Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 16:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 106. Кайлин и Макнамарра тоже остались наконец наедине
106. Кайлин и Макнамарра тоже остались наконец наедине
trustworthyДата: Вторник, 07.04.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Та самая комната, в которой Эвин оставил одежду, которую ему принесла Кайлин.
Здесь вполне удобные кровати, стол, кресла и даже душ есть. Когда Эвин жил вместе с Дессином - у них были гораздо менее роскошные аппартаменты - маленькая комнатка, которая больше напоминала келью, или отдельную секцию казармы. А тут - всё вполне цивильно и даже душ имеется.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Кайлин_ТирДата: Вторник, 07.04.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Галер ушел достаточно быстро, поэтому Кайлин посчитала тему исчерпанной. Ничто уже не задерживало их с Эвином в коридоре, и они ушли в отведенную им комнату. Нужно было отдать должное Крадосску: комната была чрезвычайно удобной при том, что они не являлись важными гостями.
Кайлин посмотрела на сверток с одеждой. Она так старательно ее выбирала...

- Отдохнем и тебе можно будет одеться в обновки, - она улыбнулась и тут же переменила тему, - Я уже думала, что мы все оставшиеся сутки будем под присмотром. Между прочим, ты мне порядком потрепал нервы за последние трое суток. Мне потребуется весомая компенсация за моральный ущерб.

Она встала, положив руки на бедра, и приняв позицию буквы "Ф". Выражение лица было скептическим, и даже укоризненным, но глаза смеялись. Она прекрасно понимала, что все это было не по прихоти самого Макнамарры. Просто он прекрасно умудряется находить приключения на свою пятую точку.

 
Эвин_МакнамарраДата: Среда, 08.04.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Мастер находить приключения...
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Эвин закрыл двери и подошёл. Не спеша, словно раздумывал, что бы такое сделать. Но потом просто обнял Кайлин за талию и притянул к себе.

- Всё, что пожелаешь, - сказал он серьёзно. - Я тебя сто лет не видел, чтобы при этом никакая зараза не лезла под руку и не пыталась помешать. Может, хоть эта дверь удержит всю оставшуюся галактику от любопытства, а меня - от желания кого-нибудь прикончить?

Он пришёл к выводу, что выглядит Кайлин просто восхитительно. Но она была права, так много нужно было выяснить, о многом поговорить. Правда, заниматься разговорами не особенно хотелось. Хотя нет, с Кайлин Макнамарра готов был заниматься чем угодно: разговорами, любовью, вышиванием в четыре руки... Лишь бы она была рядом. Остальное не имело значения. Тем более, здесь, потому что здесь Эвин ощущал себя как дома и знал, что может полностью положиться на этих страшноватых на вид трандошан, и даже на этого бесцеремонного и наглого Галера. Даже странно было: собственная родина его отвергла, зато на совершенно чужой и чуждой планете он чувствовал себя своим. А ведь в галактике есть немало мест, где можно просто жить, не опасаясь, что кто-то придёт тебя прикончить. Хотя, и это не страшно. Разве он не в состоянии защитить себя и свою любовь?

Эвина совершено не смущал "боевой настрой" Кайлин. Он второй рукой притянул к себе голову девушки и поцеловал в макушку. После чего чуть отодвинулся, чтобы заглянуть ей в лицо.

- Чего пожелает моя королева? - спросил он, по прежнему оставаясь серьёзным. На сколько вообще можно оставаться серьёзным, держа в объятьях ту, которую любишь больше всего на свете.

 
Кайлин_ТирДата: Среда, 08.04.2009, 14:28 | Сообщение # 4
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кайлин тоже изо всех сил старалась сохранять невозмутимое выражение лица. Конечно, это было сложно. Очень сложно. Почти нереально. Но все же, она строго глядя ему в глаза сдерживала улыбку, готовую просочиться наружу.

- Обычно изобретательность тебе не изменяет. - она хмыкнула, - Я ведь почти поверила Донатосу, что ты под полным контролем Палпатина... То ты говоришь, что я ничего не понимаю, и не желаешь оправдываться, то заявляешь, что мы почти женаты... Кругом сплошные интриги. Мне Донатос все рассказал. У него свой человек в доме канцлера.

