Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 02.05.2024, 15:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 46. Лерс в медотсеке. Беседа с Гвендолин
46. Лерс в медотсеке. Беседа с Гвендолин
trustworthyДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:56 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Всё те же владения Тучи и всё тот же медотсек. Благодаря бакте Лерс чувствовал себя гораздо лучше и даже рискнул перенести "штаб" в собственную палату. Сюда принесли все отчёты по всем событиям, которые успели произойти, пока начальник охраны Тучи валялся с простреленным плечом.
Теперь Лерс ждал Гвендолин.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ЛерсДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:06 | Сообщение # 2
Начальник охраны Ринга
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лерс не стал тратить время на то, чтобы проклинать своё несвоевременное ранение. Что толку-то? Поэтому он просто сидел в кровати (дройд услужливо расположил мобильную реанимационную кровать так, чтобы на ней можно было сидеть) и "учился одной рукой управляться с персональной декой". Впрочем, это было вполне под силу. На предложение подчинённых "поберечь себя", Лерс категорично заявил:
- От того, что я смотрю в экран деки, моей ране хуже не станет.

Впрочем, самому Лерсу слегка стало хуже. Правда, в моральном смысле, когда он изучил отчёты, предоставленные ему по поводу операции на складе. Лерс подумал - и решил, что сперва поговорит с Гвендолин, поскольку она оказалась первой, кто сообщил Туче о том, что вообще что-то с этим складом не так. Понадеявшись, что сможет узнать что-то новое, а заодно сможет "прощупать" саму Гвендолин на предмет того, что это она сразу бросилась закладывать собственного отца, Лерс послал за девушкой охранника. А пока ждал - продолжал читать отчёты, параллельно делая пометки и составляя для себя картину произошедшего. Действия помощника Бэзила ему не совсем нравились, но по сути, Бэзил ещё слишком молод и неопытен. На тот стаж, который был у Бэзила, он даже очень неплохо справился.
А остальное Лерс намеревался сделать сам. Тем более, что сейчас нужны были не столько мускулы, сколько голова. А она у Лерса испарвно работала. Особенно после того, как он выкинул оттуда некую неблагодарную девицу, благополучно смывшуюся домой, на Набу.

 
ГвендолинДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:50 | Сообщение # 3
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Войдя в палату Гвен увидела лежащего начальника охраны, серьёзно разглядывающего деку с какой-то наверняка важной и жутко секретной информацией. "Да-а-а, ну и работа у человека - сочуственно подумала Гвен, глядя на занятого декой Лерса - опять тайны, подозрения, секреты.. Да и вообще должность наштхачья... Впрочем нужно будет ответить на пару вопросов... но каких? Я же ничего не знаю... ну точнее что знала, то сказала... Ладно сейчас увидим" - додумала Гвен и посмотрела на Лерса.

- Вы кажется хотели меня о чём-то спросить? - решив нарушить тишину первой, спросила Гвен - только вынуждена честно Вас предупредить - я и так рассказала всё что знала.

 
ЛерсДата: Вторник, 23.09.2008, 21:16 | Сообщение # 4
Начальник охраны Ринга
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лерс поднял голову и посмотрел на девушку.

- Может быть, вы присядете для начала? - спросил он. - Я не думаю, что вы на первый же мой вопрос дадите такой ответ, что я тут же захочу, чтобы вы ушли.

Если бы Лерса спросили, он непременно ответил бы, что до тех пор, пока люди не прекратят совершать преступления против своих ближних - его должность будет котироваться очень высоко. Не важно, служит ли он в полиции Алдераана или в охране Тучи Хатта. И на Алдераане, и здесь люди одинаково готовы вцепиться в горло друг другу. Из-за тех же наркотиков, из-за денег, из-за мести, из-за собственной блажи. Список можно было продолжить при желании. Лерс привык быть между преступниками и их жертвами. Это воистину его место. И зря он себе вообразил, что может расстаться с этой работой. Ничего другого он для себя и не мыслит.

Но для того, чтобы хорошо выполнять свою работу, нужно по крайней мере быть на ногах. А разорванные связки и пробитые кости, скреплённые имплантантами в его плече, не давали ему подняться и приступить к работе в полном объёме. Но Лерс предпочитал работать хотя бы так, чем не работать совсем.

