Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 02:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 29. Набу/Макнамара, Тир, Ревендел. Поход во дворец королевы (Кайлин Тир, Макнамарра, Корвен Ревендел)
29. Набу/Макнамара, Тир, Ревендел. Поход во дворец королевы
Кайлин_ТирДата: Четверг, 26.06.2008, 13:19 | Сообщение # 21
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кайлин уже прикидывала как бы им поскорее добраться до дворца Тида. Они и так порядочно задержались. Хорошо хоть Туча без средств не оставил. Она взвесила в руках сумки и решила, что нужно их отнести на корабль, пока еще что-нибудь не случилось.
Услышав обращение к ним, наемница подозрительно покосилась на верзилу с протезами. Неужели так похоже, что они именно из столицы? Или там все ходят по магазинам с оружием? Или этот верзила знает что-то.

- С Корусканта? Мы там бываем периодически. Это так важно?

Она бросила взгляд на Эвина. В нем красноречиво было написано:"Если он что-то знает, то лучше его пристрелить". Однако, до бластера нужно было еще дотянуться, а его Кайлин умудрилась прицепить к бедру под юбкой. Процесс извлечения был бы не совсем быстрым и удобным.

 
McNamaraДата: Четверг, 26.06.2008, 16:49 | Сообщение # 22
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
В последнее время произошло слишком много событий. И эти события далеко не всегда несли в себе что-то приятное. Так что Макнамарра мало был расположен приходить в радостное настроение по поводу черезчур проницательных незнакомцев. Более того, его ответный взгляд девушке говорил о том, что идея хорошая и возможно, ею стоит воспользоваться. Ну, или как-то так, потому что Эвин вполне недвусмысленно передвинул кобуру бластера так, чтобы до неё в любой момент было легко дотянуться. У него была очень хорошая реакция и без таких подготовок. Так что жест был рассчитан скорее на напоминание окружающим о том, что оружие под рукой и его владелец не постесняется им воспользоваться.

Стрелять на самом деле Эвину не хотелось. Всё-таки у них на Набу была конкретная миссия. И иметь стычки с властями, которые конечно же стрельбу не одобрят, очень не хотелось. Хотя... И на Набу есть подворотни и закоулки...

- Вообще-то, если говорить обо мне, то я набуанец, - сказал он, кривовато усмехнувшись. - Хотя, Корускант - такая планета, на которой бывают, наверное все, хотя бы по разу. Так что присоединюсь к вопросу: это важно?

Бластер у него был совсем рядом, под рукой. Но незнакомец, вроде, не собирался снова кидаться в драку. И лучше было сразу выяснить, что ему нужно, а не гадать потом, не последует ли он за ними и если последует - то с какими целями...

Туча, кстати, приходился близким личным другом Эвину и называет ли его ещё кто-то "большим толстым другом" - Макнамарра просто не знал. Точно так же, как не знал, что Корвен отчасти знаком с криминальными структурами Корусканта. Более того, Эвин очень удивился бы, узнав, что подобное прозвище могло быть у Тучи. Пусть даже хатта так называли "за глаза".

Незнакомец вёл себя подозрительно и одно Макнамарра знал точно: надо разузнать, что ему нужно, прямо сейчас.


Англия 1931. Новеллизация
 
Корвен_РевенделДата: Пятница, 27.06.2008, 15:25 | Сообщение # 23
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
-Важно ли это? Хм… Ну это зависит от того как тебя зовут, - сказал Корвен своим фирменным холодным голосом, расплачиваясь за покупку. – Меня, кстати, зовут Корвен.

Расплатившись, он взял свои старые, аккуратно упакованные вещи, вытащил из них все ценное, и, сделав пару шагов до мусорного ведра, деликатно выбросил.

Имя Эвина не играло большой роли для Корвена, даже пускай если оно упоминалось в одном из заказов, которые частенько приходилось выполнять, то это никак бы не отобразилось на его владельце. Официально Корвен мертв, правда «похоронен» он под другой фамилией и именем, но в данной ситуации это не играло никакой роли. Теперь Корвен абсолютно обычный, полу железный человек, находящийся на Набу, а зачем ему имя Эвина? Да просто так... познакомиться…

Теперь дело оставалось за малым… Оставалось только придумать, что делать дальше, и почти сразу после возникновения, этот вопрос приносил только еще больше вопросов…


Здесь могла быть Ваша реклама.
 
