Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 17.05.2024, 07:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 41. Кайлин Тир и Эвин Макнамарра под "домашним арестом" (В доме канцлера Палпатина)
41. Кайлин Тир и Эвин Макнамарра под "домашним арестом"
McNamaraДата: Пятница, 19.09.2008, 17:23 | Сообщение # 21
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Поскольку Эвин внимательно следил за выражением её лица, улыбку он тут же заметил. Но Кайлин вроде пока не собиралась скидывать его руку и возмущаться. Правда, нельзя сказать, что в улыбке девушки можно было разглядеть какие-нибудь тёплые чувства. Похоже было, что она что-то задумала и только поджидает момента. Для чего? А кто его знает. Женщины - вообще загадочные создания. Сколько ни пытайся - всё равно не поймёшь, что у них на уме.

- Я думал, ты уже спишь, - сказал Эвин, поскольку ничего другого в голову не пришло. - Наверное, ты ждала, что я приду и поцелую тебя перед сном. Кстати, хорошая идея. - Он наклонился ближе и сказал ей в самое ухо: - Должен же я хоть раз поцеловать собственную невесту.

"А потом в дверь кто-нибудь ввалится и потребует, чтобы мы выметались отсюда. М-да... Весёленькое положение. А что делать? От нас тут мало что зависит. - Эта мысль вовсе не утешала. Но Макнамарра привык к неожиданностям. - До сих пор не убили. Значит, надежда есть. Вряд ли канцлер республики более кровожадный, чем трандошане".


Англия 1931. Новеллизация
 
Кайлин_ТирДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:06 | Сообщение # 22
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
То, что Эвин не спал, порадовало Кайлин. Все-таки спать не хотелось, а лежать и плевать в потолок - довольно нудное занятие. Так хоть есть с кем поговорить. Однако, в момент, когда мужчина к ней наклонился, ей показалось, что он уже готов перейти от слов к делу.
Разумеется поцелуй - не аморальный и не выходящий из ряда вон поступок. Кайлин уже доводилось целоваться с мужчиной. Правда дальше дело не пошло. Все оборвалось как раз в тот момент когда она поняла, что с ним не о чем говорить. А ему хотелось именно не разговоров, поэтому и словарный запас быстро истратился. С Эвином наемница провела уже кучу времени и всегда легко общалась с ним. Язык у них был один на двоих, а темы не иссякали не смотря ни на какие опасности. Они переругивались, подбадривали друг друга. А вот нынешние слова сулили продолжение того, что началось во время полета на Набу. Это, возможно, оставит такой же отпечаток, как и после первых отношений на Бакуре. А возможно и нет. Эвин обещал не приставать. Да и объятия его не выдавали желания. Не более чем будничный поцелуй людей, знающих друг друга продолжительное время.
Так или иначе, есть камеры здесь или нет, а его присутствие не вызывало беспокойства.

- А на Набу невесты разве отталкивают своих женихов ночью? - она высвободила одну руку из под одеяла и коснулась лица Эвина, как бы придерживая его вблизи, легонько поцеловала, - Спокойной ночи.

 
McNamaraДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:14 | Сообщение # 23
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
- Самое время потерять голову, - сказал Эвин, падая на подушку. - Меня целует прекрасная девушка! Которая к тому же ещё моя невеста. Похоже, жизнь - не такая уж плохая штука. Что бы там ни было впереди.

Он приподнялся, опираясь на локоть и посмотрел на Кайлин. За всё время их знакомства они достаточно часто находились друг от друга на минимальном расстоянии. Но сейчас он впервые поверил в то, что возможно, расстояния между ними никакого и нет. Стоит только немного постараться. И вот он, простой наёмник, размечтался, что у него может как-то наладиться жизнь. В частности, личная жизнь. Смело. Особенно если учесть, где они и по какому поводу. "Да и ситх с ним! - подумал Макнамарра. - Всё в наших руках. И особенно это верно, когда ты наёмник. Всё в твоих руках. Сможешь удержать - значит, так и будет".

Он погладил её по волосам, но всё-таки убрал руку. Обещал же не приставать.

- Теперь моя очередь. - И не дожидаясь её реакции, он быстро приблизился и поцеловал девушку. - Спокойной ночи.


Англия 1931. Новеллизация
 
trustworthyДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:26 | Сообщение # 24
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Кайлин Тир и Эвин Макнамарра переходят В ЭТУ ТЕМУ

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 41. Кайлин Тир и Эвин Макнамарра под "домашним арестом" (В доме канцлера Палпатина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024