Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 16:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 117. Джейк и Николь знакомятся с местными забраками
117. Джейк и Николь знакомятся с местными забраками
trustworthyДата: Пятница, 08.05.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дверь распахнулась так резко, словно тот, кто за ней был, пытался словить детишек, которые стучатся в двери, а потом убегают, чтобы с безопасного расстояния послушать гневные вопли хозяев помещения.И прямо на Джейка вывалился здоровый полуголый забрак, татуированный с головы до ног и что-то жующий на ходу. Увидев незнакомых людей, Забрак на мгновение перестал жевать. Но потом, видимо, решил, что непосредственной опасности незнакомцы не представляют. Переложив бутерброд из правой руки в левую, забрак поинтересовался:

- Чего надо?

- Кто там ещё? - спросил некто из глубины помещения, которое невозможно было разглядеть из-за небольшой прихожей, отгороженной от комнаты плотной занавеской.

- Откуда я знаю? - отозвался забрак с бутербродом. Потом пригляделся, но видимо так и не пришёл к определённому выводу. - А кто их разберёт, этих людей? Они все - на одно лицо. Так чего надо-то?

Судя по запахам, в комнате что-то жарилось.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Пятница, 08.05.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Когда забрак резко открыл дверь это Нику очень удивило и слегка испугало даже. А если учесть что она впервые видит забрака так близко то эти чувства слегка удвоились. Но всё это быстро перечеркнулось, когда Ника увидела бутерброд. Еда...какое прекрасное слово из трёх букв....особенно когда у тебя в животе ничего нет уже давным давно. Но сильно девушка не засматривалась на еду (приличия надо знать).

- Извините за беспокойства. Просто у нас видите такая маленькая проблема. Нам нельзя покидать этаж, а есть жуть как хочется. А на этаже нет кухни, зато нам сказали, что у вас может что то найдётся. - Мило им улыбнулась и пыталась сделать так что бы от разговоров про еду не зажурчал живот.

- Просто хотели одолжить у вас что нибудь поесть, если конечно можно.... - Сказала сдерживаясь не закричать "Отдай еду!". И выхватить этот бутерброд. Чёрт ну как же он вкусно выглядит....


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 09.05.2009, 01:25 | Сообщение # 3
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйку осталось лишь слегка улыбнутся и кивнуть. "Ох уж эта Ники с ее непосредственностью." Думал парень. Только Николь могла постучаться в дверь к незнакомым людям и вот так вот с порога просить у них еду. А что, сразу к делу! Зачем устраивать долгие прелюдии. В принципе действия Николь Джэйк понимал и одобрял. Хотя они, конечно, его и позабавили. Но, в конце концов, за эту непосредственность он ее и любил. Ну, в смысле она была одной из особенностей девушки, которые парню очень в ней нравились.

Но все же было кое что, что Николь все же забыла сделать. А именно представится. Но к счастью Джэйк об этом помнил и тут же бросился "выручать" свою возлюбленную. - Здравствуйте. - Сказал он. - Я Джэйк Фокс, а это Николь Оллгот. - Представился он сам и представил свою спутницу жизни. - Мы тут новенькие и еще не совсем привыкли к здешним порядкам. Ну и пока нас не везде пускают. - Парень улыбнулся и немного не решительно протянул забраку руку. Все же забракофобия Джэйка давала о себе знать.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Суббота, 09.05.2009, 21:42 | Сообщение # 4
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Забрака, видимо, позабавило то, что сказала девушка. А Джейку он просто кивнул и небрежно пожал руку, не демонстрируя при этом забрачьей хватки. В этом не было необходимости.

- Ладно, проходите уж, раз пришли, - сказал он, отступая от двери. - Меня зовут Мачо. Это вы как раз вовремя пришли, к самому ужину.

Он повернулся и ушёл за занавеску, видимо имея в виду, что гости сами догадаются пойти следом.

- Капи! У нас тут парочка гостей, голодных как весенние ворнскры, - сказал он другому забраку, постарше и порогатее, а главное, более одетому. - Надеюсь, вы ещё не всё мясо сожрали?