McNamaraДата: Пятница, 27.06.2008, 20:03 | Сообщение # 24
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Макнамарра не любил, когда знакомство начиналось с расспросов об имени. Хотя на данный момент за ним могли охотиться только неймодианцы. И то, если уже не отказались от этой затеи. Поэтому он чисто из любопытства (не очередной ли наёмник в поисках его грешной головы?) назвался:

- Эвин Макнамарра.

По крайней мере, ему ещё ни разу не приходилось называться "псевдонимами". И на Набу фамилия Макнамарра звучала не так необычно, как на Корусканте или в каком-либо другом месте галактики. Может быть, даже каких-то родственников можно было отыскать. Эвин никогда не пробовал. Зачем? Ни отца, ни матери уже давно не было в живых. А с остальными у Эвина не было желания общаться.

- Только не говори мне, что кто-то обещал награду за мою голову. Всё равно не поверю, - добавил он. И повернулся к Кайлин. - Идём на корабль? Всё-таки ты очень красивая в этим платье.

Последняя фраза была сказана достаточно тихо. Эвин даже наклонился к девушке. При желании можно было расслышать, что он сказал. Но разве в этом простом комплементе заключалось что-то запретное? Тем более, что он был абсолютно искренним.


Англия 1931. Новеллизация
 
Корвен_РевенделДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:05 | Сообщение # 25
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
-Хм… Не хотелось тебя огорчать, но ты, к сожалению, ни кому не нужен. По крайней мере, моим заказчикам точно, ровно, как и я им. Что ж, удачного дня, - сказал он напоследок, и вышел на просторные улицы города.

Что делать сейчас Корвен просто не представлял, из всех профессий, что существуют в мире, ему подошли кузнец, да наемник. В услугах первого никто не нуждался и уже довольно давно, а вот снова становиться наемником ему как-то не хотелось.

«Может пойти в республиканскую армию?! Хм… а что? По мне так не плохая идея… Вот только где тут можно найти целый терминал, что б все разузнать?» - продолжал задавать себе вопросы Корвен, находить ответы на которые под частую становилось все сложнее.


Здесь могла быть Ваша реклама.
 
Кайлин_ТирДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:10 | Сообщение # 26
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кайлин настороженно проследила за реакцией верзилы на имя Эвина. Похоже, для него действительно не имело никакого веса это знакомство. Услышав комплимент со стороны своего спутника, Кайлин отвлеклась от созерцания спины уходящего Корвена.

- Правда? Спасибо. Признаться честно, это не самая удобная одежда, но надо же вносить иногда что-то новое в гардероб.

Она, легко ступая, вышла на улицу. Солнце было таким же ярким и приятным. В конце улицы она разглядела удаляющегося Корвена. Ей было интересно: кем же является этот человек? Протезы многих делали неповоротливыми. Для наемника это было опасно. Возможно, это было и как броня, но все же... Ветер донес до нее аромат листвы и влаги. Он вынес все неприятные думы из ее головы и девушка обернулась назад. Им с Эвином нужно было еще дойти до дворца. Наемница лучезарно улыбнулась Макнамарре и пошла вперед.

 
McNamaraДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:55 | Сообщение # 27
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Сейчас они с Кайлин вполне походили на местных жителей. Эвин пристроился рядом с девушкой и постарался, чтобы по крайней мере со стороны его походка выглядела вальяжной и степенной, как и подобает набуанцу, даже если он приехал из провинции. Высокий рост вполне позволял идти так, что со стороны вроде медленно, а на самом деле достаточно энергично.

- Думаю, раз у королевы нет компромата на Тучу - значит, можно действовать напрямик, - сказал он, ненавязчиво оглядывая улицу (как и положено провинциалу, который хочет узреть Тид во всех подробностях), а на самом деле высматривая потенциальную опасность.

Происшествие с незнакомцем в магазине показало, что расслабляться даже на мирной планете не следует. Может быть, лет 10 назад Эвин и мечтал бы о том, чтобы хоть ненадолго забыть об опасностях и просто пройтись, как нормальный человек - подобные мечты давно уже стали ему несвойственны. Да, конечно, хотелось закатиться с Кайлин куда подальше, на пустынные пляжи у ласкового моря. Но это уже другой вопрос, который невозможно решить, пока они не справятся с более насущными проблемами.

