Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 17:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Николь Оллгот
Николь Оллгот
Николь_ОллготДата: Суббота, 22.11.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
1) Николь (Ника) Оллгот
2) 21
3) Человек
4) Светлая
5) Ника родилась на Татуине. Согласна место не из лучших, но её это устраивало. Отец был пиратом и любил в свободное время погонять на гонках ради хороших денег, любил часто копаться в машинах (мож вот от кого у девочки любовь к технике и как она устроена). Мама была простой домохозяйкой. На Татуине Джэдаи бывают редко потому что их тут не недолюбливают, но один раз когда Нике только только исполнилась 2 года на Татуин прилетел Джэдай и заметил что у неё есть Сила, хотя она и умеет только ходить да и говорить "мама, папа, дай няму" и громко реветь. Её забрали в академию и стали учить. Она всегда пыталась сделать всё что просят даже если ну очень не хочется. Пыталась не разочаровать учителей. Ходила на уроки как и на практику так и на теорию, но иногда были пробелы вроде как проспал или заболела или ещё что-то. Но ведь никто не идеален. Говорят что отрицательно и положительное тянутся к друг другу...наверное вот почему она дружила с Джэйком Фоксом хотя они были разные и одинаковые одновременно. Разные в смысле учёбы. Она была прилежная, а он пофигист. Если что-то срочно надо написать по теме чтоб продолжить учёбу она помогала ему в учёбе и вкратце как можно рассказывала, вместо 2 часовой лекции, хотя иногда и краткость не помогала и хотелось стукнуть его чем то по башке чтоб запомнил и перестал ленивица, или он ей помогла в практике ведь в этом он был силён и отлично справлялся с мечем в отличии от неё. Но в то же время они были похожи - они находили общий язык, могли найти о чём говорит и бесконечно разговаривать потому что тему всегда найдут даже из неоткуда, им всегда было весело вместе и не разу не было скучно если они вдвоём. Вскоре это дружба в 13 лет ,несмотря на кодексы и строгому слову учителей что это недопустимо, переросла в что-то большее. Ведь сердцу не прикажиш кодексами не любить. Так они тайно от учителей провели три года, потом наступило тяжёлое время. В 16 лет когда ей было суждено стать падаваном, её отправят к какому-то одному учителю. И даже если Джэйк в 16 лет стал тоже падаваном то всё равно это не стало легче на душе. Она потом искала его, но встретились только когда девушка уже собирала вещи. Она не смогла сдержать слёзы и расплакалась. Когда успокоилась она хотела с ним попрощаться, но нормально не смогла потому что пришли сказать что мне пора и провести, а как тут при чужих людях нарушать кодекс. Она только пообещала что неважно сколько времени это займёт она рано или поздно найдёт его и некогда не забудет. Так она училась у мастера и как в академии пыталась быть прилежной. Иногда она ходила с ним на задания и училась всему что он ей рассказывал и показывал. В общем учитель оказался очень добрым и весёлым, но и иногда мог быть строгим чтоб Ника не сильно себя распускала "мол добрый не будет ругать". Так прошло 5 лет. Ей уже 21 и до сих пор сиди в падаванах. Девушка уже выросла и многому научилась. Хотя на вопросы "а мне ещё многому надо научится?", получала или усмешку или что-то типа: "Всему нельзя научится быстро или терпение ученица и т.д." На данный момент у неё есть 2 мечты: безумные или нет ей как-то было всё равно. Первая это пройти «испытание Джедаев» и стать Рыцарем. Ну ,а вторая, это найти Джэйка и узнать где и как он. Потому что с тез пор как узнала, что он сбежал из Храма, у неё плохие предчувствия.
6) Световой меч
7) Девушка среднего роста, примерно 160 см, но на каблуках все 170 . Глаза карие. Длинные волосы до пояса и чучуть волнистые. Брюнетка. Телосложение у неё среднее ( не худышка, но и не толстушка).
8) Спокойная, добрая, рассудительная (хотя иногда делает безумные поступки) . Любопытная очень и упрямая. Всегда готова помочь в беде. Но это только для друзей и знакомых. Для врагов она холодная. Любит иногда шутки и чаще всего чёрные.

9) 477927330 - аська. kiss_my_2003 - скайп
10) Почти каждый день (за исключения важных дел по которым я не могу подойти к компу)


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....