Лицо Кайлин стало несколько озабоченным. Она некоторое время собиралась с духом и выбирала формулировку. Потом, наконец, решилась и спросила:

- Ты знал о том, что вино, предложенное Палпатином, было отравлено? Ты знал об этом, когда предлагал его мне?

Этот вопрос сам пришел на ум. Сейчас появилась масса вопросов, но этот вопрос, пусть уже не влиявший на происходящее, никак не желал оставлять ее мысли. Еще с самой встречи с Донатосом. Да, она верит Эвину как и прежде и не собиралась менять своего решения относительно совместной жизни. Просто испытание для их чувств несколько затянулось. Хотелось полной ясности. Она бы спросила его и раньше, если бы не Джейк. Просто не было возможности.
Однако, уже через секунду Кайлин пожалела о том, что его задала. Она прекрасно знала от того же Донатоса про имплантант. И Эвин уже доказал, что больше от него не зависит. Наверное, он подумает, что она на него злится или не доверяет. Она даже немного испугалась такой реакции.
Выдохнув так, словно грудь сдавило тисками, она прижалась к Макнамарре, обнимая его за плечи.

 
Эвин_МакнамарраДата: Среда, 08.04.2009, 20:19 | Сообщение # 5
Мастер находить приключения...
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Наверное, подсознательно он очень не хотел, чтобы этот вопрос возвращался. Всё, что произошло в доме Палпатина, Макнамарра сейчас воспринимал как-то отчуждённо, словно это было в какой-то другой, не его жизни. Но он привык сам отвечать за свои поступки и не сваливать вину на обстоятельства и посторонних людей. Поэтому перед самим собой оправданий и не пытался искать. Чем тут оправдаешься, когда по его вине Кайлин вполне могла лишиться жизни. Даже если он и не отдавал себе отчёт в том, что происходит... Но ведь отдавал же. Понимал, что именно приказывает сделать канцлер. Понимал - и не пытался сопротивляться.

До этого момента всё происходило так быстро, что подумать не было времени. А сейчас... Эвин почувствовал, что в нём поднимается волна самой настоящей ярости в адрес Палпатина, Донатоса и им подобных. Да и в адрес самого себя. Если бы Кайлин не прижалась к нему сама - он отпустил бы её и отошёл. А так, можно было хоть какой-то миг ещё оттянуть неизбежное. Стало мучительно больно. На сколько действительно она может ему доверять, если с ним происходят такие вещи? И ведь доверяет, хотя он этого совершенно не заслуживает. Ну смог же он сопротивляться там, у Донатоса! А Палпатин в принципе сделал с ним, что хотел. И если бы не случайность, которую устроила сама Кайлин... "С ворнскрами сражаться проще", - промелькнуло в мыслях Эвина.

Он осторожно расцепил её руки, но не отпустил, а теперь держал её ладони в своих. У него ещё хватило силы посмотреть девушке в лицо.

- Не хочу тебя обманывать, раз уж сам сказал, что между нами не должно быть недомолвок, - сказал он ровно. - Да, я знал.

 
Кайлин_ТирДата: Четверг, 09.04.2009, 11:50 | Сообщение # 6
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кайлин готова была это услышать. Неужели этот жалкий имплантант настолько контролировал его? Кайлин даже стало как-то не по себе от того, что она запросто могла выпить содержимое бокала. Это был бы бесславный конец. Ее спасла чистая случайность... Все это казалось бредом. Порождением ее собственной фантазии. Вот только Эвин на самом деле стоял сейчас перед ней и говорил абсолютно серьезно.
Кайлин закрыла глаза и мотнула головой. Она не стала вырывать руки и делать еще какие-то движения. Показалось, что она стоит на краю пропасти, Эвин держит ее за руки и стоит ему отпустить - она провалится вниз. Но когда она вновь открыла глаза никаких эмоций кроме озабоченности на лице не отобразилось.

- Не хочу больше об этом говорить, - сказала она таким голосом, словно в горле пересохло, - Не нужно объяснять - я все понимаю. Я знаю достаточно чтобы понимать. Тебя допрашивали. Они спрашивали про Палпатина, так?

Это был не столько вопрос, сколько утверждение. Было и так понятно, что их спрашивали об одном и том же. Она вздохнула и посмотрела в пол. Туда было смотреть легче, чем в глаза Эвина, но Кайлин снова подняла взгляд.

- Может, ты что-то хочешь спросить? Хотя мы почти все время были вместе...