- Вот только не знаю, как бы так встретиться с Амидалой, чтобы нас самих не приняли за шантажистов, - признался он. - Народ здесь вальяжный, но не сказать, чтобы не подозрительный. Вон дворец виднеется. Экая громадина...

Особого восхищения в его голосе не было. Эвин ненавидел эту набуанскую власть, которая не может решить проблемы с собственным народом и вообще непонятно чем занимается по его мнению. Хотя, одновременно с этим Макнамарра признавал, что лучше такая власть, чем её отсутствие и разборки в среде этой власти не решат проблем простых граждан. Поэтому он вполне честно хотел помочь королеве.

- Может, просто попросить её аудиенции? - предложил он, поразмыслив, пока они подходили к площади перед дворцом, всё ещё украшенной в честь празднования победы и возвращения королевы. - Мы - добропорядочные граждане, которые прибыли, чтобы сообщить важные сведения... Не слишком, конечно. Но другого в голову не приходит.


Англия 1931. Новеллизация
 
trustworthyДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:03 | Сообщение # 28
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Не успел Корвен уйти достаточно далеко от магазина, как к нему навстречу вышел человек.

- Простите, сэр, - сказал он. - По вам видно, что вы приезжий и что вы не чужды решительных действий. Могли бы мы поговорить в спокойной обстановке? Может быть, вы позволите себя угостить? Тут рядом есть бар, который даже работает, несмотря на все наши общие проблемы с этим нападением ТФ.

Человек выглядел, как солидный набуанец, на широком поясе у него болталась толстенькая сумка, которая могла скрывать как вполне мирные предметы первой необходимости. так и миниатурное оружие типа бластера. Однако, ничего агрессивного в набуанце не было. Скорее наоборот, он выглядел этаким добродушным отцом семейства, вышедшим прогуляться под нежаркое солнышко. И только взгляд, цепкий и решительный, обличал в нём человека, привычного к более неспокойному образу жизни.

- Так как, сэр? Если тема беседы вас не заинтересует, так хоть просто выпьете и отдохнёте.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Корвен_РевенделДата: Вторник, 01.07.2008, 03:29 | Сообщение # 29
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Когда к Корвену подошел какой-то человек и стал что-то пускай и любезно, но все-таки впаривать, тот, лениво повернулся к нему лицом и, по привычке, оглядел с ног до головы. Конечно же его внимание привлекла сумка незнакомца. Пускай они и на мирной планете, однако мало ли кто из его врагов мог узнать о том что Корвен мертв понарошку...

-Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, как вас зовут? В-третьих, что в сумке, в –четвертых, я не пью алкогольных напитков, в-пятых, мне плевать на политику, главное, что б меня не трогали, и, в-шестых, ближе к делу, у меня еще есть много планов на сегодня, - довольно грубо завернул Корвен, хотя на его взгляд все было в рамках приличного.


Здесь могла быть Ваша реклама.
 
Кайлин_ТирДата: Среда, 02.07.2008, 09:34 | Сообщение # 30
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кайлин считала, что их шансы на встречу с Амидалой стремятся почти к нулю. Но все равно варианты были.

- Можно и так поступить. А можно разделиться. В свите Амидалы несколько девушек с капюшонами до самого носа. Думаю, по росту они не стандартизированы. Если у тебя не получится, то вечером я могу подловить кого-то из ее свиты. Надо всего-лишь проникнуть во дворец. Сейчас они занимаются восстановлением разрушенного, а потому за безопасностью служанок следить будет некому. Как ты на это смотришь?

При ближнем рассмотрении дворец выглядел потрепанным. На стенах следы выстрелов, а по углам остатки дроидов. Многие стекла были выбиты, хотя основную массу восстановили. Ремонта тут надолго хватит. Кайлин закончила осмотр фасада и ее взгляд вернулся к Эвину. Ему шла набуанская одежда. Она очень красиво подчеркивала его фигуру. Впрочем, сейчас следовало думать не об этом.

- В крайнем случае, если тебя примут и все получится, то я просто подстрахую твой тыл.

 
McNamaraДата: Среда, 02.07.2008, 15:44 | Сообщение # 31
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Идея оставлять Кайлин одну после встречи с тем громилой, не очень понравилась Эвину. Но в принципе, это было разумно.

- Ладно, - согласился он. - Хотя, думаю, что пробираться во дворец тайно - всё-таки не слишком блестящий вариант. Но как запасной вполне подойдёт. В принципе, королева принимает у себя посетителей, так что вряд ли будут особые проблемы.

