Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 17.05.2024, 06:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 20. Дворец Джаббы. Сражение джедаев (Дариана, Квай Гон, Равен, Джанго Фетт, Джабба и его слуги)
20. Дворец Джаббы. Сражение джедаев
Дариана_РонэльДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:49 | Сообщение # 41
Нежный цветок джедайского Ордена
Респекты:4-vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Дариана напряглась. Она уж и думать забыла о книге. И вспоминать не хотелось... Тем более, что она принесла стлько несчастий. Но тут Равен задал вопрос, которого боялась девушка. Сразу же в голове зазвучало:
"Откуда он знает?.. Неужели магистр Йода рассказал?.. Или магистр Вельяр?.. Нет, тот не мог... Хотя, кто знает..."
От чего-то отвечать не хотелось. Если бы она сказала, что книга у нее, разве взяли бы джедаи с собой падавана, хранящего такую ценную вещь для Ордена, на спасение Пирата?.. Естественно, нет. Даже Квай-Гон, желающий помочь девушке, побоялся бы рисковать такими цеными знаниями. Даже если бы они знали, что пережила девушка, но не отдала книгу, они были бы неприклонны...
Все же совесть ее уже безжалостно терзала, так что срывать этот факт она не стала...

- Она в полной безопасности... С ней ничего не случится...- Коротко ответила Аниэ. Рассказывать, где она точно находится, девушка не стала. Мало ли что... наблюдая, что делает эта книга с людьми, падаван решила не искушать судьбу...
Девушка машинально обхватила себя руками на том уровне, где находилась книга. Дари никогда и не задумывалась о магуществе, которое находится у нее за пазухой. Ей было все равно... Пусть магистр и собирался ее обучить всему, что было предписано, девушка не стремилась познать великие тайны... Большая сила подразумевает большую ответственность... Так говорил учитель... И она боялась этой ответственности...

Вопрос Квай-Гона поставил девушку в еще больший тупик... Она и понятия не имела, накой сдалась эта книга Немо. Да, он хотел власти и безграничной силы, но как он ею бы воспользовался?.. Он знал язык, на котором была написана эта книга?.. Одни загадки...
- Я на знаю, мастер, какова связь книги и Немо... Но знаю точно, что эта книга пренадлежит Ордену. И никто ее не получит... Я выполню миссию, возложенную на меня... И доставлю книгу в целости и сохранности. - Уверенно ответила Дариана. От чего-то ее желание поскорее добраться до Корусанта и сбросить этот груз с плеч увеличилось. Она не знала на что идет, но отступать теперь была не намеряна...


Когда устанешь ждать у края тишины того, кто знает твои сны, уйдешь и будешь жить...

Ни один человек не заслуживает твоих слез... А те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать...

 
РавенДата: Вторник, 22.07.2008, 18:31 | Сообщение # 42
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Вопрос Квай-Гона заставил Равена пожалеть, что он спросил о книге. Джедай даже не предполагал, что мастер Джинн о ней не знает. Тем более, что последнее время об этой книге узнавали все кому не лень.
"Он не знал? Как такое может быть?
Зато теперь знает. И зачем ты сказал?"
- услышав этот голос рыцарь вздрогнул и резко оглянулся.
Но никого не было. Аль'Рассан усмехнулся.
"Снова разговариваю сам с собой. Ну что ж Равен, не скоро ты привыкнешь, что лишился второго Я," - отбросив несвоевременные мысли, джедай принялся размышлять дальше. - Почему Квай-Гон о ней не знал? Да потому, что он вернулся на Татуин, отправив меня давать отчет Совету о наших приключениях. И вместо него, за книгой пошел я и Рина. Все просто."
К тому же Квай-Гона не было с ним, когда Немо захватил их первую пасудину из трех, выделенных им Советом.

