Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 01:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 139. Николь и Джейк предоставлены сами себе
139. Николь и Джейк предоставлены сами себе
Jeyk_FoxДата: Четверг, 13.08.2009, 19:26 | Сообщение # 41
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Через какое-то время шум воды прекратился и из ванной вышел чистый и ухоженный парень. Он вздохнул и, подойдя к Николь, сзади обнял ее.

- Котенок... Сколько раз повторять, чтоб босиком не ходила! Пол холодный. Простудишься еще. - Он улыбнулся и легонько куснул ее за ушко, а потом снова взял на руки и отнес к кровати... Теперь уложил и, укрыв ее одеялом, сел рядом.

Кстати говоря, парень сам был босиком, а свои штаны, выходя он бросил на вешалку и силой помог им там зацепится за что-то и не упасть.

- Чего ты у меня такая непослушная а? - Поинтересовался он, щелкая свою любимую по ее милому маленькому курносому носику. - Накажу тебя сейчас. - Сказал он с хитрой улыбкой, а потом наклонился к ней и коснулся ее губ в нежном поцелуе и при этом провел рукой по одеялу.

- Знаешь... Наверное, моя рубашка тебе таки не понадобиться, сказал он с хитрой улыбкой, а потом махнул рукой сверху вниз, как будто бьет по какому-то тумблеру. И свет в комнате погас, ведь силой Джэйк переключил выключатель и выключил свет. - Я тебя люблю... - Шепнул он, прежде чем залезть к ней под одеяло и снова поцеловать.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Четверг, 13.08.2009, 22:09
 
Николь_ОллготДата: Четверг, 13.08.2009, 20:57 | Сообщение # 42
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Повернулась к Джэйку и хихикнула.

- А мне не холодно. - Но отказаться, что бы поносили на руках и ещё укрыли тут сложно. - Я послушная иногда. Ну и просто лежать, и ждать мне было скучно. Хотелось в окно посмотреть. - Обняла его и ответила на поцелуй. Было так уютно в объятьях его. Даже не хотелось вылезать теперь не из кровати не из объятий.

Посмотрела на него.

- Непонадобиться говоришь. Ну это вполне возможно. Смотря что мы будем делеть - Улыбнулась и чуток подвинулась, что бы Джэйк залез и снова улыбнулась. Без света так стало сразу романтично. - Я тебя обожаю... - Успела сказать, перед тем как снова ответить на его поцелуй.

Вот в такие моменты все проблемы улетают куда-то на последние планы далёких уголков сознания. Ведь сейчас даже думать не возможно о них, и только мешаются. Да и слишком в такие моменты ты счастливая, что бы думать о грустном.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Четверг, 13.08.2009, 22:27
 
Jeyk_FoxДата: Пятница, 14.08.2009, 15:51 | Сообщение # 43
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк, не отрываясь от ее губ, стал медленно расстегивать свою рубашку, которая сейчас была на Николь и вскоре она уже лежала на кресле которое стояло рядом с кроватью, а еще через какое то время к ней там присоединились и остальные остатки одежды которые были на них. Теперь ничто не мешало ему ощущать ее рядом всей кожей, гладить и целовать ее нежное и красивое тело, ласкать ее личко, шею, плечи, спинку, ну и другие ее части.

Парень не спешил, но и не растягивал сильно. Все таки у них то была впереди вся ночь, но нужно было успеть еще и выспаться, ведь силы завтра им понадобятся и сонными не очень то ходить хотелось. Но это потом... А сейчас тут только он и его Николь. И для него это было счастьем. Ведь с ней было так хорошо, так приятно ощущать ее близость... Дотрагиваться к ней... Целовать... Фокс сейчас был на седьмом небе от счастья.

И парень сейчас был еще нежнее и осторожнее чем даже в первый их раз. Ждал ее реакции на каждое его движение, каждое действие, каждый поцелуй. Чтоб ненароком не причинить ей неудобство или какое-то другое неприятное ощущение, а еще он не хотел сделать больно... Пытался приносить ей только наслаждение, делал все, чтоб Нике было хорошо с ним. Ведь ему с ней было хорошо и очень хотелось, чтоб любимая разделила это прекрасное чувство.

