Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 04:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 113. Джейк и Николь продолжают беседу после ухода Галера
113. Джейк и Николь продолжают беседу после ухода Галера
trustworthyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Всё та же комната. Пока что никто не намеревается переводить Джейка и Николь в другое место. Да и зачем? Вот оформятся официально на службу - тогда подыщут себе квартиру.

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:14 | Сообщение # 2
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Теперь понятно чего он такой ужасный... Сказал Джэйк когда Галер ушел. - Трудное детство... Деревянные игрушки, прибитые к потолку... - Джэйк тут сделал паузу и повел рукой по воздуху, дверь повиновалась движению и закрылась, но не замкнулась. На манипуляции замками умения Джэйка еще не хватало. - ... Лифта. - Закончил он после паузы и улыбнулся. Но потом снова загрустил.

Из-за корабля... Он не мог вот так вот просто взять и забыть эту подранную кое где ржавую посудину... Все таки она хоть и была рухлядью, но все же для парня много значила, ведь ни разу его не подводила и теперь Джэйк не мог подвести свой кораблик и оставить его в одиночестве на Набу. Надо было обязательно, как то до него добраться. Вот только как? Этого Джэйк не знал.

Но он ни в коем случае не жалел, что все вышло именно так. Ведь пусть он и потерял корабль, но обрел нечто большее... Встретил Николь, а это для него стоило куда больше подранного истребителя. Всех сокровищ галактики не хватит, чтоб выразить как ему на самом деле дорога Николь...


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:14 | Сообщение # 3
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Улыбнулась узнав что сможет найти джэдайский мечь на складе. А то так привыкла к этим мечам. Научили ведь что мечь должен быть как вторая рука. Так получаеться что эту вторую руку отняли! Но это всё может подождать правда до завтра. Благодарно кувнула Галеру и провела его взглядом до двери. Всё было так просто. Сказал "да" и считай ты на работе. Даже подозрительно просто.

Улыбнулась веселее на шутку Джэйка. - Ну зачем ты так жестоко? - Посмотрела на Джэйка и увидев грусть перестала улыбаться. - Эй! Ты чего?! - Погладила его по шеке. - Что ты загрустил? Из-за истребителя? - Ободряюши улыбнулась и поцеловала его в лоб. Она не стала говорить что бы забил на него. Мало ли что это был за истребитель. Она сама понимала что иногда очень привязываешься к вешам. Как она к мечю.

- И мы снова одни. И на чём мы остоновились? - Спросила она улыбаясь.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Суббота, 25.04.2009, 21:35
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:14 | Сообщение # 4
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Эта ржавая рухлядь была домом мне, на протяжении двух лет считай... - Сказал он и вздохнул. - Обидно... - Он посмотрел на Николь и улыбнулся. - И там все мои вещи остались... - Снова вздохнул. - Теперь придется все заново приобретать. - А потом Джэйк махнул рукой. - Ай! Фиг с ним! Оно того стоит! - Следующее, что он сделал это взял и обнял Николь, усадив девушку себе на колени. - Я получил куда больше, чем утратил... Он приблизился к ее личку своим. - Ведь утрата корабля ничто по сравнению с тем, что я, наконец-то могу быть тобой. И он впился в ее губы в сладком и очень нежном поцелуе. В который снова пытался вложить все чувства, которые были к этой девочке...

Поцелуй, конечно, не был тем, на чем они закончили до появления Галера, но разговоры подождут те пару минут, которые будет поцелуй длиться. А он был долгим, но все же не вечным и через какое то время Джэйк все же отлип от нее хоть и нехотя... - А закончили мы как раз на том, где я собирался рассказать тебе, что же случилось недавно. Как познакомился с Эвином и Кайлин... - Он улыбнулся. - Это те двое, с которыми я тебя встретил. - Сказал Фокс после поцелуя. - Или ты предпочтешь что-то другое рассказам? - Парень немного склонил голову на бок и улыбнулся. Конечно, раздеваться при ней он все еще не собирался, но ведь сделать девушке приятно можно и не раздеваясь самому... Но это лишь с ее согласия.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:44 | Сообщение # 5
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Гладила его по щеке когда говорил про корабль. Потом села ему на колени и улыбнулась. Хотела что то ответить, но он опередил её поцелуем. А отрываться от поцелуя из-за каких то двух слов конечно не хотелось. Ответила ему со всей любовью и нежностью которая у неё была. Она наслаждалась каждой минутой, даже скорее секундой правильно сказать. После поцелуя улыбнулась ему.