 
Эвин_МакнамарраДата: Четверг, 09.04.2009, 13:46 | Сообщение # 7
Мастер находить приключения...
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Он только отрицательно мотнул головой. Какая разница? В галактике очень много людей, которые потенциально готовы заставить тебя страдать. Одни это делают потому, что вынуждены, не находят другого способа оградить самих себя, а другие - потому, что им это доставляет удовольствие. Но ещё больше тех, кому просто всё равно. Для которых другой человек - что-то вроде расходного материала, для которых важна только их цель, не важно, на сколько она на самом деле стоящая. Идеи, идеи... Больше всего людей было уничтожено и замучено именно ради идей. А что такое идея? Пустой звук, чей-то вымысел. Точно так же, как политика. Эвину было свойственно считать, что политика - главный источник всех бед. Политики могут быть лучше, хуже. Но неизменно одно, то, что простому смертному лучше держаться от них на максимальном расстоянии. Но это всё - теория.

Реально сейчас для Эвина Макнамарры было то, что он заставил испытывать страдание ту, которую любил и которую наоборот готов был хоть ценой своей жизни оградить от чужого зла. Пусть Кайлин ему это простила, но сам он никогда не сможет себе этого простить. Это Эвин просто знал. Как знал и то, что нет ничего глупее извинений и обещаний больше так не делать. Вес имело только одно: делаешь или не делаешь ты что-то на самом деле. А слова - пустое сотрясание воздуха. Слова ещё никому по настоящему не помогли.

- Я знаю, что невозможно просто взять - и переделать эту галактику, - сказал он Кайлин. - Можно изменить только себя. Ещё недавно я никому не верил. Считал себя одиночкой. Мне и жизнь собственная была не нужна. А жил я только потому, что инстинкт самосохранения сильнее и всё равно всегда дерёшься до последнего. Теперь я знаю, ради чего мне стоит жить. Всё, что было - оно уже прошло. Сейчас и здесь я знаю, что теперь я не такой, каким был ещё несколько дней назад. Больше ничто не заставит меня причинить тебе боль. Это главное. Эта галактика сильно пожалеет, если вздумает встать на моём пути. Потому что я не ради идеи живу, а ради тебя.

 
Кайлин_ТирДата: Пятница, 10.04.2009, 00:05 | Сообщение # 8
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кайлин все же высвободила руки. Шла она сюда в приподнятом настроении, а сечас все выглядело, будто траур какой-то. И теперь ей казалось, что Макнамарре гораздо хуже чем ей. В общем-то именно его головой оббивали стены и это его волоком утащили в подвал, и скорее всего пытали. Им пытались манипулировать и его хотел убить Снага. Да сама Кайлин на его фоне - счастливейший человек. Пытались ее отравить или нет - не отравили же.

- Между нами никто не встанет, - спокойно сказала она и улыбнулась, - Не будем больше об этом. Будущее покажет как нам быть. Не хочу думать о галактике. Я более приземленна и предпочитаю думать о нас.

Несмотря на напряжение Эвина она одной рукой обняла его за талию, а другой погладила по щеке. Ему тоже не мешало побриться, как и Джейку. Несмотря на некоторое облегчение после купания, он все равно выглядел уставшим. Сложно сказать что сейчас так беспокоило Кайлин: любовь или материнский инстинкт, но ей захотелось его успокоить. Но как?
Она посмотрела ему в глаза. Он действительно устал.Приблизившись губами почти к самому его уху она прошептала:

- Я всегда буду с тобой. Я верю тебе и я тебя люблю.

 
Эвин_МакнамарраДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:31 | Сообщение # 9
Мастер находить приключения...
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Ну, тогда меня больше ничего не интересует, - сказал он в ответ так же тихо. - Я тоже тебя люблю.

Он обнял девушку и поцеловал. А потом просто поднял на руки и усадил на ближайший диван. Конечно, им обоим не мешало бы отдохнуть, но Эвина волновали некоторые вопросы, которые он был намерен выяснить. Или по крайней мере, предложить к рассмотрению.

- Но знаешь, я хочу кое-что тебе предложить. Чтобы было время подумать. А то кто знает, что случится в следующий момент. Ну, насчёт того, чтобы стать моей женой - с этим я вроде понял. Тут мне есть на что надеяться. Но вот как ты смотришь на то, чтобы вступить в Гильдию?