Но это наслаждение не может длиться вечно. И когда все кончилось, Джэйк просто обнял Никки и нежно ее поцеловал.

- Я люблю тебя... - Сказал он тихо и ласково. - Ты самый дорогой мне человек во всей вселенной. - Осторожно провел рукой по ее волосам, запустив в них пальцы. - А еще ты в этой вселенной самая красивая и самая замечательная. И пусть в ней ты лишь маленькая звездочка. Но для меня ты значишь куда больше. Ты смысл моей жизни, мое сокровище, мое щастье, мое все! - Парень улыбнулся и чмокнул маленький курносый носик любимой. - Дорогая... - Мечтательно и все так же тихо и ласково сказал он.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Пятница, 14.08.2009, 16:06
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:33 | Сообщение # 44
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Что надо для полного счастья? Для кого что. А для Ники надо одно... вернее одного. И это "счастья" сейчас с ней. Целует... обнимает... Она счастлива. Чувствовать его своим телом. Даже не описать это счастье!

Хотя она думала, что будет как и в прошлый раз. И готовилась к боле. Но к её удивлению было не так уж и плохо... было слегка неприятно... но не больно! И даже через какое-то время было хорошо. Это было такое наслаждение. Наслаждалась каждой минутой.

Но, то, что всё это не вечно это да... Обняла Джэйка и улыбнулась.

- И я тебя люблю. Ты мой свет в тёмной жизни. Ты моё солнышко в день. Ты замечательный! Как я рада быть с тобой. Я скучала по тебе все эти годы. - Погладила по щеке его. - Милый мой... - Улыбнулась и прикрыла глаза. - Люблю... - Прижалась к нему поближе. Было хорошо. Тихо... уютно... даже не замечаешь, как сон на тебя накатывается и ты засыпаешь.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Вторник, 25.08.2009, 15:13
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 25.08.2009, 16:05 | Сообщение # 45
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Спи, моя малышка... - Одними губами прошептал Джэйк когда веки девушки опустились и она погрузилась в сладкий сон. Какой же красивой она была... Такой спокойной, безмятежной и с легкой улыбкой на лице... Наверное, его ненаглядной снилось что-то приятное. Хотя сказать это наверняка парень, конечно же, не мог. Как не мог налюбоваться ею.

Николь заснула у него в объятиях... Как давно он мечтал об этом и вот мечта сбылась. И это было замечательно... Чувствовать ее рядом с собой, ее ровное дыхание, слышать, как бьется ее доброе и любящее сердечко, которое для Фокса было самой большой в мире ценностью и которое он не позволит себе разбить. Он немного ослабил объятия, чтоб девушка могла по удобнее в них устроиться и какое-то время просто лежал и любовался ею.

Но вскоре и сам заснул, ведь все же за день довольно таки подустал, сильно уж насыщенным событиями был этот день. И как бы парень не сопротивлялся усталость все же взяла верх и он поддавшись ей заснул. Спал он крепко и снов этой ночью никаких не снилось ему. Так же во сне он не ворочался и ни в коем случае не храпел. Наверное, даже во сне осознавал, что рядом с ним лежит его Николь и ее будить ему нельзя.

Проснулся он раньше нее. Тихонечко и очень осторожно высвободился из ее объятий и собрав свою одежду пошел умываться, поправив перед этим одеяло на Николь. После чего заказал для них завтрак и оделся. А когда еду принесли, шикнул на официанта, чтоб не шумел и, забрав у него поднос, поставил его на журнальный столик. На завтрак Джэйк заказал яичницу с беконом и кофе с плюшками. Для себя и для Николь конечно.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Вторник, 25.08.2009, 16:08
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 25.08.2009, 16:41 | Сообщение # 46
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Снилось ей... уже даже не помню честное слово... потому что за день она так устала и был такой крепкий сон, что даже было не до сновидений. Она давно так хорошо не спала. Хотя насчёт того ворочалась ли она или нет тоже трудно сказать. Может и да... может, нет. Но раз не разбудила ночью Джэйка значит, скорее всего, нет.