- Ну как я поняла ты с теми двумя сдружился. Только вот интересно как? - Усмехнулась. - Ты всегда быстро сходился с людьми. - Потом задумалась. - Что то другое рассказам? Ну...даже не знаю...я думала. - Хихикнула не закончив. - Так нет, эти мысли уже слишком пошлые для джэдая. Хотя...я ведь не джэдая, я.... - Задумалась на долго. - А кто я теперь? - Посмотрела на Джэйка. - Ну вот. Я снова себя запутала. - Хотя я была бы не я если не путала себя. - Снова помолчала. - Чё я сказала? Ну опять запутала. - Рассмеялась весело. - Теперь понимаю почему я всё ещё была падаваном.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:43 | Сообщение # 6
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Замолчи... - Весело сказал он и снова ее поцеловал. Все-таки, какая она была забавная. И милая... И это была одна из вещей, за которые он ее любил очень. - Ники ты дурашка. - Сказал он так же ласково и снова ее поцеловал. - И я так тебя люблю за то, что забавная и милая. - Погладил ее щечку. - Я так рад, что ты, наконец-то со мной мой золотой падаванчик. - Хихикнул, а потом задумался.

- А и правда... Кто ты теперь... Хмммм. - Почесал подбородок, сначала свой, а потом Никин. - Наверное, ты теперь наемница. - Улыбнулся. - Семейный бизнес? - Cклонил голову на бок и посмотрел в ее глаза. - Какая ж ты красивая. - Произнес мечтательно, на какое-то время даже залюбовавшись девушкой, но потом пришел в себя и улыбнулся. - Ты моя звездочка ненаглядная. - Сказал, поглаживая ее волосы. А потом его взгляд снова хитрым стал. - Так что ты там сочла пошлым для падавана, а? - Спросил он с лукавинкой во взгляде.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:28 | Сообщение # 7
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Послушно замолчала и хихикнула. - Знаю, что дурашка. Я тебя тоже люблю - Посмотрела на него когда он задумался. - Вот о чём и я! Кто я теперь хрен его поймёшь. - Рассмеялась насчёт семейного бизнеса. - А не рановато ли? Мы ещё не семья как такова. Только теоретически. - Когда он ей любовался она его гладила по щеке, голове, проводила кончиками пальцев по его шее. На его последний вопрос она почувствовала как её щёки заливаются краской отвела взгляд.

- Да так. Не о чём... - Она снова посмотрела на него. Ну как устоять тут перед таким симпатичным личиком. Один его взгляд заставляет Нику в пасть в аффект. Но сказать о том что она думала у неё всё равно ещё язык не поворачиваться. Приблизилась к нему и страстно поцеловала. Сказать нельзя так намекнём. Её руки нашли пуговицы его рубашки и стали расстёгивать их.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:49 | Сообщение # 8
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Какая ж все-таки она была миленькая... Он не мог оторвать взгляда от своей симпатяшки. А когда стала смущаться, стала еще милей. - Ники... - Прошептал он и снова ответил на поцелуй, но когда начала расстегивать рубашку нехотя оторвался от ее губ и остановил ее, нежно взяв ее ручки. - Николь. Не надо сейчас, ладно. - Сказал он, отводя ее ручонки в сторону. Сделал вид, что смущен. - Рано... Я еще не успел привыкнуть... - Осмотрел ее с ног до головы, ну на сколько это можно было сделать с сидящей у тебя на коленях девушкой. - Стесняться буду... Давай чуть позже, ладно? - Он поцеловал ее ручки и отпустил их, а сам провел по ее щеке кончиками пальцев.

