Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 02.05.2024, 04:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 26. Владения Тучи/Разговор Гвендолин с отцом (Гвен, её собеседник)
26. Владения Тучи/Разговор Гвендолин с отцом
trustworthyДата: Пятница, 20.06.2008, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Узнать, как именно дозвониться до дочери, мистеру Наори не составило труда. Мистер Наори просто позвонил на общий пульт жилого корпуса Тучи и сказал, что ему нужно переговорить с Гвен Наори. Поскольку личная жизнь постояльцев Тучу волновала лишь тогда, когда это становилось опасным для его дела, никто не стал препятствовать мистеру Наори поговорить с Гвен и ему выдали её номер.

- Только выслушай меня до конца, - начал мистер Наори, как только услышал голос дочери. - Это очень важно. Я признаю, что был совершенно не прав и ни в коем случае не буду больше претендовать на твою личную жизнь. Но сейчас я звоню потому, что тебе угрожает опасность. И я хочу тебя попросить, чтобы ты меня выслушала, а уж потом приходила к выводам, что именно ты будешь делать или не делать. Потому что несмотря на все наши с тобой разногласия ты всё равно остаёшься для меня моей дочерью и мне не безразлична твоя судьба. Да, я хотел, чтобы эта самая судьба сложилась несколько по другому, но ты распорядилась, как хотела и я не буду возвращаться к этой теме. Короче, нам надо поговорить. Если ты боишься - я могу прийти к тебе. Хотя мне хотелось бы поговорить на нейтральной территории, где бы нас не могли подслушать. Это - личное дело и я не хочу делать его достоянием посторонних ушей.

Высказав всё это, мистер Наори стал ждать ответа своей дочери.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГвендолинДата: Пятница, 20.06.2008, 21:00 | Сообщение # 2
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
- На нейтральной территории? - устала переспросила Гвен - Но где есть нейтральная территория в наше время... разве что Альдераан... но туда вряд ли сейчас кто-нибудь из нас сейчас полетит... Ладно папа, приходи сюда, здесь и поговорим, если Туча Хатт планировал бы что-нибудь против меня, то ему будет без разницы где это сделать, даже удобнее гдё-нибудь ещё, зато от кого другого здесь имеется отличная защита... Что до опасности... то она всю жизнь подстерегает нас, ищет слабую точку, момент... И обращать на это повышенное внимание - это вредить самой себе... Поддаваться страху - значит перестать жить... Впрочем всё это несущественно... Я жду тебя у себя в гм... пусть будет номере - договорила Гвен и отключила связь.

Подумав секунд пятнадцать Гвен набрала номер службы охраны -

- Здраствуйте, говорит Гвен Наори, ко мне должен прийти посититель, так что я ставлю Вас в извесность, если это требуется. Опять же если требуются какие-то формальности, то я готова их выполнить, если же нет - то спасибо и конец связи... - Гвен, с шумом зевнула и подумала что хотя бы полчасика поспать ей может всё-таки удастся.

 
trustworthyДата: Суббота, 21.06.2008, 18:22 | Сообщение # 3
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
У охраны Тучи в последнее время было многовато хлопот с неожиданными происшествиями. Но тем не менее, никто не подтвердил приказа "никого не пускать" (посетители постоянно приходили, потому что несмотря на все волнения, Туча не собирался останавливать обычную работу своей конторы перед самым завтрашним рингом). Действовал пока только приказ "никого не выпускать", который неукоснительно соблюдался. Так что покинуть территорию Ринга можно было только с личного распоряжения Тучи.

Мистера Наори пропустили и даже проводили, чтобы не шлялся попусту по жилому корпусу. То есть, буквально довели до двери в комнату Гвен. Поскольку проверка на наличие оружия, выписка пропуска и поиски провожатого заняли некоторое время, появился отец Гвен у комнаты дочери только спустя сорок минут после звонка.
Охранник позвонил в двери и сам сказал, что "к мисс Наори посетитель". После чего ещё дождался, чтобы Гвен открыла двери. И на всякий случай сказал девушке, что он "тут неподалёку, если потребуется какая-нибудь помощь". Слишком серьёзно все сейчас были настроены, так что даже визит отца к дочери был обставлен почти что как аудиенция у какого-нибудь сенатора.