Сообщение отредактировал Николь_Оллгот - Вторник, 25.11.2008, 20:23
 
ГривусДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:45 | Сообщение # 2
Тот, чья судьба изменит многое…
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote
Ника родилась на Татуине. Согласна место не из лучших, но её это устраивало.
- вот как я это понял: только родилась и поняла, что Татуин это отход банты, но смирилась и даже обрадовалась этому.

Quote
На Татуине Джэдаи бывают редко потому что их тут не недолюбливают,
- что-то не припомню чтобы на Татуине их кто-то все время недолюбливал (их "недолюбливали" только тогда когда они совали свой нос куда не надо). Они бывали на планете нечасто из-за того, что Татуин "захолустье Республики".

Quote
но иногда были пробелы вроде как ПРОСПАЛ
- где-то я это уже видел.)

Quote
мне пора
- так мне или ей? Вы определитесь первое или третьё лицо.

Ну и последнее - прогоните текст через Word. Ощибок у вас хватает.


I believe… whatever doesn't kill you, simply, makes you… stranger.
 
trustworthyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:18 | Сообщение # 3
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Гривус)
Ощибок у вас хватает

У вас тоже biggrin (Понимаю, что это всего лишь опечатка, просто шучу).

Гривус, спасибо за поддержку wink Но лучше вам заняться своим собственным постом wink
Кстати, если нет ворда, можно пользоваться браузером файрфокс, в нём есть встроенная функция проверки орфографии.

Николь_Оллгот, здравствуйте!
1. Я бы хотела, чтобы вы честно ответили: на сколько процентов эту биографию вам писал Джейк Фокс?

2. Желательно вам, так же как и Джейку, ознакомиться с последними событиями в игре и отразить это в своей анкете. Я понимаю, что Джейк - "пофигист" и ему всё равно, что там в галактике делается. Но Николь - джедай Ордена и не может не обращать внимания на то, что происходит в мире, тем более, что джедаи принимают самое непосредственное участие во всех событиях.

3. На сколько я знаю вашу игру по другому форуму, вы плохо ориентируетесь в русском языке, поэтому предлагаю вам внимательно отнестись к тому, как вы будете писать здесь, потому что наши игроки все пишут на достаточно высоком уровне. Я не говорю об ошибках и опечатках, они могут быть у всех и как раз ошибок можно избежать, если пользоваться одним из двух выше приведённых способов: либо проверять свои посты в программе Ворд либо в браузере.

Но прежде всего вам нужно будет чётко себе представить, от какого лица вы пишете. По правилам нашего форума посты должны оформляться от третьего лица. Не "я пошла", а "она пошли", или "Николь пошла..." и т.д.

Кроме того, здесь нужно будет писать развёрнуто, поясняя мысли, эмоции, действия и логично объясняя, почему ваш персонаж поступает так, как он поступает.

Для начала всё, но я думаю, что мы разговор ещё продолжим.

Админ Мэгги


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:28 | Сообщение # 4
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (trustworthy)
1. Я бы хотела, чтобы вы честно ответили: на сколько процентов эту биографию вам писал Джейк Фокс?

Это возмутительно! Между прочим она писала эту биографию полностью сама! От меня было лиш пару подсказок на счет устройства работы Ордена, это да. Но все остальное авторское. А с вашей стороны уважаемая администрация я считаю это не уважением как к ней так и ко мне! И требую извинений... Хотя знаю, что могу получить и бан!


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Николь_ОллготДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:25 | Сообщение # 5
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (trustworthy)
1. Я бы хотела, чтобы вы честно ответили: на сколько процентов эту биографию вам писал Джейк Фокс?

Тут я согласна с Джэйком. Всё что я писала это от моей руки....то есть клавиатуры. Мы просто общались и кое какие сведения соединяли. Ведь судьба их свела вместе, а потом разъединило. Так что это ВСЁ моя фантазия.

Quote (trustworthy)
2. Желательно вам, так же как и Джейку, ознакомиться с последними событиями в игре и отразить это в своей анкете. Я понимаю, что Джейк - "пофигист" и ему всё равно, что там в галактике делается. Но Николь - джедай Ордена и не может не обращать внимания на то, что происходит в мире, тем более, что джедаи принимают самое непосредственное участие во всех событиях

Я помню. Просто ещё не успела дочитать. За один день я книги не читаю. Мне минимум надо 2-3 дня. Но если так хотите я могу как только дочитаю исправить биографию. Согласны?