Они как раз подошли к воротам дворца. Здесь дежурила стража и торчало несколько любопытных. Поскольку Макнамарра твёрдо был намерен изображать своего, он просто подошёл к одному из стражников и обратился к нему на набуанском языке, который по счастью не успел забыть. И даже говорил без особого акцента.

- У нас есть важные сведения для королевы Амидалы, - сказал он прямо. - Точнее даже, сведения, которые касаются её безопасности и чем быстрее она их узнает - тем лучше.

Манер у Эвина не было по определению, но он понадеялся, что таких вот "провинциалов" здесь бывает достаточно. Кайлин осталась сзади и Эвин подумал ещё раз, не стоит ли всё-таки, в случае, если их пропустят, пойти вдвоём? Хотя бы даже ради того, что девушка вроде Кайлин могла внушить больше доверия, чем он. Ожидая, что ответит охранник, Макнамарра потёр левую ладонь, которую пересекал шрам, оставленный зубами ворнскра и подумал, что в любом деле главное - не терять времени (и почему он себя чувствовал, как на арене?...). А если сейчас им назначат встречу где-нибудь дней через пять-шесть, придётся воспользоваться планом Кайлин...


Англия 1931. Новеллизация
 
trustworthyДата: Среда, 02.07.2008, 16:16 | Сообщение # 32
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Незнакомец добродушно рассмеялся и бесцеремонно хлопнул Корвена по плечу.

- Не сердись, приятель! Понимаю, у тебя есть повод сетовать на жизнь! Каково таскать на себе столько железа? Скажем, меня зовут не важно как, потому что мы ведь пока не договорились и я тебя тоже имени не спрашиваю. А в сумке у меня всякий необходимый человеку на улице хлам, типа денег, личных документов и оружия. Ну, если не пьёшь - это даже и лучше. потому что пить вредно.

Заключив это, незнакомец огляделся и показал жестом на какой-то сквер.

- Может, вон там поговорим, раз уж ты в бар идти не хочешь? Не люблю говорить о деле посреди улицы. Да и неспокойно у нас. Кстати, те молодцы, с которыми ты только что выяснял отношения - они тоже наёмники? Мне нужно как можно больше таких вот, вроде вас. И я даже готов хорошо раскошелиться. Нет, с собой у меня немного, так что хватать мою сумку не рекомендую. Это меньше, чем можно получить, если приложить некоторую умственную энергию к делу. Так как? Пойдёшь или расстанемся прямо здесь?

В это время Макнамарра и Кайлин как раз свернули ко дворцу и намеревались поговорить со стражей...


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Корвен_РевенделДата: Среда, 02.07.2008, 18:49 | Сообщение # 33
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Внимательно выслушав ответ своего собеседника, Корвен собрал все воедино и выдал свой ответ:

- Давай пройдемся… заодно и обсудим все… - сказал он, внимательно осматривая всех и вся, кто находился на улице, пытаясь выяснить, не подслушивает ли кто их, и спустя пару минут окончательно убедился что никому до них нет дела и начал движение в сторону сквера, ровно как и его собеседник.

- И так, первое, что я хочу тебе сказать – это то, что я не вор, и я не жалуюсь на свою жизнь, а мое, как ты выразился железо, пожалуй главный оберег и аргумент в драке, так что от него очень много пользы, – четко, без запинки и каких-либо заминок сказал Корвен, словно он этот текст всю жизнь учил. – А теперь к главному… скольких надо убить, убрать, или как вы это называете, а главное каким способом? Я имею в виду сделать ли это «несчастным случаем», или можно действовать в открытую?


Здесь могла быть Ваша реклама.
 
trustworthyДата: Четверг, 03.07.2008, 16:30 | Сообщение # 34
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Внимательно выслушав КОрвена, незнакомец серьёзно кивнул и направился в указанном направлении.

- Это очень хорошо, что вы так оптимистичны, - заметил он, почему-то перейдя на "вы". - Но наверное у вас создалось несколько... неверное впечатление обо мне. Или я его по неосторожности создал. Я вовсе не имел в виду убийства. Да и Набу - планета мирная и всякие противозаконные дела на ней не в чести. Это, всё-таки, не Корускант какой-то. - "Корускант" прозвучал несколько пренебрежительно. - Просто мне нужны люди, которые смогут пробраться кое-куда и помочь выбраться одному человеку. И естественно, я за это неплохо могу заплатить.

