Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 18:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Кханир_Рисан (Анкета забрака)
Кханир_Рисан
Кханир_РисанДата: Вторник, 06.01.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
1) Имя, фамилия: Кханир Рисан
2) Возраст : 17 лет
3) Раса: Забрак
4) Сторона Силы: Принципиально Светлая
5) Биография: Забрак с планеты Иридония всегда отличался, рос другим. Родившись в клане техников, Юный Кханир, с младенчества лет проявлял невероятную интуицию, упертость и разумность. В возрасте 3 лет, на Иридонии случилась заварушка наемников и местных обывателей. Вся семья Кханира была убита, но их участи мальчик избежал, Совет направил джедая Аура Гонсаткха, в зону конфликта утихомирить разбушевавшихся наемников. Найдя брошенного, обгоревшего ребенка, Аур сразу заметил у него потенциал к использованию Силы. Через несколько дней, проведенных на корабле, пока Гонсаткх разбирался с отребьем, Кханир поправился. Аур забрал его с собой, в храм Джедаев. Забрак оказался настолько потенциально сильным, упорным в обучении юнлингом, что как только закончилось основное обучение, то он был определен к Ауру в ученики. Гонсатх не был особо силен в фехтовании, но великолепен в использовании Силы. примерно шесть лет обучение его длилось, но в один день, все кончилось для Кханира. На дальнем рубеже, на планете Кашиик, на задании, Аур был убит, растерзан зверем. Кханир вляпался в ловушку мятежных Вуки, восставших против работорговцев-нелегалов. Они уже долго терроризировали полуварварское местное население, издавна промышлявшая охотой. Джедаев послали покончить с конфликтом совсем, и с работорговцами, и с мятежем, который влиял и на жизнь мирных Вуки. Ловушка, в которую попался падаван, выпускала дикого зверя, а мастер ринулся спасать ученика. Отвлекая зверя, он был смертельно ранен, Кханир пытался спасти его, применял "Исцеление Силы", но сил падавана, который сам чудом выжил, не было. Даже с жертвой учителя, даже применяя меч, зверь оказался черезчур сильным. Кханир потерял много крови, но был спасен полусумашедшим шаманом вуки, собирающим травы, выхожен, отправлен сначала в резервацию, а потом и отправлен на Корускант, в Храм. Там и сейчас Кханир ожидает нового Мастера, или испытание на рыцарство, ежечасно тренируясь, чтобы больше никто и никогда не умер у него на руках.
6) Владение оружием: Как джедай, Кханир вполне себе умеет обращаться со световым мечом, который у него с зеленым кристаллом, чуть искривленной рукоятью. Так как его учитель не был особо силен в фехтовании, Кханир тоже им владеет на среднем уровне. Все он любит решать переговорами, а не кровопролитием. Умеет метко стрелять, и имеет неплохие навыки обращения с холодным оружием, но нечасто оно ему в руки попадается.
7) Внешность: Высокий, под два метра, абсолютно лысый, с глубокими шрамами на лице. На голове небольшие рожки, одно начисто срезано, (последствия тренировки со световым мечем). Волевое лицо. Мало кто видел его обнаженным, но и на теле у него глубокие, рваные шрамы. При рождении ему были сделаны индивидуальные татуировки на лице. Кожа у него серая, телосложение атлетическое.
8) Характер: Целеустремленный, с невероятной силой Воли. Самоотвержен, умен, и не по годам мудр. Незлобен, ненавидит решать все с помощью оружия, любит переговоры. Принципиален и тверд. Молчалив и задумчив.

9) По желанию сообщите, как возможно связаться с Вами. Электропочта, которая в профиле.
10) Как часто будете появляться на форуме: Найдется мастер, буду часто временной период интересный.
11) С правилами ознакомились и согласились: Ах-ха.

Сообщение отредактировал Кханир_Рисан - Среда, 07.01.2009, 18:13
 
trustworthyДата: Вторник, 06.01.2009, 21:15 | Сообщение # 2
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Кханир_Рисан, здравствуйте!
Вы пишете в своей анкете следующее:
Quote (Кханир_Рисан)
Кханир вляпался в ловушку мятежных Вуки, которая выпускала дикого зверя, а мастер ринулся спасать ученика. Отвлекая зверя, он был смертельно ранен, Кханир пытался спасти его, применял "Исцеление Силы", но сил падавана, который сам чудом выжил, не было. Даже с жертвой учителя, даже применяя меч, зверь оказался черезчур сильным. Кханир потерял много крови, но был спасен вуки и отправлен на Корускант, в Храм.