Когда Джэйк встал, наверное, Ника это почувствовала, потому что сразу обняла подушку. Чё то пробурчала и снова стала спать сладким снов. Ничто не могло сейчас так просто разбудить Нику. Даже ни шум воды, ни шум официанта. И может после тяжелого дня она бы долго бы спала... но голод даже во сне есть. Почувствовав запах еды, она сперва попыталась открыть один глаз и стала искать, не приснился ли ей запах. Но так просто не найдёшь источник запаха и пришлось открыть и второй глаз.

Зевнула и увидела Джэйка.

- С добрым утром... - Улыбнулась ему. - Давно не спишь?


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 25.08.2009, 17:30 | Сообщение # 47
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк который как раз доедал яичницу, поднял голову на Николь и прожевав кусок улыбнулся ей ласково.

- Проснулась, солнышка моя ненаглядная? - Спросил он глядя на любимую. - Ты соня. - Хихикнул. - Я уже и умыться успел и завтрак нам организовать. Надеюсь ты любишь яичницу с беконом? - Он кивнул на ее тарелку, которая еще пока была не тронутой. - Налетай! Ато остынет. - Посоветовал он девушке.

Кстати сейчас она была такой хорошенькой. Еще сонной, заспанной чуточку, непричесанной... Ее вид не мог не вызвать улыбки, а так же не возможно было не залюбоваться ею. Ее природной красотой, ничем не прикрытой и не испоганненной косметикой. Хотя косметика Николь и не нужна была, ведь Никки была красивой и без нее и Джэйк ей об этом всегда говорил и не любил когда она красилась.

- И пока не спеши одеваться. - Хитро предложил парень. - Все таки утренняя зарядка вещь полезная. - Заговорщицки подмигнул. - И приятная.

Джэйк понимал, что скорее всего сегодняшний день будет таким же насыщенным как и вчерашний, а по этому хотел сполна использовать время которое было у них с Николь наедине, ведь правда неизвестно когда это время у них снова появиться. Хотя затягивать парень тоже не собирался, ведь он хотел заскочить к трандошанам, а не известно будут ли они его ждать? Вдруг возьмут и улетят себе... Но время еще было по мнению Фокса, все-таки еще утро...


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Пятница, 28.08.2009, 22:24 | Сообщение # 48
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Потянулась и снова уткнулась в подушку. Не хотелось вставать. Хотелось лежать и лежать и ещё раз лежать. Но время идёт и в любое время кто, то, да и не даст лежать. Взяв себя в руки наконец-то села и зевнула. Потянулась за тарелкой и, взяв ее, стала изучать содержимое.

- Спасибо любимый. Выглядит очень вкусно. - Взяла вилку и села кусочек. - Я, правда, так долго спала? Прости... просто, когда закрыла глаза я так спать захотела... такое чувство что даже башка налилась свинцом и в скором времени я её не подниму. - Улыбнулась и стала, есть завтрак.

Последние слова тоже заставили её улыбнуться. Всё таки Джэйк зря время не любит терять. А Ники сейчас думает только, как бы в тарелку не уткнуться носом и не заснуть снова. Такое чувство, что сейчас снова голова станет тяжёлой и снова заснёт. Доела свою порцию и отложила тарелку. Взяв крушку выпила кофе и когда выпила положила обратно.

- Спасибо милый! - Снова положила голову на подушку.

- Так хочется спать... спой меня колыбельную, а милый.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Пятница, 28.08.2009, 22:59
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 29.08.2009, 01:26 | Сообщение # 49
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Пока Никки ела, Джэйк зашел в ванную и включил воду, чтоб набиралась. После чего тоже выпил кофе и посмотрел на любимую.

- Не за что, звездочка. И ничего страшного, я все понимаю, вчера был трудный день, я и сам быстро заснул, хотя долго спать не привык, да и ты под утро ворочаться начала и разбудила меня. - Сказал он, улыбнувшись и подмигнув девушке, а потом когда снова бухнулась в постель, вздохнул. - Соня ты! Ну, вот что с тобой делать? - Парень встал и, подойдя к Никки сел рядом. - Я знаю, что поможет тебе взбодриться! - Сказал он, поглаживая ее по спинке, поясничке и чуть ниже. - Идем!