Впрочем, куда больше сейчас рыцаря интересовало другое - девушка знала о книге. И не хотела говорить.
"В безопасности? Это хорошо," - будь джедай сейчас на борту другого корабля, то вполне мог почувствовать, что Дариана что-то скрывает. Но его там не было. А зачем падавану лгать?
Однако, дальнейшие слова поставили Равена в тупик.
"Миссию возложенную кем? Вельяром? Стоп. То есть книга не у магистра?" - Аль'Рассану сие известие не понравилось. - "Она доставит книгу? Она что у нее?"
Джедай был в шоке. Он не мог понять почему пират до сих пор не отнял книгу.
"Либо, она ее действительно хорошо спрятала, либо он считал, что всегда сможет ее забрать."
В первом варианте джедай сомневался. Все-таки прятать ее вроде было некуда, да и что могла придумать молодая девчушка? А вот Немо мог ее таким образом сманить на свою сторону, убедив, что в книге не нуждается. Ему бы осталось только подождать, пока она сама отдаст книгу.
"Стоп. Почему я решил, что книга у нее? Потому что так сказал Йода, когда отправлял меня на их спасение. Вернее он сказал, что книга у них. Затем Вельяр вернулся в Академию, но со слов принцессы книга у нее. Точнее спрятана. Однако, почему тогда ею не завладел канцлер? Неужели, она действительно ее так хорошо спрятала?" - Аль'Рассан запутался. Прийти к простому выводу, что Дариана таскает книгу с собой, а никто просто не стал ее отбирать, он не мог. - "Значит спрятала. Надежно."
Рыцарь принял решение.
- Эта книга очень важна для Ордена. Мы не можем ей рисковать. Единственная кто знает о ее местонахождении Дариана. Значит, наша первоочередная задача - вернуть ее в Академию и передать Совету. Я имею ввиду нашу принцессу. Мы должны ее оберегать, чтобы книга не была утерена, если с падаваном что-то случится. Полагаю, что рисковать ее жизнью, как и менее ценными, то есть нашими, ради спасения преступника и пирата нерационально. Предлагаю починить корабль и вернуться на Корускант, - чуть подумав, Равен добавил. - Мастер, надеюсь мои доводы вас убедили? Книга исключительно важна и не должна попасть в чужие руки. Я бы не хотел, чтобы Джабба наложил на нее свои грязные лапы. А что касается Немо. Считайте, что это наказание за свершенные им преступления. Что посеешь, то и пожнешь.


Цель оправдывает средства.

Сообщение отредактировал Равен - Вторник, 22.07.2008, 18:32
 
Квай-Гон_ДжиннДата: Вторник, 22.07.2008, 20:41 | Сообщение # 43
Респекты: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Какие конкретно преступления совершил означенный Немо Джинн не имел понятия, так что развивать тему о неотвратимости возмездия он не стал. В конце концов, не им судить. Во всяком случае, не Квай-Гону точно.
А вот вопрос о безопасности книги обдумать требовалось. Что бы этот фолиант из себя не представлял судя по реакции Равена и Дарианы - он был весьма ценен для Ордена. И наверняка ценее, чем несчастный Немо.

"И где же у нас оная книга? Уж не при ней ли? - Джедай заметил странную реакцию Дарианы на вопрос Рыцаря. И проникся нехорошими подозрениями. Хотя с другой стороны - есть ли в мире место безопаснее, чем за пазухой у Джедая, пусть даже падавана? Разве что Храм на Корусанте.

- Не знаю, что это за книга, но мы можем выбрать компромиссный вариант - предположим Оби-Ван ремонтирует корабль, а мы с Равеном наведаемся за пленником, оставив падаванов на орбите. Скорее всего нам все равно придется спускаться на Татуин, ведь топлива может не хватить, так Оби-Ван? - обратился Джинн к своему ученику и, не дожидаясь ответа (а зачем, ведь падаван сам сказал, что топливо может и кончится до Корусанта) продолжил, - И надо уж тогда забрать книгу, если она так ценна.

Джинн еще немного помедлил размышляя. Не ему решать судьбу Немо. Единственная, кто имеет такое право - Дариана, но ведь она сейчас одна кто знает где находится эта книга, или, что еще хуже, держит ее при себе - Квай-Гон не забыл ее непроизвольного движения. Однако и сам Мастер не хотел бы бросать Немо на произвол судьбы, в лице коей для пленника выступал Джабба. Весьма разозленный после их визита.
- Оби-Ван, сколько времени займет ремонт? Возможно мы с Рыцарем успеем наведаться на планету? Без падаванов, - на всякий случай уточнил Джинн, - Равен, ты как считаешь?

Сообщение отредактировал Квай-Гон_Джинн - Вторник, 22.07.2008, 20:42
 
Оби-Ван_КенобиДата: Вторник, 22.07.2008, 22:23 | Сообщение # 44
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Оби-Ван, исполнявший роль «кучера», для этой весёлой компании, тем временем стал выводить корабль на орбиту. Ему ж никто не приказал лететь в ином направлении, а скорость у корабля всё-таки не такая, как у гужевого транспорта.

