Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 17:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Анкета Джанго Фетта
Анкета Джанго Фетта
Джанго_ФеттДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:18 | Сообщение # 1
Никто никогда не солгал мне дважды...
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
1) Имя, фамилия
Джанго Фетт

2) Возраст
39 лет. Дата рождения: 66 BBY.

3) Раса
Человек

4) Сторона Силы
Нейтрал, но более склонен к тьме, хотя важна лишь плата.

5) Биография (Для канонических возможна краткая биография, т.к. их все знают. Но для неканонических (авторских персонажей) биография не меньше 7 строк)
Джанго Фетт – сын фермера с планеты Конкорд Дон; таковая долго находилась под бронированной рукой солдат Мандалора. Отец Фетта был Протектором планеты, сменив на этом посту изгнанного Джастера Мерееля. Когда Джанго был еще мальчиком, началась война между Истинными Мандалорианами Мерееля и Часовыми Смерти Визслы. В 58 BBY схватки развернулись и на Конкорд Доне; Часовые проследили противников вплоть до дома Феттов. А в таковом и укрывались Мереель со товарищи. Солдаты Визслы убили всю семью; однако Джанго был спасен воинами Мерееля. Последний взял мальчика в ученики и воспитывал как собственного сына; в дальнейшем Фетт стал одним из лучших солдат Джастера. Он служил в качестве командира отряда вплоть до битвы при Корде VI. Там Мерееля предал его заместитель Монтросс, оставивший командира наедине с Часовыми Смерти; Джастер погиб, и Джанго принес его тело к остальным. Монтросс попытался взять власть в свои руки, но его предательство вызвало у других мандалориан отвращение. Они изгнали претендента и приняли Джанго своим лидером. Так Джанго Фетт стал Мандалором, а Монтросс покинул лагерь. До конца войны Фетт возглавлял Истинных; финалом стала битва на Галидраане, где Часовые Смерти подготовили ловушку, подставив противников под клинки джедаев. Погиб весь отряд, исключая Фетта; Джанго же проявил потрясающие боевые способности, убив двух из атакующих джедаев. Но в конце концов он был захвачен в плен и продан в рабство губернатором планеты. Часовые победили… …точнее, им так казалось. Фетт сумел сбежать из рабства и проследил врагов до Кореллии. Там он взорвал корабль Часовых и убил Визслу, скормив его диким зверям. Но гражданская война уничтожила Истинных, оставив лишь нескольких бывших Часовых вроде Геза Хокана; таковые скрылись в дальних регионах Галактики. Ну а Джанго стал наемником – благо имел для этого и навыки, и воооружение, образ мышления… да и корабль – «Наследство Джастера» остался при нем. Скоро Джанго Фетт стал знаменитым; он выполнял контракты по всей Галактике. Свою роль тут сыграли и джедаи, убитые им на Галидраане. Однако он всегда считал себя «просто человеком, пытающимся выжить в этой вселенной». Он обосновался на Дальней Станции; с помощью подручной по имени Роцатта он стал наемником и охотником за головами. Вскоре после битвы при Набу с Джанго связался некто, назвавшийся Тиранусом. Он предложил контракт на его бывшую падавана Комари Восу, безумную предводительницу преступного синдиката Бандо Гора. Джанго пришлось соревноваться с Монтроссом, которому Тиранус предложил тот же контракт. Фетт начал с Корусканта; он прошел по следу от торговца оружием Джервиса Глума до сенатора Трелла. Таковой как раз организовывал поставки новой версии «смертельной трости» от дуга по имени Себольто. Джанго отправился на Оово IV, дабы потолковать с Бендиксом Фустом, преступником, имевшим груз от Себольто; тогда его задержала Зам Веселль, новичок-наемница, искавшая того же беглеца. Ее вмешательство привело к потере «Наследства Джастера»… но он украл полицейский перехватчик. Перестроенный корабль стал чуть ли не главным его знаком – его и сына. Это был «Раб I». Отправившись на Маластар, родную планету Себольто, Фетт пробрался в его дворец с помощью Зам, уничтожив все помехи на своем пути. Дуг попытался сбежать, но угодил в плавильную яму. А Джанго сумел выйти на Бандо Гора… как и Монтросс. После этого он отправился на разные планеты, искать новые заказы.

6) Владение оружием и наличие такового у Вашего персонажа
Мастерски владеет тяжелыми и легкими бластерами, а также холодным оружием.

7) Внешность
Рост: 1.83 м. Широкоплечий, жилистый. Волосы - черные, короткие, а цвет глаз - карий.

8) Характер
Воин должен сфокусироваться на цели, и быть готовым ко всему. Он не должен позволить ничему отвлечь себя от своего задания. Действуй, будто битвы вообще нет; заверши атаку в своем сознании. Доведи каждую часть до конца. Полностью разработай атаку. Не сдавайся, не размышляй долго, выполни свой план. Вот, что нужно сделать. Появление воина должно быть стремительным, бесшумным и смертоносным. Опасайся отвлечения внимания. Оно приносит лишь удивление и ошибки.