Эвин понимал, что такое предложение без пояснений не вызовет особого энтузиазма. Поэтому, продолжая обнимать девушку и заглядывать ей в глаза, он продолжил:

- Тут есть один минус. Нужно соблюдать главный и непреложный закон: твоя жизнь принадлежит Гильдии. Это значит: если тебя призвали по делам Гильдии - бросай всё и иди. Но всё остальное - плюсы. Стабильный доход, полное прикрытие всех твоих дел. Можно работать самостоятельно, а можно получать заказчиков через Гильдию. Если попадёшься - тебя вытащат хоть с Кесселя, хоть с эшафота. А если случится худшее - твою семью, твоих детей никогда не бросят, вырастят и воспитают, и дадут возможность выбрать себе дорогу. - Для Эвина этот пункт был едва ли не самым главным. Ведь Гильдия предлагала то, в чём отказали его семье, ему и его матери после смерти отца. - Ну, и главное: никто здесь не заставит делать то, что ты не можешь или что противно твоим принципам. Глупо сажать пианиста за лазерную установку или пилота заставлять выращивать помидоры. Так что если Гильдии потребуются твои услуги - тебя никто не станет заставлять делать то, чего ты в принципе делать не собираешься. По моему, вполне приемлемые условия, как ты считаешь?

Вряд ли он сам смог бы объяснить, почему для него так важно, чтобы Кайлин согласилась. Мир вокруг не собирался поворачиваться только положительными сторонами, всего приходилось добиваться самостоятельно. И в представлениях Эвина Макнамарры это было правильно. Но он должен был, уж коли дерзает думать о семье, подумать и о том, как будет жить эта семья. Условия трандошан ему подходили, потому что на сколько он знал, это были лучшие условия из всех, какие вообще есть. Во всяком случае, его эти условия вполне устраивали.

Сообщение отредактировал Эвин_Макнамарра - Воскресенье, 12.04.2009, 13:34
 
Кайлин_ТирДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:35 | Сообщение # 10
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
К таком вопросу наемница была несколько не готова. Все же Гильдия - серьезная организация и нужно было задуматься еще и о том, насколько она будет этой организации полезна. Крадосск не станет тратить деньги просто так. Впрочем, какая разница? Кайлин была пилотом, а пилоту всегда найдется дело. Зарабатывать можно было и в одиночку и в Гильдии, но Гильдия давала кое-какие гарантии. Хотя и не все, какие хотелось бы.

- Гильдия может постоять за своих, думаю...Но разве она бы могла нас вытащить из дома Палпатина, из подвала Донатоса, с корабля неймодианцев? Нельзя говорить о том, что она защитит нас в случае какой-то передряги. Хотя все остальное действительно удобно. - она слегка нахмурилась и продолжила, - Не говори так, словно с нами уже что-то случилось и нашим детям нужен опекун. Я не намерена оставлять свою семью на кого-то и предпочитаю сама воспитывать своих детей. Пусть хоть вся галактика по мне пальбу откроет.

Она хотела продолжить эту мысль, но остановилась. Все же детей она еще нарожать не успела, а будущее было слишком не ясно. Она предпочла бы, чтобы дети росли с отцом и матерью, а не с бандой наемников. Но могло сложиться так, что выбора у нее не будет.

- Ты принадлежишь этой Гильдии, а значит и я. Не хочу, чтобы нас что-то разделяло. Если меня примут, то я согласна.

Для подкрепления своих слов она поцеловала Эвина и крепко обняла, словно больше не собиралась его отпускать никогда. Но все же отпустила.

- Но если кто-то из Гильдии примчится и скажет бросить меня на свадьбе или брачном ложе: я ему оторву голову и пошлю назад к Крадосску! - если бы не плутоватость во взгляде, можно было принять это за серьезную угрозу.

 
Эвин_МакнамарраДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:43 | Сообщение # 11
Мастер находить приключения...
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Кажется, ты твёрдо намерена вытянуть из меня признание в том, что я - самый счастливый наёмник в галактике, - сказал он, сам обнимая девушку со всей нежностью, на какую был способен. - Да, это так и есть. И знаешь, я тоже как-то не тороплюсь оставлять мир. Равно как и расставаться с тобой по какому-либо поводу. И, кстати, у тебя не совсем верные представления о Гильдии. Видишь ли, я просто не считал себя в праве попросить помощи. Я ведь сбежал отсюда и не знал, как Крадосск отнесётся к моему поступку. А так вполне можно было найти способ передать о себе весточку. Я сам принимал однажды участие в спасении одного не слишком удачливого наёмника, который попался властям на Алдераане. Деньги и связи могут очень многое. Но не будем об этом.