Большое помещение больше всего напоминало барак. У стены стояли четыре кровати, небрежно убранные и накрытые пледами. У противоположной стены в ряд выстроились камин с жаровней, парочка кондиционеров, козлы с установленными на них лазерными ружьями, вешалка, полная вещей и покосившийся шкаф с несгораемыми стенками. В центре стоял стол, заставленный мисками и кружками, за которым обедало четыре забрака. А в центре стола - пузатая ёмкость вроде большого кувшина.

Пятый, которого Мачо назвал - Капи, сидел около камина и крутил вертел, срезая по ходу ломти мяса с небольшой тушки какого-то местного животного.

- Если твои гости поторопятся - то ещё что-то успеют перехватить, - сказал Капи, кидая срезанный ломоть мяса в миску.

- А почему мои? - возразил Мачо.

- Э! Да это тот самый парень, который подрался с Лесси за обедом, - определил один из забраков за столом. - Привет! Как голова? Да вы садитесь. Мачо! Брось жевать, дай гостям миски.

Свободные стулья за столом были.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Среда, 13.05.2009, 20:35 | Сообщение # 5
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну началось всё в полне удачно пока. Главное ничё не напортачить и не обидеть никого. Прошла за забраком рассматривая комнату.К этому помещения как раз подходит слово "общежитие". Но ей стало сразу пофиг на "дизайн" комнаты как только запах еды усилился и ударил её по носу. С каждым новым вздохом голод всё усиливался. Села за стол, но всё же поближе подвинулась к Джэйку. Всё таки все эти забраки со своим видом сперва не внушали доверие.

Потом все таки её привлеки внимания про какого то Лесси и Джэйка. Значит вот что это был за инцидент с забраком? Она пока ничё не говорила как всегда только слушала. Это уже вошло в привычку. Учитель говорит...она слушает...только вместо учителя здесь окружающие.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Четверг, 14.05.2009, 19:11 | Сообщение # 6
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк вежливо кивнул и сел рядом с Ники. Обнял ее за талию, когда девушка подвинулась по ближе. - Обжоркина... - Тихо шепнул он ей. Он то заметил как она на "близость" еды реагировала. И это было забавно немного, но все же понимал Джэйк, что Николь действительно голодна. "Бедняжка..." Подумал он и улыбнулся.

Но парень резко напрягся и даже приготовился к драке, когда заговорили про обеденный инцидент, хотя виду старался не подавать... Разве что Николь отпустил, но потом снова обнял и успокоился, когда понял, что бить их никто не собираеться. По крайней мере пока.

- Бывало и хуже. - Ответил он забраку который его узнал. - Жить буду. Спасибо. - Парень слегка улыбнулся и кивнул. Парень мельком осмотрел стол и, что было ему приятным сюрпризом, нашел на столе так понравившийся ему во время обеда салатик. И тарелка с ним стояла не далеко от Николь. Так же мясо было на вид довольно съедобным да и пахло приятно.

Джэйк как и Николь пока старался много не говорить и в основном слушал, о чем ведут беседу забраки. Ну отвечал лишь когда его о чем то спрашивали, но сам с расспросами пока не лез. И пока, что Николь из обьятий не выпускал, но ему придется это сделать, когда им дадут миски и приборы. Ведь так будет не совсем удобно есть.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Пятница, 15.05.2009, 13:15 | Сообщение # 7
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Мачо, так и не удосужившись накинуть на свой татуированный торс хоть что-то, чтобы не отсвечивать, взял с полки над очагом две глиняные миски и поставил перед Николь и Джейком. С другого конца стола подали вилки.

- Да вы не стесняйтесь! - подбодрил Мачо. - Мы тут по простому, так что ешьте, нам не жалко.

Капи оставил свой вертел и притащил блюдо со срезанными кусками только что пропечённого мяса и поставил поближе к гостям.

- А кружки?! - возмутился он.

- Будут тебе кружки, - пообещал тот, который вспомнил, что видел Джейка в драке. - Вот, держи. - Он придвинул ещё две кружки и самолично плеснул в каждую из пузатого кувшина. И сказал Джейку: - Ты не обижайся на Лесси. Он у нас дурачок, никогда не может определить, на чьей быть стороне.

