Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 03.05.2024, 21:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Архив » Архив » Джарен Кан (Республиканский Офицер)
Джарен Кан
OfficerДата: Вторник, 30.12.2008, 20:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1) Имя, фамилия
Джарен Кан
2) Возраст
31 год
3) Раса
Тви'лек
4) Сторона Силы
Не чувствителен.
5) Биография (Био. канонических персонажей необходимо привязать к уже отыгранному I эпизоду (краткое содержание на Главной странице сайта), т.к. наша трактовка сильно отличается от лукасовской)
Джарен родился на Куате в семье местного аристократа. Отец был совладельцем Куатских верфей. Джарену запрещали играть с соседскими детьми, но Кан не слушался. Весь день он проводил в играх. Все было хорошо, пока за его воспитание не взялся отец. Он назначил ему учителей. Кан проводил за голопроекторами целыми днями. В 16 лет отец отдал сына в пилотную школу. Там Джарен стал не плохим пилотом. Он был одним из самых выдающихся учеников в школе. Следом, в 19 лет Кан поступил в Республиканскую Офицерскую Академию Военно-Космического флота. Там он проучился до 23 лет. Учился Кан не плохо и академию закончил на отлично. Так молодой лейтенант поступил на службу во флот. Но благодаря отцу( Джар охранял Куат, служил на Хаммерхэде) Кан быстро пошел на повышение в 24 года звание лейтинант-командора. Отец заплатил не мало ради благополучия сына. В 25 командор, в 30 капитан. Дальше отец уже не помог. Джарена перевели на Дантуин.
6) Владение оружием и наличие такового у Вашего персонажа
Бластер. Владеет хорошо, даже очень.
7) Внешность
Возраст: Джару 28 лет.
Вес: 68 кг.
Рост: 194 см.
Джарен достаточно молодой и красивый человек. Хотя привлекательным его не назовешь. Цвет кожи у Джарена желтоватый. Все тело длинное и худощавое. Как говориться кожа, да кости. Глаза у Кана голубые, не очень большие. Губы тоже среднего размера и пропорциональны глазам. Лекку у Кана не очень длинные. Взгляд у Джарена благородный и в нем сразу можно узнать аристократа.
8) Характер
В детстве в нем воспитывали ненависть к низшим кастам Куата. Сам Джар был из высшей касты ему было запрещено общаться с низшими. Но мальчик делал все наперекор родителям. С детства пытал особую любовь к космосу. Что же там на других звездах. У Кана был технический склад ума. Главной вещью в его жизни было спиртное. Любит посидеть с друзьями в каком-нибудь баре.
9) По желанию сообщите, как возможно связаться с Вами.
489-986-465
10) Как часто будете появляться на форуме
Постараюсь почаще.
11) С правилами ознакомились и согласились.
Да
 
McNamaraДата: Вторник, 30.12.2008, 20:55 | Сообщение # 2
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Officer, здравствуйте!

По поводу Вашей анкеты:

Quote (Officer)
Возраст
31 год

Quote (Officer)
Внешность
Возраст: Джару 28 лет.

Наверное, нужно подправить и остановиться на какой-то одной цифре)))

Quote (Officer)
достаточно молодой и красивый человек. Хотя привлекательным его не назовешь

Мне как-то сложно представить себе человека красивого, но не привлекательного. Но Вам виднее.

Quote (Officer)
Джарена перевели на Дантуин

Вообще-то я не нашёл сведений о том, что во время между первым и вторым эпизодами (которое мы сейчас обыгрываем) на Дантуине были хоть сколько-то значительные базы. Джедаи вроде как планетой интересовались и даже какую-то лабораторию там держали. но военные...
Помимо прочего, у Республики на данном этапе нет большой и слаженной республиканской армии. Поэтому вероятно Вы имеете в виду космический флот Куата. Но у тви'леков и подавно нет своей базы на Дантуине. Если Вы располагаете другими сведениями - киньте ссылочку, буду благодарен.

Quote (Officer)
У Кана был технический склад ума. Главной вещью в его жизни было спиртное. Любит посидеть с друзьями в каком-нибудь баре.

Я так полагаю, что человек, у которого главное в жизни - это спиртное, вряд ли будет иметь много друзей и тем более, вряд ли ему удастся сохранить трезвость ума, да ещё и технического. Может быть, Вы имели в виду что-то другое?

Quote (Officer)
Глаза у Кана голубые, не очень большие. Губы тоже среднего размера и пропорциональны глазам.

Только не подумайте, что я над Вами издеваюсь, просто мне стало интересно: есть какое-то соотношение у тви'леков между пропорциями глаз и губ? Это необязательный вопрос, просто мне интересно.

И главный вопрос: Вы прочли краткое содержание на Главной странице? Это необходимо, чтобы представлять себе, в каком времени мы находимся и что у нас происходит.


Англия 1931. Новеллизация
 
Игровой форум » Архив » Архив » Джарен Кан (Республиканский Офицер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024