Эвин был уверен в том, что Крадосск только и ждёт, чтобы Кайлин попросилась в Гильдию. Это было логично. Ведь она - прекрасный пилот. К тому же, старый ящер с радостью принимал всех, потому что это обеспечивало его организации всё большее и большее могущество. Как-то Дессин обмолвился, что в Гильдии состоят даже некоторые политики, которые пользуются покровительством трандошан и в свою очередь оказывают услуги, когда это требуется. Но информация была конфиденциальной и Эвин не стал о ней распространяться. Тем более, что сам знал об этом только со слов Дессина.

- По моему, самое время подумать о себе, - заметил Эвин. - Джейк вроде притих, Снага не лезет. Надо пользоваться затишьем. К тому же, здесь есть вполне приличный душ.

Эвин потёр подбородок и пришёл к тому же выводу, что и Кайлин: самое время было побриться. А то неудобно даже лезть к девушке в таком ощетинившемся виде. И он тут же бодро добавил:

- Но разумеется, я уступлю тебе первую очередь.

 
Кайлин_ТирДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:32 | Сообщение # 12
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девушку не пришлось долго уламывать. В конце концов у нее были свои планы на счет сегодняшнего вечера. Вернее, свободного времени, потому что вечером наверняка найдутся еще дела.
Подхватив рюкзак (содержимое которого только и ждало этого момента) она удалилась в душ. Проходя мимо Эвина она наградила его многообещающей улыбкой. Как же хотелось, чтобы их шаткое положение наконец-то стало устойчивым и они могли проводить наедине не жалкие часы, а дни и недели. Ведь некоторые люди на медовый месяц позволяют себе побыть вдвоем.

За этими размышлениями Кайлин приняла душ и вылезла из кабинки. Она посмотрела на себя в зеркало. Многие мужчины делали ей намеки и комплименты, но никого из них она не сочла достойным своего внимания. Так было до тех пор пока она не влипла в передрягу с Эвином. Влипла по самые уши. Но это позволило ей лучше его узнать, а значит, и жалеть об этом не стоило.

Кайлин решила сделать те часы, которые были у них в распоряжении, как можно более приятными. Поэтому она достала из рюкзака феолетовое "нечто". Поправив бретельки, чтобы не спадали, она еще раз заглянула в зеркало и вышла.

- Твоя очередь, - буднично сказала она усаживаясь на диван.

Сообщение отредактировал Кайлин_Тир - Понедельник, 13.04.2009, 19:52
 
Эвин_МакнамарраДата: Вторник, 14.04.2009, 11:54 | Сообщение # 13
Мастер находить приключения...
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Эвин как раз успел улечься на диван и расслабиться. Но Кайлин как всегда много времени не теряла, поэтому появилась быстро. Эвин тут же поднялся. И разумеется уставился на неё. А как только Кайлин села - мгновенно переместился на пол к её ногам и положил руки ей на колени.

- Ну, я прямо не знаю, что делать, - признался он. - Ты так потрясающе выглядишь, что вот сейчас встать и уйти, хоть бы и ненадолго... Совершенно немыслимо.

Он смотрел на неё, как художник на богиню, вдруг спустившуюся с Олимпа и предложившую написать свой портрет. И очень жалел, что не умеет говорить комплементы так складно, как это получается у людей более опытных в общении с девушками. Но может, это было и хорошо? Потому что ново и не заезжено. И потому, что голова была свободна от стандартных избитых фраз. Но что сказать? Что она всегда потрясающе выглядит, а сейчас просто так, что и описать невозможно? Нечего сказать, красноречивое заявление. Эвин хмыкнул сам на себя.

- Пожалуй, всё-таки лучше пойти, - сказал он, поднимаясь с пола. - Иначе я рискую вообще никуда не пойти и тебе придётся терпеть меня такого, какой я есть на данный момент.