Когда наставник спросил, сколько времени займет ремонт, падаван задумался. Личный его жизненный опыт говорил ему: если тебе кажется, что ты выполнишь работу за час – ты потратишь на её выполнение не меньше двух. Если тебе кажется, что работа займёт полдня – на самом деле на неё нужен целый день. Если тебе кажется, что на работу нужен день – она непременно продлится два. Иными словами, нужно трезво прикинуть, сколько нужно времени на работу и умножить это на два – тогда будет в самый раз!

Оби мрачно посмотрел на торчавшую из компьютера плату, сообразил, что дроид в том, что он накуролесил, вряд ли поможет и что на ремонт потребуется часа два... «Два часа? – с сомнением подумал Оби-Ван. – Нет, двух не хватит!»

Он перевёл взгляд на учителя и сделал всё наоборот от того что требовалось:

- Я думаю, не более часа! – выпалил он. «Что это я такое сболтнул?..» - раскаялся он с опозданием.

 
Дариана_РонэльДата: Среда, 23.07.2008, 14:55 | Сообщение # 45
Нежный цветок джедайского Ордена
Респекты:4-vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Боевой настрой квай-Гона порадовал девушку. Его желание вернуться за Немо внушало оптимизм. Тем более, что даже известие о книге, которая была так ценна для Ордена, не уменьшило его решимости. Правда, услышав о том, что Пирата спасать отправятся только Равен и Квай-Гон, Дариана сильно расстроилась. То, как говорил о Тулаке Равен, и то, с какой жестокостью расправлялся джедай с охранниками, не воодушевляло...
"И чего они вообще вспомнили об этой книге?.. Все было бы нормально, ее же не отобрали раньше, так и сейчас не отберут!.. Если бы не она, они бы взяли меня с собой... Хотя... Кто знает?.."
Теперь она волновалась, будет ли все в порядке с капитаном, если он жив. И эти чувства смущали и пугали девушку. Она так же относилась к магистру тогда, когда его ранило. Но его она уважала, ибо он был мудр и силен. А Тулак... Его она толком и не знала... Что он такого выдающегося сделал? Ну да, освободил Набу, вытащил магистра и ее из плена Палпатина, в который они попали по его же вине... В принципе, уважать было его не за что...
Если же рассудить с иной точки зрения, то он вполне хорошо с ней обращался, защищал столько раз, хотел показать галактику... Возможно, она стала считать его другом. Тем более, что о книге он ни разу не обмолвился...

- Я понимаю, мастер... Книга очень ценна... И и приму ваше решение оставить меня здесь. Возможно, я смогу чем-нибудь помочь в ремонте... - Сказала Аниэ, косясь на безвременно почивший компьютер. - И я верю в то, что вы вскоре вернетесь... И спасете Немо...
"Надеюсь, он жив..."
Больше девушка решила ничего не говорить. Все, что необходимо, она уже поведала. А уж про местонахождение книги она говорить и не собиралась. Теперь оставалось надеяться, что у джедаев все пройдет гладко.

Одно мучило сейчас Дари: что будет с Немо после его спасения. Если ему удастся уйти от джедаев, то они (Дари и Тулак) никогда больше не увидятся... Явно, что он не сунется в Академию еще раз, чтобы снова умыкнуть девушку. Тем более, что после первой попытки шум еще долго не уляжется. Значит, это была их последняя встреча...
Если же он будет не в состоянии самостоятельно передвигаться, что было наиболее вероятно, то его доставят на Корусант. И будет суд... И на врядли ей позволят увидеть Пирата...
Оценив ситуацию, можно было сделать вывод, что в любом случае она никогда не встретится с Немо...


Когда устанешь ждать у края тишины того, кто знает твои сны, уйдешь и будешь жить...

Ни один человек не заслуживает твоих слез... А те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать...