9) По желанию сообщите, как возможно связаться с Вами.
В профиле написано, но вот еще раз - 372963326.

10) Как часто будете появляться на форуме
Часто, больше пропадать не буду wink

11) С правилами ознакомились и согласились.
Нет, конечно же и не собираюсь smile

 
McNamaraДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:34 | Сообщение # 2
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Джанго_Фетт)
Нет, конечно же и не собираюсь

Будем считать, что я оценил юмор. Но вообще, лучше так не шутить))))))
Ибо незнание правил не освобождает от ответственности)))))))))))

Принят!
Поскольку мы знакомы уже по предыдущей игре - проверочных постов устраивать не будем)


Англия 1931. Новеллизация
 
McNamaraДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:36 | Сообщение # 3
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Чуть не забыл: Можете присоединяться В ЭТОЙ ТЕМЕ
Но желательно сперва её перечитать. там немного, всего какие-то две страницы wink


Англия 1931. Новеллизация
 
Оби-Ван_КенобиДата: Вторник, 29.04.2008, 21:35 | Сообщение # 4
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Джанго_Фетт)
убив многих из атакующих джедаев голыми руками.

Если Джанго Фетт голыми руками расправляется с массой джедаев, то почему же он, вооруженный, не мог справиться с одним Мэйсом Винду?

Кстати, если используете информацию, взятую из интернета, надо дать ссылку на тот сайт, откуда её взяли.

Анкета, честно говоря, мало привязана к нашей игрушке.

 
Джанго_ФеттДата: Среда, 30.04.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Никто никогда не солгал мне дважды...
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Оби-Ван_Кеноби)
Анкета, честно говоря, мало привязана к нашей игрушке.

Да, да, конечно. Она же взята с Полигона biggrin McNamara, по аське одобрил, чтобы я украл анкету с Полигона smile

Quote (Оби-Ван_Кеноби)
Если Джанго Фетт голыми руками расправляется с массой джедаев, то почему же он, вооруженный, не мог справиться с одним Мэйсом Винду?

Но на Полигоне вы ведь одобрили happy
И кстати, на Полигоне я отыгрывал другого персонажа. McNamara знает кого.


Сообщение отредактировал Джанго_Фетт - Среда, 30.04.2008, 14:58
 
McNamaraДата: Среда, 30.04.2008, 15:02 | Сообщение # 6
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Джанго_Фетт, моя вина)))
Но давайте уж теперь сделаем, как главный ГМ-р хочет) Тем более, что он прав. Надо было мне, конечно, спева прочитать то, что на старом Полигоне лежит. Требования-то выросли.


Англия 1931. Новеллизация
 
Джанго_ФеттДата: Среда, 30.04.2008, 16:02 | Сообщение # 7
Никто никогда не солгал мне дважды...
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Джанго_Фетт)
Джанго же проявил потрясающие боевые способности, убив многих из атакующих джедаев голыми руками.

Это попрошу изменить на:
Quote (Джанго_Фетт)
Джанго же проявил потрясающие боевые способности, убив двух из атакующих джедаев.

Quote (Оби-Ван_Кеноби)
Если Джанго Фетт голыми руками расправляется с массой джедаев, то почему же он, вооруженный, не мог справиться с одним Мэйсом Винду?

Во-первых не все джедаи Магистры Ордена, а также есть падаваны, которые немногое умеют. Во-вторых есть же много стилей боя на световых мечах. В третьих Мэйс Винду же выдающийся джедай, который даже создал свой стиль боя на световых мечах. Лучший из лучших, мало кто может ему противостоять. Даже Палпатин и тот не смог ничего сделать и в Галактике все стало бы хорошо, если бы не Скайвокер.
 
McNamaraДата: Среда, 30.04.2008, 16:10 | Сообщение # 8
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Я исправил)

Англия 1931. Новеллизация
 
Оби-Ван_КенобиДата: Среда, 30.04.2008, 22:40 | Сообщение # 9
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Джанго_Фетт)
Да, да, конечно. Она же взята с Полигона

На Полигоне тот Джанго Фет пришёл в середине игры, когда она была ещё не совсем оформлена, поэтому и требования были более мягкие. Теперь у нас и мир, и алтернатива в игрушке приобрели некоторую целостность и форму, поэтому требования более жесткие.
Тот Джанго её тоже не сам писал, а сдул с интернета. И его анкета мало подходила к нашей игре, как и сам игрок мало подходил. Потому он быстро покинул игру, а анкета осталась болтаться.

Quote (Джанго_Фетт)
И кстати, на Полигоне я отыгрывал другого персонажа. McNamara знает кого.

Не только Макнамара знает - я тоже знаю.
biggrin
 
Джанго_ФеттДата: Четверг, 01.05.2008, 13:40 | Сообщение # 10
Никто никогда не солгал мне дважды...
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Оби-Ван_Кеноби)
Не только Макнамара знает - я тоже знаю.

Ну вот видишь, я же отлично играл там biggrin Так, что принимай и закрывай тему, я же не собираюсь крошить джедаев направо и налево biggrin
 
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Анкета Джанго Фетта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024