- Просто давно не виделись и так прям сразу... - Он улыбнулся, конечно, немного наигранно, ведь на самом деле он хотел этого, но так же не хотел, чтоб Ники видела рану. - И еще этот Галер может зайти в любой момент, да и у него может быть тут камера наблюдения. Все-таки подружки нет у него... Вдруг любит подглядывать? - Хитро улыбнулся. - Давай не будем ему удовольствие доставлять ладно? - Джэйк подмигнул любимой.

- Давай лучше решим, кто где спать будет... - Предложил он и осмотрелся. - Тут есть кровать и кресло, кажется раскладное. Он подошел и попробовал разложить кресло и действительно, оно оказалось раскладным. - Значит ты на кровати я на кресле? - Спросил он и вопросительно посмотрел на Ники. Конечно, хотелось заснуть с ней в обнимку на кровати и желательно, чтоб она была обнаженная, но опять-таки рану она и нащупать может, а Джэйку этого не хотелось. Вот и приходилось себя вести как мальчик недотрога.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Она страстно его целовала, но потом он её всё таки оторвал от себя. Кажеться, они сейчас поменялись Это она раньше говорили "Рано! Нам ещё только 13. Я стесняюсь." А счас....если честно Ника даже была сперва в маленьком замешательстве после его слов. Она минуту смотрела на него с лицом полного замешательство и только вопросительно моргала. Отошла от шока она отвела глаза. - Просто я боюсь что этой ночи у нас не будет времени. Ну знаешь там всякие дела...заботы....ну ты понял. - Вздохнула - Прости...Я виновата. Не за чем думать о чём попало.

Усмехнулась. - Думаешь Галер такой? А значит за твоими влюблёнными друзьями не наблюдает? - Хихикнула и потом вздохнула. Поцеловала его щека, шею, поцеловала его грудь где расстегнула. После этого она быстро прекратила его целовать, потому что опять те самые мысли которых она стесняется начинают приходит. - Давай решим с местом. - Ждала пока он поэкспериментирует с креслом усмехнулась и подошла к нему. - А я думала ты со мной рядом хочешь? Ничё не приличного. Просто как раньше. Прижавшись в обнимку. - Обняла его. - Или ты и от этого отвык?!


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:05 | Сообщение # 10
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Как же все-таки было тяжело сказать "нет" ей, но это нужно было, по крайней мере, так считал Джэйк. - А ситх его знает... Галера этого. - Джэйк улыбнулся. - Да и не факт, что Эвин с Кайлин сейчас занимаются чем-то более интересным, чем мы... Джэйк пожал плечами. - Хотя кто знает, кто знает. В такие подробности они меня не посвящали, но, кажется, они довольно близки. Уже даже о свадьбе подумывают. - Фокс улыбнулся. - Бедняжка Эвин.

Джэйк снова стал серьезным, когда спросила, не отвык ли он от нее... Ведь снова пришлось противоречить своим чувствам, врать в некотором роде. - Угу... - Парень кивнул и отвернулся, а потом выбрался из ее объятий. - Да будет еще время! - Сказал, махнув рукой, но потом замолчал, ведь понимал, что может и ошибаться. - Ты наверное голодна? - Джэйк решил сменить тему, ведь та была немножко неприятной. Не по тому, что ему была неприятна близость с Николь, а потому, что он не может ее себе сейчас позволить и приходится вести себя как...

- Наверняка ведь давно кушала... - Он хитро на нее посмотрел. - А зная, какая ты у меня обжорка. - Улыбнулся. - Есть предложение поискать кухню, выбить оттуда людей Галера и забаррикадироваться, а потом сдерживать врага до прибытия подкрепления. - Хихикнул. - Ну твои знакомые возможно тоже голодны. - Подмигнул. - Заодно и познакомить можешь! – Про то, что им запрещено покидать этаж, Джэйк помнил, но этаж был довольно большим и кто знает, может кухня именно на нем.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:37 | Сообщение # 11
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Усмехнулась услышав про свадьбу. - Не теряют времени, как я вижу. - Улыбнулась весело. - Ну если они уверенны в своём решении, то им счастливой дороги.