- Я не задержусь надолго, - предупредил отец Гвен, надеясь, что охранник наконец-то даст им поговорить наедине. - Мне просто нужно поговорить с дочерью по поводу некоторых семейных дел. Мне можно наконец войти?


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГвендолинДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:50 | Сообщение # 4
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
- Входи папа... - зевая сказала Гвен, с легким сожалением поглядывая на тёплую и уютную кровать из которой вылезла для того что б открыть дверь. Гвен слегка посторонилась пропуская отца и благодарно кивнув охраннику и сказала -

- Большое спасибо, если что то понадобится я обязательно обращусь - после чего вернулась в квартиру и закрыла дверь.

- Присаживайся папа, что будешь - Каф, сок? Что-нибудь ещё? Если же ничего не хочешь, то я готова слушать... - произнесла Гвен и снова сев на кровать выжидательно посмотрела на отца.

Сообщение отредактировал Гвендолин - Понедельник, 23.06.2008, 20:54
 
trustworthyДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:02 | Сообщение # 5
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Мистер Наори прошёл в комнату, сел и уставился на Гвен.

- Нам нужно серьёзно поговорить, - заявил он. - Гвен! Я понимаю, что между нами возникло некоторое... разногласие. Но тем не менее, я беспокоюсь о тебе, потому что ты остаёшься моей дочерью. И как любого отца, меня очень беспокоит участь моего ребёнка. То, что ты именно сейчас оказалась на службе у этого хатта - очень некстати. Ты подвергаешься серьёзной опасности.

Мистер Наори поразмышлял, видимо подбирая слова, как бы так объяснить доходчиво и при этом не сказать лишнего. Наконец, он продолжил, понимая, что уже сказанным обойтись нельзя.

- Я совершенно не собираюсь агитировать тебя возвращаться домой. если ты хочешь самостоятельности - пусть будет так. Но подумай сама: Туча Хатт относится к "сильным мира сего", он слишком много держит в своих руках и одновременно с этим - его самого тоже держат в руках. Потому что у кого больше власти - у того и больше беспокойств. Я точно знаю, что этот "большой босс" может в ближайшее время очень сильно погореть. И если это случится - могут пострадать те, кто находится рядом с ним. В том числе и ты. Да, ты вроде нанялась обычным техником. Но ты всё равно здесь и всё равно можешь попасть под общий обвал. Когда рушится большая гора - вместе с ней страдают все, кто находится рядом. Поэтому я и говорю тебе: твоя судьба мне не безразлична. Лучше уходи от этого хатта, пока ещё это возможно.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГвендолинДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:35 | Сообщение # 6
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
- Хм, это всё? Ну тогда большое спасибо тебе папа за то, что заботишся обо мне и желаешь мне лучшего... Но как всегда, в нашей жизни возникает проблема поколений, когда мы, молодое поколение стараемся вести свою линию, поступать так, как кажется правильно нам, часто ошибаясь и падая... и к сожалению несмотрим на опыт предыдущего поколения на их мудрость... - Гвен зделала паузу и посмотрела на отца

- Видишь папа, и я умею говорить красиво только в чём смысл? Мне кажется что ты много-о-о-о не договариваешь. Смотри сам - допустим Туча Хатт падёт, это бывает... но кого волнует какой-то там механник? Даже не старший и не занимающий ни каких командных должностей... Так красивая кукла зачисленная в штат для... ну мало ли для чего туда зачисленная. А страдать под обвалом можно тогда, когда тебя с этой горой связывают какие-либо серьёзные связи, типа Туча Хатт мне денег должен или работа у него это мечта всей моей жизни или какой-нибудь серьёзный шанс выбраться на самы верх... Но ни чего такого нет - Туча по всей видимости предпочетает самок своего вида или что там... Так что должность его любовницы или танцовщицы мне не светит, денег или карьера... денег мне орн не должен, карьера меня... ну не интиресует... так что и зацепить меня нечему... Короче папа или ты мне действительно говоришь что на самом деле хочешь, или я иду спать, можешь оставаться или уходить - ты меня слишком хорошо научил разбираться в мелочах и причинах и следствиях... - Накрывшись оделом сидя на кровати, Гвен устало откинулась на стенку и ждала ответа от отца.

