Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 02.05.2024, 10:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 68. Катара со своим учителем спешат на вызов Николь
68. Катара со своим учителем спешат на вызов Николь
trustworthyДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:32 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Разумеется, учитель объяснил своей ученице, что Равен Аль'Рассан, испытывая последствия тяжёлого потрясения, вышел из-под контроля и сейчас нужно его задержать и доставить к целителям Ордена. Говорить о том, что равен вполне здрав и в доброй памяти, просто его достала выходка Совета в его адрес - учитель не стал бы. Да и не знал. Давая задание найти Равена, Совет придерживался официальной версии. тем более. что она и не была неправдой в полном смысле этого слова. Ведь Равен действительно недавно проходил лечение и теперешний его поступок можно квалифицировать как поступок нездорового человека.

Как раз когда Катара с учителем обыскивали какой-то притон, им пришло сообщение Николь.

"Мы нашли Равена! Он на нижнем уровне и кажется держит заложника в доме". Далее шли координаты.

- Надо ехать туда, - сказал учитель.

Но сразу добраться до нужной точки им не удалось. Сперва они попали в пробку в тоннеле, а потом едва не столкнулись с тягачом-ассенизатором и пришлось его пропускать. Но теперь они мчались на всей возможной скорости туда, куда их звал долг.

- Через два квартала будет Ангар-склад, - сказал учитель Катаре, сидящей за рулём. - Судя по координатам, нужный нам дом располагается сразу за этим складом или даже к нему прилегает. Постарайся больше не попадать в пробки. Мы и так потеряли много времени...


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КатараДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:58 | Сообщение # 2
Слепая преданность
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
- Слушаюсь учитель, - твердо ответила Катара.

Нельзя сказать, что падаван была спокойна, нет, нельзя. Мало того, что они мчались на всей скорости, так им еще предстояло сразиться с Равеном. О нем она мало, что знала, ей было известно лишь только то, что он рыцарь, но и этой информации хватало для того, что бы изрядно понервничать. Это было первое задание Катары, и она не могла его провалить. В голове постоянно крутилась угнетающая мысль о неудаче, сердце бешено билось, а ладони потели так, что казалось, если не вытирать их о штаны, то уже набралось бы целое ведро. Нервы были на пределе.

«Что это со мной?! Я совсем, как какой-то сопливый юнлинг на экзамене! Соберись! Соберись! Я обязана быть полностью уверена в том, что эта миссия увенчается успехом, иначе никак! Мои тренировки не прошли зря, я не могу проиграть!»

Через минуту, или чуть меньше, Катара, нарушив несколько правил дорожного движения, достигла указанного места назначения.
- Прибыли, - коротко сказала Катара. – Прошу прощения за свое безобразное вождение. Я обязательно буду работать над собой.


Самая большая ошибка Бога в том, что он, написав самообучающийся AI, забыл создать файл uninstall.exe
 
trustworthyДата: Вторник, 23.12.2008, 12:10 | Сообщение # 3
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
- Ничего, ты вполне нормально справилась, - похвалил учитель.

Когда они подлетели - от дома отлетел какой-то флаер, но он так быстро скрылся за углом, что можно было только догадываться, что скорее всего тот, кого они ищут, находится в нём. Но учитель Катары внезапно поднял руку и указал на двери дома.

- Я чувствую, что там произошло что-то очень нехорошее, Катара, - сказал он. - Идём! Вполне возможно, что сейчас важнее оказать помощь тем, кто остался.

И он решительно вышел из машины и направился в дом.
Внутри, в гостиной, была Николь, которая успела уже уложить магистра на диван и прикрыть его пледом. А так же собрать всё, что не доставало и положить на стол. Обозрев всю жту картину, учитель с некоторым трудом сохранил спокойствие на лице.

- Оставайся здесь, - сказал он Катаре. - Помоги Николь и дождитесь помощи. Я перехвачу тех, кто летит за нами и пошлю их в погоню.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 23.12.2008, 13:59 | Сообщение # 4
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Когда Учитель Катары вошёл в дом, Ника ему поклонилась и поняла его, когда тот с трудом сохранил спокойствие. Потом посмотрела на Катару.

