Живой Силы, что нечасто встречается среди Джедаев, Квай-Гон достаточно либерален в своих взглядах (в отличии от консервативного Совета). Упрям, всегда имеет свою точку зрения и очень редко ее меняет. В то же время, Квай-Гон благороден и сострадателен, если есть возможность остановить любое зло – он непременно попытается это сделать. Квай-Гон всегда сосредоточен на настоящем, не особо заглядывая в будущее и считает, что наиболее важно чувствовать Силу и действовать в соответствии с ней и своими инстинктами, а не запирать их внутри. Обладает ироничным взглядом на мир вокруг и на себя самого.

9) По желанию сообщите, как возможно связаться с Вами.
В профиле указан номер ICQ.
10) Как часто будете появляться на форуме
Постараюсь ежедневно. В случае отсутствия более чем на двое суток – обязательно извещу администрацию.
11) С правилами ознакомились и согласились.
Так точно)))

Большая часть информация взята отсюда. http://www.swtimeline.ru/?view=135. Если что не так, переправлю, не проблема))

 
Оби-Ван_КенобиДата: Четверг, 12.06.2008, 17:53 | Сообщение # 2
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Несмотря на весь свой каверзный характер, я даже не могу найти к чему прицепиться.
Так что с моей стороны не принять персонажа невозможно!
 
McNamaraДата: Четверг, 12.06.2008, 18:00 | Сообщение # 3
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Квай-Гон_Джинн, приняты по единодушному утверждению... то есть, по единодушному мнению админского состава)))))
Добро пожаловать!


Англия 1931. Новеллизация
 
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Квай-Гон Джинн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024