- Вчера вы сообщили о том, что ваш отец приходил к вам и сказал о готовящейся акции на складе господина Тучи. - Сказано было утверждением. лерсу сейчас было не до того, чтобы спрашивать то, что он и так знает. - Скажите мне, почему столь странное благоволение к его превосходительству? Я поясню: в тот день, когда вы здесь появились, вы дали понять, что считаете хаттов едва ли не вселенским злом. И тем не менее, после того, как к вам обратился родной отец, который растил и воспитывал вас, на сколько я понял - вы тут же идёте к Туче и раскрываете ему ту информацию, которую получили от отца. Вам не кажется это странным?

 
ГвендолинДата: Четверг, 25.09.2008, 23:23 | Сообщение # 5
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Гвен с изумлением вслушивалась в слова Лерса, ей никак неудавалось понять, серьёзно или нет он это заявляет. Но решив ответить всё-таки серьёзно Гвен вздохнула и сказала
- Ну вопервых - о Хаттах я мнение не изменила. Я до сих пор продолжаю их считать худшей рассой Галактики, я всего лишь изменила мнение о конкретном Хатте. Я знаете ли не расистка, и вполне допускаю отклонения от правила. К тому же в отличие от некоторых, я очень нелюблю наркотики и всё что с ними связанно и помогать шефам наркоторговли, которые по-видимому и поставили эту задачу перед моим отцом мне противно. Во вторых - я не знаю Ваших отношений с Вашими родителями и вполне допускаю, и была бы очень рада, если они светлые, радужные и тёплые, но у меня увы совсем другая ситуация. Мой отец, знаете ли хотел продать мне в рабство, возможно в гарем, возможно в бордель, возможно в ремонтную мастерскую, но мне все эти варианты как то ненравятся. Поэтому я и сбежала. А он нанял баунтихантеров для моей поимки, ну а после попытался поймать меня сам. Впрочем если Вам хочется меня в чём то подозревать - то Силы ради. Но напоминаю - я абсолютно неинтересовалась ни ходом операции проведённой по предоставленной мною информации, ни ещё каким-либо Вашими или господина Тучи секретами. В конце-концов это не моя специальность и шпиономанией я никогда не страдала. Кстати отвесу за рание на незаданный вопрос - "стучать" на своих коллег или ещё кого-либо не буду. Мне это тоже ненравится.
 
ЛерсДата: Пятница, 26.09.2008, 12:41 | Сообщение # 6
Начальник охраны Ринга
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
- Странное у вас воспитание, - заметил Лерс. - Кто научил вас всему, что вы умеете? И скажите, просто ради сведения: ваш отец плохо с вами обращался? Я имею в виду не его поступок, когда он решил вас продать, а все предыдущие... 18-20 лет? Сколько вам сейчас? А вы уверены, что ваш отец действительно собирался вас продать? Может быть, у него найдётся другое объяснение его поступку? Впрочем, дело ваше. Я - не комиссия нравов и не мне с этим разбираться.

Лерс поставил датапад на тумбочку рядом с собой и на несколько секунд откинулся на подушку, пережидая, когда перестанет кружиться голова. К тому же ему казалось, что когда он говорит, шевеление нижней челюсти отдаётся в плече. Но болеть и раскисать было не время. Поэтому он снова посмотрел на Гвендолин.

- То, что вы расистка - это я уже давно понял. А как называется человек, который какую-то одну расу считает хуже, чем все остальные? Расистом - и никак иначе.

"Хватит! - сказал он себе. - Это абсолютно бесполезно. Каждый человек имеет право быть таким, какой он есть".

