Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 05:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Читаете ли Вы фикшен?
Читаете ли Вы фикшен?
РавенДата: Пятница, 10.10.2008, 09:04 | Сообщение # 41
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Ну мне понравились Не время для драконов (технофентези в соавторстве с Перумовым), Геном (космичекая опера кажись), названия других не помню sad
Но была веселая книга про Спасителя (типа альтернатива Христа). Там Спаситель стал таки царем, но апостолы от него отвернулись, кроме Иуды. Через какое-то время Спаситель понял, что ошибся, забрал все железо (железо стало ценится дороже золота), чтобы оружие не могли делать и ушел. Это типа легенда.
А главный герой вор и парнишка, который знает Слово. Короче, парнишка может стать вторым миссией. Но не все этого хотят, поэтому за ним гонятся, а он начинает приобретать спутников (ученики, блин). Ад у них веселый - леденая пустошь. А главгерою вору начинают сниться вещие сны, он видит спасителя в аду, куда тот попал за свои ошибки.


Цель оправдывает средства.
 
РайдекДата: Среда, 15.10.2008, 14:21 | Сообщение # 42
Your saga begins here
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
За год я прочитал довольно много, но почти все - школьная, программная литература))) Сейчас читаю:

Дрю Кришпин "Звездные войны: Дарт Беин - Путь Разрушения"
Ааron Allston "Star Wars: Legacy of Force - Betrayal"
И трилогия Патриции Брей "Меч Пустоты"


Свет или Тьма сущности однородные и устойчивые, а сумерки - их гремучая смесь.
 
РавенДата: Среда, 15.10.2008, 14:33 | Сообщение # 43
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Райдек)
но почти все - школьная, программная литература)))

Quote (Райдек)
Ааron Allston "Star Wars: Legacy of Force - Betrayal"

впечатляет smile я даже сейчас не смогу читать на инглише книги, а в школьные времена мои знания были вобще ниже плинтуса
хотя в игры на инглише играю, если локализация сделана хуже и ни черта не понять biggrin
а Наследие бы я почитал)Джейсен Соло против собственной семьи))надо бы потом на русском найти)))


Цель оправдывает средства.
 
ГривусДата: Суббота, 18.10.2008, 03:21 | Сообщение # 44
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Когда был в Риге видел кучу книг по ЗВ на инглише. Да только я хочу один раз взять и прочитать все комиксы, книги и сыграть в игры (в какие смогу) в хронологическом порядке. А то мой знания ЗВ распростроняются только на Котор, Войны Клонов и отчасти на Имперскую Эру.

I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
РайдекДата: Суббота, 18.10.2008, 06:50 | Сообщение # 45
Your saga begins here
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Дочитал "Путь Разрушения" про Бейна, теперь перехожу на серию "Учник Джедая" про Оби-Вана)))

Кстати, Равен, как ты мог поклястя Бейном, если Орден джедаев пока о нем ничего не знает?


Свет или Тьма сущности однородные и устойчивые, а сумерки - их гремучая смесь.
 
РавенДата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:30 | Сообщение # 46
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Райдек)
Кстати, Равен, как ты мог поклястя Бейном, если Орден джедаев пока о нем ничего не знает?

С чего это не знает? О правиле его знают, а о самом нет? Нелогично.


Цель оправдывает средства.
 
Игровой форум » Болтовня не по существу » Разговоры по поводу игры » Читаете ли Вы фикшен?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024