Он взял девушку на руки и понес в ванную, которая к этому времени уже набралась. Никки уже была обнаженной, так что никаких препятствий для парня не было. Он осторожно опустил любимую, держа ее в сантиметре над водой, это чтоб не ударилась сильно, когда он вдруг резко убрал руки и она упала в воду. Сам же Джэйк быстро отскочил, чтоб его не обрызгало, вода ведь была холодной...

- Ничто так не пробуждает, как ледяная ванна с утреца! - Смеясь, заявил он, глядя на любимую, которая наверняка сейчас была готова его убить. Ну, или сильно покалечить. Тем не менее, он взял полотенце и приготовился укутать в него Никки, если она, конечно, даст себя укутать…

Джэйк видел как тяжело Николь просыпаться сегодня и по этому он решил приготовить «план Б» пока она ела. На случай если кофе не подействует. Это уж точно должно подействовать и помочь ей взбодриться. Кстати именно для этого он и попросил ее не одеваться, ну не только для этого конечно. Ему все еще хотелось заняться с ней «утренней зарядкой». И согреет за одно, но опять таки, если милая захочет.


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Суббота, 29.08.2009, 01:33
 
Николь_ОллготДата: Суббота, 29.08.2009, 19:04 | Сообщение # 50
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- Не хочу я никуда идти! - Простонала она в подушку. Но отталкиваться от Джэйка не собиралась. Ведь кто откажется от того что бы её поносили на руках.

Она сперва не поняла, что он собирается делать и недоверчиво покосилась на ванну. Потом провела взгляд на Джэйка и вопросительно посмотрела на него. Хотела спросить, что он делать собирается, но не успела. Холодная вода быстро обожгла тело холодом. Как будто тысячи льдинок стали колоть всё тело и вода так и хотела сделать из самой Ники льдышку. Вынырнула из воды и выплюнув воду стала быстро набирать в лёгкие воздух.

- Идиот!!!! - Прокричала она когда снова смогла нормально дышать. - Убью!!!!!

Откашлялась от воды, которая попала в лёгкие. Быстро вылезла из ванной и, стуча зубами, пошла к Джэйку. Отобрала полотенце и, показав язык, обиженно отвернулась и, укутавшись в полотенце, продолжила стучать зубами.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Суббота, 29.08.2009, 19:28
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 29.08.2009, 19:42 | Сообщение # 51
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
На лице Джэйка была невинная улыбка и глаза такие искренние... И вообще выражение лица парня было такое доброе доброе, нимба над головой только не хватало. И крыльев... Он подошел к Николь сзади и, обняв ее, начал растирать. Все же не хотел он, чтоб она совсем замерзла, а тем более простудилась. Но ванная, кажется, подействовала, в сон любимую больше не клонило.

- Ну не дуйся ты! - Говорил Джэйк веселым голосом. - Знаю, немножко неприятно, зато эффективно. - Улыбнулся и развернул девушку к себе. - Больше спать не хочешь... - Он хитро на нее посмотрел и легонечко подтолкнул снова к ванной. - Или хочешь? - Конечно, парень уже шутил, второй раз он ее купать не собирался, да и вряд ли он теперь даст ему это сделать так просто.

- Ну, так что... Мир? - Спросил Фокс, продолжая ее растирать полотенцем, укутав как маленькую девочку. – Или обида на веки? – Парень наклонился к ней и поцеловал ее холодненький маленький курносый носик.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:02 | Сообщение # 52
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Продолжала обиженно не смотреть на него. Даже когда подошёл и обняла, не повернулась.

- Я на тебя дуюсь! Не подходи ко мне...

Всё таки слегка было обидно. А вы как думаете? Когда тебя в ванну кидают холодную с непонятно какого будуна. И не предупредив даже. Так и хотелось его самого засунуть в эту ванну головой вниз. Пусть узнает как это... Когда развернул снова отвернулась и стала смотреть в сторону. Когда спросил про сон она на него посмотрела.

- Только попробуй! - Смотрела на него серьёзно. - Я подумаю: прощать или нет. - Смотрела на него, потом усмехнулась. - Ну ладно, ладно. На этот раз прощаю. Но только на этот! - Поцеловала его. - Но, правда было обидно и неприятно...