 
РавенДата: Среда, 23.07.2008, 17:56 | Сообщение # 46
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
"Проклятье," - выругался мысленно джедай. Весь его план полетел к чертям. Даже признание ценности книги не помогло переубедить упрямого Квай-Гона. - "Упертый как банта."
Рыцарь был вынужден признать, что его "гениальный" план провалился. А заодно еще раз убедиться, что дипломат из него никакой, если под рукой нет сабера.
Расчет был прост. Либо удается убедить Джина, что нужно возвращаться на Корускант. Либо девушкая открывает местонахождение книги. Ведь если ни она одна знает о ее местонахождении, то нет смысла ее защищать.
Но Квай-Гон уперся рогом, а падаван не раскрыла тайны. Плюс ко всему, дружище Квай предложил новый план спасения Немо - идти вдвоем. Равен с трудом подавил стон разочарования.
"Уж лучше одному. Что если он вновь полезет вести переговоры," - подумал он. - "К тому же, я бы сумел разобраться с пиратом как мне было бы угодно."
Положенье дел было так себе.
- А если я откажусь, пойдешь один? - задал Аль'Рассан простой вопрос. - Не имею никакого желания идти за нашим другом.
Если бы рыцарю не нужно было вернуть Квай-Гона обратно, то он бы высадил его в пустыне и вернулся на Корускант.
Возможно, так и следовало бы поступить, а книга послужила бы неплохим оправданием, да и корабль-то он вернул бы.
Но что-то подсказывало, что падаваны его инициативу не одобрят.
- Хочешь оставить падаванов на неисправном корабле на орбите? Никогда не слышал о пиратах? Спроси Оби-Вана о них, ему есть что порассказать. Или ты готов рискнуть? - джедай все еще надеялся переубедить Квай-Гона. - К тому же, я так и не услышал разумного плана по вызволению пленника. Или ты просто пойдешь и постучишься в главные ворота и попросишь вернуть Немо?
"Впрочем, если мы все-таки сунемся обратно, то возможно удастся все же разобраться с пиратом. Как интересно отреагирует Квай-Гон, если я скажу, что тот владеет Силой и является приверженцем Темной Стороны?" - пришла в голову рыцарю идея.
Он до конца не был уверен, что Немо пользуется Темной Стороной, но ведь он пират и минимум дважды похищал джедаев.


Цель оправдывает средства.

Сообщение отредактировал Равен - Среда, 23.07.2008, 17:59
 
Квай-Гон_ДжиннДата: Среда, 23.07.2008, 21:51 | Сообщение # 47
Респекты: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
То, что Равен не придет в восторг от его предложения Квай-Гона особо не удивило - все-таки нежелание Рыцаря возвращаться во Дворец было понятно. Как и то, что Дариана ухватится за возможность вытащить своего друга. Но вот подлянки от Оби-Вана Джинн не ожидал - за час они с Равеном могут и не успеть. Но, с другой стороны - не улетят же их падаваны, пока оба Джедая будут на планете? Впрочем, пока еще никто никуда не летит, более того Джинн вполне допускал, что Равен может встать на дыбы и послать Квай-Гона ко всем раката вместе взятым.

- Пираты на орбите планеты? Способные, а главное желающие захватить два орденских корабля? Не переоцениваешь ли ты местных "джентельменов удачи"? Если ты так этого опасаешься - можно сесть на планету, подальше от дворца Джаббы. Да и неправильно это - оставлять, если можешь спасти. Каким бы этот Немо не был - не нам обрекать его на смерть, - Джинн понимал, что его, мягко говоря "понесло", но ничего не мог поделать - остальные доводы в пользу Немо были уже исчерпаны, - Я не могу взять на себя жизнь человека. Поэтому - я пойду за ним. Даже в одиночку. А потом - пусть будет суд. И если приговором будет смертная казнь - пусть так. В конце концов это будет уже законное решение, а не по-желанию хатта. Так что Равен, ты идешь? - подобный спор мог продолжаться еще долго, так что Джинн решил поставить вопрос ребром = все равно ничего более серьезного ни он, ни Равен уже не придумают.

О своем плане Джинн решил тактично промолчать. Тем более, что Равен угадал и именно на такой, невозможной (которую никто не ожидает) наглости и строился весь расчет Квай-Гона. По-другому им было и не прорваться - вдвоем против целого отряда - выбор тактических схем невелик.

Сообщение отредактировал Квай-Гон_Джинн - Среда, 23.07.2008, 21:53
 
Оби-Ван_КенобиДата: Четверг, 24.07.2008, 14:13 | Сообщение # 48
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Поразмыслив мгновение, падаван понял, почему он так занизил время ремонта компьютера: глубоко в душе ему было стыдно, что он так покалечил компьютер, что теперь тому требуется длительный ремонт. Захотелось создать впечатление, что повреждения пустяковые и потому ремонт будет небольшой, а, следовательно, Оби-Ван и не сильно-то виноват.
Но исправлять положение надо было – иначе получается, что падаван дезинформировал всех.

