Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 08:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 104. Магистр Армо Сул допрашивает таксиста о Катаре и Ник.
104. Магистр Армо Сул допрашивает таксиста о Катаре и Ник.
trustworthyДата: Четверг, 09.04.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
События уже после того, как магистр Армо Сул покинул Йоду, так и не дождавшись Вельяра. Впрочем, это уже не имеет значения. Главное - поиски.
Джедаи, которые должны были доставить Николь и Катару обратно в Орден, всё ещё пребывают в явном недоумении и смущении из-за того, что девушек утащили (или они сами сбежали) прямо у них из-под носа, а они даже заметить не успели, как это произошло.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Армо_СулДата: Четверг, 09.04.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Мастер меча и Силы
Респекты: 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Николь и Катара пропали в туннеле, недалеко от дома некой Мэгги. Именно поэтому магистр Армо Сул отправился в них. По словам падавана Оллгот, Мэгги была гадалкой, однако это следовало уточнить, как и то, каким образом ей удалось подобраться к Мейсу на расстояние удара. Ирония судьбы, более полную картину произошедшего могли предоставить лишь похищенная (или сбежавшая) Николь и магистр Винду, однако последный все еще плавал в бакте, и был еще слишком слаб для долгих бесед.
Поэтому, пока флаер летел к месту, указанному в отчетах рыцарей, Армо размышлял.

"Итак, для успешного поиска деаушек, необходимо восстановить картину произошедшего. Равен, довольно необычным способом покидает Совет и орден. Для отвлечения внимания присутствовавших на совете, он выбрасывает в окно падавана Райдека Андерхилла. Сам-же рыцарь выпрыгивает в окно, выполняя один из любимейших трюков джедаев - падение на чужой флаер. Вполне возможно, что Равен и Мэгги познакомились именно в этот момент. Правда, если это действительно так, то немного странно, что девушка решила помочь (да ещё как помочь!) какому-то неизвестному психу, с ног до головы закованного в латы. За сбежавшим рыцарем тут-же отправляется погоня. Мейс и Николь находят беглеца первыми, и Винду вступает с Равеном в схватку." Дальше, в своих рассуждениях приходиться основываться на словах Николь, поэтому надо быть очень внимательным.

"По словам девушки Винду начал побеждать, используя какую-то ситсхую технику Силы." - Успевая лавировать в бурном потоке флаеров и внимательно осматривать трассу, думал магистр. Еще не хватало во что-нибудь врезаться. Механики ордена и так жалуются, что техника Храма, в последнее время, возвращается назад в весьма побитом виде. - "Однако, Мейсу не суждено было победить. Неожиданное вмешательство Мэгги решило исход поединка. После этого, Равен и Мэгги (она-то что с ним потащилась? Неужели они были ранее знакомы?) покидают квартиру, и отправляются в неизвестном направлении. Николь вместе с раненным магистром дожидается остальных джедаев. Катара и её учитель пребывают в числе первых.

После того, как раненного увозят Николь рассказывает о произошедшем двум рыцарям. После тщательного осмотра местности, джедаи возвращаются в Храм. Однако, по дороге а если быть более точным, то во время остановки, вызванной пробкой, падаваны таинственным образом исчезают. И вот что с ними случилось, мне и нужно выяснить."

Таковы были мысли магистра Армо Сула, когда он, прибыв на место (к слову сказать, тут опять образовался затор, так что остаток пути он преодолел на своих двоих), осматривался.

К счастью, здесь было установлено несколько камер голо-наблюдения, поэтому была вероятность, и надо сказать весьма большая, что те успели что-нибудь зафиксировать. Если падаванов действительно похители, то сделали это на единственном, доступном в этом туннеле, виде транспорта - флаере. И если камеры смогли заснять номера флаера, то это значительно упрощало дело. Ведь имея эти номера (а без них ездить никто не решиться - Корускант не какая-нибудь планетка на задворках Республики, тут с этим строго), можно было отослать запрос планетарной системе безопасности, в каком месте был замечен флаер, с данными номерами в последний раз.

