Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 02.05.2024, 04:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 38. Встреча Кимаена джей Шилала с трандошанином (Кимаен, трандошанин)
38. Встреча Кимаена джей Шилала с трандошанином
trustworthyДата: Четверг, 24.07.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Ровно через пол часа, в холле дипломатической гостиницы (точнее, гостиницы для дипломатов) в 18-м секторе, показался высокий трандошанин. Он уверенно шагал как раз в сторону господина Кимаена, сияя новенькой, недавно сменившейся чешуёй и лишь слегка поглядывая по сторонам своими коричневыми ящериными глазами с узким вертикальным зрачком. Вёл трандошанин себя с уверенностью существа, которое прекрасно знает, где находится.

На трандошанине был традиционный охотничий костюм, сильно отличающийся от тоги сенатора и состоящий преимущественно из кожи и металла. Из-за плеча выглядывала рукоять меча, не светового, но достаточно грозного, о чём мог бы засвидетельствовать любой, кому приходилось сталкиваться с трандошанами в ближнем бою.

Завидев Кимаена джей Шилала, трандошанин на мгновение задержался, издал нечто вроде восклицания восхищения и прямиком направился к нему.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Пятница, 25.07.2008, 21:33 | Сообщение # 2
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Решение калиишца прибыть первым хоть, и было разумным (Кимаен не желал заставлять Сенатора ждать) но при появление трандошанина оно показалось ему с одной стороны... обидным. Сенатор успел переодеться, а он нет. Оставалось радоваться, что хотя бы его плащ, означающий, что он имеет право руководить своими соплеменниками и маска, которая стала его вторым лицом, сейчас с ним.
Поклонившись сенатору и поздоровавшись с ним, когда тот приблизился, Кимаен вежливо поинтересовался, куда надо идти так он сам этого не знал.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
trustworthyДата: Суббота, 26.07.2008, 13:18 | Сообщение # 3
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Трандошанин воодушевился, видимо господин Кимаен джей Шилал производил на него большое впечатление. И по этой причине трандошанину очень хотелось угодить собеседнику. Ничего зазорного в этом не было, потому что великий воин всегда вызывает уважение. Поразмыслив несколько секунд, трандошанин сказал:

- Я здесь часто бываю. Здесь конечно ничего, но если хотеть поговорить с глазу на глаз и побыть в приятном месте, то нужно не сюда. - Чуть подрастягивая гласные, трандошанин всё-таки предпочитал говорить на общегалактическом. - У меня тут мотоцикл. - Правильнее бы было назвать эту вещь ховерциклом, но трандошанин не заморачивался с названиями. - Пять минут отсюда есть прекрасное место. Поднимемся к небу, на крыше соседнего небоскрёба есть открытое кафе. Там ветер, там почти видно звёзды.

От былого официального тона не осталось и следа. Трандошанин явно предпочитал вести себя проще. Хотя "проще" - вовсе не значит - "менее уважительно" по отношению к собеседнику. Наоборот, трандошанин явно гордился тем, что калиишец готов с ним беседовать и даже предлагает выбрать место для беседы.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Суббота, 26.07.2008, 22:37 | Сообщение # 4
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Так как Кимаен не желал разочаровать Сенатора, дабы не потерять возможного союзника он, мысленно пожав плечами, согласился на предложение трандошанина.
- Только прошу Вас показать мне, за что держатся. Летать на кораблях я умею, но о мотоциклах или о транспорте с похожим названием я не слыхал и опыта полета на них соответственно не имею.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
trustworthyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:17 | Сообщение # 5
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Трандошанин воодушевился и повёл господина Кимаена на выход. Тут же, на гостиничной стоянке-площадке был припаркован довольно мощный агрегат, абсолютно новенький, с длинным, вполне способным вместить двух крупных человек, сидением, на которое полагалось садиться верхом и небольшим обтекаемым кузовом, внутри которого располагался просторный багажник. Весь ховерцикл сиял ничуть не меньше трандошанина, только что не зеленоватым, а радикально чёрным, отполированным до блеска корпусом и хромированной отделкой.