Мне не совсем понятно, что всё-таки произошло. Если вуки были мятежные. то против кого они воставали? И против кого они выпустили зверя? Если против джедая - то почему оказали такую снисходительность к его ученику и даже отправили его обратно в Орден?
Я бы предложила вам немного более подробно разъяснить, что же произошло и почему, раз уж вы вообще взялись об этом происшествии говорить.

Пока других вопросов у меня нет. Надеюсь, завтра будут Оби-Ван и McNamara и тоже прочитают вашу анкету.

Админ Мэгги


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Кханир_РисанДата: Вторник, 06.01.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дописано.
 
McNamaraДата: Среда, 07.01.2009, 13:44 | Сообщение # 4
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Кханир_Рисан)
С правилами ознакомились и согласились: Ах-ха.

Надеюсь, это означает "да"...

Quote (Кханир_Рисан)
упертость и разумность

Вообще-то упёртость и разумность - вещи взаимоисключающие. А если Вы говорите, что Ваш персонаж не по годам мудр и любит всё решать переговорами, то уж упёртым он никак быть не может. Человек, который владеет искусством переговоров, должен быть мобилен (ещё одно исключающее упёртость качество).
Упёртость - это когда человек туго сдвигаемый со своей точки зрения, даже если это вопреки логике. Другое дело, если он упорен в достижении своих целей, или целеустремлённый, но при этом достаточно гибок и мобилен - это хорошо. А упёртость - это ещё и признак недалёкого ума.

Я бы предложил Вам выбрать что-то одно: либо Ваш персонаж не по годам мудр и целеустемлён, либо он упёрт, то есть совершенно не мобилен (в общем, глуп).


Англия 1931. Новеллизация
 
Оби-Ван_КенобиДата: Среда, 07.01.2009, 15:59 | Сообщение # 5
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Нет, у меня не так много вопросов.
Главное посмотреть, как человек играет. Если хотите, можете похвастаться своими постами на какой-нибудь другой игрушке (любой тематики), если не хотите хвастаться - чтож, посмотрим, как Вы пишете у нас на форуме.

Одно только мне кажется в анкете Вашего персонажа странным. Собственно, то же самое показалось странным и McNamarе: Вы несколько раз в анкетк подчёркиваете, что Ваш персонаж "упёртый". Это значит, что он постоянно артачится, упрямится - качества говорящие скорее о том, что он не в состоянии найти какой-то компромиссный вариант в затруднительных условиях. А Вы говорите, что он "ненавидит решать все с помощью оружия, любит переговоры".

Напоминаю Вам, что на нашеё игре достаточно высокие требования к отыгрышам. Дело не в количестве строк, а в том, что Ваш пост должен быть содержательным, соответствовать характеру заявленного персонажа, должен отражать реакцию персонажа на происходящие события и совершать активный шаг вперёд в сюжете игры.

 
Кханир_РисанДата: Среда, 07.01.2009, 18:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
"Упертость" для меня означает, что если Кханир поставил цель, то он ее добьется, и никому не свернуть его с пути. В переговорах он чуть менее чем всегда добивается того, что задумал изначально. Но согласен, что слово я подобрал, не совсем удачное. Кханир знает, чего он хочет и этого всегда добивается, чего бы это ему не стоило.

Упертость стёр, и разъяснил я, что имел в виду.

 
McNamaraДата: Среда, 07.01.2009, 18:50 | Сообщение # 7
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Кханир_Рисан, у меня больше нет вопросов.
Надеюсь, у генерального админа тоже. Но если что - он сам выскажется.
Чуть позже создам для Вас тему. Надо подумать, куда Вы направитесь для начала)


Англия 1931. Новеллизация
 
trustworthyДата: Среда, 07.01.2009, 22:16 | Сообщение # 8
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Кханир_Рисан, начинайте В ЭТОЙ ТЕМЕ
Удачи)


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Кханир_Рисан (Анкета забрака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024