Он отступил от дивана, не торопясь поворачиваться с пиной и продолжая смотреть на Кайлин. При этом совершенно машинально нащупал свёрток с одеждой. Потом вздохнул, смирившись с неизбежным - и всё-таки решительно отвернулся и исчез за дверью. Впрочем, Макнамарре не нужно было много времени, чтобы привести себя в относительно нормальный вид. Благо, большинство ссадин и синяков уже сходило, чему весьма способствовал поход на подземные источники. Так что через не очень продолжительное время Эвин вернулся, вымытый, побритый и переодевшийся (старую одежду он безжалостно выкинул в мусоросборник). И тут же сел рядом с Кайлин на диван.

- Знаешь, я пожалуй сам оторву голову любому, кто посмеет нам мешать, - сказал он серьёзно, словно это важное решение принял, пока был в душе. - Потому что просто не позволю кому-то встать между мной и самой прекрасной девушкой этой галактики. Я слишком сильно тебя люблю.

 
Кайлин_ТирДата: Вторник, 14.04.2009, 12:19 | Сообщение # 14
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Хорошо, что Эвин не долго пробыл в душе, потому что Кайлин и самой не хотелось его от себя отпускать. Когда дверь за ним закрылась, она расслабленно облокотилась на спинку дивана. Все-таки приятно бывает просто так посидеть.
А когда Эвин вернулся, она поняла, что непросто так сидеть еще приятнее. От него пахло свежестью, и отсутствующая щетина тоже добавляла ему притягательности. Стоило ему пристроиться рядом, как Кайлин почувствовала упоение от его близости, и желание приблизиться к нему самой. Стоило ли спорить с этим желанием? Разумеется, девушка решила в пользу ответа "нет". Она обняла Эвина за талию и вдохнула воздух возле его шеи.

- Мне нравится твой запах, - страстно сказала она, - Если бы я не знала тебя, то подумала бы, что ты не одну женщину свел с ума.

Теперь она слегка подалась назад и уселась на диван, подогнув колени под себя. Она так стала чуть выше сидящего Макнамарры, и посмотрела на него со страстью и достоинством во взгляде одновременно. Сейчас она действовала так, как велела ей ее природа, и пусть самоконтроль и прочие вещи суетного мира подождут где-нибудь за дверью.

 
Эвин_МакнамарраДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:45 | Сообщение # 15
Мастер находить приключения...
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Не знаю насчёт своих способностей сводить кого-то с ума, - признался Эвин. - Но вот забыть про всё на свете рядом с тобой вполне возможно.

Она так выглядела и так держалась, что могла бы камни заставить возгореться пылкими чувствами. А Эвин себя к камням не причислял. Да и потерять голову ради Кайлин ему казалось совершенно естественным. "Ты её недостоин", - шупнуло что-то внутри, какой-то мерзкий голосок, который вечно лезет под руку, напоминая тебе о том, кто ты есть. Но Макнамарра заставил все голоса заткнуться. Он обнял девушку, зарывшись лицом в её волосы. Но тут же поднял голову, посмотрев ей в лицо. Незаметно оказавшись так же, как она, с ногами на диване, он поцеловал её в плечо, а потом в шею.

- Ты достойна быть королевой, - сказал он, нежно проводя ладонью по её щеке. - Но всё это глупость. Мне кажется, все так говорят. Я бы хотел найти для тебя особенные слова. Но какие?... Это глупо - искать то, чего нет и найти невозможно. Все слова мира были бы слишком стары и слишком недостойны тебя.

Он виновато улыбнулся. Он всегда выглядел старше, чем был. И ощущал себя едва ли не стариком в свои 28 лет. Но что-то изменилось, может быть, начало меняться, будто осыпался наносной верхний слой, отгородивший его от мира подобно броне. Эвин понимал, что только рядом с нею, только с Кайлин была возможна такая метаморфоза. Он позволил этой девушке заглянуть внутрь и увидеть его таким, какой он есть, без защиты, без бутафории, под которой он скрывал свою душу. Только ей - больше никому.

Он просто смотрел на неё, улыбаясь и понимая, что иначе и быть не могло. Любая неясность между ними будет обижать её. А он не мог её обидеть. Любая преграда, какие он привык выставлять между собой и остальными людьми, совершенно неприемлема, потому что перед Кайлин он хотел быть собой. А поскольку говорить много ему было не слишком свойствено, он просто наклонился и стал целовать её руки. Страстно, но со всей нежностью, на какую был способен...