- Он очень удобный, - пояснил трандошанин. - Может подниматься на высоту до 30-ти метров. Вот здесь "стремена", которые можно отрегулировать по своим ногам. Позвольте, я вам помогу. - И трандошанин отрегулировал упоры для ног сообразно с размером господина Кимаена. - А за эт можно держаться. Если иметь практику, можно вообще ни за что не держаться и тогда такая штука может превратиться в отличное наступательное средство в бою.

Как настоящий воин, трандошанин просто не мог не коснуться боевых качеств машины. Тем более, что в планетарном масштабе быстрое передвижение большого числа вооружённых воинов при помощи таких вот маневренных и высокопроходимых из-за небольших размеров машин могло представлять из себя серьёзное подспорье при ведении боевых действий. А мыслить с точки зрения войны или охоты для трандошан было так же привычно, как менять чешую.

Предложив господину Камаену джей Шилалу держаться крепче, трандошанин тут же запустил мотор своего мотоцикла и, воспользовавшись его скромными габаритами, легко вырулил с переполненной площадки, нырнув в общий поток машин. Но только за тем, чтобы тут же вырваться из этого потока с другой стороны улицы и повести машину вверх, к ближайшему небоскрёбу, на крыше которого располагалось то самое кафе. Так что они действительно не потратили и пяти минут, чтобы оказаться на месте.

- Чудное местечко, - прошипел трандошанин, глуша мотор. - И отсюда видно аж до самого горизонта.

Трандошанин тут же занял угловой столик, откуда открывался отличный вид на все окрестные улицы и площади, предложил господину Кимаену садиться и тут же энергично уселся сам, сказав:

- Да, кстати! Сегодня, когда я слушал вашу речь в Сенате, меня до глубины души поразили ваши слова! А особенно - равнодушие сенаторов! - Трандошанин энергично взмахнул рукой и заодно помахал официанту, чтобы тот быстрее подошёл. - Меня просто поражает наш сенат. Они вообще ничего не желают знать! Вот когда шла оккупация Набу - они предпочитали сидеть и отнекиваться и кормить всех обещаниями комиссии! И сейчас, когда идёт речь о вашей планете, они ничего не хотят знать! Да что говорить о каких-то далёких планетах, когда вот прямо здесь, здесь (!), на Корусканте, - и он энергично показал лапой на нечто у себя под ногами, как будто и впрямь что-то творилось прямо на полу кафе. - Творятся такие дела, а им дела нет! Они делают вид, что ничего не происходит, что всё нормально! А между прочим тут вот, прямо под нами, под нижним уровнем, обитает несколько колоний мутантов. Целый народ! А до них никому нет дело. Их просто не существует для всех этих сенаторов! И целый народ живёт, как в каменном веке и никто о нём знать не желает! Хотя это такие же люди! Они точно так же думают и чувствуют. И даже в академии джедаев восседает такой же точно мутант, но он и вспоминать ничего не желает о своих родственниках! Он отказался от них!

И трандошанин выразительно посмотрел на калиишца своими коричневыми глазами. Тут как раз подошёл официант и трандошанин заказал ему какой-то напиток, а потом обратился к Кимаену, предлагая ему тоже сделать заказ.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:59 | Сообщение # 6
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
"Чтоб сожрал меня каррабак если я соглашусь снова сесть на этот мотоцикл" подумал Кимаен медленно слезая с машины словно только что после аттракциона. Калиишец просто радовался, что на нем маска, и никто не видит его окаменевшее о смеси легкого страха и удивления лицо. Ездить на животных, он ездил, летать на кораблях он летал, но чтобы без страховки на высоте и в таком потоке машин увольте! Кимаен согласил бы на что-нибудь другое, со страховкой и созданное для движения на этой планете.
Последовав за трандошаненом, калиишец тоже занял место за столиком. Заказав для начала, салат Кимаен после чего официант удалился, ответил:
- Что я могу сказать. У нас ведь тоже правит совет. Но только разница в том, что у нас, их выбирают в зависимости от ситуаций. В мирное время экономисты, искусствоведы, дипломаты. В неспокойные времена соответственно правят другие. Сейчас в совете большинство военных. И кстати можете мне, пока мы ждем рассказать про этих джедаев. Мне ничего он них не известно.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
ДессинДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:20 | Сообщение # 7
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Если хозяин мотоцикла и заметил лёгкое замешательство господина Кимаена, он естественно сделал вид, что не заметил. Тем более, что от его езды седоки часто приходили в замешательство.
Однако сейчас мотоцикл спокойно стоял на месте, отведённом под мелкий транспорт. И можно было перейти к более насущным проблемам.
Трандошанин согласно кивал, слушая слова калиишца о том, как именно должен быть устроен совет. Всё, что говорил Кимаен, виделось ему совершенно разумными и правильными.