Потом после того как он вылез из её обьятий и после увидев какой он серьёзный. Отворачиваеться. Видимо для Ники это было...что то ново. И в нутри уже началась что то на подобии ломки. Она хотелась расмеяться на шутку, но какое то странное анимения взяла теперь верх над эмоциями и всё распростронялась по всему телу. Конечно она голодна, она бы согласилась найти кухню, но теперь даже пошевелиться не смогла.

- Я счас... - Сказала тихо и повернувшись и почти не шевелясь только двигая ногами пошла в ванную и хлопнула дверью. Села в углу и стала бороться с "ломокой". - "Что это с ним? Или это со мной? Может я изменилась и не заметила?! Или...нет он меня любит! Он бы так страстно бы не целовал. Но...может это из-за чувство вины. А может...у него была девушка, но она его бросила, а тут я! В принципе выгодно, у него снова девушка, но может испытывает чувство вины, что встечался с другой?" - Встала и открыв дверь стала смотреть на Джэйка. Было видно, что счас лучше её не трогать и не говорить. Из-за ломки у неё даже мимико вышла из под контроля и на лице переливались иногда разные выражение. То восклицательное, то вопросительное, то замешательство, подозрение, грусть...всё что только можно придумать. Потом снова ничего не говоря вошла в ванну. Она кстате не запиралась.

Она умылась водой, но всё равно не помогло. - "Нет! У него глаза не врут. Это моя фантазия! Значит....всё дела во мне! Дура надо было дагадаться!" - Взяла полотенце и закрыв им рот, что вызаглушить звук закричала. Хотя может Джэйк и слышал. Дверь, как уже говорила, не была заперта.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Понедельник, 27.04.2009, 20:43
 
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:29 | Сообщение # 12
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Николь была в замешательстве, ведь наверняка не понимала, чем вызвано такое поведение Джэйка и возможно себе что-то уже нафантазировала. Джэйк этого не знал, но видел, что с ней явно что-то не так. Это было видно по лицу девушки. Она явно была в замешательстве. В ней бурлил фонтан эмоций и это было видно на ее личке. У Николь ведь была очень развита мимика, да и держать себя в руках она, кажется, так и не научилась. Но Джэйк не считал это слабостью. Она же не дроид, а живой человек. С людьми такое иногда случается и как бы джэдаи не старались полного контроля эмоций они не добьются никогда. А если и добьются, лучше это их не сделает.

Джэйк кивнул, когда Ники отошла в ванную и сам уселся на кресло, которое только что мучил. Когда вышла, он посмотрел на нее... "Ники..." Подумал он. Но ничего не сказал... Ведь что можно сказать? "Дорогая извини у меня просто в боку дыра размером с голову?" Это явно не самое лучшее, что сказать можно. Ведь она разволнуется еще больше и тогда точно может выйти истерика. По крайней мере, так думал Джэйк. Он считал Ники эмоциональным человеком, даже не смотря на то, что она джэдай. И любил ее именно за это, что никогда в себе ничего не держит и не скрывает эмоций. Хотя это было в меру. Из-за пустяков она никогда не расстраивалась.

Конечно же, Джэйк услышал приглушенный крик в ванной и тут же вскочив, ворвался в ванную. Он увидел Николь, стоящую посреди ванной и закрывающую себе лицо полотенцем. - Милая, что случилось? Ты поранилась? - Спросил он подбежав к ней и пытаясь осторожно убрать полотенце от лица, чтоб глянуть что там.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:14 | Сообщение # 13
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
С ней было всё в порядке физически. Она послушно отдала полотенце. - Со мной....всё...в...порядке... - Попыталась более менее спокойным голос ему ответить. Она внимательно смотрела на него и в голове всё разные теории и предполжения в голове. - Скажи. Только честно. Со мной ведь, что то не так! - Она вопросительно посомтрела на него и поняв что он может не понять вопрос более чётче сказала. - Ты меня...ты пытаешься от меня извиваться. - Сдержывала эти странные эмоции, как могла. Счас она собираеться серьёзно говорить и тут не место непонятным эмоциям.