- У вас какое-то странно извращённое представление о людях, который вас окружают, - сказал он вместо того, чтобы оставить эту тему. - Вы словно смотрите через кривое стекло и готовы увидеть в окружающих прежде всего плохого. Знаете, вам нелегко будет в жизни, если в каждом, кто вас окружает, будете выискивать отрицательные стороны. Не знаю, кто вас этому научил. Может быть, вас с детства окружали люди, которые только и делали, что издевались над вами и вы привыкли заранее предвидеть что-то непременно плохое. Увы, моё детство не было безоблачным и меня действительно в основном окружали люди, которые были не прочь надо мной поиздеваться просто потому, что я был не совсем такой, как все. Но почему-то это не помешало мне искать в людях именно хорошее и быть благодарным за то хорошее, что мне удавалось в людях встретить. - Он вздохнул, понимая, что вряд ли его "лекция" будет воспринята адекватно. - Ладно, перейдём к делу. Посмотрите на ситуацию с моей стороны: вы с ходу заявляете, что готовы ответить на "незаданный вопрос" и ни на кого "стучать" не собираетесь. Вот только с чего вы взяли, что я подобный вопрос задам? Если бы вы сами не сказали, что не намерены ни на кого "стучать" - мне бы в голову не пришло вас спрашивать. Но теперь я просто обязан спросить: а что, вам есть на кого "стучать"?

 
ГвендолинДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:55 | Сообщение # 7
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
- Я? Ищу плохое? - изумилась Гвен и широко открытыми глазами уставилась на Лерса - знаете Вы меня сильно удивили... Впрочем, может быть Вы правы - для того что бы выжить на перефирии, необходимо постоянно быть настороже, или жизнь может внезапно закончиться. Хотя знаете, обычно мне вменяют излишнюю доверчивость и наивность. Ну а называть меня можете как хотите, хоть расисткой, хоть феменисткой, хоть милитаристкой - всё равно это не изменит моего поведения и моих ценностей.

- Что же до слов - вы уверены, что... - сказала Гвен, глядя на Лерса - то что бы Вы сказали если бы у Вас на Коррусканте, рабство было бы в порядке вещей, и Вы обнаруживаете себя выставленным на аукцион... Впрочем, неважно всё. Считайте как хотите или как Вам нравится... А уж по поводу "стучания" - снова вздохнула Гвен - простите, а для чего ещё могут вызывать в службу безопасности? Любое СБ просто вынужденно держать информаторов. Но так же и отвечаю - улыбнулась Гвен - нет, стучать мне не на кого и нечего, и всё-равно бы я несогласилась... даже если бы было на кого. Впрочем я не берусь утверждать что Ваша профессия вредная и ненужная, она наоборот, но только... только сама в ней участвовать не хочу, не помне это - следить за людьми и копаться в "грязном белье".

 
ЛерсДата: Среда, 01.10.2008, 17:29 | Сообщение # 8
Начальник охраны Ринга
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лерс решил не продолжать разговор насчёт того, чем именно должна аниматься охрана. Видимо, у девушки не было об этом ни малейшего представления. Или там, откуда она прилетела, охранная служба чем-то разительно отличалась от любой другой, к примеру Корускантской. Осталось только пожать плечами, но как раз этого Лерс сделать не мог из-за тугой повязки, которая фиксировала его разбитый плечевой сустав. Оставалось лишь вздохнуть.

- Ладно, я понял: ты не будешь стучать ни на кого, кроме собственного отца, - сказал он, словно бы отметая эту проблему раз и навсегда. - Но ты не совсем понимаешь, что именно происходит. Некто, пока мне неизвестный, хранил на складе у Тучи глиттерштим, в достаточно больших количествах. Потом ты узнаёшь от отца, что эту партию дури должны изъять и подставить владельца склада. И ты тут же бежишь к Туче, чтобы сообщить ему эту информацию. Да, я подозрителен. Тем более, что у любого хоть чуть обладающего логикой человека должно бы было создаться впечатление, что тебя подослали специально. И вот как раз в мои обязанности на данный момент входит разобраться, специально тебя подставили, или ты в курсе того, что творилось, гораздо больше, чем говоришь. Если последнее, то мне не останется ничего другого, как только передать тебя законному республиканскому правосудию, как человека, который участвует в распространении наркотиков. - Лерс откинулся на подушку, давая отдохнуть затёкшей шее. И добавил: - Можешь и дальше продолжать рассуждать о том, кто и в каком количестве держит информаторов. Я веду речь о тебе и только о тебе. Каждый отвечает за свои действия. И ты, в данном случае, тоже будешь отвечать только за свои.