Сообщение отредактировал Эвин_Макнамарра - Воскресенье, 19.04.2009, 19:48
 
Кайлин_ТирДата: Вторник, 21.04.2009, 13:23 | Сообщение # 16
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кайлин вытянулась в струну, ловя каждое его прикосновение. Сейчас все располагало к близости. Тогда в доме Палпатина все же изрядно давила слежка. Сейчас не осталось никаких негативных эмоций и переживаний. Наемница даже забыла о существовании двери, в которую может кто-то войти, и про комлинк, по которому могут вызвать... В Галактике их было двое.
Да и какая разница есть ли слова у любимого человека для этого момента или нет. Все так ясно читалось в его глазах, что в словах пропадал смысл. Если раньше она была наемником одиночкой, то сейчас она уже и мыслить не могла о такой жизни. Или с Эвином, или никак.

- Ты для меня - все. И не нужно выдумывать слов. Я и так все знаю, - она улыбнулась и поцеловала его сначала в одну щеку, потом в другую, - Ты изменил мою жизнь и это лучшее, что со мной могло произойти вообще.

Теперь она жадно припала губами к его губам, словно все это время ее магнитом тянуло это сделать. жест был одновременно и нежным и требовательным. Кайлин вообще казалась себе сборником противоречий, но гармонию обрела только сейчас.

 
Эвин_МакнамарраДата: Вторник, 21.04.2009, 14:10 | Сообщение # 17
Мастер находить приключения...
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Эвин машинально дотянулся до кнопки, которая откидывала спинку дивана. Теперь им ничего не мешало, да и места стало больше. В самый раз для того, чтобы опрокинуть девушку на спину. Слова теперь действительно было не важны. Он просто ответил на её поцелуй, одновременно лаская её. Руки как-то сами собой оказались под её одеждой. Прикасаться к коже любимой было наслаждением не меньшим, чем поцелуи и прочее.

- Люблю тебя, - прошептал он, целуя её лицо, шею. - Я не жил без тебя.

Наверное, если до встречи с той, единственной, которую полюбишь, не растрачиваться на нежности ни с кем другим, получается всё, что не растратил, отдать ей одной. Но Эвин чувствовал, что и среди миллиона не нашёл бы никого, кроме Кайлин. Потому что не существовало ничего, ни прошлого, ни будущего - только она одна. Одно её прикосновение будило в нём все страсти мира. А Эвин и не привык к полумерам. Он мог отдавать только всего себя. И был счастлив от того, что может всего себя отдать ей. Разве мог он хотя бы мечтать, что однажды встретит девушку, которая станет всем в его жизни?

Осталось только шептать какие-то мало значимые нежности в перерывах между поцелуями. И незаметно, какими-то очень естественными движениями, каждое из которых было продолжением ласки, избавить любимую от лишней одежды и скинуть свою собственную рубашку. Он должен был касаться её тела не только руками, должен был ощущать её гладкую, тёплую кожу, прижавшись к ней.

Внутри Макнамарры всегда жил некий первобытный зверь, который только ожидал случая вырваться наружу либо в момент боя, либо вот в таком страстном порыве нежности. Попробуйте суньтесь к тигру, когда он нежно облизывает свою тигрицу, стремясь к близости с нею. Только потом не удивляйтесь, если вас разорвут пополам во мгновение ока. А может быть, и ещё быстрее, так что тигрица и не заметит, что тигр на что-то отвлекался...

 
Кайлин_ТирДата: Вторник, 21.04.2009, 14:49 | Сообщение # 18
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кайлин нисколько не обиделась на то, что Эвин перехватил инициативу. Все было так хорошо, что о большем не стоило и мечтать. Сейчас от его прикосновений воспламенялась кожа и дыхание стало неглубоким...
В бою Кайлин всегда была сосредоточена. Приливающий адреналин давал некоторое чувство эйфории. Но разве можно было это сравнить с чувством близости любимого человека.

Кайлин даже как-то забыла об одежде, тем более, что ее одежда была весьма условной. Но без нее все равно было лучше. В какой-то момент она даже задалась вопросом: неужели красивая одежда нужна только для того, чтобы ее снять? Эта мысль заставила ее улыбнуться не прерывая поцелуев и ласк.