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:02 | Сообщение # 53
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- За то действенно. - Джэйк улыбнулся и продолжил ее растирать полотенцем еще интенсивнее. - Сейчас я тебя быстро согрею. - Моя моржиха, маленькая. - Парень хихикнул и снова ее поцеловал, только теперь поцелуй был на много дольше и в его процессе Джэйк отпустил полотенце, и оно упало на пол, оставив любимую обнаженной.

Теперь он стал ее согревать по-другому. Поцелуями и лаской. Гладил ее спинку... Целовал шейку, плечики, щечки, животик... Чувствительные части ее прекрасного тела. Притрагивался к ее бархатной коже. И при этом, чтоб было удобнее, он подтолкнул ее к стенке, чтоб облокотилась. Но сейчас парень не заходил дальше ласки. Он хотел лишь немного подразнить ее... Возбудить... Чтоб согреть и окончательно прогнать сон.

- Хватит с тебя на сегодня... - Вдруг сказал он, встав (он перед этим присел перед ней на одно колено) и хитро посмотрев на любимую. - Давай уже умывайся, да пошли к трандошанам. - С этими словами Джэйк взял полотенце и вытерся сам (Николь его все же чуток намочила), а потом он пошел в комнату и, аккуратно сложив одежду для любимой, оделся сам. Ну и стал ждать девушку сидя на диване.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:20 | Сообщение # 54
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Она ожидала всего сейчас. Даже то, что он её просто отвлекает и сейчас возьмёт её и... снова в ванну. Просто было так хорошо. Она уже правда была готова ко всему....но не к такому наглому облому. Когда сказал что с неё хватит она удивлённо на него минуту смотрела, и он ушел, не успев, Ники ничё сказать.

Когда ушёл сердито фыркнула. Что за начало дня? Куда может быть хуже?! Чуток успокоилась и стала умываться. Это заняла десять минут и когда закончила, вышла из ванны. Молча, оделась и показала язык Джэйк. Кажется его "согревание" не дала того эффекта который нужен был. И та мировая, которая была 5 минут назад вдруг рухнула.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 01.09.2009, 02:18 | Сообщение # 55
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк улыбнулся, когда Никки показалась из ванной. А еще не могло не вызвать улыбки ее милое обиженное личко. Такая милашка она, когда дуется. Невозможно не улыбнуться и не залюбоваться ею.

- Ну, наконец-то! Копуша ты моя ненаглядная! - Заявил он, посмотрев на любимую. Конечно, парень предполагал, что Никки снова на него может надуться, из за того, что он так резко прервался, обломав ее. Поэтому реакция девушки для него не была сюрпризом.

Когда она оделась, Джэйк встал и подошел к ней, сам он уже был тоже одет и в своей рубашке. Он обнял ее снова и, посмотрев в ее прекрасные глаза, улыбнулся.

- Ты такая милая, когда дуешься! - Заявил парень веселым голосом. - На маленького хомячка похожа. - Он поцеловал ее носик, а потом надутые щечки. - Но знаешь, милая... Будешь часто дуться, обвиснут щеки. - С этими словами он взял и легонько сжал ее щечки, чтоб сдулись.

- Просто не хотел тебя утомлять. - Объяснил Фокс. - Ты и так сонная. - Он улыбнулся и чмокнул ее губки. - Пошли уже, кто знает, может у этих трандошан есть свой крейсер и нам выделят отдельную каюту. - Джэйк хитро подмигнул, а потом выпустил ее из объятий и протянул руку, чтоб взялась.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 01.09.2009, 22:34 | Сообщение # 56
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Сердито на него посмотрела и воздохнула. - Я не хомячок... - Долго на него сердилось, но потом покачала головой только. - Больше так не делай. Это обидно. Я же так не делаю... - Улыбнулась ему. Поправила одежду и взяла его руку.

Всё таки тяжело долго дуться, когда тебя целуют и ласково называют. Трудно быть как камен когда любое хорошее слово от человека, которого ты любишь ты сразу таешь. Шла вместе с Джэйком, но тут остановилась.

- Стой! ... А разве нам можно идти к трандошам. Тебе же ещё нельзя покидать этаж?! Или я что-то проспала? - Вопросительно посмотрела. - Не то, что я не хочу... просто я не хочу, что бы у тебя были проблемы. - Вздохнула.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Среда, 02.09.2009, 00:27 | Сообщение # 57
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк улыбнулся и снова поцеловал ее милый носик. "Какая ж она все-таки лапочка!" Думал парень, смотря на любимую. "Такое маленькое чудо". Он легонько ущипнул ее за щечку, а потом ее же погладил и снова чмокнул в нос.

