Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 08:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Кайлин Тир
Кайлин Тир
Кайлин_ТирДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:09 | Сообщение # 1
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
1) Кайлин Тир
2) 26
3) Человек
4) Нетрально
5) Биография
Кайлин родилась на Бакуре. Ее отец был сотрудником космопорта, а мать - дочерью богатого предпринимателя. Естесственно, незаконно рожденной девочке было не место в доме матери. Но и у отца ей пожить не довелось. Он вскоре исчез при неясных обстоятельствах. Кайлин некоторое время жила в приюте, а в 10 лет она по чертежам восстановила спидер. С тех пор она привязалась к полетам.
В 15 лет она познакомилась с с группой молодых людей, которые выполняли мелкую работу для вышестоящих криминальных авторитеов. Она быстро научилась стрелять из бластера и винтовки, а ее летные таланты помогли ей создать нужную репутацию. Вскоре ей стали приходить отдельные залания, за которые ей платили достаточно щедро.
Спустя три гоода Кайлин купила себе небольшой фрахтовик "Смерч" и покинула Бакуру. В большом мире она смогла прочно встать на ноги и стать настоящей наемницей.
Однажды она узнала о солидной награде, которую назначила Торговая Федерация за голову наемника, Эвина Макнамарры и решила сама взяться за это задание. Но когда наемница его нашла и уже собиралась доставить к заказчику, Эвин предостерег ее о том, что неймодианцы не станут выполнять свою часть договора. Тогда Кайлин заключает с ним сделку. Они вместе оказываются на станции ТФ. Заказчик действительно решает избавиться от Кайлин, как от свидетельницы. Но благодаря обесточиванию станции и ей и Эвину удается бежать, да еще и прихватив с собой Доултая Дофайна. Покидая систему Набу, они встречают крейсер капитана Тулака Хорна, который сопровождает их до Корусанта, где они не совсем стандартным образом расстаются.
На планете Кайлин и Эвина удется схватить подкупленным сотрудникам службы безопасности. Их отправляют на Неймодию. Но благодяря совместным усилиям их и пленной твилекки(которую захватили только потому, что она находилась в непосредственной близости от Кайлин и Эвина), им удалось сбежать на неймодианском челноке и вернуться на Корускант.
6) Владение оружием
Бластер, винтовка.
7) Внешность
Внешность непримечательная. У нее пепельно русые волосы и голуюые глаза. Рост невысокий, примерно 160см.
8) Характер
Характер сложный. Упряма. Идет на уступки только когда ее безоговорчно убедить, что она не права. Разумеется, с заказчиком лучше не спорить, но касательно гонорара она так же не уступает. Редко привязывается к людям. Старается ограничится деловыми отношениями.

9) По желанию сообщите, как возможно связаться с Вами. ICQ 440003008
10) В первой половине рабочего дня. Постараюсь еще чаще, но это уже вопрос.
11) С правилами ознакомились и согласились. Конечно.

 
McNamaraДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:22 | Сообщение # 2
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Приняты (уже давно) и с радостью. biggrin

Англия 1931. Новеллизация
 
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Кайлин Тир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024