Они дошли до сквера и человек обернулся, посмотрев на Корвена.

- Всего лишь спасение человека, находящегося под стражей. Даже если на этом попадёшься - сильно много не припишут. Не убийство же. так что риск небольшой. Особенно если сделать всё грамотно. А вы производите впечатление человека вполне грамотного в этом отношении.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Кайлин_ТирДата: Четверг, 03.07.2008, 16:54 | Сообщение # 35
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кайлин пристроилась возле входа. Один из стражников строго покосился на нее. Она одарила его милой улыбкой, а потом как ни в чем не бывало стала разглядывать местность. Все-такиу мирных планет есть один серъезный недостато-: скука. Вот на Нар Шадаа она бы могла встретить дужину своих старых знакомых, с которыми можно было бы душевно поговорить...с сбластером в руках. И полция ничего поперек слоа не скажет. А она бы обязательно пальнула бы пару раз по тому верзиле, Корвену. Но порядок, есть порядок. Нарываться на неприятности лишний раз не следует. По крайней мере если твоим врагом может стать администрация какой-то планеты. Вот неймодианцам она уже насолила, и что? Ее едва на тот свет не отправили за это. Но впрочем, обошлось.

"Надо все-таки достать эту жабу, Доултая. Я привяжу его к креслу челнока и задам координаты Мау. Хотя нет... Тогда я его напуганной физиономии не увижу. Я его привезу на на Татуин и кину посреди пустыни Джунланд, чтобы его жабья физиономия спеклась. Опять тот же недостаток..."

Нужная мысль нкак в голову не шла. Кайлин подумала, что может Макнамарра могбы ей подкинутьмыслишку другую. Пришлось стоять и ждать его у дверей.

 
trustworthyДата: Четверг, 03.07.2008, 19:03 | Сообщение # 36
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Охранники у дворца достаточно подозрительно посмотрели на Макнамарру, а заодно и на Кайлин. Но поскольку девушка вроде не собиралась напрашиваться вместе с этим парнем на аудиенцию, её пока предпочли счесть одной из праздных зевак, которые толпились у дворца почти постоянно в надежде хоть краем глаза узреть Амидалу.

- Что за дело? - спросил один из охранников. - Её величество не имеет достаточно много свободного времени, чтобы принимать лично. Если дело важное, вы можете попросить аудиенции у начальника её охраны, господина капитана Панаки. Или изложить своё дело в письменном виде и переслать его через дройда-секретаря в королевскую канцелярию.

Всё-таки Кайлин тоже слегка тревожила подозрительных охранников. Не похожа она была на мирных восторженных набуанок, которые просто желают быть поближе к своей королеве. Разница была во взгляде. Почему-то предположить во взгляде Кайлин хоть какое-то обожание в адрес Амидалы было совершенно невозможно. Но пока девушка вела себя неагрессивно, поэтому и повода прицепиться не было. Охрана вела себя подозрительно просто потому, что только что закончились военные действия и все были слегка "на взводе".В любое другое время какая-то приезжая, желающая поглазеть на королевский дворец, не вызвала бы столько внимания к своей персоне.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
McNamaraДата: Четверг, 03.07.2008, 19:14 | Сообщение # 37
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Вот именно этого он и боялся. В последнее время у Макнамарры было отчётливое ощущение того, что время слишком быстро ускользает сквозь пальцы...

- А если дело важное на столько, что через пару часов будет поздно о чём-то разговаривать? - спросил он, глядя охраннику прямо в глаза. Что поделаешь, взгляд соответствовал настроению. Так смотришь в глаза противнику, от которого не ждёшь пощады, но и сам щадить не собираешься. - Послушай, я могу просто развернуться и уйти. Если к королеве так сложно подступиться, то что толку мне вообще пытаться это сделать. А когда произойдёт что-то непредвиденное - вы и сами со всем справитесь. Нет у меня никаких доказательств того, что дело очень срочное. Я только знаю, что если информация не попадёт лично к её величеству как можно быстрее - можно будет просто выбросить её и не заморачиваться. Вот только последствия для королевы могут оказаться роковыми. Хотите верьте, хотите нет. Так мне уходить? Или ждать капитана Панаку? Или вы всё-таки передадите королеве, что некто Эвин Макнамарра, её подданный, имеет информацию о том, что ей грозит серьёзная опасность?