- Просто ты как то странно себя ведёшь. Сперва когда я тебя первый раз обняла ты тихо зашипел. Ладно, я точно не помню, ну может переборшила и сильно уже обняла. - Прикрыла глаза и глубоко вздохнула. - Потом стал держать как бы на "растоянии", пока только поцелуи. Это я тоже понимаю. Я ведь тоже не до конца привыкла, что ты такой...такой... - Тут уже пришлось по краснеть потому что единственное что она может сказать её вгоянет в краску. - Но вот потом. Я просто предложила спать в месте. Всё прилично, культурно. Сидеть со мной и делать мне массаж это ты за. А просто спать вместе вдруг такая реакция... - Чувствует что снова "ломка" приходить к ней. Нет для неё не время.

- Я...я...я не могу понять? Скажи честно тебе просто противно со мной, да? Или что? Ведь дело во мне, да?! Или что?! Прошу скажи! Не молчи!!! Я готова на любую правду, но не держи меня в неведении и не смей врать я вжу это по твоим глазам если будешь.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:38 | Сообщение # 14
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Избавится от тебя? - Джэйк был удивлен, даже ошарашен таким заявлением и это было написано на его лице и конечно было правдой. - Звездочка, ты что? С чего такое решение? - А когда она начала объяснять, он опустил голову и обнял ее. - Нет... Дело совсем не в этом Ники. Ты никогда не будешь мне противна и я никогда не захочу от тебя избавится... Просто я... Дело во мне. - Сказал он.

- Просто я... Ну... - Он вздохнул. Он все еще не был намерен рассказывать Николь о ранениях. Просто был уверен, что это только ухудшит положение, но недоговаривать тоже не хорошо. Джэйк колебался... Был в замешательстве и не знал что делать.

И он бы так и продолжал держать ее во тьме, но сегодня ему преподали урок... Иногда сказать правду это лучший способ избавить себя от неприятностей. Он это понял. Ведь именно из-за того, что он не сказал Эвину с Кайлин из-за чего так хочет побыстрей от них избавится Джэйк и оказался в таком положении. С Николь такая оплошность была недопустима. Ведь если он из-за этого ее потеряет, он себе никогда не простит. - У меня на боку ожег... Сказал он тихо. - И я не хотел тебе его показывать...


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:57 | Сообщение # 15
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Обняла его и стала слушать его обьяснения. Когда он сказал, что дело в нём она стала внимательно смотреть на него. Любовница?!...Тьфу ты....да что это такое заело с этой любовнице......Интересно она красивее?......тьфу опять!

Когда он сказал об ожоге, любая другая стала бы сюсюкать и делать истерику и т.п. Ника долго на него смотрела и потом расмеялась, хотя в смехе было слышны ноты истеричные. - И всё?! - Наверняка она выглядит со стороны глупо. Он сказал что сильно ранен, а она смеётся. Люой бы покрутил пальцем у виска и сказал бы "ку ку". Но если бы он знал о чём она только не думала. По сравнению с тем что она напридумала, от этого скакать от счастья надо. Нет то что у него ожоги это плохо! Но она её любить...нет никаких других. Она ему не притивна. Какое облегчение.

- Прости... - Успокоилась и покраснела. - Какая же я дура! - Посмотрев на грустное лицо Джэйка Ника погладила его по щеке. - Что же ты сразу не сказала? Я бы была осторожнее. Наверняка делала неприятно своими обьятиями. - Поцеловала его в шечку. - Прости за смех. Дура я. Напридумала тут. Боялась того чего даже не существует. - Поцеловала его шею. - А я ещё лезла со своими пошлыми желаниями. - Погладила его. - А ожёг большой?