Поэтому, подключившись к системе безопасности Корусанта, Армо, от имени магистра джедайского ордена, попросил переслать на его комплинк записи камер.


Свет и Тьма понятия довольно условные, ибо все зависит от человека и ситуации.

Сообщение отредактировал Магистр - Четверг, 09.04.2009, 17:48
 
trustworthyДата: Пятница, 10.04.2009, 13:33 | Сообщение # 3
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Разумеется, записи он получил без особого труда. Правда, как раз в том месте, где остановились джедаи, когда попали в пробку, камера не работала. Случайно или преднамеренно, но в системе произошёл сбой и картинка отсутствовала ровно столько времени, сколько понадобилось похитителям для того, чтобы утащить Катару и Николь.

А вот с соседней камерой повезло больше. На ней можно было опознать флаер, который увозил двух девушек. Непонятно только было, сами они сели в этот флаер или их туда насильно усадили. Да и то, что Николь и Катара спали в этот момент, вряд ли можно было разглядеть. Слишком быстро промелькнула машина.

Флаер был обычным такси и значился за крупной транспортной компанией Корусканта, обслуживающей если не всю планету, то по крайней мере большую её часть. Разумеется, идентификационный номер и конкретный парк приписки камера зафиксировала. Если покопаться в справочнике, можно было даже определить, что на этой машине работал, работает и, видимо, намеревается дальше работать, некий тви'лек Оллос Шин. Его адрес и номер комлинка прилагался.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Армо_СулДата: Суббота, 11.04.2009, 10:39 | Сообщение # 4
Мастер меча и Силы
Респекты: 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ожидая ответа от службы безопасности, Армо Сул наблюдал за толпой. Также, как и она за ним. Люди знали, что он джедай. Да магистр и не скрывал этого. Его световой меч висел на поясе и весело сверкал в свете всевозможных сигнальных огней флаеров. В шевелящейся массе жителей Корусанта чувствовалось какое-то напряжение, причем причиной этого напряжения был он - член ордена джедаев. Люди и не люди шли в толпе, поминутно сталкиваясь, толкаясь, мешая друг другу и лишь его одного все старались обойти стороной по мере возможности.

"Одни джедаи полагают, что самоее могучие оружие - это Сила. Другие больше полагаются на меч в своей руке. Третьи верят в силу переговоров. Однако, все они ошибаются." - Думал магистр Сул. - "На самом деле, сильнейшее оружие - это толпа. Да-да, именно толпа! Если она захочет, то может прекратить все войны в галактике. Захочет, любая планета, независимо от степени своего развития и вооружения, падет. Ибо, что такое сила орудий против толпы? Да, от огня одной пушки могут погибнуть десятки и сотни, однако сто первый пройдет по трупам и уничтожит её, не пожалев своей жизни. Здесь, на Корусанте толпа, если захочет, может в любой момент ворваться в Храм, и джедаи ее не остановят. Нас просто задавят числом. Поэтому страшен тот, кто может ею управлять. И одновременно с этим, толпой надо управлять. Но управлять, а не править! Никогда нельзя забывать о свободе личности и выбора. Но грань, между управлять и править очень тонка и незаметна, и даже мы, джедаи, должны быть очень внимательны, чтобы разглядеть ее, ибо нам дана огромная власть и сила."

Сул не любил толпу. В ней он начинал чувствовать себя частью какого-то стада, из которого так просто не вырвешься. Однако, он прервал свои размышления, как только услышал сигнал комплинка.

Армо повезло. И хотя на записи нельзя было разглядеть все детали исчезновения девушек, номер флаера камера заснять успела.

Ну чтож, пора действовать. Для начала джедай решил узнать, чей это номер. После поисков в справочнике, Сул обнаружил, что флаер принадлежит крупнейшей транспортной компании Корусанта. В справочнике так-же был указан водитель этого такси, его номер и адрес.