- Так же и у нас, - ответил он. - Каждый должен заниматься своим делом и если идёт война - нужен военачальник, который понимает, что делает, а не сенатор, который никогда оружия не держал. - О джедаях трандошанин имел вполне конкретное впечатление, которое выразил достаточно категорично: - Джедаи - это всего лишь полиция республики. Неофициальная, конечно. И я думаю, что они подчиняются только сами себе, а никакому не Сенату, так что вообще непонятно, зачем они нужны. Но среди них есть магистр Йода, который куда лучше других понимает, что настают новые времена и старыми методами республику не удержишь, она всё равно развалится. Он очень старый, этот магистр Йода, потому что мутанты живут очень долго. Но даже магистр Йода, несмотря на то, что такой умный, ни за что не признает, что его родственники живут первобытной общиной в недрах Корусканта. Все ведь считают, что его раса не существует, или давно вымерла, потому что ему самому так выгодно. Он как-то проговорился, сказал, что у каждого свой путь и он не намерен менять то, что о нём думают. Потому что "не все знания приносят пользу".

Трандошанин вёл себя достаточно простодушно. И стороннему наблюдателю вполне могло показаться, что он не умеет держать язык за зубами. Но дело было не в том, на сколько это покрытое молодой чешуёй существо способно удержать за своими острыми зубами собственный язык. Просто Йода не догадался в своё время сказать ему одну единственную фразу: "Только никому об этом не говори!" А раз не сказал - значит, информация не представляет из себя секрета. По крайней мере, так считал этот конкретный трандошанин.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Четверг, 31.07.2008, 03:06 | Сообщение # 8
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Трандошанин говорил много, но поддерживать разговор Кимаен становилось все сложнее. Темы для него исчезали, словно снег с гор или вода в пустыне.
- Ну, раз джедаи есть, значит, они зачем-то все-таки нужны. Даже если они подчиняются не Сенату, а какой-нибудь организации им все равно приходится считаться с Республикой. Иначе бы их вряд ли терпели. А насчет этого Йоды - мне, честно говоря, все равно кто он, откуда, из какой расы и из какой семьи. Да то, что он не признает свое родство со своим народом, это не есть хорошо, но если это как минимум не будет мешать делу, то мне все равно. Мы ценим за заслуги, а не за то чьим ты сыном или внуком приходишься. Последнее лишь визитная карточка, не больше.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
ДессинДата: Четверг, 31.07.2008, 12:57 | Сообщение # 9
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Трандошанин мигом понял, что его собеседник не настроен дальше рассуждать о джедаях - и перешёл на более деловые рельсы. В конце-концов, он был зачем-то нужен этому калиишцу и соблюдая вежливость, следовало бы с самого начала поинтересоваться, чем именно он, Дагррак, может помочь этому достойному представителю своего народа. Так что Дессин оставил свои рассуждения о Йоде и ему подобных и вежливо обратился к Кимаену джей Шилалу:

- Вы правы, уважаемый. Дело джедаев - это дело джедаев. Однажды вселенная потребует с них ответа за то, что они делают или наоборот не делают, а для нас важно, чтобы мы сами могли ответить на все её вопросы. Так чем я могу помочь вам? Ибо для меня честь помочь такому благородному воину, каковым вы, судя по вашему же поведению, являетесь.