"Наверное она тоже падаван, как и я. А это, наверное, её учитель." - Ника вздохнула.
- Тогда вам следует поспешить, потому что Равен только-только отъехал и вы можете догнать, если поспешить. - Сказала Николь учителю Катары.

Она потрогала лоб Магистра и кажется он чуть-чуть горит. Хотя не удивительно, если зная, что его по башке ударили со всего размаху да ещё лишили рук и ног. Ника посмотрела на затылок и присвистнула. Шишка что надо! Быстро сбегала на кухню и взяв чуть-чуть льда, вернулась и приложила к шишке что бы чуть-чуть спала. А то Винду навряд ли подойдёт шишка как "аксессуар" на неделю.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
КатараДата: Вторник, 23.12.2008, 15:14 | Сообщение # 5
Слепая преданность
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
-Слушаюсь учитель, - ответила Катара и вошла в квартиру.
Наткнувшись на Нику и магистра Винду, девушка впала в ступор. С глазами по пять рублей она смотрела на то, что стало с темнокожим джедаем. Ее сердце моментально охватил ужас. В голове никак не могла улечься мысль о том, как рыцарь джедай, пускай и бывший, смог сделать ТАКОЕ. Продолжая стоять и смотреть, она все отчетливее начинала ощущать, как накатывает безобразное чувство тошноты, но от ужаса и страха она не могла отвести взгляда, да и вообще хоть как-то пошевелиться.

«Мы опоздали всего на несколько минут… Это моя вина… Магистр Винду… Рыцарь Равен…»

Понимая, что еще чуть-чуть и ее вырвет, она, собрав всю волю в кулак, сорвалась с места и вышла из квартиры и облокотилась на стенку возле входной двери. Чуток отдышавшись, она вновь провела сеанс самовнушения, и вернулась в комнату. Стоя боком ко всему магистру и стараясь не смотреть, она тихо произнесла:

-Сожалею…


Самая большая ошибка Бога в том, что он, написав самообучающийся AI, забыл создать файл uninstall.exe

Сообщение отредактировал Катара - Вторник, 23.12.2008, 15:16
 
Николь_ОллготДата: Вторник, 23.12.2008, 16:46 | Сообщение # 6
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Николь посмотрела на Катару и увидев, какая та бледная, стала следить за её движениями. А вдруг сейчас упадёт в обморок? Потом, когда девушка отошла, Ника пристала к ней, что бы посмотреть, как она там. Потом, когда она вернулась, Ника пошла на кухню и взяв стакан и налив туда воды, пошла в гостиную обратно и подала стакан с водой Катаре.

- Вот выпей. Полегчает чуть-чуть. - Ника вздохнула. - Я понимаю что зрелище не из приятных. - Она села на стул и положила ногу на ногу и смотрела на свои ноги. Когда Катара сказала что сожалеет девушка на неё посмотрела, но ничего не сказала.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
КатараДата: Вторник, 23.12.2008, 18:40 | Сообщение # 7
Слепая преданность
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
- Благодарю, - все так же твердо старалась отвечать падаван.

Катара взяла стакан и отпила. Вода показалась чем-то слизким и неприятным, словно жир. Но сделав два-три глотка, она ощутила как приятная прохлада поселилась в ее животе. На спине и шее выступили капельки пота, и стало немного легче.
"А что было бы, если бы мы пришли на несколько минут раньше? Мы превратились в такое же месиво, как магистр Винду? Или, все таки, у нас получилось бы остановить рыцаря Равена? Хотя... если он смог сделать такое с магистром... Быть может оно даже к лучшему, что у меня во время вождения, руки не из того места растут..."

- Как он? - спросила Катара у Николь.


Самая большая ошибка Бога в том, что он, написав самообучающийся AI, забыл создать файл uninstall.exe
 
trustworthyДата: Вторник, 23.12.2008, 19:17 | Сообщение # 8
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Подмога наконец-то прилетела. Так что ответить Николь не успела. Судя по звукам, доносящимся с улицы, состоялось выяснение, кто куда летит, а потом два джедая ввалились в квартиру - и тут же начали действовать. Зрелище не было необычным для джедаев, которые обращались с лазерными мечами.