 
ГвендолинДата: Среда, 01.10.2008, 21:21 | Сообщение # 9
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Гвендолин улыбнулась и посмотрев на Лерса с улыбкой продолжила - то есть как говорится в одной пословице: Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным? Хорошо, разбирайтесь, это Ваше право и как полагаю Ваши обязанности. Хотя например, я готова пройти детектр лжи и готова ответить на Ваши вопросы по этой теме. К тому же я уже говорила, что своего отца я предупреждала о том что расскажу Туче о спайсе, и предлагала самому расказать. Он не захотел, это его право. Всё это я уже говорила. Впрочем если хотите задавайте вопросы, и я буду на них отвечать, заодно если уж сомневаетесь в моих словах вызывайте дроида с детектором, для проверки моей правдивости. Ну а если сомневаетесь в моей правдивости, то сдавайте Вашей полиции по наркоторговле... э-э-э, или как это у Вас на Коррусканте называется?

Сообщение отредактировал Гвендолин - Среда, 01.10.2008, 21:22
 
trustworthyДата: Пятница, 03.10.2008, 23:11 | Сообщение # 10
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
- Если дело доброе - никто вас наказывать и не собирается, - заметил Лерс. И хотел что-то ещё добавить, но тут ему пришло сообщение и он взял датапад. - Похоже, детектор лжи отменяется. Да у нас его и нет. Разве что попросить УСа вас проверить. Иногда у него получается... - Лерс говорил, а сам читал сообщение. - Нет, мисс Гвендолин, вы меня не убедили. Я бы хотел вам верить, но вы постоянно сами себе противоречите. - Он отложил датапад, так и не ответив на послание. - Я допускаю, что как раз это и должно говорить о вашей невиновности. Потому что если бы вы сознательно пришли сюда вредить Туче - вы бы лучше подготовились и объяснения ваши были бы более стройными и логичными. Но на данный момент хотя бы один факт остаётся фактом: именно вы сообщили Туче о том, что на его складе хранятся наркотики. И именно вы сообщили Туче ложный план того, как именно их будут забирать. Остальное - только домыслы и предположения.

Лерс пока не стал говорить девушке, что план по поимке, благодаря его отсутствию, сорвался. Не стал говорить и о том, что наркоторговцы тоже остались ни с чем. Он сказал только то, что его самого интересовало в данный момент:

- Я пока не вижу причин, по которым мне стоило бы вам поверить.

Примечание: о несостоявшемся, точнее состоявшемся частично похищении наркотиков со склада можно прочитать ЗДЕСЬ Но Гвендолин о происходящем ничего не знает, так как всё утро возилась с кораблём Кайлин.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГвендолинДата: Вторник, 14.10.2008, 22:15 | Сообщение # 11
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
- Хорошо, не доверяйте - вздохнула Гвен и с сожалением посмотрела на Лерса, " не могу понять, что ему от меня нужно... Лежит ранненый, зачем-то пытается доказать что я хотела его, или Тучу... ситх знает кого, подставить" - подумала девушка и добавила - решайте и поступайте как хотите, это безусловно Ваше право, если Вы считаете что необходимо меня сдать полиции по подозрению в наркоторговле - то пусть это решение будет на Вашей совести, но повторюсь - я с удовольствием пройду детектор лжи. Помогать же Вам ловить наркоторговцев или заниматься работой на Службу Безопасности, я нехочу. Если я опять не угадала что Вам надо, то извините уж бедную забрачку - немного разозлилась Гвен - я просто очень нелюблю разговоров вокруг и около или разговоров на тему - а что вы ещё хотите мне сказать... короче - если хотите что-то сказать - говорите, если Вы сказали всё что хотели, то разрешите вернуться к своим занятиям. - Закончив разгневанную тираду, Гвен остановилась и пристально посмотрела на Лерса
 
ЛерсДата: Суббота, 18.10.2008, 15:38 | Сообщение # 12
Начальник охраны Ринга
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
"По-моему, она просто дурочка, - подумал Лерс. - Или прикидывается дурочкой. В любом случае, пользы от неё немного, а вот вреда, если её кто-то захочет использовать в своих целях, может быть достаточно. Служба безопасности для неё - нечто явно античеловечное и она наверняка с радостью сделает что угодно, если ей предложат пойти против этой самой службы безопасности".

