Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 06:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 139. Николь и Джейк предоставлены сами себе
139. Николь и Джейк предоставлены сами себе
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:06 | Сообщение # 21
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк встал и кивнул трандошанину в окошке. Мол "спасибо, очень было вкусно". Потом парень отнес грязную посуду на мойку и, вернувшись, взял ручку Николь. - Ну спать, то еще пол беды... Ответил он ей и хитро улыбнулся.

- И для меня ты рыцарь. И ты достойна этого звания даже больше чем этот Армо Сул достоин своего звания магистра. - Он легонечко сжал ее ручку. - И даже не смей спорить. - Но голос парня не был строгим, когда он это сказал. Он был мягким и ласковым. Джэйк не мог с ней по-другому разговаривать... Только ласково. А о том, чтоб на нее повысить голос у парня даже мысли не возникало. Это было невозможно. Для него нет... Он ее слишком любил. Даже обидеться на нее не получалось. Не то, что разозлиться. Она слишком милая для этого. И слишком хорошая.

- Ну а какой пилот из тебя, увидим. Но уверен ты не подкачаешь. - Отпустил ее руку и теперь обнял за талию. Так они шли по коридору в сторону лифтов, но шли медленно. Сейчас в коридорах было уже посвободнее, ведь был вечер и народ в основном был в своих комнатах и готовился ко сну. По крайней мере, так думал Джэйк.

- Ну а ты что делала, пока я к трандошанам лазил? Забраки тебя не обижали? - Вдруг спросил Фокс.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 21.07.2009, 14:05 | Сообщение # 22
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- Значит говоришь Рыцарь. - Усмехнулась и только вздохнула и покочала головой. - Я бы сказала, как ты глубоко заблуждаешься, но...не спорить так не буду спорить. - Улыбнулась Джэйку. Ведь понимала, что спорить безполезно. Ведь даже если он был не прав он будет стоять на своём, пока не поймёт что был не прав и сам не согласиться. И зная его, то споры рыцарь ли она или нет могут растянуться на вечно если первой не сдасться.

- Посмотрим посмотрим. Кто знает может у меня в душе дремлет отличный пилот....или какой нибудь клоун на истребителе... - Хихикнула весело и обняла его. Шла с ним по коридору и было так хорошо. Просто идти с ним под ручку и обнимаясь. Медленно идти к лифту. И больтать о рахной всячене.

Но вот вопрос чуток испортил момент для Ники. Зараза...всё таки он это спросил. Ника не подала виду, что этот вопрос её очень задел и только улыбнувшись сказала, то что уже давно придумала. - Да так. Ждала тебя и ногти грызла думая " А не случиться ли с тобой, ничего?". И думала, если вдруг что то и случиться кого первого грохнуть того кто тебя тронет или сперва забраков которые тебя туда послали. - Пожала плечами. - Ну ты же знаешь меня...обычные мои нервные мысли.

Мысленно облегчённо вздохнула при этом всё пыталась унять совесть. Обманывать Джэйка было сложно. Но она в принципе не сильно врала. Она правда волновалось. Это конечно сложно очень. Но она пытаеться держаться. Во первых она обищала Галеру. Во вторых...это же и для Джэйка. Всё таки первая работа....деньги на превое время же нужны. А есди он узнает на что она согласилась он никогда этого не допустит. Может она и расскажет ему когда нибуть об этом. Но сейчас лучше не надо. Обняла его крепче и улыбнулась. Сейчас не самое подходяшее время говорить о всяких неприятных новостях. Она не хотела портить момент. Ни для неё самой ни для Джэйка. И так уже сколько много произошло за сегодня.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Вторник, 21.07.2009, 14:27
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 21.07.2009, 17:38 | Сообщение # 23
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Николь правда не врала... Она недоговаривала. Но Джэйк не почувствовал неладное. Возможно, Николь умело скрыла свои эмоции, а может просто Фокс решил не придавать этому большого значения. Все-таки она девушка. У нее должны быть маленькие секреты от него. Но это не было поводом для ревности или недоверия. Нике он доверял как самому себе и возможно даже больше.