- То есть... может быть понадобится не час, а немного больше... – добавил падаван несколько невпопад, когда остальные разговаривали между собой и возможно даже не до конца поняли, о чём он конкретно говорит.

Предстоящий ремонт занимал его больше всего. Информацию о какой-то книге, так заинтересовавшей всех, падаван пропустил мимо ушей. «Да в библиотеке Академии полным-полно всяких книг! И каждая из них – реликвия и раритет! Одной больше, одной меньше...»
Падаван был без понятия, что благодаря этой книге, которую он так легкомысленно презрел, Дариана и магистр Вельяр смогли преодолеть силовую защиту, выставленную Палпатином и выйти на связь с Орденом...

Радар показал объект на орбите, также как и корабль джедаев дрейфующий в своём собственном направлении. Слова Равена о пиратах и о том, что Оби-Ван должен в этом вопросе хорошо разбираться, заставили падавана внимательнее отнестись к новому объекту поблизости.
Оби-Ван уточнил его координаты, размеры, класс... Это был огромный крейсер, медленно плывший и слегка приближавшийся к ним. Точно такой же нападал на посольский корабль джедаев в первый раз. Падаван посмотрел на него внимательнее.

- Это же крейсер пирата! – выкрикнул он, слегка перекрыв своим возгласом мирно споривших Равена и Квай Гона.

Естественно, это был крейсер Немо: Немо и Дариане не пешком пришли на Татуин. Немо же, следуя осторожности, никогда крейсер на малознакомые планеты не сажал, а оставлял на орбите, сам опускаясь на планету на челноке.

 
РавенДата: Пятница, 25.07.2008, 17:19 | Сообщение # 49
Убиваю во имя Порядка
Респекты: 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Спор продолжался.
- Переоцениваю пиратов? Представь - летят пираты и видят, как два корабля состыковались на орбите и не двигаются. Что они могут делать? Вариантов не очень много. Один из которых как раз ремонт. К тому же состыковавшиеся корабли представляют из себя прекрасную мишень, которая ни развернуться нормально не может, ни ускориться, ни уйти в гипперпространство. Я бы на их месте мог и рискнуть, - рыцарь все еще пытался отговорить Квай-Гона от безумной идеи по спасению пирата. - На земле же можно наткнуться на тускенов или людей Джаббы. Я как-то оставил корабль с кучей народа на пару часиков в пустыне, а когда вернулся их и след простыл. Уверен ты помнишь это. Ты там тоже был.
Весь бред про спасение каждого, Аль'Рассан пропустил мимо ушей. Он прекрасно знал, что джедаи не спасают всех. Во время миссий тем более. Поэтому Аль'Рассан не мог понять с чего это Джинн вдруг решил изменить принципам Ордена.
"Спасай ты каждого, был бы уже трупом," - однако в слух он сказал другое.
- Джедаи хранители Порядка, а не няньки. Вон возьми к примеру Кашиик. Вуки и трандошане при встрече набрасываются друг на друга. Почему бы тебе не отправиться туда и не попытаться уладить это многовековое противостояние. А если не хочешь далеко ходить, то разберись здесь с песчанными людьми. Джава от них страдают даже во время нашего разговора. Да и пока Набу была оккупирована, ты не стремился помочь ее жителям, а грелся на солнышке в этой дыре. С чего вдруг такое желание спасти именно этого типа? - Равен вдруг сообразил, что наговорил лишнего. - Прости брат, я погорячился...Однако, как я уже сказал мы не няньки. Если человек голоден ему нужно дать не жаренную гизку, а охотничий бластер, чтобы он ее поймал, приготовил и съел. Сам. Люди должны сами заботиться о себе. Вызволяя их каждый раз из беды, ты делаешь их слабее.
Однако, Аль'Рассан понимал, что никто с его философией и взглядами на жизнь из присутствующих не согласиться.
"Либо люди должны заботиться о себе сами, либо это будут делать джедаи, но тогда пусть не вопят, что мы ограничиваем их свободу и нарушаем права," - подумал он. - "Впрочем, разговор пора заканчивать. Он ведь действительно пойдет один."
Нужен был план. Единственное что приходило на ум - это пробраться во дворец ночью, желательно через канализацию или вентиляцию (у Равена был в этом большой опыт). Впрочем, это не гарантировало выживание пирата.
Впрочем, немедленное возвращение тоже имело кое-какие плюсы. Во-первых, Джабба такой наглости не ожидает. Во-вторых, он в ярости и его слуги наверняка либо делают вид что ищут джедаев (скорее всего покинув дворец), либо прячутся от хозяина.
"А ведь я знаю, почему мне не удается его убедить. У меня нет доказательств его вины. Поэтому и суд будет бесполезен. Если он нигде не засветился, то это будет его слово против моего. Разве что это будет суд джедаев. Все-таки он форс-юзер," - однако Аль'Рассан давно не верил в Орден. Большинство магистров были слабы и слишком консервативны, отказывались принимать изменения, а молодежь была глупа. - Значит, до суда он добраться не должен.
Нужно было выбрать один из вариантов. Но тут им было проведение Силы.
- Крейсер Немо? Знаешь Квай-Гон, у меня есть идея, как можно вытащить нашего приятеля, не спускаясь на планету, - джедай усмехнулся. Это была бы неплохая расплата. - Возможно, Джабба согласится обменять его на этот крейсер. Думаю, нам стоит посмотреть на него поближе. Например, изнутри. Что думаете?