"И что мне делать? Отправиться к нему домой или позвонить? Лучше было-бы встретиться с глазу на глаз, так я смогу более точно определить, лжет он или нет. Но таксисты народ не постоянный. Сейчас тут, через несколько минут - уже уехал. Поэтому не исключено, что дома он появляется только раз в месяц, чтобы заплатить за квартиру. Так как-же мне с ним встретиться?"

После нескольких минут раздумий выход был найден. Набрав номер такси, Армо Сул потребовал, чтобы ему прислали машину и водителем непременно был Оллос Шен.


Свет и Тьма понятия довольно условные, ибо все зависит от человека и ситуации.
 
trustworthyДата: Суббота, 11.04.2009, 19:16 | Сообщение # 5
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Ничего необычного в заказе не было. Таксистов было много, очень много. Но некоторые из них брали личные заказы или время от времени подрабатывали на постоянных клиентов. Так что диспетчер решил, что Оллос Шен "подцепил" для себя какого-нибудь любителя своей сумасшедшей езды. Так что магистру передали, что машина под номером "326-88GF", которой управляет Оллос Шен, только что освободилась и прибудет на место через 10 минут. Дальше уже была проблема самого Шена успеть за 10 минут там, где обычный водитель пробирался за 20. Но диспетчер был уверен, что этот зеленокожий тви'лек успеет вовремя.

И действительно, ровно через 10 минут к условленному месту подлетел слегка потрёпанный флаер характерной жёлто-чёрной раскраски с идентификационным номером "326-88GF". Водитель, гибкий и длинный, с намотанными на шею татуированными лекку (очень болезненная операция, на которую Шен согласился чисто из лихачества) выкатился наружу, услужливо распахнув дверцу перед магистром.

- Рад, что вы воспользовались услугами нашей компании, - сказал он заученную фразу. - Куда бы вам ни потребовалось попасть, вы правильно сделали, что обратились именно ко мне. - Это было сказано слегка заговорщицким тоном. - Я - самый быстрый водитель во всех прилегающих районах. Могу добраться от Сената до Биржи за 20 минут.

Приврал слегка. Но только слегка. Недаром на ветровом стекле флаера Шена, по нижнему краю, шли ряды полустёртых крестиков - отметок за нарушения скорости.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Армо_СулДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:00 | Сообщение # 6
Мастер меча и Силы
Респекты: 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Когда диспетчер сообщил, что флаер прибудет через 10 минут, Армо сильно в этом усомнился. Зная плотность движения на Корусанте, магистр был уверен, ждать ему придется минут 20-30, если не больше. Какого-же было его удивление, когда такси действительно прибыло в течении 10 минут! Впрочем, взглянув на ветровое стекло машины, джедай сразу понял, почему Шен смог уложиться в столь короткий срок. Только у завзятого лихача могло быть столько отметок за нарушение скорости.

"Интересно, как он с такой ездой еще не растерял всех своих клиентов?" - Мелькнула у Сула мысль." - Правда, Корусант планета многонациональная, кого тут только не встретишь. Вполне возможно, где-нибудь и отыщется любитель подобной езды. Да и, когда у клиента основным фактором выбора такси является скорость, этот Шен, судя по всему, был незаменим."

-Благодарю, - произнес джедай, когда таксист распахнул перед ним дверь. Затем, сев сам, и подождав, когда Шен вернется на свое место водителя, продолжил. - Однако, не думаю, что мы сможем далеко уехать. Там, впереди, образовалась пробка довольно приличных размеров.

До того, как вызвать такси, Армо отошел в самый конец затора, к флаеру ордена.

-Да, собственно говоря, ехать мне не куда и не нужно. Видите-ли, я являюсь магистром ордена джедаев, и сейчас провожу расследование одного дела, - говорил Сул, глядя тви`велку прямо в глаза. - И у меня есть доказательства, что вы как-то замешаны в этом деле. Скажите, как вы можете прокомментировать это, мистер Шен?

С этими словами он поднес к глазам Оллоса свой комплинк и включил запись, на которой было видно, как две девушки, одетые в джедайские робы, садятся в его такси.