- Больше никто не ранен? - переспросил один.
- Сейчас, носилки уже прибыли, - добавил второй.

И в дом действительно втащили антигравитационные носилки. После чего в гостиной с перевёрнутой мебелью и битыми стёклами сразу стало тесно. Мэйса Винду, который по счастью всё ещё был без сознания, переложили на носилки, туда же упаковали всё, что недостаёт. На Николь и Катару уже не обращали внимания, в комнате теперь было уже пятеро джедаев и падаваны этих джедаев интересовали мало. Мэйса Винду очень быстро унесли и только после этого кто-то повернулся к Николь.

- Рассказывай, - сказал джедай девушке. - Как получилось, что этот сумасшедший так обошёлся с магистром, а тебя оставил в живых?

В комнате теперь снова остались только двое джедаев, один из которых быстро осматривал место действия, а второй решил расспросить Николь. Все были мрачные. Под ногами у всех хрустели осколки стекла. И наверное не было сейчас и здесь человека, которые не подумал о том, что бы было, если бы он сам оказался на месте магистра.

Поскольку учитель Катары уже улетел с кем-то вслед за Равеном и Мэгги, её саму просто слегка оттеснили в сторону. Непонятно было, зачем он её оставил. Может быть, решил, что здесь она может помочь больше? Например, если понадобится помочь Николь.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КатараДата: Вторник, 23.12.2008, 20:41 | Сообщение # 9
Слепая преданность
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Катара прислонилась спиной к стене и направила свой взор на противоположную стену, выискивая ту самую точку, в которую можно было бы посмотреть. По свой вредной привычке, она засунула руки в карманы, и пока не решалась встревать в разговор, ей было и самой интересно узнать, что делала Николь, пока магистра зверски расчленяли.

«По ней не скажешь, что она была в самой гуще сражения… Что здесь творилось на самом деле? Нда… Даже и в мыслях не было, что вот таким будет мое первое задание...»

Когда всего магистра унесли из помещения, то сразу же стало намного легче, все-таки она еще не матерый джедай старой закалки, да и зрелище выдалось не из приятных. Стоя тут и прокручивая все, что успело случиться за последние несколько минут, Катара не переставала ругать себя за свою слабость, за то, что повела себя неподобающим образом. Если бы Равен был бы все еще здесь, то она стала бы серьезной помехой…


Самая большая ошибка Бога в том, что он, написав самообучающийся AI, забыл создать файл uninstall.exe
 
Николь_ОллготДата: Среда, 24.12.2008, 14:13 | Сообщение # 10
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Когда вошли джедаи Ника встала и поклонившись чуть-чуть отошла в сторону. Когда спросили кто-нибудь ещё ранен, она только помотала отрицательно головой. Девушка стояла и ждала когда разберутся с Магистром. Она просто знала, что обязательно сейчас будут её расспрашивать: что, где, как, когда и т.д и т.п. Она проводила взглядом носилки и в душе очень надеялась что с Магистром всё будет хорошо. Когда один из джедаев наконец-то заговорил с ней она посмотрела на него.

- Это получилась, потому что Равен, кажется нашёл себе сообщника, а вернее сообщницу. - Она быстро всё промотала в голове придумав как всё рассказать вкратце не упустив главную суть.

- Когда мы нашли примерно, что Равен находиться в этом доме, мы решили, что эта девушка заложница, потому что он угрожал, что прибьёт её. Магистр и Равен вцепились в схватке. Я не встревала, потому что понимала, что бой между двумя джэдаями - падаван будет лишний. Я конечно пыталась помочь тем что отводила от Магистра разные вещи которыми бросался Равен. - Если посмотреть на перевёрнутые вещи, обрезную люстру и осколки понятно о каких она вещах говорила.