 
trustworthyДата: Вторник, 24.06.2008, 14:29 | Сообщение # 7
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Мистер Наори некоторое время раздумывал, совершенно не рассердившись на такую категоричную отповедь со стороны Гвен. Наконец он чему-то усмехнулся и кивнул.

- Хорошо, я расскажу тебе кое-что, чего в общем-то не должен говорить. Но ты моя дочь и даже если между нами есть разногласия, я верю, что ты не станешь вредить своему собственному отцу. Представь и мне совсем небезразлична твоя судьба, что бы ты обо мне не думала! – Наори немного помолчал, видимо решаясь на что-то. - На сколько мне известно по слухам - этот Туча не подслушивает, о чём разговаривают его подчинённые, находясь у себя дома. Так вот. - Мистер Нарти уселся поудобнее и заговорил тише. - Туча Хатт очень сильно кичится тем, что не допускает у себя на территории наркоты. Собственно, ему так выгодно, потому что в противном случае на его Ринг не смотрели бы так лояльно. Он контролирует огромный сектор, величиной с город на Нар-Шадаа. И ему это попускается. Если только у него на территории найдут наркотики и его причастность к этим наркотикам будет доказана - его ждут крупные неприятности, можно сказать – глобальные неприятности! А следствие может затронуть кого угодно, в том числе и всех, кто у него работает. Это Корускант! Здесь самое сердце республики. И здесь очень серьёзно относятся к проблемам правосудия. Тем более, что у такого могущественного владельца, как Туча-хатт, может быть масса врагов. - Мистер Наори пересел к дочери на кровать и заговорил ещё тише. - Он же здесь единоличный Царь, этот Туча. Он взимает свой собственный налог со всех, кто на его территории за то, чтобы этих людей не трогали другие мафиозные структуры. Ему многое попускается, потому что он сам платит налоги и потому, что он "борется с наркоторговцами". И тем не менее, мне точно известно, неважно от кого, что именно на его территории спрятана большая партия глиттерштима. Естественно, её здесь спрятали потому, что никто не станет искать наркотики у Тучи на его территории. И вот представь себе: огромный склад, в несколько этажей, на котором в самом центре спрятано несколько незаметных ящиков. Ты же понимаешь, что «большая партия» наркотиков – это вовсе не тонны, это всего лишь килограммы, несколько центнеров. Но в этих центнерах – миллионы доз! То есть, лежат там всего 5 контейнеров, каждый из которых весит килограммов по сто. Вполне реально двум человекам перетаскать эти ящики с места на место, когда знаешь координаты – где они находятся. А постороннему человеку найти эти пять ящиков на огромном складе, площадью в несколько квадратных километров, забитом контейнерам и точно такими же ящиками – всё равно что искать иголку в стоге сена! Полиция же искать не станет ибо Туча чист перед законом! Так что в смысле задумки как спрятать наркотик у Тучи под носом – это было просто и гениально.

Мистер Наори встал, прошёлся, но снова сел, чтобы можно было говорить тише.