- По вашему, полиция и служба безопасности - это нечто радикально разное? - спросил он. - Мы занимаемся одним и тем же делом. Но извольте, если вы с больше охотой поможете полиции в деле разоблачения наркоторговцев - я предоставлю вам такую возможность.

Лерс дотянулся до комлинка и вызвал охранника, стоящего в коридоре.

- Проводите мисс на её рабочее место, но не спускайте с неё глаз. Я свяжусь с полицейским управлением и вполне возможно, они захотят побеседовать. Так что мисс Гвендолин может понадобиться им в любую минуту.

"Разумно ли отпускать её обратно в мастерскую"? - подумал начальник охраны. Но однозначно ответить на этот вопрос он не мог. К тому же, он уже порядком устал. А надо было заняться кучей другой работы ничуть не легче. А может быть, легче, если учитывать то необоснованное сопротивление, которое эта забрачка оказывала людям, которые всего лишь пытаются не допустить распространения наркотиков на Корусканте.
"Может, она действительно ничего не знает. Но тогда откуда эта предвзятость? Не понимаю", - констатировал он.

Охранник между тем предложил мисс Гвен возвращаться к своей работе.

 
ГвендолинДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:51 | Сообщение # 13
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
-Благодарю Вас - облегчённо улыбнулась Гвен и добавила - Нет, конечно же не радикальное разное, только как мне кажется есть небольшая разница - я рассказала всё что знала Службе Безопасности, Вы наверняка видели отчёт. Я так же предложила если есть сомнения в моих словах, допросить мнея с помощью детектора лжи, но что по свей видимости Вас неустроило. Как мне кажется полиция меня допросит и всё закончится. Вам же по всей видимости от меня было нужно что то ещё, например - сотрудничество в каком-то вопросе или деле. Предположительно в деле о наркотиках. Но Вы начали на меня "давить" или "прощупывать", не знаю как правильно. Это вполне вероятно такая методика, но лично мне не нравится когда на меня давят, соответственно и сотрудничать желания никакого. Но сейчас позвольте Вас поблагодарить, за пусть запоздалую, но откровенность - поклонилась Гвен и собралась идти за охранником.
 
ЛерсДата: Четверг, 23.10.2008, 16:53 | Сообщение # 14
Начальник охраны Ринга
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
"Запоздалую откровенность?"... Лерс, мягко говоря, несколько удивился. "Она что, действительно ничего не понимает? Впрочем, это уже не важно, - решил он про себя. - Если мисс Гвендолин не в состоянии сделать правильный выводы, меня не нанимали учить её этому".

- У нас нет детектора лжи, так что поговорите об этом с полицейскими, - бросил он напоследок и сделал охраннику знак, чтобы тот увёл эту особу.

Охранник распахнул двери и предложил Гвен выходить. Сам он при этом мельком глянул на начальника, встревоженный его состоянием. не прошло и суток, как шеф был серьёзно ранен и, судя по всему, беседа с забрачкой его порядком вымотала.

- Ладно, мисс, - сказал охранник, поспешно выводя девушку в коридор, чтобы Лерс наконец смог расслабиться и отдохнуть. - Давайте я провожу вас в мастерскую, или где вы там были. Вероятнее всего, будет лучше, если я дам вам вот это.

Он достал из кармана миниатюрный маячок и укрепил его на одежде Гвен. Подобную инициативу мог в принципе проявить любой из охраны, если приходил к выводу, что его подопечного следует особо оберегать или особо оберегать окружающих от него самого. В данном случае охранник решил, что так будет проще прослеживать местонахождение девушки, если ей вздумается из мастерской уйти ещё куда-нибудь.

- Не пытайтесь снять это самостоятельно, - посоветовал он. - На центральном пульте сразу об этом узнают.

 
ГвендолинДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:27 | Сообщение # 15
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
- Хорошо - улыбнувшись кивнула Гвен и продолжила - я так поняла, что когда я соберусь спать, я должна буду позвонить в пункт охраны и сообщить? Ну и естествено, постараюсь недоставлять неприятностей. - договорила Гвен следуя за охранником.