- И Магистр победил почти Равена. Но вот именно что почти. Тут эта девушка подкралась сзади и отрубила Магистра, ударив его по голове. И странное было то что....такое чувство что она даже не думала что делает... просто сделала! Наверное вот поэтому Магистр её тоже не заметил. Он не услышал её мысли. Ну а дальше Магистр в отключке. Равен этим и воспользовался. Отрубил Магистру конечности. - Ника чуть-чуть погрустнела и опустила глаза. - Я попыталась его хоть на минуту задержать, пока вы не подедете. Но он оказался сильнее и с лёгкостью отобрав у меня меч и порезав на кусочки, отталкивал меня. - Она вздохнула и посмотрела на джэдая.

- Он меня не убил и перед тем как уйти сказал мне "Он обратился к запретным знаниям, пусть Совет судит его сам". - Чуть-чуть понизила голос. Вдруг это знать лучше не всем. -Прости видите ли ... перед тем, как Винду отрубили, он использовал молнии. Я сейчас не помню как этот метод называется. Но ведь использовать Силу что бы испускать молнии, если я помню это ведь оружие Ситхов, а Магистр Винду на стороне Света, ведь так?! Тогда как получилось так что Светлый Джэдай использует оружие Тьмы?


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
trustworthyДата: Среда, 24.12.2008, 15:06 | Сообщение # 11
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Николь говорила странные вещи. Может быть, магистр Йода и знал, что Мэйс Винду "балуется" фишками тёмной стороны. Но простым джедаям Ордена это было неведомо. Поэтому они и не стали торопиться верить Николь. Тем более, что в таких случаях на падавана смотрят ничуть не более серьёзно, чем на ребёнка: "Ну что он может понимать? Показалось поди"...

Второй джедай закончил осмотр местности и подошёл к говорившим.

- Сложно понять, что здесь конкретно произошло. Слишком велико волнение Силы. Всё перемешалось. Но если исходить из того, что Равена кто-то привёз в эту квартиру и потом кто-то вмешался в сражение - здесь действительно кто-то был. - Джедай повернулся к Николь и спросил: - Что-нибудь характерное было в этой девушке? Кто она? Если она ухитрилась напасть на магистра, значит это не просто какая-то девушка, она должна была действовать достаточно умело.

Разумеется, не поверив, что Винду пользовался тёмной стороной Силы, эти двое не могли поверить и в то, что кто-то смог подкрасться незаметно, не будучи сам сильным форсьюзером. Если бы эти двое поверили в то, что магистр пользуется тёмными технологиями, они могли бы предположить, что он отвлёкся. Ведь тёмная сторона очень часто требует полной отдачи и следить за тем. что вокруг происходит, становится некогда. По крайней мере, так учили джедаев в Академии. И они в это верили.

И получалось, что сейчас слова Николь звучат неубедительно. Да ещё этот второй падаван - Катара - которая зачем-то осталась здесь и слушает разговор. Всё это беспокоило обоих джедаев. Они готовы были услышать, что Равен перешёл на тёмную сторону и воспользовался ситхскими техниками, но никак не известный и уважаемый всеми магистр Винду.

- Катара! - сказал второй джедай. - Сейчас все мы отправимся к магистру Йоде. Какое задание тебе дал твой учитель, оставляя здесь?


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КатараДата: Среда, 24.12.2008, 15:32 | Сообщение # 12
Слепая преданность
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Катара, стоя у стены и слушая рассказ Николь, не могла поверить своим ушам. Просто не могла. Поверить в то, что магистр использовал техники темной стороны, поверить в то, что, что его одним ударом свалила некая особа, даже не используя силу?!

«Да что она такое говорит?! Магистр никогда бы не сделал подобное! Нет! Я не могу в это поверить… А что, если… Нет, она, ведь не может быть в сговоре с Равеном… Не может… Не может?! Почему нет? Если рыцарь Равен… А-а-ай! Что за бред! Я уже мало понимаю, что тут вообще происходит! Что твориться с орденом?!»

Все глубже уходя в раздумья, Катара чуть не прослушала вопроса джедая. Моментально переключившись на вопрос, она быстренько вспомнила, зачем учитель оставил ее здесь.