- Это - огромные деньги! И за то, чтобы эти наркотики теперь забрать со склада и доставить заказчику, тоже платят очень хорошо. Я оказался одним из тех, кому предложили заработать, вынеся эту партию наркотиков из-под носа Тучи. Всё просто: на Корусканте разветвлённая сеть канализаций. Есть ходы, по которым очень сложно пройти, почти невозможно. Но если продолбить стену канализационной трубы в определённом месте... В общем, это техническая сторона дела. Она не на столько важна. Никто из людей Тучи просто не знает, что у них лежат эти контейнеры с наркотиком и тем более, что можно вынести эти контейнеры с наркотиком, не входя ни через вход, ни через окна и тому подобное. В определённое время просто случится так, что большая часть наркотика исчезнет со склада. Но и это не главное. Главное - то, что останется. Мы должны вынести четыре ящика, а пятый оставить на месте. И как только мы вынесем четыре ящика – в полицию сообщат, что на складе у Тучи хранится глеттерштим. Завалить такого большого босса, как Туча - это само по себе немалых денег стоит. Мои хозяева пожертвовав одним ящиком раз и навсегда избавятся от Тучи. Так что я тебе гарантирую: завтра в это же время босса Тучи-хатта уже не будет. И тебе лучше покинуть его дом раньше, чем это произойдёт, потому что доказывать полиции, что ты непричастна к распространению глиттерштима… Ты взрослая девочка, сама понимаешь, что тебе просто не поверят.

Мистер Наори посмотрел на дочь, надеясь, что она достаточно хорошо его поняла.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГвендолинДата: Вторник, 24.06.2008, 23:22 | Сообщение # 8
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
- Понятно, спасибо папа - вздохнула Гвен - это конечно хорошо что ты это знаешь и понимаешь, но хочу сказать вот что - я рекомендую тебе обратится к самому Туче, а за такую информацию ты получишь гораздо больше чем заплатят тебе наниматели, а Туча сможет сделать так, что пути к тебе вести не будут... Я же сейчас по логике должна буду связаться с Тучей и рассказать ему то, что ты сообщил мне. По крайней мере, мне это кажется правильным решением...
 
trustworthyДата: Среда, 25.06.2008, 22:28 | Сообщение # 9
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Мистер Наори только покачал головой.

- Детка! Ты ещё так неопытна и совсем не знаешь жизни. Я даже не знаю, как тебе всё это объяснить... - Мистер Наори задумался. - Послушай! Мы с тобой - всего лишь пешки. Сейчас здесь будет сражение между сильными и равными. И мы, если останемся на пути у этих сильных - нас просто сметёт. Против Тучи скорее всего выстроен чёткий и продуманный план. И если бы та информация, которую я сообщил тебе и которую ты грозишься отнести Туче, действительно чего-то стоила бы, мне бы её так просто не доверили. Раз доверили, значит не боятся утечки. Значит, у них так хорошо всё продумано, что сейчас хатту уже бесполезно что-то предпринимать. Я не знаю деталей. Но я знаю, что твой максимализм тебя может очень сильно подвести. если бы ты просто доверилась мне и ушла, переждала где-то на стороне, было бы гораздо лучше.

Господин Наори встал и посмотрел сверху-вниз на дочь. В его взгляде было сожаление.

- Я не пойду к Туче. И тебе не советую. Поступай, как знаешь, ты уже большая девочка. Но помни, что если тебя загребут вместе со всеми - мне будет очень сложно тебе помочь. Подумай, стоит ли таким, как мы, простым людям, вставать на пути у крупных наркодельцов, или вмешиваться в их разборки между собой?


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГвендолинДата: Среда, 25.06.2008, 23:00 | Сообщение # 10
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
- Знаешь папа, на Коррелии, где в чести Честь, говорят - Живу что бы Служить! Я же не коррельянка, а как ты точно заметил лишь камушек под ногами Больших Людей, но скажу просто как говорят рыцари-джедаи - самый серьёзный и строгий судья для человека - его совесть, и плох тот человек, кто сумел подкупить её, а убивший её - убил сам себя. Я не готова подкупать или убивать её, возможно я слишком глупа и инфантильна... но я поступлю так, как велит мне она. До свидания папа... - Закончив, Гвен встала и обернувшись в простыню вышла к охраннику - проводите пожалуйста моего папу с территории господина Тучи, пожалуйста... А ещё, как выведете его за территорию, пожалуйста оформите мне аудиенцию у господина Тучи, мне кажется у меня есть что ему сказать... Спасибо - устало улыбнулась Гвен охраннику и направилась в душевую кабинку.
 
trustworthyДата: Пятница, 27.06.2008, 16:21 | Сообщение # 11
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Прежде, чем Гвендолин успела выйти к охраннику и таким образом недвусмысленно намекнуть своему отцу, что ему пора убираться, господин Наори успел договорить. Так что его слова слышала пока только Гвен.