Цель оправдывает средства.
 
Квай-Гон_ДжиннДата: Вторник, 29.07.2008, 17:02 | Сообщение # 50
Респекты: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Честно говоря, Квай-Гон постепенно начинал сдавать позиции в споре с Равеном. Умом-то Джинн прекрасно понимал, что шансы вызволить пирата мягко говоря ниже среднего. Но что-то, видимо все та же пресловутая интуиция, буквально тащило его обратно.

"А может это что-то другое? Например желание доказать себе, что, оставшись на Татуине, ты не бросил Орден? Возможно ты просто хочешь доказать себе, что ты остался Джедаем? А может подобная опрометчивость и есть первый шаг к падению?" - ответов на подобные вопросы у Джинна не было. Поэтому слова Равена о его бездействии на Татуине попали точно в цель - Квай-Гон, и так постоянно об этом вспоминавший, был готов дать задний ход. В этот то момент Оби-Ван разглядел на радаре крейсер пирата.

"Пожалуй Сила еще не окончательно отвернулась от меня", - как мало порой надо, чтобы нас покинули упаднические настроения и этот случай оказался хрестоматийным - появление на радаре корабля пирата, было воспринято Джинном, как очередной подарок судьбы, - "Значит - пока я поступаю правильно, так как Она хочет. А это значит, что я до сих пор Джедай."

- Согласен. Но я думаю, что на корабле был не один капитан - возможно команда захочет вытащить своего вождя? Или на крейсере окажется что-то весьма необходимое Джаббе. В любом случае, если нам удасться договориться - это даст пространство для маневра. Оби-Ван, постарайся связаться с крейсером, - былые раздумья конечно же не исчезли, но отдалились, и Квай-Гон вновь обрел так необходимую ему уверенность.

 
Оби-Ван_КенобиДата: Вторник, 29.07.2008, 21:18 | Сообщение # 51
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
При виде чересчур знакомого крейсера Оби-Ван в восторг не пришёл. Воспоминания о захвате их посольского кораблика были слишком свежи. Оби-Ван в задумчивости почесал затылок. Ох, и здорово ему тогда прилетело по голове!

Однако нужно было слушаться Квай-Гона и выйти на связь с крейсером.

Те с готовностью ответили на позывные. Меньше всего падавану хотелось, чтобы джедаи полезли внутрь этого крейсера. Хотя лезть внутрь дворца Джаббы – ничуть не лучше, а возможно и хуже. А наставник, однако, максималист, он определённо захочет осуществить и первое и второе.

Неожиданно Оби-Вана осенила безумная идея: возможно крейсер и Джабба вообще обойдутся без присутствия джедаев! И он поспешил эту идею озвучить:

- Говорит пилот корабля Ордена Джедаев. Мы только что поднялись с поверхности Татуина. Там вашего капитана захватил в плен Джабба-хатт. Вы бы полетели, побомбили слегка его дворец, может он вашего капитана отпустит!

 
Игровой форум » Игровой раздел » Действие второе » 20. Дворец Джаббы. Сражение джедаев (Дариана, Квай Гон, Равен, Джанго Фетт, Джабба и его слуги)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024