Девушка отвечала на каждый его поцелуй со всей нежностью. Так, будто это был первый и последний поцелуй в жизни. Кто знает, когда у них еще будет такая возможность? Значит, нужно было насладиться каждым мгновением.
Теперь ее руки обнимали его за талию. Было только одно желание: слиться с ним воедино. Никогда не отпускать его, даже если все будет против них.

Все слилось в яркое пятно из разнообразных ощущений: осязательных, обонятельных, душевных. Закружилось, словно ураган, заглушая все остальные ощущения и звуки, порождая один единственный протяжный стон, сорвавшийся с ее губ.

 
Эвин_МакнамарраДата: Вторник, 21.04.2009, 19:22 | Сообщение # 19
Мастер находить приключения...
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Никакими словами не опишешь то, что происходит, когда чувствуешь, как становишься единым целым с другим человеком. Будто попадаешь в невесомость, не ощущая ни времени, ни пространства, ни того, что на самом деле вся твоя "вселенная" сейчас умещается на вполне обычном диване во вполне обычной комнате. Но даже после того, как их теперь уже общие ощущения достигли своей наивысшей точки, Эвин не выпустил Кайлин из своих объятий, потому что немыслимо было оторвать от себя часть своей собственной плоти. Ему казалось, что теперь они приросли друг к другу и никогда не рассоединятся. И это было прекрасно...

Но всё подчиняется своим вполне физическим законам и вселенная помаленьку начала обретать привычные очертания, сузившись (или расширившись) до всё той же комнаты. Только сейчас Эвин осознал, что они по прежнему лежат, тесно прижавшись друг к другу, на диване, практически без ничего. Ну, последнее его взволновало мало. Трандошане уважают близость мужчины и женщины и никогда, даже под страхом смерти, не станут подсматривать. А Галер скорее всего занят чем-нибудь более важным. Так что можно было считать, что они с Кайлин целиком и полностью предоставлены друг другу.

Отпускать её действительно не хотелось. Да и торопиться им явно было некуда. Так что Эвин и не подумал как-то изменить положение. Он только провёл пальцами вдоль позвоночника Кайлин, ловя ощущение каждого спрятанного под упругой кожей позвонка.

- Ты удивительная, - сказал он тихо. - Хочешь чего-нибудь? Или, может быть, продолжим?

Теперь по его губам скользнула лукавая улыбка. Не отпуская Кайлин, он легко (действительно легко, когда держишь девушку в таких тесных объятиях) переместился на спину, так что Кайлин оказалась сверху.

- Ты такая же невесомая, как мечта, - сказал он, гладя её волосы. - Моя мечта. Та, которая может требовать от меня всего, чего угодно.

 
Кайлин_ТирДата: Среда, 22.04.2009, 10:42 | Сообщение # 20
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кайлин перевела дыхание. Все же, как было хорошо, что в жизни есть такие моменты! Провести вечность в его объятьях - это так мало. Течение времени вообще перестало ощущаться.
Сейчас, когда девушка вернулась в реальность, на ум пришла мысль "сколько же прошло времени?". Показалось, что совсем немного. Разумеется, хотелось "продолжения банкета", но они были не у себя дома (этого дома у них и не было), а значит, ограничены во времени. Опять всплыло в памяти пребывание в доме канцлера. Там их прерывали постоянно. Сейчас они тоже находились в доме высокопоставленного лица (если можно так сказать о трандошанине). Эвин обсуждал с Кардосском некоторые дела, а значит, глава Гильдии может вызвать их когда ему захочется. И не обязательно врываясь в дверь. Может и по комлинку вызвать.
Кайлин погладила плече Эвина, ощущая сильные мышцы. Что главное для женщины? Чтобы мужчина мог постоять за нее. Это был первобытный инстинкт. Но как человека, обладающего мыслями и душой, Кайлин тянуло именно к Эвину.

- А ты - мой луч света в темноте галактики. Теперь я понимаю, как долго ходила в потемках, - она поцеловала его и положила голову ему на грудь, такую сильную и горячую, - Мне бы хотелось сейчас оказаться где-нибудь на тихой планете и ни от кого не зависеть.

Она немного помолчала, понимая, что как бы здорово все это не звучало, но она требует невозможного.

- А еще я хочу пить, - добавила девушка после недолгой паузы.

 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие третье » 106. Кайлин и Макнамарра тоже остались наконец наедине
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024