Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 00:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Зэт Кор - магистр Ордена джедаев (Исчез в неизвестном направлении)
Зэт Кор - магистр Ордена джедаев
Зэт_КорДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:56 | Сообщение # 1
Магистр.
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
1) Имя, фамилия Зэт Кор
2) Возраст выглядет примерно на 30-35.
3) Раса Забрак
4) Сторона Силы светлая.
5) Биография (Для канонических возможна краткая биография, т.к. их все знают. Но для неканонических (авторских персонажей) биография не меньше 7 строк) Во вселенной Лукаса, мало что упоминалось про этого персонажа. Известно только то, что его обнаружили, в очень позднем для обучения возрасте. Ему уже было 15 лет, хотя падаванов начинают обучать с 5-10 лет. Тем не менее, за его целеустремлённость, и верность добру, его взяли в ученики, а позже, спустя некоторое время, его назначили Магистром.
6) Сабер (световой меч, ярко бело-синего цвета)
7) Внешность бежевая рубаха джедаев (такая же была у Оби-Вана, Люка, Мейс-Винду, и ещё много каких джедаев), сверху коричневый плащ с капюшоном.
Зэт Кор
8) Характер Мудрый, рассудительный. Активен что касается действий, хотя в голове всё складывает "за" и "против". Целеустремлённость, верность ордену, чистые помыслы - это его свойства характера. Именно они делают его мудрым джедаем, храбрым войном, и опасным врагом.

9) По желанию сообщите, как возможно связаться с Вами. 456-349-460
10) Как часто будете появляться на форуме Каждый день, возможно буду отсутсвовать но не более дня.
11) С правилами ознакомились и согласились. да

Сообщение отредактировал Зэт_Кор - Понедельник, 22.09.2008, 22:47
 
Зэт_КорДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:56 | Сообщение # 2
Магистр.
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
и смените пожалуйста ник на Зэт_Кор
 
McNamaraДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:02 | Сообщение # 3
Мастер находить приключения...
Респекты:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Статус: Offline
Darth-Wader, ник сейчас сменю, аську напишите ещё раз, потому что старую анкету я перекину в архив.
Вечером придёт Оби-Ван и скажет своё веское слово. У меня претензий нет.


Англия 1931. Новеллизация
 
Зэт_КорДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:20 | Сообщение # 4
Магистр.
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спс, аську поставил.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:51 | Сообщение # 5
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Зэт_Кор)
Характер Мудрый, умный.

Вообще-то "умный" - это не характер.
Характер - это совокупность психических особенностей, из которых складывается личность человека и к-рые проявляются в его действиях, поведении.
То есть человек энергичный, подвижный, активный, например, легко обижается, но легко прощает.
Или наоборот: медлительный, неторопливый, не выносит суеты и шума, злопамтный и пр.

Добавьте описание характера Вашего персонажа и вобщем-то можно Вас считать условно принятым по результатов отыгрыша Вашей первой темы.

Скажите только: играли ли Вы раньше или нет. Принимается любой ответ. Можете ответить мне в ЛС.

Ваша тема
Ваш персонаж назначен Орденом в состав Совета Безопасности, которая рассматривает дело Верховного Канцлера Палпатина.

 
Зэт_КорДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:48 | Сообщение # 6
Магистр.
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оби-Ван_Кеноби, описание немного изменил. Насчёт игры. Вы имеете ввиду играл ли я вообще на ролевых, или имено на звёздных войнах?
 
Игровой форум » Административный раздел » Анкеты, личные звания » Зэт Кор - магистр Ордена джедаев (Исчез в неизвестном направлении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024