Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 01:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Анкета Ирмы (Кадия Браун)
Анкета Ирмы
ИрмаДата: Пятница, 26.09.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
1) Кадия Браун или просто Ирма.
2) 19
3 Человек
4) Нейтрал
5) Родилась Кадия в обычной семье на Коррусканте, и до 12 лет жила обычной жизнью обычного ребенка, пока не заболела какой-то болезнью, вследствие которой остановилась в росте. Долгие походы к врачам, медикам и другим шарлатанам не дали никого эффекта, но в силу своей позитивности, Кадия восприняла это довольно спокойно и совсем не комплектовала, даже не смотря на те проблемы связанные с малым ростом.

Ирма очень рано заинтересовалась всякими компьютерными программами, системами, технологиями и всем, что с этим связанно. Родители, заприметив увлечение своей дочери, всячески старались помочь ей освоить эту науку, нанимая всяческих репетиторов и тому подобное.

Быстро усвоив, что к чему, куда и как, Ирма быстренько перешла на немного другой уровень, и начала импровизировать с разного рода электронными устройствами, взламывая или перенастраивая их, ну или что-нибудь там еще… В общем и целом решила стать если не богом компьютерного мира, то хотя бы полубогом… Хакерство, заметание следов, глупые вирусы и прочая всячина, давали Кадие ощущение, будто она стала высокой и сильной, почти всевластной, так как сферой ее интересов было не что иное, как информация.

Постоянно сидя дома, Ирма ни в коем случае ну ущемляла себя в получении сводок о жизнеспособности мира в целом. Новости прекрасно передавали все тонкости и нюансы политических столкновений и прочих событий. События, происходящие на Набу, например, не могли пройти мимо Кадии незамеченными. Конечно, ей было жаль совсем молоденькую девушку, на плечи которой свалилось тяжелое бремя оккупации планеты политических распрей. Вся эта суматоха вокруг дворца не была похожа на нечто довольно обычное и прямолинейное, что-то там было еще, но вот что, Кадия не знала, ибо в политике ничего не соображала, да и не хотела соображать… Однако чем больше Ирма думала на подобную тему, тем сильнее ей хотелось помочь королеве, ну или просто поучаствовать в происходящем… ну хотя бы просто стать очевидцем…

6) Уменьшенный вариант обычного бластера.
7) Выглядит как 12-летний ребенок. Рост 153 см (Не карлик, просто рост остановился в раннем возрасте), рыжие волосы, ярко-изумрудные глаза, наполненные детской непосредственностью. Все время ходит с датападом в руках и с кучей всяких девайсов и примочек в карманах, от чего только еще больше похожа на ребенка…
8) По характеру Ирма, как двенадцати летняя девочка: любит поупрямиться, поспорить, подуться на кого-нибудь. Веселая и немного непосредственная…

9) ICQ - 447910843.
10) Так часто, как прикажете ))
11) Ога. ))




Сообщение отредактировал Ирма - Суббота, 27.09.2008, 04:26
 
trustworthyДата: Пятница, 26.09.2008, 15:26 | Сообщение # 2
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирма!

По поводу вашей анкеты:
Во-первых, вы пишете, что "С детства, Ирма любила покопаться во всякого рода механизмах: собирать, разбирать, ломать, чинить, ну и так далее…" Самоучкой Ирма могла бы научиться собирать что-то достаточно примитивное, у неё должен был быть конкретный учитель или наставник, который научил бы её для начала разбираться в технике, чтобы так хорошо собирать дройдов, что однажды она собрала дройда, который интеллектом почти не уступал человеку. Кроме того, у неё должен быть откуда-то доступ к мастерской, к материалам, из которых она собирала своего дройда. К 18-ти годам самоучкой Ирма не научится так хорошо разбираться в технике и программировании сама, без чужой помощи.
В вашей анкете это никак не отражено и не объяснено, каким образом Ирма к 18-ти годам стала таким хорошим программистом.

Во-вторых, на нашей игре не допускаются НПС-ы игроков. Вы пишете, что дройд вашей героини почти что равен интеллектом человеку. Это приравнивает его к НПС-ам, а всех НПС-ов отыгрывают только администраторы.

В-третьих, вам необходимо прочитать хотя бы краткое содержание на Главной странице, чтобы ориентироваться в уже отыгранных событиях.
Ваш персонаж должен соответствовать вселенной ЗВ. Пока что помимо дройда, которого вы указали и бластера - в описании вашего персонажа нет ни одной черты, которая указывала на то, что это - персонаж именно из вселенной звёздных войн Лукаса.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ИрмаДата: Пятница, 26.09.2008, 15:53 | Сообщение # 3
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Жа-а-а-а-алка!! А у меня такие планы были... Ну ладна, перепишу анкету... =) Я немного не понимаю, как сделать персонажа соответствующим вселенной ЗВ...

 
McNamaraДата: Суббота, 27.09.2008, 00:18 | Сообщение # 4
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Ирма, а Вы читали содержание первой части? Это к вопросу о том, как сделать, чтобы персонаж соответствовал вселенной ЗВ. Там есть несколько сюжетных линий, которые так или иначе пересекаются. Неплохо бы было, чтобы Вы продумали, какое отношение Ваш персонаж может иметь к каким-либо из этих событий. А так же рассказали в анкете, как Ирма реагировала на события в галактике или на том же Корусканте. Столько всего произошло, начиная от осады Набу. То её осадили, то освободили. Всё это освещалось в Новостях и вряд ли Ирма ничего этого не видела и не слушала. Хорошо бы так же узнать, как она относится к джедаям, что думает по поводу едва не возникшей из-за действий Торговой Федерации войны.