- Как всегда. Он подмигнул ей. - Ты моя заботливая. - Прижал ее к себе и цемнул в щечку. - Ой, да ладно тебе! Что там случиться то могло? - Улыбнулся. - У меня было все под контролем. - Парень немного смутился. - Ну, почти все... В любом случае все закончилось хорошо и все целы. - Парень пожал плечами, а потом посмотрел на Николь.

- И Ники... Если что-то тебя тревожит... Там обидел кто, или сказал что-то, что тебе не понравилось. Рассказывай мне ладно? Я ведь помогу, ну, по крайней мере, попытаюсь. - Джэйк улыбнулся и снова поцеловал свою любимую щечку. - Не держи в себе. Так только хуже будет. По собственному опыту знаю.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 21.07.2009, 17:55 | Сообщение # 24
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Улыбнулась и облегчённо вздохнула. Она не умела очень врать, но тут кажеться пронесло. Хотя от этого не стало легче. Ведь всё же она частично ему наврала. - Ну как о тебе мне не заботиться. О моём самом дорогом человеке. - Хихикнула и прижалась к нему больше. - И правда, что всё хорошо кончилось. Я волновалась.

Посмотрела на него. Её много тревожило. Её почти всё тревожило. Потому что она, падаван который был всегда при учителе или в Академии теперь почти сам по себе и один на один со всей жизнью и окружаюшим миром. Но сейчас она только улыбнулась Джэйку и помотала отрицательно головой. - Всё хорошо милый. Я самая счастливая. И всё просто отлично. Ведь я с тобой. - Посмотрела на него. - Но если что. Я тебе расскажу всё. Честно!


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 21.07.2009, 18:52 | Сообщение # 25
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Это я и хотел услышать. - Ответил парень, ласково улыбнувшись. - Ты моя честная! - Сказав это, Фокс вызвал лифт, к которому они как раз подошли. На этот раз в лифте он не стал хулиганить, а просто чмокнул ее носик. Скорее всего, либо, наконец, подумал, что в лифте могут быть камеры. Или же решил не торопить события и подождать до того как они вернуться в комнату.

- Я тут подумал... - Задумчиво начал Джэйк, когда они уже вышли из лифта и направились к своей комнате. - А можно ли нам было вообще спускаться туда? - Он хитро улыбнулся. - Или я чуть позже получу от Галера втык за это? А сейчас он нас не остановил потому, что был занят магистром?

Конечно перспектива, что Галеру может не понравиться, то, что они так вот спокойно гуляют, Джэйка немного радовала. Но все же парень так же понимал, что это маловероятно. В конце концов, они все еще при оружии... Может Гвен просто решил забить на них?

И еще интересовало, сколько из сказанного им магистру было правдой. И Джэйку почему-то все больше и больше казалось, что Армо Сула просто обвели вокруг пальца и оставили с носом. Ну не полностью. Он ведь получил Немо и Катару. Хотя процесса передачи магистру этих двоих Джэйк тоже не видел, а значит, не мог знать наверняка, передали ли их в лапы ордена или нет. Но скорее всего, передали. Трандошанам вряд ли нужны проблемы с орденом. Хотя последние могут возникнуть. Если ордену ну уж слишком сильно надо вернуть в храм Николь ну и самого Джэйка.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:59 | Сообщение # 26
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Улыбнулась и обняла его. Погладила его по щеке. Потом задумалась когда вышли из лифта. - Ну это я не знаю. Сняли ли с тебя арест или нет.... - Усмехнулась. - Но мне кажеться что Галеру сейчас не до нас. Помоему он хочет побыстрее сплавить Магистра подальше от Трандоши. - Улыбнулась. - Ну или решил оставить нас на десерт.

Она в принципе не сильно волновалась насчёт Галера. Ну что может быть такое серьёзное? Поругают только. Неужели пойти поесть - это преступление из самых худших? Ну что тут такого?! Постоянно ходить к забракам не очень полезно для здоровья. Ника проверила...алкоголиком можно стать.