- Он приказал мне остаться здесь, помочь Николь и дождаться помощи, - все так же твердо ответила Катара.


Самая большая ошибка Бога в том, что он, написав самообучающийся AI, забыл создать файл uninstall.exe
 
Николь_ОллготДата: Среда, 24.12.2008, 15:41 | Сообщение # 13
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Она так и знала что зря это сказала. Но как по другому сказать, как она выжила. Врать - не соврёш. Сразу поймут и тогда только хуже станет.

- "Ну почему она не верят?" - Потом услышав вопрос про девушку и задумалась.

- Я слышала как к ней обращались. Её имя Мэгги. Фамилию не знаю. И у неё есть.....вернее были шары пока их не разбили. И по ним она вроде или гадалка или предсказательница. Но один она спасла и эти же шаром и отрубила Магистра. Хотя настоящая ли она гадалка или шарлатан я не могу сказать потому что не видела как она это делает.- Потом посмотрела на джедаев и кажется сново не поверят, что простая гадалка может отрубить Магистра. Вздохнула.

- Ну подумайте логично. Как простая девушка могла отключить Магистра? Он должен был услышать её мысли и её присутствие почувствовать 100%, если не услышал её шаги. А если поверите что он использовал запрещённую технику, то тут сразу логика открывается. Я ещё помню с Академии: нам говорили что Ситхи когда использовали им требовалась полная концентрация и не замечали ничё вокруг кроме себя и жертвы. А значит когда Винду использовал технику он не замечал кроме себя и Равена. Вот этим и воспользовалась Мэгги.

Девушка сейчас ненавидела себя за то что она ещё падаван и ей не верят. Когда услышала что они едут к Магистру Йоде девушка чучуть обрадовалась. Может он ей поверит. Кто кто а он должен знать пользуется ли Винду запрещённой техникой или нет. Если и он не поверит...ну что ещё остаётся...только если Винду когда очнётся и всё подтвердит. Хотя она надеялась что до такой степени не дойдёт и Йода поверит.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
КатараДата: Четверг, 25.12.2008, 13:33 | Сообщение # 14
Слепая преданность
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
« Зачем Равену понадобилась гадалка? Погадать на картах? Снять порчу? Составить гороскоп? Да и разве гадалки все еще существуют? Быть может, мне надо было усердней заниматься уроками, а не фехтованием? Мда… мозгов мне явно не хватает… Стоп. Магистр дрался всего лишь с рыцарем… зачем магистру выкладываться по полной? Магистр Винду очень силен в фехтовании, вряд ли кто-то кроме магистра Йоды…»

Уходя в своих рассуждениях и бесконечных вопросах все дальше и дальше от реального мира, Катара постепенно перестала слышать то, о чем говорили остальные. Слишком много неясностей таила в себе сложившаяся ситуация. Пока падаван просто так стояла у стены, у нее затекли ноги, и она решила пройтись по квартире, вдруг, что найдет. Стеклянные осколки похрустывали под ногами, но этого хруста Катара даже не слышала, она даже не чувствовала, что ступает по ним. В сущности, она просто разминала ноги. Подобная привычка очень плохо сказывалась не ее обучении. Часто, присутствуя на лекциях, она не слушала или даже не слышала учителя, а просто витала, где-то в облаках, мечтала о красивом бое, о том что станет мастером, о том, как сам Йода похвалит ее за заслуги и пожмет руку… Но, как часто бывает, ее обязательно что-нибудь так да вытащит из идеального мира фантазий, притом не самым деликатным образом. Неудачно наступив на большой стеклянный осколок, она потеряла равновесие. Еле успев сообразить, что происходит, она, быстренько извернулась и оказалась в сидячем положении. В миг встав, она поправила на себе одежду и прическу т сделала вид, будто никто ничего не видел или вообще ничего не произошло. К счастью она успела захватить последние слова Николь, так что была почти в курсе всего ею сказанного…

- Отправимся к магистру Йоде… Йода – это хорошо… Надеюсь он во всем разберется… - снова уйдя в раздумья, Катара произнесла мысли в слух.