Дессин отставил свой напиток и теперь внимательно смотрел на калиишца, готовый действительно сделать всё, что от него зависит. Не каждый же день сталкиваешься с такими важными персонами, каковой является этот Кимаен джей Шилал.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Пятница, 01.08.2008, 01:32 | Сообщение # 10
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Если бы Кимаен сейчас ел то он, скорее всего, подавился бы. Вроде Сенатор сам подошел к калиишцу и позвал его для разговора, а не наоборот. "Импровизируй Кимаен, импровизируй!". Поёрзав немного на стуле, калиишец ответил:
- Гм как я понимаю, ресурсами вам будет накладно нас снабжать, а значит, нам нужны сильные и смелые войны и мудрые тренера для наших молодых калиишцов. Надеюсь таковые, а особенно храбрые воины у вас найдутся? Достойное дело для них найдется. Обещаю.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
ДессинДата: Пятница, 01.08.2008, 15:23 | Сообщение # 11
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Трандошанин почесал когтем уголок своей зубастой пасти и энергично кивнул.

- Да, - сказал он. - Именно так. Я уверен, что мои соотечественники с восторгом встретят возможность подключиться к военным действиям. Особенно если мы договоримся о дележе добычи.

Вопрос о добыче Дессин посчитал очень важным. Нет, для него самого было не принципиальным выяснять, как именно будет осуществляться делёж трофеев. Тем более, что слишком мала была вероятность участия в военных действиях сенатора. Но Дессин Таранвай О'Ка прекрасно знал, что его соотечественники будет воевать с кем угодно, если рассчитывают на добычу. Конечно, любой народ воюет ради добычи, в чём бы она ни выражалась: в колониях, золоте или скальпах врагов. Но почему бы не посчитать трандошан особенными в этом отношении? А то, в чём заключается особенность трандошан, Дессин с радостью озвучил:

- Только народ воинов умеет по-настоящему ценить соглашение, - сказал он. - И если мы придём к согласию - трандошане будут воевать на стороне Кали до победы или разделят с народом Кали его поражение. - Никакого пафоса в его словах не было. Сплошная правда. - Но насчёт второго я сомневаюсь, - тут же добавил он. - Два народа, в которых воинская доблесть и честь почитаемы превыше всего, просто не могут не победить. Кстати, что вы скажете о новом канцлере?

Переход был неожиданным, но трандошанин смотрел очень внимательно, надеясь на откровенный ответ.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Пятница, 01.08.2008, 21:18 | Сообщение # 12
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
"Интересно, что там с салатом? Или повар такая ранимая сущность, что даже уже вырванный из земли овощ не может порезать?" подумал калиишец но потом, сосредоточившись на трандошанине ответил:
- Добычу вы получите не беспокойтесь. Скорее всего, даже планеты Хаков перейдут к вам в качестве трофеев. Только столицу оставьте мне, то есть моему народу. Хаки на своем панцире почувствуют ту боль которую испытывали мы. А насчет Канцлера. Если честно единственное что мне запомнилось, так это ощущение будто ему что-то надоело терпеть. Либо свою работу, либо своё окружение.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
ДессинДата: Суббота, 02.08.2008, 17:44 | Сообщение # 13
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
- Верно сказано, - заявил трандошанин на последнюю фразу калиишца. - Я даже думаю, что больше всего канцлеру не нравится именно окружение. Мне оно тоже не нравится. Сенат давно не может ничего решить. За него решают другие. А ещё у нас говорят: не жди милости от матери-Трандоши, возьми сам.

Коричневае глаза Дессина проследили за приближением официанта, который наконец-то изволил принести и салат, и прочий заказ. Салат даже оказался порезанным как положено. Наверное, повар собрался с духом и сделал то, что входило в его обязанности. Подождав, пока официант обслужит их столик и смоется в обратном направлении, трандошанин продолжил:

- Значит, надо воевать. Думаю, что столица хаков не заинтересует моё правительство. Мы предпочитаем движимость и не берём больше, чем в состоянии унести. К тому же, это ваша война. - Он сделал ударение на слово "ваша". У трандошан это означало, что в "праве охоты" они уступают первое место тому, кто приглашает поохотиться. - Кстати, сам канцлер просто пошёл и нашёл армию для того, чтобы освободить Набу. Думаю, он не станет сильно возмущаться, если калиишцы тоже сами о себе позаботятся. Ситуация ему отлично знакома. Мне только непонятно, почему он, народ которого только что пострадал от равнодушия Сената, не мог более активно поддержать вас.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Суббота, 02.08.2008, 20:49 | Сообщение # 14
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Кимаен также проводил взглядом официанта, потом мысленно выругался в сторону медлительно повара и только после этого ответил Тиргалу:
- Он не весь Сенат. Да и один трюк дважды не пройдет. Канцлер наверняка тогда не почувствовал сопротивления сенаторов только потому что никто просто не ожидал от него ничего такого.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
ДессинДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:10 | Сообщение # 15
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дессин живо сообразил, что господин Кимаен джей Шилал не может знать всех перепитий в Сенате по поводу Набу. Тем более, что пока сенаторы не могли найти смелости решить хоть что-то по отношению к нападению Торговой Федерации, господин Кимаен занимался тем, что защищал свою собственную родину. Однако, можно было взять на себя труд пояснить некоторые моменты, чтобы не было неясностей.

- Тогда Палпатин ещё не был канцлером и он решил проблему Набу своими силами, никого не поставив в известность, - заметил трандошанин. - Так что сопротвления со стороны сенаторов действительно не было. Они просто ничего не знали. А когда узнали... Как известно, победителей не судят. Но господа сенаторы наверняка сожрали бы Палпатина живьём, если бы он изволил проиграть. По крайней мере, его вполне могли обвинить в том, что он затевает войну между Набу и ТФ и что его личное вмешательство и армия, непонятно откуда взявшаяся - это "нарушение прав и свобод" других членов республики. А сейчас, благодаря своим решительным действиям, он - канцлер. Так почему бы не подумать о том, что в этой республике только сила может противостоять силе? А дипломатия - это прекрасное средство, которое должно идти в ход уже после применения силы. Ещё точнее, после того, как будет достигнут результат. - Уголки кожистых губ трандошанина собрались в складки, что означало у этого существа улыбку. - Джедаи не стесняются решать проблемы силой. Чуть что - хлоп! - и конечности как не бывало. А то и головы. Так кто в галактике первый пропагандирует силовое решение проблем?

Дессин знал о чём говорит. И с джедаями, вооружёнными лазерными мечами, он сталкивался. Приходилось. Хотя конечности у него всё ещё были свои. Так что он был уверен, что его соотечественники вполне положительно отнесутся к предложению помочь Кали погромить хаков.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:19 | Сообщение # 16
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
- Тогда мы договорились. - Ответил Кимаен и, несмотря на то, что на нем была маска, улыбнулся. - Теперь детали. Сколько воинов и когда могут прибыть на Кали? Насчет последнего очень вас прощу сказать точно. Наши противокосмические войска должны знать, когда следует атакой отвлечь внимание Хаков и открыть вашим соотечественниками коридор для посадки на планету. Когда трандошани прибудут на Кали, наш Правящий Совет обледенит вместе с вами усилия, и мы сможем начать контрнаступление.

I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
ДессинДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:44 | Сообщение # 17
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дессин задумался. Как всякий трандошанин, он любил действия и не любил, когда действия откладываются на неопределённое количество времени. Но он был всего лишь сенатор и не мог принимать решения за своё правительство.
Почесав когтем надбровье, Дессин наконец кивнул и облизал губы тонким раздвоенным языком.

- Мне нужно уточнить, сколько готовых кораблей сейчас можно отправить на Кали, - сказал он. - И я не принимаю решение единолично. Хотя я уверен, что моё правительство согласится с моими доводами. Точно могу сказать только срок: если возражений не будет, уже в течение этой недели можно будет выслать наш флот в ваш сектор. А вот когда именно - я могу узнать уже сегодня вечером. Если ваше правительство будет не против тех условий, которые мы обговорили, нам нужно будет заключить сделку - и корабли отправятся, как только погрузятся их экипажи и боевая техника.

Трандошанин был доволен тем, что нашёл хорошего союзника. Ведь если сейчас они помогут Кали, возможно в будущем им помогут против вуки. Как всякий трандошанин, Дессин очень не любил вуки. Тем более, что вуки постоянно зарились оттяпать себе право голоса в Сенате и говорить от всего сектора. И вуки не меньше трандошан любили затевать драки, но при этом вуки были в чести, а трандошане - нет. Такой несправедливости Дессин не любил.