И про Орден Ника вобще не думает. Нет она не вычеркнула из памяти. Просто если сейчас начнёт думать о проблемах...только хуже для неё было. А она сичтала что сейчас ненадо о грустном. Зачем портить момент такой хороший. А об остольном уже потом. Всё ещё успееться и обдуматься и передуматься. Но всё потом...


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
trustworthyДата: Вторник, 28.07.2009, 21:58 | Сообщение # 27
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Так получилось, что когда они об этом беседовали, Галер уже покинул Трандошу и его место занял новый начальник охраны - трандошанин Верест из рода Крадосска. Коричнево-зелёный, с рельефными выростами вокруг глаз и ушей, он был не самым крупным из местных, зато отличался змеиной гибкостью и ловкостью.

Вересту было досадно, что Галер всё-таки осуществил своё намерение и улетел на Корускант. И скорее всего не вернётся. К тому же, Верест считал себя недостаточно опытным для того, чтобы заменить Галера, потому что этот человек стоит трёх трандошан. А Верест считал, что может переплюнуть только двоих. Но он был дисциплинированным и поэтому воспринял своё назначение как должное и первым делом пошёл прогуляться по дворцу и самолично проверить, где что делается. По правде, он слегка побаивался, что не оправдает ожиданий Крадосска, который привык полагаться на Галера и с нового начальника охраны и личного телохранителя будет ожидать того же.

Выйдя из-за очередного поворота, Верест увидел Николь и Джейка и решил, что не помешает напомнить им о дисциплине. Тем более. что о их прогулке на нижние этажи он уже знал.

- Очень кстати. - сказал Верест, который отличался ещё и прямолинейностью и не любил сантименты. - Я теперь занимаю место Галера Гвена, так что предупреждаю: не слишком разгуливайте по другим этажам. Господин Крадосск ещё не снял своё указание оставлять мистера Джейка Фокса на этом этаже и не пускать на другие. Можете заказывать еду себе в номер. А когда всё уляжется - вас без дела не оставят.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Jeyk_FoxДата: Четверг, 30.07.2009, 01:55 | Сообщение # 28
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк подался немного назад ну и увлек за собой Ники... Когда на них из за угла вышел трандошанин. Парень выслушал внимательно речь последнего и улыбнулся.
- Да уж... Мне точно надо немножко освоиться. - Сказал он и кивнул. - В следующий раз закажем еду в номер. Просто не знал, что так можно.

Потом парень удивленно посмотрел на ящера.
- Вы заменяете Гвена? А с ним, что случилось? Он не здоров, что ли? - Поинтересовался Джэйк. Конечно же, ему и в голову не могло прийти, что Галер вот так вот возьмет и уедет с Трандоши. Поэтому недоджэдай предположил, что последнему просто не хорошо. Все-таки даже крутые и наворочанные телохранители иногда болеют. Хотя конечно был еще вариант, что магистр решил все же разбушеваться и Галер был ранен или героически погиб в схватке. Хотя в таком случае магистра тоже, скорее всего, укокошили.

Такая мысль одновременно радовала и огорчала. Все-таки магистр Фоксу ну очень не понравился, но если тут убили кого-то из Ордена... Могут приехать с расследованием, а такой вариант был не очень то подходящим.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Четверг, 30.07.2009, 01:56
 
Николь_ОллготДата: Четверг, 30.07.2009, 15:43 | Сообщение # 29
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Она сперва не поняла, что это с Джэйко и только увидев трандошанина она поняла. Приветственно кивнула Вересту и стала слушать его. После этого у неё появилось две мысли. - Что с Галером и то что как то ей больше нравился Галер, чем Верест. Хотя может это просто первое впечатление.
- Я надеюсь с Галером всё в порядке?

Хотя тут плюс, что нет сейчас сильной ругани, что Джэйк слегка прогулялся за пределы этажа. Хотя, наверное, тут всё поняли. Всё же есть каждому надо. А тут если не знать что можно заказать еду в номер то тут хотя и нельзя, но будешь против приказа шататься по этажам ищя еду.

Но всё равно...что случилось с Галером? Магистр буянит? Немо вырвался и утроил бойню? Вот что значит не быть в курсе дела. Хотя Нике не привыкать уже...


