Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 14:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Играем коллективного Квай-Гона? (По поводу присутствия Квай-Гона в сюжете)
Играем коллективного Квай-Гона?
Как Вы смотрите на то, чтобы отыграть Квай-Гона колллективно?
1.Положительно, приму участие[ 8 ][66.67%]
2.Не думаю, что на него будет стоять очередь, кому он нужен?[ 2 ][16.67%]
3.Что за маразм![ 2 ][16.67%]
Всего ответов: 12
trustworthyДата: Четверг, 30.04.2009, 18:38 | Сообщение # 21
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Тира_Сайрино, можно будет использовать повязку на глаза, чтобы не видеть этого жуткого зрелища. Или ещё лучше: мы привлечём вас к коллективному побоищу. Потому что когда что-то делаешь своими руками - легче.

Шучу wink
Надеюсь, вообще без убийств обойдётся.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
РавенДата: Пятница, 01.05.2009, 01:37 | Сообщение # 22
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Тира_Сайрино, да, ладно, представь склонишься ты над его бездыханным телом, заливаясь слезами, далее следует наезд камеры откуда-то сверху, ты поднимаешь лицо к небесам и кричишь Noooooooooooooouuuuuuuu biggrin

Цель оправдывает средства.
 
trustworthyДата: Пятница, 01.05.2009, 13:50 | Сообщение # 23
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Ник: Квай-Гон_Джинн
Пароль: 12345

Просьба тем, кто будет писать за него: подписывайте свой ник под постом. Но если есть большое желание быть инкогнито - просьбу можно проигнорировать =)
Если в течение сегодняшнего дня не найдётся желающего за него отписаться - придётся начать кому-то из администраторов.
Райдек! Если вы появитесь - лучше пишите с ника Квай-Гон_Джинн (а вообще, как хотите).

В ЭТОЙ ТЕМЕ


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Квай-Гон_ДжиннДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:07 | Сообщение # 24
Респекты: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я может, плохо ищу, но последнее упоминание о Квай-Гоне нашёл только в теме 74. Встреча королевы Амидалы, Квай-Гона и Дарианы и но написанное от ника trustworthy:

Quote
Тут Квай-Гон оглянулся на своих спутников и сказал:

- Погуляйте немного, я хочу поговорить с её величеством с глазу на глаз.

Амидала тоже согласилась, что пора бы и о деле поговорить, поэтому позвала капитана Панаку и попросила его пристроить куда-нибудь Линка, если джедаи не возражают. А Дариану проводить в соседнее помещение, где она может отдохнуть. О чём говорили Квай-Гон и Амидала - никто не знал. Они беседовали не меньше часа.

Если кто-то знает о Квай-Гоне ещё что-то после приведённого сообщения, то пусть напишет.

Пожалуйста.

 
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Играем коллективного Квай-Гона? (По поводу присутствия Квай-Гона в сюжете)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024