Макнамарра достаточно хорошо знал набуанцев. Несмотря на то, что Набу считалась очень мирной планетой, её жители вполне поддавались нужному настроению, если слегка позлить, но при этом выдать нечто, мимо чего нормальный набуанец просто не пройдёт. А безопасность королевы как раз и была тем, мимо чего набуанская охрана не должна была проходить.



Англия 1931. Новеллизация
 
trustworthyДата: Четверг, 03.07.2008, 19:21 | Сообщение # 38
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Макнамарра рассчитал правильно, но допустил одну маленькую ошибку. Он слишком явно дал понять, что они с Кайлин вместе и охрана рассудила, что лучше не упускать из виду его спутницу, которая вроде пока аудиенцией не интересовалась, а предпочитала рассматривать дворец и окресности. А чтобы проще было держать этих двоих на виду, надо было не давать им оставаться поодиночку и без присмотра.

- Хорошо, - сказал начальник караула и вызвал кого-то по комлинку. Через пару минут к главному входу вышло ещё четыре охранника. - Следуйте за этими людьми, господин Макнамарра.

- И вы, мисс, - добавил один из этих четырёх, подходя к Кайлин и недвусмысленно указывая ей на вход.

- Проверьте, нет ли у них оружия, - добавил первый охранник, хотя это было уже лишней предосторожностью, потому что уж такую вещь как наличие оружия проверяли всегда, едва человек ступал на порог королевского дворца.

Макнамарра и Кайлин переходят В ЭТУ ТЕМУ

Корвен Ревендел продолжает здесь )).


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Корвен_РевенделДата: Пятница, 04.07.2008, 11:28 | Сообщение # 39
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасением людей Корвену как-то не доводилось заниматься, да и не его этот профиль, но как раз таки по этой причине ему стало чертовски интересна эта работенка. Обычно, он, по ходу задания смотрел только в безжизненные глаза жертв, а теперь придется все время ощущать на своей спине сверлящий взгляд.

- Хорошо, только учтите, за свою работу я требую немало… - сказал Корвен, вновь осматривая окружение. – А теперь к главному, кто моя жертва? То есть… я даже не знаю как его назвать… неважно… Мне интересно по какому поводу он находиться под стражей и где. Так же я жду от вас инструкции по поводу того, как должна выглядеть эта операция.

Этот разговор все сильнее начал напоминать Корвену его веселые Коррускантские деньки, как, и какими способами он выполнял задачи и как он докучал своими уточнениями заказчикам. Следуя своим предубеждениям, он всегда предпочитал устранять все пробелы и недоговоренности, из-за которых могли возникнуть проблемы, как например случайные жертвы… Случайностей, мешающих его делу, Корвен на дух не переносил, поэтому и стал таким дотошным.


Здесь могла быть Ваша реклама.
 
trustworthyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:25 | Сообщение # 40
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Незнакомец кивнул и вынул датапад.

- Тот, кого надо спасти, сейчас находится во дворце. Точнее, находится в подвальном помещении дворца, под стражей. Вот схема месторасположения этого помещения, в котором его держат. - Он протянул датапад Корвену. - Естественно, я хорошо заплачу за то, чтобы этот человек уже сегодня оказался на свободе. Вы здесь - новичок. Как план могу предложить вам обратиться к начальнику королевской стражи капитану Панаке и предложить свои услуги в качестве телохранителя. естественно, если за вами на Набу ничего не числится. Сейчас Панака ищет новых людей на замену тех, кто выбыл после этого конфликта с ТФ, так что вы сможете попасть во дворец вполне официально и придумать, как сегодня или завтра помочь выбраться тому, кто сидит вот в этой камере. - И незнакомец ткнул пальцем в датапад. - Как только вы его выведете - он сам скажет, как меня найти. Я обеспечу вас деньгами и помогу выбраться с Набу вам обоим. Этому человеку тоже нужно покинуть планету. И чем скорее, тем лучше.

Видимо, инструктаж на этом и заканчивался. Незнакомец посмотрел на Корвена с некоторым сомнением, словно раздумывал, сможет ли тот справиться с таким заданием.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 29. Набу/Макнамара, Тир, Ревендел. Поход во дворец королевы (Кайлин Тир, Макнамарра, Корвен Ревендел)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024