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
trustworthyДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:57 | Сообщение # 30
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
На вопросы о Галере Верест оскалился, что совершенно не придало его морде более мирного выражения. Скорее наоборот, он стал больше напоминать хищника, каким и являлся по сути. Но вопрос всё равно требовал ответа, хоть скалься, хоть нет. Да и ни при чём были эти двое, чтобы так уж откровенно им ничего не сказать.

- Думаю, господина Галера мы больше не увидим, - сказал ящер, при этом его прозрачные жёлтые глаза сделались совсем как два кристалла из-за выступившей на них влаги.

Трандошане не плакали в том смысле, в каком этот процесс происходил у людей. Но они легко реагировали на вещи, которые их огорчают или злят тем, что вместе с повышением уровня некоторых специфических гормонов, у них начинала более активно вырабатываться слёзная жидкость. Это было естественно, потому что в минуту опасности глаза трандошан начинали видеть ещё лучше благодаря такой "промывке". Догадаться же, почему у трандошанина глаза стали ещё более блестящими, было трудно. Может быть, он действительно о ком-то горюет, а может быть, наоборот злится.

- Он дал слово, что вернётся на Корускант, когда придёт его время и отдастся в руки правосудия, - пояснил Верест мрачно. - Наверное, он решил, что время пришло. Это - день траура для для нас. Когда уходят великие люди - мир заметно темнеет.

Выдав эту метафору, Верест сунул когти за пояс и посмотрел сперва на Джейка, а потом на Николь, ожидая, что они будут делать: спросят что-то ещё или уйдут к себе в комнату.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 04.08.2009, 21:33 | Сообщение # 31
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ника всё-таки точно считает, что Галер был слегка лучше. Тот хотя бы не показывал зубы. Ну и был повежливее. Даже Нике подумалось, а не на броситься ли он на них или нет. Сжала руку Джэйка и стала слушать Вереста.

Выслушала Вереста и...опа...Галер больше не вернётся. А вот это неожиданный поворот. И даже не попрощался! Но вот потом ещё стало интересно. Верест плачет? Хотя кто знает этих трандошан...может это что-то другое значит. Но спрашивать на прямую об этом лучше не будем.

Но всё равно всё дальше, всё интереснее. Значит, Галер ещё и с правосудием не дружил? И Ника об этом как всегда последней узнает. Ну и денёк...

- Мне жаль, что Галер ушёл. Но мы, наверное, отрываем вас от дела. Мы, наверное, пойдём. - Посмотрела на Джэйка. Может он что-то спросить хочет.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Среда, 05.08.2009, 02:19 | Сообщение # 32
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Да уж... Без Галера, наверное, все как то не так будет. - Джэйк вздохнул. Галер конечно парню не нравился, но так же без него действительно будет скучно. Ведь позлить больше будет некого. Конечно вместо Галера теперь этот крокодил. Но перед тем как ему действовать на нервы даже Джэйк трижды подумает. Ведь такими зубами можно что-то и откусить. И судя по их величине, без особого труда.

Но причина была не только в этом. Все-таки Джэйк все еще был благодарен Галеру за то, что тот помогал защищать его и Николь от Магистра. И где-то в глубине души парень даже уважал екс-телохранителя Крадосска. Все-таки не смотря ни на что, тот был профи и справлялся со своей работой отлично. Так что, наверное, без Галера действительно будет туго. Ну а на счет криминального прошлого... Джэйка это даже не удивило. Ведь он был, почему то уверен, что тут оно есть у всех. Кстати он не исключение, как бы ему это не нравилось.

На слова Никки Джэйк кивнул. - Думаю у вас действительно много дел, господин Верест. - Вежливо кивнув, сказал Фокс. - Ну а нам с Николь, наверное, не мешало бы отоспаться. - Парень улыбнулся и легонько сжал ручку милой. - До завтрашнего утра? - Спросил он начальника охраны. Ну и так Джэйк хотел распрощаться с трандошанином. Ведь не очень, то вежливо было бы просто помахать ему ручкой и уйти.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Среда, 05.08.2009, 11:36 | Сообщение # 33
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Верест посторонился, давая им дорогу.