- Лесси надеется, что Снага его похвалит, - подхватил другой забрак.

- Я и говорю: дурачок. Снага - отличный парень, когда идёт война. Но в мирное время лучше держаться от него подальше. От него одни неприятности...

- Номар! Ты бы не обсуждал здесь брата наместника. - посоветовал Капи. - Это неприлично. Тем более, при гостях.

- Да ладно, - отмахнулся тот, которого назвали Номаром. - Здесь все свои. Да вы ешьте, - предложил он гостям.

Разумеется, никто не предупредил, что в кувшине - тот самый знаменитый трандошанский напиток, с которым Джейк уже познакомился: спирт, в котором некоторое время мокли местные гремучие змеи. И забраки и трандошане хорошо переносили алкоголь и пили это поило без особых для себя последствий. А вот о том, что людям это может не понравится, никто не подумал.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Пятница, 15.05.2009, 22:55 | Сообщение # 8
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Хотя это и не прилично но Ника иногда незаметно поглядывала на Мачо. Всё таки не каждый день увиедешь забрака. Так ещё с оголёным торсом! Было всё не ловко конечно. Сидеть за столом с почти неизвестно с кем за одним столом. Взяла вилку и посмотрела на мясо. От такого дивного запаха забудешь обо всем. Взяла один кусок и сьела. Какое было сразу облегчение! Даже живот благодарно перестал грысть себя из нутри.

Продолжала слушать разговор, но всё равно для неё тут пока ничего особого не вырисовывалось. Она уже поняла что Лесси это забрак с которым Джэйк не очень весело познакомился. Но тут снова логика уплывала за семью морями....Кто такой Снага? Ну понятно из разговора что он брат босса всех трандошан. Но это всё ... Ника продолжала есть ничё не говоря потому что поняла что обращались во сновном к Джэйку, а то Ника тут ни бэ ни мэ ни понимэ!

Попробывала напиток что налили. Ника в принципи к алкоголю относиться вполне дружелюбно, но сильными падавану тут понятно не дадут побалываться по этому к трандошанскупу напитку Ника не привыкла и с первого глотка поняла, что много ненадо, а то ещё ударит в голову и....ну про "и" промолчу.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Суббота, 16.05.2009, 01:15 | Сообщение # 9
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Попробуй вон тот салатик. - Посоветовал Джэйк любимой, наклонившись к ее ушку. - И мне передай. - Добавил он немного весело, а потом наложил мяса и себе. Откусил кусочек. Оно было не плохим... Хорошо прожаренным, сочным и, кажется, еще приправленное какими то местными специями, о которых Джэйк не знал. Парень так же хотел предупредить Ники, чтоб не налегала на напиток, но по ее личку после того как она его попробовала, парень понял, что в предупреждениях нет необходимости.

Сам же Фокс тоже не собирался упиваться, ведь был с девушкой, да и вообще ему было это не свойственно. - Я ни сколечко не в обиде на вашего товарища. - Отозвался Джэйк, прожевав кусок. - Ошибки все совершают иногда. Главное уметь их признавать. - Он слабо улыбнулся. И должен быть кто-то ради кого стараешься их не делать. Это он уже не сказал, а мельком глянул на жующую рядом Николь, кстати, последнюю он сейчас выпустил из объятий, чтоб не мешать ни ей не себе. - Приятного аппетита, звездочка. - Сказал он ей ласково и тихо, хотя это могли и остальные услышать, ведь сейчас он к самому уху девушки не наклонялся, а то еще подумают, что они что-то замышляют.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:47 | Сообщение # 10
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Забраки решили видимо больше не лезть и сами занялись едой. Почти все. Потому что Мачо успел уже наесться и теперь придвинулся поближе к Джейку. Хлебнув из своей кружки, Мачо потянулся за кувшином, подумал о вежливости и добавил сперва в кружки гостям.