- Туча тебе не поверит. Где доказательства? Какой-то забрак, пусть даже и твой отец, сказал тебе нечто, что нельзя проверить. А проверить действительно невозможно. Подумай сама: огромнейший склад, на котором где-то какие-то пять контейнеров. Даже если Туча задействует всех своих людей, ему месяц проверять, вскрывая каждый ящик. - Мистер Наори пожал плечами, словно хотел этим показать, что не понимает, куда делать логика из головы его дочери. - Подумай ещё и вот о чём: ты не знаешь, что это за люди, которые воюют против хатта. Они уже убрали начальника охраны Тучи. Думаешь, робот сам по себе взбесился? Его специально перепрограммировали. Не знаю, кто и как, но это было подстроено, чтобы убрать этого... кажется Лерса, а потом робот самоликвидировался, чтобы уничтожить доказательства. - Мистер Наори ещё более серьёзно посмотрел на дочь и добавил: - И тебя уберут, если ты попробуешь встать им поперёк дороги.

С этими словами отец Гвен сам пошёл на выход. Добавил только:

- Такие пешки, как мы, должны держаться подальше от таких дел.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГвендолинДата: Суббота, 28.06.2008, 20:29 | Сообщение # 12
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
- До свидания папа - сказал Гвен вслед уходящему отцу и тихо, почти не слышно добавила - я всё же попробую... Если же нет... то тогда это уже будет не моя проблема... И взглянув на охранника попросила -
- Пожалуйста,если это возможно, постарайтесь мне устроить аудиенцию у господина Тучи... хорошо? -

" Хотя действительно, как то глупо ожидать что Туча меня послушает" - плавно текли мысли Гвен - "не помню где я это слышала, но кто-то говорил, что встретившись с трудностями, надо что то делать... или неделать... но не пытаться... а покольку неделать я немогу, то сообщу всё что знаю Туче, а уж дальше пускай у него голова болит... тем более что она у него большая... Хатт возьми, как же мне вся эта катавасия надоела... вот расскажу что знаю, выполню ремонт корабля... отосплюсь хорошенько... а там уже что и придумаю... не пропаду во всяком случае" -решила для себя Гвен и успокоилась.

 
trustworthyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:07 | Сообщение # 13
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Охраннику осталось только передать просьбу Гвен, хотя поручиться за то, что перед самым рингом Туча станет давать аудиенции всем своим техникам, надежды особой не было.

- Я сообщу вам, если господин Туча согласится дать вам аудиенцию, - сказал охранник, возвращаясь после того, как проводил отца Гвен до выхода и сдал с рук на руки другому охраннику, чтобы тот вывел мистера Наори из жилого корпуса. - Пока он не отвечает. Если что-то срочное - можно бы было поговорить с начальником охраны, да он ранен. Или с его заместителем, мистером Бэзилом. Если хотите, я свяжусь с ним.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:49 | Сообщение # 14
Обаятельная забрачка
Респекты: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
- Пожалуйста, не сочтите за труд - устало улыбнулась Гвен - скажите всё таки и Туче ну и можно Лерсу или Бэзилу, кому лучше... А я пока вздремну хоть часок... А как вызовут, Туча или Лерс, то разбудите, хорошо?
 
trustworthyДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:29 | Сообщение # 15
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Переход Гвендолин на встречу с Тучей СЮДА

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 26. Владения Тучи/Разговор Гвендолин с отцом (Гвен, её собеседник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024