- До завтра, - сказал он многообещающе.

После чего повернулся и пошёл дальше. нельзя сказать, чтобы обсуждение темы ухода Галера с этими людьми сильно прибавило ему хорошего настроения. Надо было приготовиться к напряжённой работе, в которой самое сложное - принимать решения. Ещё утром это делал Галер, а теперь предстояло делать Вересту. Есть с чего приходить в недовольство. Но дело не может стоять от того, что лично он, Верест, недоволен.

Новый начальник охраны быстро скрылся за поворотом коридора. Больше никого пока не показывалось. Дело было к вечеру и большинство разбрелось по своим помещениям, для отдыха.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Среда, 05.08.2009, 20:58 | Сообщение # 34
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- До завтра. - Провела взглядом Вереста и вздохунал. - Мдя...неожиданный поворот в сюжете под названием жизнь. - Посмотрела на Джэйка. - Интересно, а с чего это вдруг Галер решил сдаться правосудию с нестого? Неужели Магистр промыл ему мозги о том, что надо быть добросовестным и сдаться.

Пошла дальше с Джэйком в комнату, держа его за руку. - Всё-таки, как то странно. Я даже и не задумывалась, что Галер может куда-то уйти и уже свыклась, что он будет над нами типа начальника. А тут теперь привыкай, что этот трандошан будет. - Конечно, она хотела сказать "этот ящер", но подумала, что тут могут быть камеры и не надо портить отношение с Верестом.

- И если честно я уже проникла симпатией к Галеру. В хорошо смысле... Конечно, сперва показался мне хитрым подлецом и мало ли что вдруг выкинет. Но с каждым разом он всё больше вытаскивал меня из ситуации, что бы я не вляпалась в приключения. И что теперь буду делать без такого начальника?


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Среда, 05.08.2009, 23:44 | Сообщение # 35
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Да уж это верно... Мне до него как до неба в искусстве вытаскивать всех из ситуаций. - Джэйк вздохнул. - А вот находить приключения на свою за... голову. В этом мне равных нет. - Только вот Джэйк не знал. Гордится ли ему этим. Или же наоборот стыдится. - Эх, ладно... - Сказал он, входя в комнату и закрывая за ними с Николь дверь на ключ. - Галер, Верест... По сути разницы ведь большой нет, так? - Пожал плечами, а потом, сняв ботинки, плюхнулся на кровать.

- Ты перед сном душ принимать будешь, спросил он, посмотрев на Никки. - Если да, то иди первой. А то если пойдем вдвоем, это может затянуться. - Хитро подмигнул. - Ну а я пока что для нас постельку подготовлю. Ну а потом и сам схожу, чтоб тебе было приятней со мной. - Улыбнулся и сладко потянулся, а потом встал и осмотрелся в поисках места, где может быть спрятана постель.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:55 | Сообщение # 36
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Пожала плечами.
– В принципе правда, какая разница…Галера не вернуть, а Верест остается. Придется привыкать, так что это уже не имеет значения.

Улыбнулась и склонила голову на бок.
– Ну ладно, я пойду первая. А то правда ещё затянется снова на долго. И так и засидимся в ванной. – Хихикнула и пошла в ванну. Было слышно, что Ника включила воду греется, но не прошло и минуты, она вышла, хотя вода грелась.

Внимательно посмотрела на Джэйка и задумалась.
– Милый. У тебя больше размер вещей, чем у меня. Дай свою рубашку а? Я потом верну… - Улыбнулась. – Не бойся я ничё плохого не сделаю.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 11.08.2009, 01:04 | Сообщение # 37
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк наконец то определил шкаф содержащий в себе постель и начал стелиться. Когда Николь снова появилась в комнате, он ей улыбнулся.