Сообщение отредактировал Гвендолин - Воскресенье, 26.10.2008, 23:33
 
trustworthyДата: Среда, 29.10.2008, 15:40 | Сообщение # 16
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Охранник не стал больше ничего говорить. Собственно, ему платили деньги не за разговоры. Поэтому он отвёл Гвен обратно в мастерску. Здесь уже вовсю кипела работа. Техники снимали с боевого робота те части, которые были разломаны "доблестным хвостом" Тучи, сортировали части на предмет того, можно ли с ними что-нибудь сделать или лучше сразу отправить в переплавку, вытаскивали блоки сложно защищённой электроники, которая была упакована так, что могла выдержать даже небольшой ядерный взрыв. После чего подключали интеллект робота к спеицальной установке, чтобы можно было протестировать внутреннее состояние "мозгов" боевой машины. Хотя количество этих "мозгов" определялось нуждами боевых действий - не более того - кое-какой интеллект у боевого дройда был. И этот интеллект уже выводил на экран требования того, что именно следует ему усилить и какие именно недочёты допустили конструкторы, по причине которых дройд на этот раз не смог одержать победы. В общем, шла обычная будничная жизнь.

Корабль Кайлин, наполовину разобранный и мало кого интересующий, стоял там, где и был. Пока что Гвен не требовала себе помощь для его починки, а предлагаться в напарники пока никто не собирался.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ЛерсДата: Вторник, 02.12.2008, 21:02 | Сообщение # 17
Начальник охраны Ринга
Респекты: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лерсу не нравилось присутствие Гвен у Тучи. Всё-таки девушка с её странными наклонностями могла оказаться удобным подспорьем для врагов хатта. И эту проблему нужно было решить как можно быстрее. Поэтому Лерс не стал долго думать и связался с Тучей. Объяснив ему ситуацию, Лерс выложил так же и свои опасения. дело было не в том, что Гвен - плохой человек или на самом деле кем-то подослана. Она была... скажем, глуповата, или наивна, или просто с какими-то странными принципами, которые мешали ей мыслить здраво. Шпиона можно перекупить, врага - переубедить, но вот против глупости, равно как и против упёртости, мало какие способы помогают.

- Я считаю, что ей не место в комплексе, - сказал Лерс напоследок.

И Туча с ним согласился. Так что следующим этапом Лерс снова вызвал кого-то из охраны и поручил забрать Гвен вместе с её кораблём, стереть все записи её корабля и память её личного дройда, а потом, выдав ей некоторую сумму (небольшую, но Туча вдруг поддался сентиментальности и захотел, чтобы девушку не выкидывали совсем ни с чем. Всё-таки она кое-что успела уже сделать, отработала почти день и выгнать её, не оплатив этот день, было бы ненужной антирекламой его фирме), так вот, выдав ей заработанное за день, вывезти с территории Ринга.

Второе, что тоже нужно было сделать - и это было сделано: на корабль Гвен программисты Тучи внедрили свою программу (заодно то же самое проделав с её дройдом), которая позволила бы отследить, куда именно подастся девушка. Вдруг она всё-таки была подослана и можно таким образом выйти на её хозяев. Программа была устроена так, что компьютер корабля воспринимал её как свою и не мог отдифференцировать и уничтожить.

И напоследок к кораблю прицепили пару-тройку "жуков", которые Гвен скорее всего найдёт, но это и не важно. Найдёт с трудом, зато это отвлечёт её от прочих "сюрпризов".

Выдав все ЦУ, Лерс наконец с чистой совестью отключил комлинк и позволил вернувшемуся откуда-то УСу ввести себе снотворное. Нужно было отдохнуть и набраться сил.

Гвен вместе с кораблём была выдворена с территории Тучи, хотя наблюдение за ней осталось. Конечно, если бы она улетела очень далеко, на другую планету, следить стало бы сложно, или вовсе невозможно. Но если она улетит достаточно далеко - это будет и не важно. Тем более, что с наркоторговцами, о которых говорил отец Гвен, уже разобрались.

 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 46. Лерс в медотсеке. Беседа с Гвендолин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024