- Ты лучше расскажи, как вы сюда попали, - предложил он. - И откуда знаете Эвина. Эти все, - он махнул рукой в сторону остальных забраков, - они сюда попали, когда Эвин уже с Дессином - нынешним сенатором - в паре работал. А я вот знаю, как он сам сюда попал и почему. - Видимо, Мачо этим гордился. - Вы, люди, быстрее находите общий язык между собой. Вот ты мне и скажи: чего ему не сиделось на Трандоше? Тем более, если он решил не припоминать Крадосску "тёплый приём", который ему тут поначалу оказали. Да и то сказать, сам виноват. Я вообще вас, людей, не понимаю. Вы всё время ищете, где лучше. То есть, всегда чем-то недовольны и не можете удержаться на одном месте, даже если здесь тоже хорошо.

Про себя Мачо подумал, что это даже странно, что Галер не прибрал к рукам симпатичную девчонку, а оставил её Джейку, хотя Джейк здесь новичок и вроде как даже совершил что-то недозволенное. Но заговаривать напрямую с Николь забрак постеснялся. не то воспитание. Одно дело - щеголять перед девушкой в полуголом виде, и совсем другое - навязчиво лезть к ней с расспросами.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:42 | Сообщение # 11
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Когда ещё подлили в кружку Ника благодарно кивнула, но решила не трогать. Она и так чувтсовала весёлое настроение от алкоголя, а это ужу признак что лучше притормазить. Только как вот забраки и трандоши этот напиток могут пить как воду? Это вот загадка. Интересно из чего он делаеться?! Надо будет потом спросить....

Чуток взяла салата и подала Джэйку. - Прошу милый. - Стала внимательно слушать разговор Мачо с Джэйком делая вид что есть и не очень интересно, хотя иногда поглядывает на парней. Ей самой будет интересно узнать как он познакомился с Эвином. Ну тут хоть наконеч-то чьёто имя более менее знакома. Она наслышана хоть и мало о Дессине. Сенатор да? Слыхали, слыхали...

- Я не согласна. - Сказала Ника ловя вилкой кусок мяса. - Я готова сидеть на Трандоше и меня всё устраивает. - Ну конечно это при услови что никото не посмеет разделить её и Джэйка. Но если им разрешат быть вместе. То даже сидеть на Трандоше с ящеровидным населением покажеться раем. - Так что вы не правы. Не все люди постоянно ищют и всегда недовольны. Просто у каждого своё понятия к слову "дом".


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Воскресенье, 17.05.2009, 15:17
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:29 | Сообщение # 12
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
- Каждое существо этой галактики ищет то место, где ему будет лучше всего и люди не исключение. - Сказал Джэйк. Он кстати тоже не налегал на напиток и тоже отодвинул стакан немного в сторону. - Не хочу напиваться сильно... - Объяснил он Мачо. - Я же с девушкой. - С этими словами он глянул на Ники и подмигнул ей. Потом снова обернулся к забраку. - Я согласен с Николь, на Трандоше не так уж и плохо, хотя я не думаю, что у меня сейчас есть возможность покинуть ее. Хотя если бы и был, я бы подумал... - Парень пожал плечами. - Все же здесь как я погляжу довольно безопасно да все необходимое для жизни есть. - Джэйк улыбнулся и взял себе еще кусочек мяса. Хотя на еду он тоже не налегал, ведь забрак изволил разговор завести, а с набитым ртом говорить не так то и просто.

- Что до Эвина... Боюсь, он не очень-то распространялся о своих делах. Да и знакомы мы очень недавно. - Ответил Джэйк на вопрос забрака. - А познакомились мы с ним на Набу, я и Эвин. Ну и прилетели сюда. Николь еще с ним не знакома. - Сказал парень, кивнув на свою спутницу. - В космопорту у нас вышло небольшое разногласие, которое плохо отразилось на здании космопорта, но мы чуть позже все же сумели во всем разобраться. - Джэйк пожал плечами. - Эвин не плохой парень как по мне, но понять его мотивы довольно сложно...

Парень повернулся к любимой, а потом снова вернул свой взгляд к забраку. – Ники прибыла на Трандошу чуть чуть позже и при иных обстоятельствах, но думаю об этом она сама расскажет, если захочет. – Парень улыбнулся и снова посмотрел на Николь. Он был уверен, что о своем прибытии на Трандошу пусть лучше расскажет Николь. А то Джэйк может что-то напутать или сболтнуть лишнего.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:03 | Сообщение # 13
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Забраки между тем помаленьку осушили кувшин и заметно повеселели. Конечно, чтобы упиться до бесчувствия им нужно было гораздо больше. Но чтобы начать чудить выпитого вполне хватило.