- Что-то забыла, звездочка? Поинтересовался он, а потом, выслушав любимую, улыбнулся. - Ну, ты вполне можешь и голенькая тут шастать. Я не против. - Хитро подмигнул. - И уверен если ты решишь сделать, что-то плохое, мне это понравится. - Хихикнул, а потом расстегнул рубашку и, сняв ее, отдал Николь (куртку он снял сразу как вошел и повесил на вешалку перед дверями). - Держи милая. - Сказал он при этом. - Что-нибудь тебе еще надо? - Поинтересовался Фокс продолжая стелить для них постель.

Сперва он заправил подушки и одеяло в наволочки, а потом постелил простынь, ну и разложил на свои места подушки и одеяло. Кстати одеяло было большое... Но одно.

- Мда... Кажется, это будет то еще противостояние. - С улыбкой глядя на одеяло, заявил Джэйк.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 11.08.2009, 15:31 | Сообщение # 38
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Взяла рубашку и улыбнулась. - Спасибо милый. - Пошла снова в ванну и уже теперь через минуту было слышно, что там кто-то моется. Но как это не странно это не заняло больше чем 15-20 минут. Может просто Ника хотела побыстрее вернуться к Джэйку. Вода выключилась и через ещё две минуты Ника вышла.

В руке держала одежду свою. А на ней была рубашка Джэйка. Волосы уже чучуть подсохли, хотя по ошуёшению были слегка сырые. Посмотрела на Джэйка и улыбнулась. - Что? Ну, у меня не было ничего что-то вроде пижамы. Надеюсь, ты не против? - Повесила аккуратно вещи на кресло и подошла к Джэйку обняла его. Хотя он был без рубашки, но Ника считала, что это наоборот делает его более привлекательным. - Ну? Теперь ты в ванну?


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 11.08.2009, 17:54 | Сообщение # 39
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэй закончил стелиться и подошел к окну. Было уже темно и в окнах напротив, горел свет. Ну и во дворе тоже. "Темнота друг молодежи..." Пронеслось в голове парня, и он улыбнулся своим мыслям, а потом повернулся на звук открывающейся двери и шлепанье босых ножек Николь по полу.

Увидев любимую, Джэйк тут же подошел к ней и взял на руки. – А ну не ходи босиком! - Сказал он и усадил ее на кровать. - Ну конечно не против! Даже за! - Ответил он, улыбнувшись, а потом посмотрел на нее взглядом опытного критика. После этого расстегнул на рубашке пару верхних пуговичек. - Вот так гораздо лучше. - Довольно заявил он, а потом чмокнул ее в щеку. - Я мигом! - Сказал Фокс, перед тем как уйти в ванную.

Процесс мытья у него не занял много времени. Минут 10 где-то... Просто ему не хотелось оставлять Никки надолго одну. А тот факт, что на ней кроме его рубашки и трусиков больше ничего нет, только давал стимул парню как можно быстрее вернуться к любимой. Хотя на качество это никак не повлияло. Ведь так же Джэйк хотел быть чистым и аккуратным. Дабы Николь не было с ним противно.

Кстати говоря, когда он снял с себя рубашку, Николь наконец то смогла разглядеть ранения парня. Довольно не красивые ожоги на плече и на боку. Те конечно уже затянулись и потихоньку начинали заживать, но все равно прошло слишком мало времени, чтоб они успели зажить полностью. И скорее всего на боку останется шрам.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Вторник, 11.08.2009, 22:13
 
Николь_ОллготДата: Четверг, 13.08.2009, 15:03 | Сообщение # 40
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Стала сидеть на кровати и мотать ногами, которые теперь свисали с кровати. Она, конечно, видела раны Джэйка. И ей стало только жалко его. И никакого отвращения небыли. Только хотелось наоборот пожалеть его и полечить только хочется. Легла на спину и стала смотреть в потолок. Вздохнула. Тишина... было слышно только шум воды из ванны и своё дыхание. Даже забавно.

Пока не видит Джэйк, она слегка застегнула пуговицы, и села в позу Лотуса, что бы ноги не замерзли, стала что-то напевать под нос. Кровать разобрана... помылась... что бы такое пока сделать? Встала с кровати и подошла к окну стала изучать вид. Не знаю, как некоторые, но Нике нравиться вид из окна ночью... романтично.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 139. Николь и Джейк предоставлены сами себе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024