Quote (trustworthy)
3. На сколько я знаю вашу игру по другому форуму, вы плохо ориентируетесь в русском языке, поэтому предлагаю вам внимательно отнестись к тому, как вы будете писать здесь, потому что наши игроки все пишут на достаточно высоком уровне. Я не говорю об ошибках и опечатках, они могут быть у всех и как раз ошибок можно избежать, если пользоваться одним из двух выше приведённых способов: либо проверять свои посты в программе Ворд либо в браузере.

Можно вопрос к вам? А на каком именно? Просто если это было давно то могу вас заверить что я на одном месте не сижу и пытаюсь исправиться. Ну было такое что пол года назад у меня, не побоюсь этого слово, самые настоящий бздык. И это не первый раз! То у меня не всегда и везде не слитно, то везде постоянный мягкий знак на конце почти каждого слова ( мне честно за это стыдно!), то у меня категорически отказывалась рука писать запятые. Но просто поймите что сразу учиться на 4 языках не идёт на пользу русскому. Но я стараюсь это исправить. Конечно не обещаю 100% идеальную орфографию.

Quote (trustworthy)
Но прежде всего вам нужно будет чётко себе представить, от какого лица вы пишете. По правилам нашего форума посты должны оформляться от третьего лица. Не "я пошла", а "она пошли", или "Николь пошла..." и т.д.

А здесь я должна глубоко извинится. Просто иногда могу так увлечься с биографией что потом открываю на следующий день и самой становиться стыдно. Как только прочитаю события что у вас произошло до меня я давайте исправлю чучуть по сценарию био и исправлю всё на третье лицо.

Quote (trustworthy)
Кроме того, здесь нужно будет писать развёрнуто, поясняя мысли, эмоции, действия и логично объясняя, почему ваш персонаж поступает так, как он поступает.

Согласна с этим мне надо ещё работать. Но иногда я могу и писать довольно большие посты!


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
trustworthyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:20 | Сообщение # 6
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Николь_Оллгот)
За один день я книги не читаю

Если у вас есть желание прочитать всё - буду рада, там есть много забавных вещей. Но на начальном этапе я имела в виду краткое содержание на Главной странице и то, что написано в Новостях на Доске объявлений http://mkippari.narod.ru/RPGnews.html

Что касается форума - это форум Тирии.

По поводу орфографии - конечно сложно. Если вы будете проверять в ворде или в браузере - этого вполне достаточно. Идеальной орфографии наверное ни у кого у нас нет. Главное - это творческий подход к постам )).

Я не против того, чтобы вас взять на испытательный сорк. Поначалу у нас каждый новый игрок играет с администратором, хотя бы некоторое время, а потом уже присоединяется к другим игрокам.
Сегодня должен быть Оби-Ван (он обещал), так что с моей стороны больше вопросов нет. Ждём главного ГМ-ра wink


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
McNamaraДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:33 | Сообщение # 7
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Jeyk_Fox)
Это возмутительно! Между прочим она писала эту биографию полностью сама! От меня было лиш пару подсказок на счет устройства работы Ордена, это да. Но все остальное авторское. А с вашей стороны уважаемая администрация я считаю это не уважением как к ней так и ко мне! И требую извинений...

Джейк! Если администратору что-то кажется интересным или он хочет что-то уточнить для себя лично - никакого оскорбления в этом нет. К тому же в том, чтобы тебе кто-то помогал писать анкету, тоже нет ничего предосудительного. Мне например самую первую мою анкету целиком насочиняла Мэгги. Моего там было - только имя персонажа, тем не менее, это не мешало мне играть.
Я почему-то думаю, что мисс Оллгот не нуждается в адвокатах.
Делаю Вам предупреждение (пока устное): у нас таким тоном с администрацией не разговаривают. Прошу учесть.

Николь_Оллгот, у меня пока вопросов нет. тем более, что до меня вопросы уже высказала Мэгги.
Ждём Оби-Вана.