К тому же, Вы можете хотя бы полистать отыгранные темы, чтобы получить лёгкое представление о том, что происходит сейчас. Понимаю, что всё прочесть сложно, но хотя бы то, что касается дел, получивших широкую огласку. К примеру, вот в этой теме:
http://trustworthysw.ucoz.ru/forum/5-88-1
Этот факт получил широкую огласку.

А вообще, вот ЗДЕСЬ - краткое содержание отыгранных эпизодов. Почитайте хотя бы то, что сможете. Тогда у Вас сложится представление о том, что делается на данный момент, а у Ирмы - сложится её мнение о том, что в мире делается.

В общем, не торопитесь. Осмотритесь более подробно, тогда легче будет понять, что здесь за игра и куда лучше вписаться Вашему персонажу)))


Англия 1931. Новеллизация
 
ИрмаДата: Суббота, 27.09.2008, 04:30 | Сообщение # 5
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Убе-ейте меня веником читать все, что вы отыграли!! )) Ну ладно, вижу, что игра очень интересная, так, что постараюсь… ))

 
trustworthyДата: Суббота, 27.09.2008, 13:24 | Сообщение # 6
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Ирма, всё равно придётся. Хотя бы на сколько терпения хватит. Тем более, что игра действительно интересная.
Вы уже привязали свою героиню к событиям Набу, пусть и косвенно. Но из таких нюансов обычно всё и складывается и персонаж более органично вписывается в игровой мир.
Если вас не затруднит - сообщите, играли ли вы раньше на форумах и если да - было бы неплохо, если бы вы дали адрес и сказали, под каким ником играли там. Можно в ЛС.

Мэгги


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ИрмаДата: Суббота, 27.09.2008, 13:31 | Сообщение # 7
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я себя ламмершой чувствую... T_T Я нигде не играла...



Сообщение отредактировал Ирма - Суббота, 27.09.2008, 14:44
 
McNamaraДата: Суббота, 27.09.2008, 14:52 | Сообщение # 8
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Ирма, не беда. Зато Вы об этом честно сказали)))
Мы ждём главного администратора Оби-Вана, он будет в понедельник. Но пока что я не вижу препятствий к тому, чтобы Вас взять. Так что может быть обсудим для начала, что Вы хотели предложить с дройдом? Может быть это действительно стоит того, чтобы обыграть. Правда, предупрежу сразу: ролевая игра - это очень непредсказуемая вещь и никогда не получается так, как задумываешь. Ну, или почти никогда)


Англия 1931. Новеллизация
 
ИрмаДата: Суббота, 27.09.2008, 15:05 | Сообщение # 9
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну, я планировала из него простого молчаливого, меланхоличного компаньона, который изредка вставлял бы комментарии по сложившейся ситуации, и служил бы как вещетоскатель… =^_^=

 
McNamaraДата: Суббота, 27.09.2008, 15:23 | Сообщение # 10
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Ладно, пока я создам для Вас пробную тему (до того, как появится Оби-Ван, наверняка у него ещё будут вопросы).
С Вашего позволения, тему сделаю чуть позже. Мне нужно подумать. Если у Вас будут какие-то предположения по поводу того, на чьём пути и под каким предлогом может оказаться Ирма - пишите)))


Англия 1931. Новеллизация
 
ИрмаДата: Суббота, 27.09.2008, 15:30 | Сообщение # 11
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не, я лучше доверюсь гению великого ГМа happy

 
trustworthyДата: Суббота, 27.09.2008, 21:28 | Сообщение # 12
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Ирма, хорошо. Тогда вот ВАША ТЕМА
Можете начинать)))

Администратор McNamara


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Четверг, 02.10.2008, 20:02 | Сообщение # 13
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ирма, Вы, конечно же, приняты. Не по результатам анкеты, а по результатом Вашей игры.
Мне очень понравилась, как Вы пишите, хотя у меня есть одно замечание к Вам. Периодически Вы норовите играть за чужого персонажа/НПС-а:

Quote (Ирма)
-Мда… дядя Туча наверное дикий скупердяй, раз не потратился и не поменял сбе с прошлого раза систему защиты…

Вы, как игрок, и Ваш персонаж тоже, не можете знать, сменил Туча систему защиты или нет. Может он её десять раз на дню меняет.
Мастер, правда, разрешил эту ситуацию игровым методом.

Quote (Ирма)
Интересно, а Туча знает, что его программисты по-черному воруют его же деньги? Мда...

Это может быть только гипотеза со стороны Ирмы.
Вы не знаете личностей программистов хатта: воруют они деньги или нет. Напоминаю, в Вашем ведениии - только Ваш собственный персонаж.

А так всё очень хорошо и читать Вашу тему было очень интересно! respect

Quote (Ирма)
Я себя ламмершой чувствую... T_T Я нигде не играла...

Так я и поверил!
 
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Анкета Ирмы (Кадия Браун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024