-Эти два падавана пропали. Вполне возможно, они были похищены, а это в свою очередь делает вас соучастником преступления. Я жду объяснений, мистер Шен.

Разумеется, тви`велк мог быть не виноват. Возможно, он просто выполнял свою работу, доставляя клиентов туда, куда они сказали. Однако, Оллос Шен сейчас должен был понять, что все это очень серьезно, и поэтому ему лучше говорить правду и ничего кроме правды.


Свет и Тьма понятия довольно условные, ибо все зависит от человека и ситуации.
 
trustworthyДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:54 | Сообщение # 7
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Вот чего водила никак не ожидал, так это того, что его недавними заказчиками заинтересуется Орден. То есть, ожидать-то ожидал, но не предполагал, что до него так быстро доберутся. Надо было срочно как-то выкручиваться. А ещё ему обещали, что никто ничего не узнает и что с него взятки гладки, так как он всего лишь водитель, которому заплатили за то, чем он занимается: за услуги водителя.

- Э... Не понимаю, о чём это вы, - сказал Шен, посмотрев на магистра вполне честными глазами. - Я - таксист. Мне говорят: езжай туда и привези пассажиров туда. И платят за то, что я это делаю. Если есть какие-то претензии - можете подавать в суд. Но никаких таких нарушений, кроме превышения скорости, у меня нет.

Он выбрал политику активного сопротивления, поэтому позволил себе принять возмущённый вид. "Меня подозревают в каком-то там похищении! Что за бред?!"

- И вот что я вам скажу: обвинять меня в том, что я участвовал в каком-то там похищении, у вас нет права. Да, я возил этих девчонок. Но они сели ко мне в машину по своей воле и вышли, когда я отвёз их туда, куда они хотели. А если вы хотите подробностей, то за обращение к справочному бюро платят деньги. И тем более, это не моё дело, чтобы давать справки.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Армо_СулДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Мастер меча и Силы
Респекты: 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
-Похоже, вы меня не поняли, мистер Шен. Вас обвиняют в участии в похищении джедаев. Поверьте, Оллос, если Орден решит подать на вас в суд, то ни один адвокат не согласится вести ваше дело. - Сул говорил медленно, выделяя интонацией каждое слово. Таксист производил впечатление довольно умного парня, который может понять какие серьезные проблемы у него могут быть. Поэтому джедай надеялся, что Шен проявит благоразумие, и к нему не придется применять технику убеждения Силой. - А на профессионального, способного представлять ваши интересы в суде, у вас просто не хватит денег.

Магистр надеялся, что одного этого хватит, чтобы таксист заговорил.

-Оллос, я считаю, что свобода выбора - это одно из величайших благ, доступных жителям этой галактики. И я уважаю ваше решение не помогать мне, так как это ваш выбор. Хотя мне он и не нравится. Однако, сейчас я готов переступить через него. И не потому-что я могу или хочу это сделать. Просто, от этого может зависеть жизнь этих девушек, и я готов пойти на многое, чтобы спасти их. Послушайте, все, что мне от вас нужно - это информация. Итак, вы готовы сделать свой окончательный выбор, мистер Шен?

"Если он будет упорствовать и дальше, то мне придется использовать Силу", - подумал Армо. Это претило ему, однако магистр твердо решил, что сделает это, если понадобится.


Свет и Тьма понятия довольно условные, ибо все зависит от человека и ситуации.
 
trustworthyДата: Вторник, 14.04.2009, 13:54 | Сообщение # 9
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
"Вот прицепился, - подумал Шен. - И что мне делать?"

- Похоже, что вы меня тоже не поняли, мистер магистр, - сказал он, сам шалея от собственной наглости. - Я вожу пассажиров уже не первый год. И знаю, что они не любят, когда о них болтают. Так что если вы хотите получить информацию - сперва заплатите. А судом меня не надо пугать. За то, что я своевременно и честно исполняю свою работу, судить по меньшей мере глупо. Хотя, конечно, уже давно ползут слухи, что джедаи только делают вид, что справедливость защищают. А на самом деле просто преследуют свои интересы.