- А мне нравится ваша парочка, - заявил тот, которого звали Намаром. - Очень кстати, что вы зашли. Предлагаю дружить.

- Хорошая идея, - поддержал другой забрак. - За это надо выпить, только у нас выпивка кончилась. Кого пошлём?

- А давайте пойдём вместе! - предложил Капи, который благодаря напитку из мрачного сделался каким-то заведущим. - Заодно покажем гостям галерею. Удобная вещь, с неё можно много куда забраться...

- Тише ты! - осадил приятеля Мачо. - Это тайна. У нас тут рядом, через галерею, живут крутые трандошанские парни. У них этого добра целая бочка припасена. А Капи нашёл залейку... То есть, я хотел сказать, лазейку. - Все засмеялись, потому что говорка Мачо понравилась. - Да тише вы! В общем, там есть одно окно, в которое как раз можно пролезть. Пошли!

Он вскочил, решительно потянув Джейка за рукав (с Николь он так же поступить не решился). Остальные идею поддержали.

- Идём! Добудем ещё выпивки, а потом продолжим. Тут ещё много еды.

Капи подхватил кувшин и забраки решительно повлекли гостей за собой, только не к двери, а к окну, которое действительно выходило прямо на одну из многочисленных галерей.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 19.05.2009, 21:56 | Сообщение # 14
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Слушала Джэйка внимательно. Конечно поняла она из этого мало...да что там....почти ничего....ну почти! Улыбнулась Джэйку и положила свою руку на его. Ну говорить про то как она попала на Трандошу добровольно не хочет Ника. Она никогда не любила специально кому попало пускать нюни в желетку "Вот меня...а они...буху". Не спрашивают, значит молчу.

Дружба с забраками. Интересно к чему это провидёт. В принципе дружить лучше, чем быть врагами. А что то иметь их в категории "враги" девушка никак не хотела. Да и показались они очень забавными и весёлыми. Внимательно послушала про лазейку и с интересом воспринила это, хотя конечно это противоречит всему чему её учили.......Да поф на обучение. Она теперь не прилежный падаван. Встала и посмотря на Джэйка пожала плечами мол а что делать. Всё равно больших забот у них до утра не намечаються

Удивленно глянула в окно. Что ли через окно лезть? Вот так и после ужина зарядка....И как спускать извольте спросить?!


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 19.05.2009, 22:50 | Сообщение # 15
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Лазить через окна к соседям и воровать у них выпивку? Это было не свойственно Джэйку, но Галеру это могло не понравиться, а значит это именно то, что он бы сделал, если бы не одно но... Если бы здесь не было Николь. Парню то было все равно, что будет с ним и чем все выльется ему, в случае если их застукают, но чтобы проблемы были у Николь он не хотел. Хотя видно было, что девочка его совсем не против полазить по карнизам. Джэйка это забавляло и даже вызвало на его лице улыбку.

Подтащить себя к окну он дал, но потом забрал свой рукав обратно себе. - Глупо лезть туда всей толпой... - Сказал он Мачо, вроде как это его идея была и, наверное, он тут главный, хотя Джэйк мог и ошибиться. - Одного человека застукать намного сложней, ведь в одиночку убежать проще, а если мы туда все полезем, то просто не успеем уйти обратно, если вдруг ктото нас заметит. Джэйк улыбнулся хитро и заговорщитски. - Давайте я один схожу. - Он подмигнул Нике, а потом глянул на Мачо. - Только объясните мне, что там да как.

Джэйк решил тоже все-таки завести дружбу с забраками, даже не смотря на то, что относился к ним все еще с опаской, но действительно лучше иметь таких друзей, а не врагов. И потом, а вдруг это не единственная залейка которую они знают? Может и поделятся потом, а такие знания лишними не будут никогда.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Среда, 20.05.2009, 15:59 | Сообщение # 16
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Неожиданная инициатива Джейка удивила забраков. Во всяком случае, заставила задуматься. Потом Капи решил взять инициативу на себя.