Самая большая ошибка Бога в том, что он, написав самообучающийся AI, забыл создать файл uninstall.exe
 
trustworthyДата: Четверг, 25.12.2008, 17:52 | Сообщение # 15
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Джедаи переглянулись. По крайней мере, имя "Мэгги" было уже зацепкой. В этой части галактики оно было не таким уж распространённым. А поиски остальных, судя по молчанию комлинков, пока ничего не давали. Нужно было возвращаться в храм.
Что касается прочего, о чём говорила Николь, то это лучше было оставить на магистров. Сейчас она доказывает, более того, упорствует в этом, что Мэйс Винду перешёл на тёмную сторону. Слишком неожиданно и разумеется, Николь правильно думала: кто поверит падавану?
А тут ещё Катара ухитрилась грохнуться.
"Ну и падаваны нынче пошли!" - подумал про себя один из джедаев. И добавил вслух:

- Хорошо, здесь больше нечего делать. Поехали отсюда.

Он хотел ещё забрать на всякий случай оружие у Николь, но меч девушки испортил Равен, так что он не представлял ни для кого угрозы. Что касается Катары, то лучше было, чтобы она не особенно слушала все эти абсурдные вещи, которые говорит Николь о магистре, а если уж слушала, то пусть Йода сам решит, как теперь быть.

- Я думаю, тебе лучше поехать с нами, а не дожидаться учителя здесь, - сказал второй джедай Катаре.
- Погоди! - сказал первый. - У этого дома должен быть хозяин. Надо узнать, кто снимал у него эту квартиру.
- Хорошо, оставайся и узнай. А вы, девушки, пойдёте со мной.

И тот, который собрался ехато в Орден, развернулся и пошёл к выходу, хрустя осколками под ногами. Второй же сочувственно посмотрел на Николь. Но тут же отвернулся и пошёл искать где-нибудь переговорное устройство, какое вешают в наёмные квартиры для связи с хозяевами.

Снаружи стоял один из флаеров Ордена и испорченная машина, на которой приехали Николь и магистр Винду.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Четверг, 25.12.2008, 18:16 | Сообщение # 16
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Видя как переглядываются джедаи Ника грустно вздохнула. И как она и думала её не правильно поняли. Она НИ слова не сказала о том, что Мэйс Винду перешёл на тёмную сторону. Она только сказала что Винду пользовался приёмом тьмы. Хотя кажется как она не объяснялась всё выйдет не правильно. Когда Катара упала, девушка только устало помотала головой.

"Ну что за день сегодня. Планеты сместились что ли?! Или правда все против меня?" - Может правда было хорошо, что у неё нет оружие. Так сейчас хотелось чего-нибудь разнести вдребезги. Но так ей пришлось успокаивать себя, что бы сохранять спокойствие.

Её единственная надежда, что была на Магистре Йоде. Если и он не поверит, то даже страшно думать что тогда будет. Неужели через Силу нельзя понят врёт ли человек или нет. Если нет, и никто не поверит Нике будет капец!

Она пошла за одним из джэдаев к флаеру, аккуратно идя по осколкам. Заметила быстрый взгляд второго и потом опустив глаза задумалась. А правда что с ней будет, если не поверят? Нет даже думать страшно. Глянула на свой флаер или вернее то что должно было быть и усмехнулась. Интересно, а ей прочитают нотацию про порчу имущества или хоть в этом ей поверят,что это Равен сделал, а не она?


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
КатараДата: Четверг, 25.12.2008, 19:09 | Сообщение # 17
Слепая преданность
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Обнаружив, что все вышли, Катара поспешила занять место во флаере. Бегом выскочив из квартиры, девушка запрыгнула в транспорт и уселась рядом с Николь. Оглянувшись по сторонам, она заметила изрядно помятый флаер. С виду не скажешь, что он попал в аварию. Слишком много вмятин, не характерных для простой аварии. Если это и вправду сделал Равен, то все начинало занимать свои места. Хотя поверить в то, что сразу два джедая поддались темной стороне, было очень тяжело.