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 28.04.2009, 00:52 | Сообщение # 16
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Такая реакция была сюрпризом, но в том-то и было дело... Ведь его Ники была необычной девчонкой и ее действия его всегда удивляли. За это и любил. Но и сам любил нестандартные решения. - Ничего ты не дура... - Сказал он. - А сразу не сказал, ведь не хотел, чтоб ты волновалась и теперь ты волнуешьcя... - Дотронулся к ее носику своим и в процессе приподнял, ну чтоб дотянутся.

- И желание вполне естественное... И... - Он немного покраснел. - ... Оно взаимное. Он прижал ее к себе. - Здесь как то жарко... Ты не находишь? - Он положил руки ей на талию и повел их вверх приподымая ее тунику. Раз уж она знает, то и дальше противиться желаниям нет смысла. Да и Джэйк не думал, что Галер на столько ужасен, чтоб устанавливать камеры наблюдения еще и в ванных. - Только будь аккуратной, ладно? Я не хотел бы испортить момент... Реакцией на боль. - Он легонько толкнул ее к стенке, чтоб оказалась зажата между ним и стеной, но сильно не напирал, чтоб ей там было не тесно, но уютно. И чтоб никуда не убежала. - Ты правда хочешь этого? Спросил Фокс глядя любимой в глаза.

И это было еще одно подтверждение того, что иногда лучше сказать правду какой бы она не была. Это избавит от многих проблем. Ведь никогда не знаешь, что стукнет в голову тому, от кого ты что-то скрываешь. Вон Николь подумала, что он ее разлюбил, что она стала ему противна… Эвин с Кайлин приняли его за шпиона. И от этого было только хуже. Нет, Джэйк больше не совершит этой ошибки. Ведь так можно и Николь потерять, она ведь может просто обидится и уйти, а себе этого он не может позволить. Потерять ее…


Интуиция - способность головы чуять задницей.

Сообщение отредактировал Jeyk_Fox - Вторник, 28.04.2009, 08:59
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 28.04.2009, 23:26 | Сообщение # 17
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- Жарко. Даже очень. - Улыбнулась ему. Она поняла его намерения. Ну не отказываться же сейчас. Сама 5 минут назад предлагала это. - Я булу очень аккуртной и нежной. Не хоче что бы тебе было больно. - Прижалась к стене и улыбнулась. - Только ты тоже аккуртано ладно? - Покраснела и потом вздохнула. - Ещё раз с просишь про "хочу" могу передумать. Я же не уверенный в себе человек и могу счас все передумать.

Чувстовала как сново приливаеться краска к шекам. Стала снова растёгивать пуговицы на рубашке ему. - Как всё это не привычно. - Уткнулась ему в грудь. - К этому ещё точно привыкнуть надо. - Хихикнулаи обняла его. - Только ты правда будь осторожен и не резок. Хорошо? - Подняла взгляд не него и поцеловала его в шечку.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Среда, 29.04.2009, 01:21 | Сообщение # 18
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
А он наоборот действовал уверенно. Ведь ее желание чувствовал и сейчас был на сто процентов уверен, что в этот раз он может делать все что угодно и по рукам не получит. Но все равно он собирался быть с ней хорошим, нежным и осторожным. И не только потому, что она просила, он просто не мог с ней по-другому. Она была ему слишком дорога, чтоб позволительным было ей причинить боль... Или неудобство... Обидеть неосторожным движением или зайти слишком далеко не подготовив ее.

Быть с ней так близко и в таком виде, правда, было очень непривычно... И честно говоря, он не совсем знал, что делать ведь до этого ни с кем не уединялся так и практики, конечно же, не было... Как и опыта в таких делах. И еще он немного смущался... Все же быть обнаженным в присутствии прекрасного пола тоже было очень не привычно. Но Николь он доверял как самому себе. Да и сейчас его чувства были немного на втором плане... Была только Николь, смущение и нерешительность, которой были куда больше наверняка.