- Нет, если так хочется, почему бы и нет? - заявил он.

- А если парень не утащит целый кувшин? - обеспокоился Мачо.

- Так можно кувшин к поясу прицепить, - перебил его Капи, которому инициатива Джейка всё больше нравилась.

- Пусть лезет! - поддержал Номар. - Пусть докажет, что он настоящий мужчина! А мы если что услышим шум и вытащим его оттуда.

- Ладно, пусть лезет!

Капи тут же принялся объяснять, рисуя пальцем на стекле:

- Вот здесь карниз, проходишь по нему влево и попадаешь на галерею. По галерее идёшь влево и там начнутся окна. Они прямо на галерею выходят. Отсчитаешь пять окон и увидишь шестое. Над ним наличник резной такой с какой-то зверюгой местной. Сунешь руку справа под карниз и нащупаешь отвёртку. Отвёрткой откроешь окно. У них там щель здоровая...

- Ага, мы позаботились, - перебил Мачо, Но Капи вернул себе инициативу:

- Сунешь отвёртку в щель и поднимешь крючок. Потом лезь в окно и иди направо. там, за ящиками, большая бочка. Зачерпывай прямо кувшином и тащи сюда.

- Только не забудь вытереть дно кувшина, чтобы не капал, закрыть окно и спрятать отвёртку, - посоветовал Мачо.

Выдав такие ЦУ, Джейку вручили кувшин и пропустили вперёд. То есть, к открытому окну.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Пятница, 22.05.2009, 17:23 | Сообщение # 17
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Инициатива Джэйка сперва удевила Николь, но вспомнив с кем имеет дело улыбнулась весело. Джэйк всегда был любителем что то да вытворить. Осмотрела окно и стала глазами проводить всё как это будет слушая Капи. Конечно она волновалась за Джэйка. Как тут не волноваться когда твой любимый почти в прямом смысле лезет в логово крокодилам. Повернулась к Джэйку когда тот подошёл к окну.

- Только будь осторожен. Ладно?! - Подошла и поцеловала его. - А это на удачу. - Улыбнулась и нехотя отошла от него мысленно за него скрестила пальцы. Хотя видимо забраки это делали не первый раз, но всё таки волнение это не уменьшало.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Jeyk_FoxДата: Пятница, 22.05.2009, 18:10 | Сообщение # 18
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Джэйк сделал глубокий вдох и на мгновение прикрыл глаза, как будто собираясь с мыслями. И только Николь могла почувствовать, как поток силы окутал его тело... Проник сквозь него и как будто невидимая пленка покрыл каждый мышц в его теле... Каждое нервное окончание. Сейчас реакция, скорость и ловкость движения парня усилились. Как и координация движения, которая сейчас была очень не лишней.

- Я буду осторожен... Обещаю. - Сказал он, обернувшись к Нике и улыбнувшись ей озорной улыбкой. После чего взял кувшин и, перепрыгнув через подоконник, прошелся по карнизу в заданном направлении и, достигнув галереи, добрался до нужного окна. Парень был осторожен и действовал тихо и, смотря по сторонам, ну чтоб его никто не заметил, ни снизу, ни из окон мимо которых он проходил.

Добравшись до нужного окна, он нащупал под карнизом отвертку, хотя она ему она в принципе и не понадобилась бы, ведь крючок скинуть и силой можно, это под силу даже юнглингу, но вот выдавать себя перед забраками он не хотел. Хотя парень понимал, что о том, что он форсюзер знает уже половина Трандоши, но все же лишний раз не хотелось себя выдавать.

Открывать окно однако Джэйк не спешил. Сперва осторожно высунулся и оглядел комнату за ним... И прощупал ее силой. Чтобы убедиться, что в комнате никого нет.


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
trustworthyДата: Пятница, 22.05.2009, 19:12 | Сообщение # 19
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Джейк переходит В ЭТУ ТЕМУ

Николь переходит В ЭТУ ТЕМУ


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 117. Джейк и Николь знакомятся с местными забраками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024