Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 02.05.2024, 04:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 37. Разговор Палпатина и Дарта Мола (Палпатин, Дарт Мол...)
37. Разговор Палпатина и Дарта Мола
trustworthyДата: Четверг, 28.08.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Поскольку Палпатин после ухода Макнамарры остался в той же комнате, Дарту Молу ничего не осталось, как только проследовать туда.
Для дачи объяснений...


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Дарт_МолДата: Пятница, 29.08.2008, 13:44 | Сообщение # 2
Ужас, летящий на крыльях ночи
Респекты: 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Дарт Мол навострил уши. Надо же! Учитель что-то задумал с этими двоими! Как интересно!
А вот то, что нестал момент объясниться с учителем, совсем не радовал. Тем более, что Палпатин и в присутствии посторонних ухитрился дать понять, кем он считает своего апрентиса. Можно себе представить, что он скажет с глазу на глаз.
Дарт Мол сосредоточился и отважно двинулся в комнату.
"И чего, собственно, я опасаюсь? Учитель сказал привести наёмников - я их привёз. Что ещё надо?"
Он вошёл, закрыл за собой двери и остановился, поклонившись Палпатину.

- Я слушаю вас, учитель. Будут ещё какие-то задания для меня?

И он прямо посмотрел на Палпатина. Вот так вот прямо и откровенно, с чувством исполненного долга. Точнее, выполненного задания.

 
Канцлер_ПалпатинДата: Суббота, 30.08.2008, 17:08 | Сообщение # 3
Респекты: 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
- Так! - начал Палпатин, едва взглянув на забрака. Он всё также стоял посреди небольшой комнаты, не думая больше садиться и смотрел отвлечённым взглядом в сторону выключенного терминала. - Я уже понял, как эти двое выбрались из энергетических клеток на твоём корабле. Теперь скажи мне, как ты их туда посадил.

Сообщение отредактировал Канцлер_Палпатин - Суббота, 30.08.2008, 17:13
 
Дарт_МолДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:49 | Сообщение # 4
Ужас, летящий на крыльях ночи
Респекты: 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Дарт Мол ухмыльнулся.
- Это было крайне просто! – заявил он. – Человеку свойственно бояться за свою жизнь, а паника – плохой советчик. Нужно было сделать так, чтобы они испугались за свою жизнь и поддались панике. И тогда они – в твоих руках!

Начало этой эпопеи было вполне удачным и им можно было гордиться. Если бы дальше Мол пленников вовремя разоружил – исход операции тоже был бы не просто удачным, но и красивым. Забрак поморщился, вспоминая две покорёженные клетки и свою "погоню" за наёмниками по ангару Палпатина. Однако, лучше сакцентировать рассказ на первой его части.

- Я застал их на Набу, когда они только нанесли визит королеве Амидале. Физиономии их нельзя было назвать радостными. Я подошёл к ним как ни в чём ни бывало и сымитировал внедрение в организм девушки яда зэргии. Для этого вполне подошёл кристаллик охладителя от двигателя флаера. Поскольку понятия о яде зергии у обоих было чисто теоретическими, они поверили и запаниковали – теоретически жить ей оставалось меньше часа. А я спокойненько назвал координаты, по которым они могут найти меня и получать "противоядие". – Мол очаровательно улыбнулся показав свои янтарные зубы. – Всё! Оставалось только сидеть на корабле и поджидать, когда они сами на него войдут!

"Эх, если бы и дальше всё шло так же гладко! – подумал с досадой забрак, а потом внимательно взглянул на Палпатина: - Может он хотя бы сейчас отпустит меня домой?"

Сообщение отредактировал Дарт_Мол - Среда, 03.09.2008, 23:42
 
Канцлер_ПалпатинДата: Четверг, 04.09.2008, 23:23 | Сообщение # 5
Респекты: 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Палпатин чувствовал нетерпение апрентиса. Но держать его дальше смысла не было, да и свои дела поджимали.
- Ладно, иди, - ответствовал Канцлер, но по его тону забрак, который знал Палпанина много лет, мог сразу догадаться, что разговор ещё не окончен.

Палпатин помолчал, всё так же созерцая потухший монитор, а потом повернулся и посмотрел на разукрашенную рожу Мола.

- Тебе вредит самонадеянность, - произнёс он. - Собственно, самонадеянность всем вредит, но тебе - особенно! Почти все твои неприятности рождались из твоей самонадеянности. Если б ты не был уверен, что никакой, даже вооружённый до зубов противник тебе не страшен, ты бы не прошляпил бластеров у пленников.

Палпатин выразительно посмотрел на апрентиса. Вот теперь можно было сделать вывод, что нравоучительная беседа окончена и можно, наконец, уходить.

- Иди! и не забудь в первую очередь починить клетки! - бросил канцлер уже вслед забраку.

 
Дарт_МолДата: Пятница, 05.09.2008, 23:03 | Сообщение # 6
Ужас, летящий на крыльях ночи
Респекты: 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Дарт Мол сосредоточенно выслушал Палпатина. И принял к сведению то, что ему было сказано. А потом поклонился и вышел. Возражать, оправдываться или делать ещё что-то подобное было совершенно не за чем. Потому что в данном случае (как и обычно) Палпатин был прав.

Уверенный, что полученный урок пойдёт ему в прок, Дарт Мол наконец понял, что может совершенно спокойно лететь к жене! настроение у него заметно улучшилось и он помчался... нет, просто быстро пошёл обратно на корабль. Оставив починку клеток до возврашщения в свой особняк, где можно будет препоручить эту важную операцию ремонтному дройду, Дарт Мол вылетел из ангара, решив сделать жене сюрприз, и появиться дома как можно быстрее. Правда. в пути Мол немного задержался, посадив корабль на каких-то неприметных задворках и сбегав в ближайший цветочный магазин, ну и ещё кое-куда. После чего он полетел дальше, чтобы уже через двадцать минут влетать в ангар собственного дома.

 
trustworthyДата: Суббота, 06.09.2008, 20:29 | Сообщение # 7
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дарт Мол ушёл и канцлеру сообщили, что с ним связывается Набу. Королева желала поговорить с верховным канцлером.

ПЕРЕХОД В ЭТУ ТЕМУ (Разговор Амидалы и Палпатина)


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
trustworthyДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:54 | Сообщение # 8
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дарт Мол переходит в эту тему (Встреча Sabe и Дарта Мола)

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 37. Разговор Палпатина и Дарта Мола (Палпатин, Дарт Мол...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024