И сейчас его главной задачей было помочь ей расслабится и успокоится. Если бы он еще знал, как это обычно делают... Но у него была одна идейка на этот счет. Он решил не спешить ее обнажать... Но и не тормозил. Делал все медленно и осторожно. Покрывая поцелуями каждый обнажаемый сантиметрик ее прекрасного тела.

- Милая... - Раздев ее до пояса и зацеловав все ее обнаженные части тела, Джэйк остановился и снова глянул ей в глаза. - А ты хочешь только ласки или... - Он подцепил пальцем ее штаны и немного их оттянув, отпустил, так что они легонько ударились об ее талию. Он надеялся, что она поняла, о чем он. Ведь сказать прямо смущался… Даже от намека покраснел и смущенно отвел взгляд.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Среда, 29.04.2009, 23:07 | Сообщение # 19
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну зачем он задаёт столько вопросов? Её уверенность и так шаткая штука. Она хочет закричать стоп и взять за руки, но ещё больше хочет отдаться ему. Набрала в лёгкие воздух и ответила. - Помнишь я тебе говорила всё время: - Не спиши. Если наши отношения вдруг станут известны это нам не поможет. Вот будет 18 мне и тебе. Тогда я буду вся твоя. - Улыбнулась ему и провела кончиками пальцев по его щеке. - Моё восемнадцатилетние ты пропустил. Как и я твоя...прости. Так что вместо того что бы ждать до 18 ты ждал до 21. Ты вполне это заслужил. А теперь перестань задавать вопросы и поцелуй меня. - С этими словами она снова впилась в губы страстным поцелуем.

После этих слов она сама стала храбрее. Может людей она не всегда умеет убеждать и подбодрить, но себя саму может. Может она самодостаточная личность? Сам пошутил сам посмеялся и сам унылый и сам подбодри...или что то в этом роде...

Но вот что она счас поняла. Её так сейчас тянет к Джэйку. Как магнит. Чувствовала его. Прикасалось к нему. Вдыхала его запах. Чувствовала вкус его поцелуя. Он для неё...даже сложно сравнить...как наркотик. Её личный вид наркотика. Попробовал раз и теперь не знаешь как без него жить. Вот и Ника теперь не знает как жить без Джэйка. Каждый раз когда целует его у неё разум как будто помутненный и ни о чём не хочется думать. Но при этом надо помнить дышать, потому что дух перехватывает от всего этого. Конечно говорят что можно бороться с зависимостью и т.д. Но вот от этой зависимости Ника ни за что не захочет бороться.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Четверг, 30.04.2009, 00:28 | Сообщение # 20
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Николь была смыслом его жизни... И Джэйк, как и Ники не знал, как сможет жить без нее. Вернее знал. Никак. Девушка была для него необходима. Как воздух и без нее он задохнется. Ему пришлось задержать дыхание на восемь лет... И сейчас он наслаждался каждой секундой, которую проводил с ней... Каждым прикосновением... Каждым поцелуем... Сейчас он понимал, как все-таки ему ее не хватало рядом. И как он соскучился по ней за эти долгие 8 лет.

И это был последний вопрос, что он ей задал. Она была готова ему отдаться, целиком и полностью и это было главное для него. Он ответил на ее поцелуй, а потом начал опускаться ниже, не прекращая ее целовать. Он стал перед ней на колени, обнажая ее полностью и снова зацеловывая обнажаемые места. Как перед богиней... Хотя нет. Скорее перед ангелом ведь именно ангелом ему была Николь. Самым красивым существом в галактике была его Ники, а сейчас, когда ее природная красота была ни чем не скрыта, он даже на мгновение залюбовался ею.

- Ты прекрасна... - Заявил он, встав и взяв ее за руки. При этом парень смотрел в ее глаза и смущенно улыбался. Так и остался стоять, любуясь ею и боясь притронуться (ну только ручки держал), как будто перед ним была самая большая ценность галактики и он был в музее. Но парень знал, что даже миллиард таких ценностей не стоит и одного взгляда на Ники. - Обворожительна... - Шепнул Фокс.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 113. Джейк и Николь продолжают беседу после ухода Галера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024