Англия 1931. Новеллизация
 
Jeyk_FoxДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:42 | Сообщение # 8
Jedi outcast
Респекты: 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (McNamara)
Я почему-то думаю, что мисс Оллгот не нуждается в адвокатах.

А я и не мечу на роль ее адвоката. Тем не менее в обиду не дам... Даже админу... Хотя тут возможно погорячился... Соглашусь...


Интуиция - способность головы чуять задницей.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:27 | Сообщение # 9
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Николь_Оллгот)
В 18 лет Николь посвятили в Рыцари.

Если янглинга к 13 годам не выбирал в падаваны рыцарь Джедай, то янглинг переводился на менее значительное положение в служебное объединение Джедаев и занимал ту роль, которая наиболее отвечала его талантам — это мог быть агропромышленный отдел, медицинский, исследовательский и т. д.
Определенного возраста, когда это должно произойти, не было — падаванами могли быть и взрослые, но для людей возраст обычно составлял 20-25 лет.
Информация из Википедии
Стать рыцарем в 18 лет - исключительное явление и ему должны предшествовать исключительные заслуги.
Вам нужно либо описать, что это были за исключительные заслуги, либо смириться с тем, что ваш персонаж всё ещё падаван.
Quote (Николь_Оллгот)
Девушка среднего роста, примерно 160 см, но на каблуках все 170

Разве падаваны ходят на каблуках?)))

Вообще, ничего особенного нет в том, чтобы другой человек помогал писать анкету. Гвендолин совершенно открыто говорила, что ей помогал писать анкету мастер с другой игры. Вобщем-то главное не в анкете, главное то, как человек будет играть.

И ошибки с опечатками - тоже не определяющее. Хотя желательно, конечно, писать грамотно.

Для хорошего игрока необходимо проанализировать состояние своего персонажа, отреагировать на события вогруг него, ещё и смочь это достаточно хорошо описать.

Например Тик Тайнер не принят в общем-то из-за того, что он показал себя на проверке как слабый игрок.

 
Николь_ОллготДата: Вторник, 25.11.2008, 20:28 | Сообщение # 10
Совесть Джэйка
Респекты: 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Оби-Ван_Кеноби)
Если янглинга к 13 годам не выбирал в падаваны рыцарь Джедай, то янглинг переводился на менее значительное положение в служебное объединение Джедаев и занимал ту роль, которая наиболее отвечала его талантам — это мог быть агропромышленный отдел, медицинский, исследовательский и т. д.
Определенного возраста, когда это должно произойти, не было — падаванами могли быть и взрослые, но для людей возраст обычно составлял 20-25 лет.
Информация из Википедии
Стать рыцарем в 18 лет - исключительное явление и ему должны предшествовать исключительные заслуги.
Вам нужно либо описать, что это были за исключительные заслуги, либо смириться с тем, что ваш персонаж всё ещё падаван.

Ммммм...я просто не знала. В фильмах не очень всегда понятно, ну а книги я только не давно начала читать. Ну ладно побуду падаваном пока. Нестрашно!

Quote (Оби-Ван_Кеноби)
Разве падаваны ходят на каблуках?

А почему бы и нет? Ладно на задании это 100% не советуется. Николь 21 год. Неужели за 21 год не было ни разу случая что бы девушка надела платья с каблуками =))))


Многие мечтают о бессмертии, хотя большинство даже не знают чем себя занять на выходных. Что тут говорить о вечной жизни....
 
Оби-Ван_КенобиДата: Вторник, 25.11.2008, 21:18 | Сообщение # 11
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Николь_Оллгот)
В фильмах не очень всегда понятно, ну а книги я только не давно начала читать.

Человек, смотревший фильм, но не читавший книг по ЗВ - это как раз наш человек! Мы тут играем только по вселенной фильма и никакой расширенной вселенной из книг!
Сведения о возрасте падаванах из Википедии. Приходится периодически туда обращаться когда нужно конкретизировать некоторые моменты.

Завтра Вам администратор сделает тему и можете начинать пробную линию.
Окончательное решение о Вашем принятии в игру - после окончании первой пробной линии с Вашим персонажем.

 
trustworthyДата: Среда, 26.11.2008, 15:54 | Сообщение # 12
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ НИКОЛЬ

Начинайте в ней. Вы летите с магистром Мэйсом Винду искать сбежавшего Равена.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Николь Оллгот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024