- Сейчас не хомячок, а когда дуешься хомячок. - Он хихикнул и, снова притронувшись рукой к ее щечке и проведя по ней пальцами, улыбнулся. - Прости милая. Я больше так никогда не поступлю. Всегда буду до конца доводить, если начал. - Он взял ее ручку и повел за собой.

А когда остановилась и сказала про этаж, удивленно на нее посмотрел и улыбнулся.

- Ты ничего не пропустила, звездочка, но ты все еще сонная. - Хитро подмигнул и легонько сжал ее ручку. - Трандошани на нашем этаже живут, главное только в нужную комнату попасть. - Парень улыбнулся и снова повел ее по коридору. - Разве не помнишь? Я же не спускался тогда по карнизам... Только прошелся чуточку. - Джэйк посмотрел на любимую и снова улыбнулся.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Четверг, 03.09.2009, 22:34 | Сообщение # 58
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Она мысленно ойкнула. Она можно сказать, чуть не спалилась. Ведь пока Джэйк лазил за спиртным, она говорила с Галером. И так была отвлечена, что забыла, в какую сторону он шёл..вверх... вниз..на право... на лево... надо было запомнить...

Хотя конечно Галер уехал с Трандоши, и никто не знает когда он вернется... если вернется вообще. Но всё таки Ника не хотела пока ещё говорить. Ведь всё равно она ему наврала... ну... вернее недоговорила... Как на это отреагирует Джэйк... Всё таки она решила, что сейчас не время.

Стукнула себя по лбу ладонью. - Точно! Тьфу ты... Дурья моя башка сонная. - Улыбнулась ему. - Я соня у тебя....только не вздумай сейчас меня снова, куда то в воду кидать! - Хихикнула и пошла дальше за Джэйком, держа его руку.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Пятница, 04.09.2009, 01:25 | Сообщение # 59
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- У трандошан там бочка этой бурды змеиной стоит. - Заявил Джэйк, с хитрющим выражением глянув на Никки, а потом снова взял ее за ручку и повел. - Вот туда тебя и окуну. - Хихикнул. - Будет настойка не только на змее, а еще и на Николь. - Он задумался. - Ммммм... Я бы пил... Ну, если змею убрать. - Чмокнул любимую в щеку. - Ты же у меня вкусная. Обнял девушку за талию.

Так они прошли жилище забраков и направились дальше. Куда идти точно Джэйк не знал, ведь тогда заходил через окно и где тут их дверь находится, мог только прикидывать по стене. Но наконец, после недолгих поисков парень все же нашел дверь, которая по его мнению была именно той, что ему нужна. Хотя для верности он все же решил спросить у прохожего, их сутра было уже много, здесь ли проживают ребята Зорго. Ну а потом, получив положительный ответ, постучал. Кстати по дороге сюда, Джэйк немного рассказал про Трандошан Николь.

- Они будут опробовать какие-то новые машины по их словам. - Говорил Джэйк. - И даже собираются собственную эскадрилью соорудить, ну и пригласили нас. Кстати на то, что я могу и тебя привести, они отреагировали весьма положительно. Видимо отряд новый и им нужны пилоты. - Парень подмигнул. - Особенно, такие как мы с тобой. - Говорил ли он про то, что они просто хорошо летают или про то, что они форсюзеры, или про то и другое вместе Фокс не уточнил и продолжил. - Их главного зовут Зорго. Он с кибернетическим окуляром, здоровый и зубастый такой. Не ошибешься. - Парень слегка усмехнулся. - Еще одного там зовут Харрдак. Он кажется чуток меньше Зорго, но тоже не маленький. - Пожал плечами. - Но ты не бойся если что. Они мирные вроде. Ну и у нас есть ведь оружие, если вдруг это не так... - Это был короткий инструктаж для Николь, во время их прогулки по коридорам в сторону жилища парней Зорго.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:17 | Сообщение # 60
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Переход В ЭТУ ТЕМУ

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 139. Николь и Джейк предоставлены сами себе
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024