Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 03.05.2024, 22:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Архив » Архив » Элитный боевик
Элитный боевик
SkorchДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1) Скорч. Один из клонов Джанго Фетта.
2) выглядит на 29 лет, но учитывая ускоренное старение (как у всех клонов), то ему уже 59.
3) Человек (клон)
4) Сторона своих создателей или же прототипа (Джанго Фетта).
5) У клонов короткая жизнь. Всего за пятьдесят лет они стареют на все сто и умирают. Клоны от этого не страдают. Большинство все равно погибает в битве, а остальные просто не обращают на это внимание. Главное - победа в войне. Их ведь создали как-раз для этого...
Как и всех клонов, Скорча готовили к войне с пеленок. В два года он уже умел ходить и учился бегать. В пять лет, его учили обращаться с оружием. В десять, Скорч получал знания о вселенной, о Джедаях, о Ситхах. А также о злейших врагах клонов - дройдах. При исполнении пятнадцати лет, Скорч впервые отправился на войну. Точнее на задание. Убив нескольких дройдов типа B1, Скорч был сильно ранен. Клон сразу же потерял сознание. Клоны - войны. Не медики. Остальные клоны подумали, что он уже мертв. Скорч выжил, пришел в себя и с трудом заполз на корабль, который как-раз готовился к отлету. Прошли годы. Скорч стал элитным боевиком, клоном, которого уважают. Стал одним из главнокомандующих армией клонов.
6)
1. Бластерная винтовка е-11 (обычная)
2. Пистолет (бластер) - самое стандартное и обычное оружие.
3. Бластерная винтовка (со снайперским прицелом).
4. Граната (обычная)
6. Граната (световая)
7. Граната (звуковая)
8. Автомат (бластерный)
9. Электрический нож (почти как световой меч, но в 10 раз меньше и вместо светового луча - электрическое лезвие)
10. Взрывчатка различных видов.

7)
Брюнет, носящий мандалорскую броню (как у Джанго и Бобы Феттов), но броня отличается по цвету.
http://images4.wikia.nocookie.net/starwars/images/thumb/8/81/Scorch.jpg/250px-Scorch.jpg
http://images2.wikia.nocookie.net/starwars/images/thumb/f/f9/ScorchThumbsup.PNG/250px-ScorchThumbsup.PNG
http://images4.wikia.nocookie.net/starwars/images/thumb/f/f1/Delta62.jpg/250px-Delta62.jpg
http://images1.wikia.nocookie.net/starwars/images/thumb/d/d4/RC-1262.jpg/250px-RC-1262.jpg

8) Не смотря на то, что клоны очень похожи друг на друга, их характеры бывают разные. Скорча вряд ли можно назвать спокойным и хладнокровным. Он все время улыбается, оптимист по жизни, часто разряжает своими шутками обстановку. Имеет чувство юмора. Беззаботный, но во время боя предан делу. Может сбить с толку своих врагов, поскольку часто использует особую стратегию: сначала делает вид, что сдается или предает друзей, а потом резко атакует врага, когда тот уже расслабился.

9) ironvsmandarin@bk.ru
10) КД или ЧД
11) Честно говоря, я пока только пробежал по ним глазами. Просто сейчас я занят, а через пол часа полностью прочитаю их.

 
McNamaraДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Skorch, мне очень жаль, но Вы невнимательно читали краткое содержание и Правила.
1. Клонов ещё даже не заказал никто, так что появятся они лет этак через 10. Если вообще появятся.
2. В Правилах написано: клоны и роботы не принимаются.

Если Вы хотите здесь играть - Вам нужно придумать себе другого персонажа.


Англия 1931. Новеллизация
 
trustworthyДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Поддерживаю!
По правилам игры клоны не принимаются.
Мэгги


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
SkorchДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я не нашел список свободных ролей. Можете пожалуйста дать мне ссылку на него или выложить здесь свободные роли?
 
McNamaraДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Skorch, Вы читали пересказ предыдущих событий на Главной странице? Это необходимо сделать.
Так же можете кратенько ознакомиться с событиями, происходящими в игре, вот по этому адресу: http://mkippari.narod.ru/RPGnews.html
Там не всё, но Вы по крайней мере поймёте общее направление игры.
Требуются персонажи, которые смогут войти в уже существующий сюжет. Это могут быть джедаи, политики, наёмники и прочие люди, которые так или иначе могут вписаться в действие.
На боёвки не рассчитывайте, потому что упора на боевые действия в игре нет. Разве что, по ходу будет что-то случаться, что без драки не разрешить. Но основное направление - это психология, интриги, политика.


Англия 1931. Новеллизация
 
SkorchДата: Вторник, 06.01.2009, 00:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А граф Дуку, Мэйс Винду или Гривус свободны?
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 06.01.2009, 00:12 | Сообщение # 7
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Гривус занят, на сколько я знаю... А Винду сейчас слегка в разобранном виде после встречи с одним из игроков... Но думаю он свободен, будет... Когда его опять соберут в кучу и он придет в себя.
На счет Дуку не знаю...


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Кайлин_ТирДата: Вторник, 06.01.2009, 00:26 | Сообщение # 8
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я на счет Дуку тоже не знаю, но его нужно отыгрывать очень тщательно. По саге (ну и по книгам, разумеется) Дуку - человек весьма расчетливый, умный, сосредоточенный. Я уже не говорю об его умении держаться. По нему сразу виден аристократ и неплохой политик. Не каждый игрок сможет его потянуть. Поэтому многие не рискуют играть канонов. Тут гораздо более строгие требования.
 
McNamaraДата: Вторник, 06.01.2009, 18:01 | Сообщение # 9
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Jeyk_Fox, Кайлин_Тир, спасибо за помощь.

Насчёт графа Дуку - согласен с Кайлин. Персонаж сложный. Один граф Дуку у нас уже был, с ним пришлось расстаться, потому что он не справился с ролью. Всё-таки Дуку - это не страшилка картонная, а, как здесь уже сказала Кайлин - политик, умный и расчётливый.
Если считаете, что потянете - можете попробовать. Но всё равно Вам нужно составить анкету и учесть те события, которые уже были отыграны в нашей игре (перечислены на Главной странице).


Англия 1931. Новеллизация
 
Игровой форум » Архив » Архив » Элитный боевик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024