- Мы можем встретиться вечером, когда я обговорю все детали с нашим вице-королём, - сказал он, допивая свой напиток. - Надеюсь, вы не возражаете, если я вас подвезу? Мой мотоцикл очень быстро летает, когда это нужно.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
ГривусДата: Четверг, 28.08.2008, 23:51 | Сообщение # 18
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Выслушав слова трандошанина насчет срока прилета их кораблей, настроение Кимаена начало резко подниматься.
- Уверен, мое правительство согласится с нашими условиями. Ну, может чуть-чуть побурчит, но вряд ли откажется. Как только я передам сообщение на Кали, можно будет начинать. За годы войны мы стали предусмотрительней и подготовили несколько планов на будущеё если ситуация изменится. А теперь... - Кимаен быстро (и бесцеремонно) не вставая со стула, поднял тарелку с салатом, и поставил её на поднос проходящего мимо официанта. Конечно Кимаен не забыл всунуть в содержимое кредиты за заказ. - ...мы можем ехать. Только предупреждаю, я проживаю не в сенатских апартаментах, а в своем корабле. Место конечно менее комфортабельное, но не менее защищенное. Да и как бы так выразится воздух что ли там или обстановка напоминает мне родину а это куда лучше чем пышность апартаментов. Только прошу, не обижайтесь, последними словами я не хотел обвинить вас в чем-то. Просто я гм, легкий параноик.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
ДессинДата: Пятница, 29.08.2008, 20:08 | Сообщение # 19
Респекты: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Трандошанин растянул губы, продемонстрировав два ряда ровных и очень острых зубов, что у него означало миролюбивую улыбку. Вообще, улыбаться Дессин научился от одного человека, Его расе такие "гримасы" были несвойственны.

- Отличное место! - заявил он. - Я привык жить где угодно, но если бы у меня был свой собственный корабль, я тоже жил бы на нём. С удовольствием отвезу вас туда, куда скажете. Конечно, каменные джунгли Корусканта - это не настоящие джунгли Трандоши, а как раз там мне в своё время не хватало хорошего транспорта. - Дессин энергично поднялся, видя, что Кимаен уже даже расплатился с официантом. - Но здесь у меня есть прекрасный транспорт и я люблю им пользоваться.

"Если бы у нас с Эвином был такой мотоцикл, когда за нами по этим самым джунглым гонялись джедаи, нам бы было гораздо проще в тот раз", - подумал он.

- И я понимаю, что значит родина, - добавил он, поклонился и быстро направился на стоянку, чтобы забрать свой летательный агрегат, с которым сроднился за последнее время как с продолжением самого себя. Дессин в душе всегда был простым парнем и любил услужить, когда есть повод. Тем более, что Кимаен джей Шилал был среди своих родичей едва ли не божеством, и услужить такому человеку было вполне допустимо для сенатора. Поэтому трандошанин тут же активировал двигатели и развернул изящную машину так, чтобы калиишцу было легче на неё забраться.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.


Сообщение отредактировал Дессин - Пятница, 29.08.2008, 20:08
 
ГривусДата: Пятница, 29.08.2008, 23:58 | Сообщение # 20
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
"Словно улыбается Морской Демон" некстати подумал Кимаен. Отогнав ненужные мысли, калиишец последовал за Сенатором. Он конечно очень не хотел садиться снова на его агрегат даже пожалел, что кроткая Богиня природы Кали не терпит смертей. Иначе она бы послала в качестве акта милосердия того самого каррабака который бы сожрал Кимаена и освободил его от пытки полета. Но так как этого не произошло, а отказывать своему союзнику Кимаен не хотел, ему пришлось сесть. Хорошо ещё то, что маска скрывала его лицо, а послушное тело не выказало никаких признаков страха, беспокойства, раздражения и напряжения.
- Раз вам нравится им пользоваться, то не отказывайте себе и на этот раз, тем более что вы можете показать мне все прелести полета, пока мы летим до Сенатских Посадочных Площадок.
Кимаен надеялся, что слова насчет того чтобы трандошанин показал ему "все прелести полета" как-нибудь забылись, иначе он сам подписал себе как минимум душевный смертельный приговор.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 38. Встреча Кимаена джей Шилала с трандошанином (Кимаен, трандошанин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024