"Что это я такое сказал?"...

- В общем, вы меня отрываете от работы, а за простой надо платить, - добавил он, в принципе готовый пойти на попятный, но старательно делающий вид, что на самом деле это не так и он будет стоять за свои интересы до последнего.

Вполне возможно, что Шен и не был трусом. Просто он боялся джедаев. А наглел просто потому, что у него был слишком безбашенный характер и привычка всегда противоречить. Но кроме того, он ещё и боялся, что те люди, которые его наняли доставить джедайских девиц куда им нужно, пригрозили расправой, если он вздумает о них кому-то рассказать. И теперь Шен просто не знал, кого бояться больше и наглел по этому поводу, пытаясь выкрутиться с максимальной выгодой для себя. Хотя чем дальше, тем больше трусил.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Армо_СулДата: Вторник, 14.04.2009, 22:14 | Сообщение # 10
Мастер меча и Силы
Респекты: 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
"Да, вот как о нас сейчас говорят," - с грустью подумал Сул. - "Прикрываемся громкими словами о справедливости, а сами занимаемся непонятно чем."

Слова таксиста больно ранили его в сердце. Не такое отношение к ордену хотелось бы видеть Армо. Но кого в этом винить? Из-за чего, или кого, у людей складывается подобное мнение о джедаях? Ответ один и он очевиден - из-за них самих, джедаев.

"Слишком долго мы оставались холодными и отчужденными. Слишком часто вели себя, как хозяева всего и вся. И вот он, результат - нас не понимают и не любят. Хорошо, если еще не ненавидят. Нас боятся." - Магистр хорошо чувствовал страх, идущий от Шена. - "А нас должны уважать. Пускай не любить, но просто уважать за то, что хотя-бы некоторые из нас стараются сделать эту галактику лучше. Однако горожане, к сожалению, этого не замечают. Для них, любой джедай - это командующий гордец, возомнивший о себе невесть что. А доказать обратное не просто трудно, а безумно трудно, почти невозможно. Чтобы ты ни делал, на тебя бутут смотреть с напряжением и непониманием."

Вот и сейчас, Шен не просто не хочет помогать, а старается еще и денег заработать. И ему все равно, что возможно, от этой информации может зависеть жизнь падаванов. Дескать, они джедаи, вот и пускай сами разбираются. Правда, кредиток таксист так и не получит. Тех денег, что были у Сула с собой, едва хватило-бы на проезд в общественном транспорте. Поэтому оставался только один выход.

-Оллос, я дал вам шанс рассказать мне все добровольно, однако вы им не воспользовались. Мне действительно не хочется делать то, что я собираюсь сделать, но увы, у меня нет другого выхода. И времени пытаться переубедить вас, у меня тоже нет. Поэтому, - с этими словами Армо Сул быстро провел своей рукой перед лицом таксиста, воздействуя Силой на его разум. - Мистер Шен, расскажите мне все, что знаете о людях, которые уехали с падаванами. Кто они, как выглядели, как вели себя с девушками, что говорили, куда сказали их отвести?


Свет и Тьма понятия довольно условные, ибо все зависит от человека и ситуации.
 
trustworthyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:06 | Сообщение # 11
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Магистру повезло, потому что Шен действительно был трусом. А такие люди обычно не обладают сильной волей. Он и сопротивляться не стал. Просто уставился на магистра, выпучив глаза и тут же старательно начал докладывать:

- Меня нанял человек, который сказал, что работает на контрразведку Республики. Он показал документ и его там звали... звали... Я не помню, у него такое незапоминающееся имя. - Шен даже расстроился, что действительно не помнит, что именно было написано в документе, на который ему дали посмотреть пару секунд. - Сказали, что есть мнение, что Орден джедаев хочет захватить власть в галактике. И поэтому нужно задержать двух представителей Ордена и отправить их туда, где смогут узнать, что затевает Орден. Я поехал. Они организовали операцию и перекрыли проход в туннеле грузовиком, а потом отослали дройд-шпион, который пустил в джедайский флаер усыпляющий газ. Потом люди, которых я вёз, вытащили из флаера двух девушек и погрузили ко мне в машину. И я повёз их на 72-й нижний уровень в 2008-м секторе. Но за нами полетел ещё кто-то и догнал, когда мы спускались по тоннелю "Е". Те двое, которые были со мной, сказали, чтобы я ехал не останавливаясь и я почти ушёл. Но нас загнали в тупик и те, кто ехал со мной, отбивались, пока их не оглушили. А мне сказали, чтобы я помалкивал, и потребовали, чтобы я доставил из к стартовой площадке над отелем "Риверденс". Оттуда они улетели на челноке, забрав и девушек и тех двоих, которые меня наняли. Но я не узнал марки челнока. Незнакомая конструкция, я таких никогда не видел. Больше я ничего не знаю, мне сказали ничего никому не говорить.

И Шен удручённо замолчал, словно даже под джедайским воздействием сожалел, что проболтался.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Армо_СулДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:42 | Сообщение # 12
Мастер меча и Силы
Респекты: 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
"Контрразведка Республики? Захват власти в галактике?" - с все возрастающим удивлением думал Сул. - "Что это за чушь? Кому в голову вообще могла придти такая мысль? Так, во всем этом нужно разобраться. Шен врать не может - его сознание контролируется Силой, а разум слишком слаб, чтобы сопротивляться этому. Неужели за этим действительно стоит Служба Безопасности? Хм, Оллос видел документы, но кто сказал, что они были настоящие? Иначе зачем контрразведка будет пользоваться услугами таксиста? А если и будет, то с какой стати рассказывает о своих планах?"

Вопросов явно было больше, чем ответов. И хотя джедай понял, что стало с падаванами, картина происходящих событий четче не стала. Впрочем, сейчас не самое подходящее время для долгих размышлений на эту тему. Нужно было торопиться, так как девушки в плену уже довольно продолжительное время. И кто знает, что похититель успели с ними сделать? Кстати о похитителях. Теперь Армо почти не сомневался - это сделал Немо. Ведь, если-бы это сделали ситхи, то Шен был-бы уже мертв. Ситхи не из тех, кто оставляют в живых свидетеля, могущего рассказать так много. Правда во всем этом была одна загвоздка: Немо, похоже, не один хотел укрась падаванов. Те двое, которые и усыпили Николь и Катару. Кто они? Что хотели от девушек? По чьему приказу действовали? Ответов не было.
Магистр уже собирался открыть дверь и вылезти, однако внезапно повернулся к Шену.

-Что-ж, мистер Шен. Похоже, вы рассказали мне все, что знали. Сейчас нам пора расстаться. Но прежде, чем я уйду, позвольте дать вам один совет на будущее. Не все в этом мире зависит от денег и меряется ими. Да, их власть и могущество отрицать трудно, но запомните, порой доброе и открытое сердце гораздо важнее славы и богатства. Тот, кто не имеет их, но сохраняет в своем сердце любовь, верность и уважение, имеет все. Тот-же, у кого есть только деньги, не имеет ничего.

Сказав это, Сул открыл дверь и вылез из флаера. Уже сделав несколько шагов от такси, Армо, вспомнив о чем-то, развернулся и подбежал назад.

-Я не уверен, но будьте осторожны в ближайшие пару дней. Мало-ли что, - проговорил он, заглядывая во флаер.

После этого, он развернулся и пошел к орденской машине, по пути связываясь с магистром Йодой. Армо собирался доложить Великому магистру о том, что узнал.


Свет и Тьма понятия довольно условные, ибо все зависит от человека и ситуации.
 
trustworthyДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:56 | Сообщение # 13
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Магистр, переходите В ЭТУ ТЕМУ, если нет каких-нибудь других идей и направлений)

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 104. Магистр Армо Сул допрашивает таксиста о Катаре и Ник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024