«Слишком неясно все это… Но не похоже, что Николь врет. Она не в том состоянии… Если она действительно говорит все, то ситуация становится проще пареной репы… Остается только вопрос доверия…»

-Ты как, в порядке? – тихо спросила Катара Николь, с ноткой сочувствия в голосе.

Катара повернулась к девушке лицом, надеясь, что та ответит тем же, мечтая заглянуть ей в глаза.


Самая большая ошибка Бога в том, что он, написав самообучающийся AI, забыл создать файл uninstall.exe
 
trustworthyДата: Пятница, 26.12.2008, 13:24 | Сообщение # 18
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Пока девушки переговаривались, джедаи успели осмотреть помятый флаер и переговорить с кем-то по комлинку. Всё-таки оставлять собственную технику, которую ещё можно было починить (перебрав от и до), представители Ордена не собирались. А то получится какое-то странное расточительство, будто у джедаев техники - хоть завались. Вызвав эвакуатор и поручив ему доставить повреждённый флаер в ремонтную мастерскую Ордена, джедаи вернулись в свой флаер, убедились, что девушки уже устроились внутри - и полетели в Орден.

Разговаривать с Николь или с Катарой им было больше не о чём. Так что оба помалкивали и смотрели на дорогу. Пришлось снова лететь через тоннели. В одном довольно узком месте поперёк дороги застрял какой-то громоздкий агрегат и несколько машин помельче, остановившись тут же, создали самую настоящую "пробку", потому что облететь их было совершенно невозможно, а разворачиваться назад и выбираться другим путём - тоже сложновато. Ведь нужно было найти удобный объездной путь в тоннелях. А здесь иногда можно было попасть в такой проход, через который придётся облететь весь сектор, прежде чем попадёшь на нужное направление.

- Что будем делать? - спросил один из джедаев, останавливая машину и сажая её чуть в стороне, чтобы кто-нибудь излишне лихой не врезался в него, если будет мчаться не глядя в том же направлении.

- Давай посмотрим, может можно как-то развернуть эту махину, - предложил второй. - Сидите тут, мы сейчас вернёмся.

Оба джедая вышли, оставив Катару и Николь сидеть во флаере.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Николь_ОллготДата: Пятница, 26.12.2008, 19:54 | Сообщение # 19
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Когда Катара села рядом Ника на секунду посмотрела на неё, потом задумалась. Она засмотрелась на джэдаев и не сразу услышала, что сказала Катара. Повернулась к ней чучуть вопросительно.

- Ты что - то сказала? .... А! Извини я задумалась. Я в порядке. - Улыбнулась девушки и пыталась сохранить на лице полное равнодушие.

- "В порядке как перед своими похоранами." - Пронеслась у неё мысль в голове, но она посторалась её быстро выбрасить.

Смотрела как джэдаи стояли у её "флаера" и о чём то говорили. Когда они доехали до пробки она усмехнулась. Провела зглядом двоих и улыбнулась.

- Всё мне эти тунели нравятся. Всегда какие то сюрпризы.


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
КатараДата: Суббота, 27.12.2008, 14:02 | Сообщение # 20
Слепая преданность
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Получив не совсем убедительный ответ Николь, Катара решила пока не донимать девушку своими бестолковыми вопросами. Николь и без того пришлось нелегко – помяли флаер, превратили магистра Винду в подобие конструктора из серии «Собери сам», и в добавок никто ей не верил. Полный набор положительных эмоций и радостных моментов…

А что, если она говорит правду? Нет! Хватит думать на эту тему, оставим ее на сладкое для магистра Йоды… Пора подумать о более насущных проблемах – как быть с затором?

Не придумав ничего интересного, Катара решила просто остаться на своем месте и ждать, пока вернутся другие джедаи.

- Ты точно в порядке? – все-таки решила докопаться Катара.


Самая большая ошибка Бога в том, что он, написав самообучающийся AI, забыл создать файл uninstall.exe
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 68. Катара со своим учителем спешат на вызов Николь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024