Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 22:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Архив » Архив » Ксенус думает, куда ему отправиться
Ксенус думает, куда ему отправиться
trustworthyДата: Суббота, 09.05.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Единственный приемлемый космопорт на Татуине - это Мос-Айсли. А может быть, это вообще единственый космопорт. Хорош он не только тем, что здесь можно найти корабль, чтобы покинуть песчаную планету. Здесь помимо прочего можно узнать последние галактические новости. Конечно, эти новости будут следка запоздавшие, но что поделаешь, Татуин - такая дыра, до которой всё добирается в последнюю очередь.

Как сказал один из здешних обитателей: "Если однажды галактика перестанет существовать - на Татуине можно будет ещё пожить некоторое время. До сюда все происшествия докатываются с большим опозданием".

Тем не менее, здесь есть кантины, а в кантинах есть пилоты, которые лучше любых новостей приносят вести из остального мира. Может быть, даже такой способ узнавания последних событий более быстрый и надёжный, чем любой другой.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КсенусДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Ушедший в тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
В космопопорт вошел человек неприметно одетый. Он шел, оглядываясь по сторонам, примечая некоторые космические суда. "Что делать дальше???" - рассуждал Ксенус - "отправиться прямо на Корусант и предложить джедаям свою помощь?Вряд ли она будет им нужна, ведь они всегда медлят... Всегда чего то ждут" - думал он.
Он медленно продвигался по территории космопорта. Как бы выбирая для себя транспорт. "Хм... На Корусанте можно будет раздобыть побольше информации чем здесь. На этой богом забытой планете действительно мало ценных источников информации. Мне еще повезло что услышал разговор тех людей о создании некой армии..." - тут он запнулся - " Точно! Создание армии для защиты Республики, ну или что то в этом роде. хотелось бы побольше узнать... Неужели так все плохо?"
Он нащупал взглядом корабль, стоявший неподалеку и медленно подошел к нему.
"А вот и пилот" - пронеслось в голове у Ксенуса.
Он подошел к пилоту и заговорил:

- Здравствуйте, у вас не найдется немного времени?

Сообщение отредактировал Ксенус - Воскресенье, 10.05.2009, 11:09
 
trustworthyДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Пилот с некоторым удивлением посмотрел на подошедшего к нему джедая. Точнее, пилот не знал, что перед ним джедай, поэтому и не стал дёргаться. Джедаев здесь, на Татуине, не особенно любили. Хотя, на Татуине много кто не любит не только джедаев, а вообще никого, даже себя самих. Потому что если бы любили - непременно нашли бы способ убраться с этой планеты тужа, где живётся лучше.

Удовлетворившись тем, что Ксенус не выглядел особенно опасным, пилот слегка расслабился и перестал думать о бластере у себя в кармане.

- А что, какие-то проблемы? - спросил он. - Или собираетесь нанять корабль для небольшой прогулки в иные миры? Вы не прогадаете. Эта посудина достаточно быстроходная и я с радостью вас отвезу куда скажете. За определённу плату, разумеется.

И пилот слегка подмигнул. Больше ему пока сказать было нечего. А клиента заполучить хотелось, потому что в последнее время пилоту не везло и он хотел таким образом поправить своё финансовое состояние. Он приосанился, сунул перчатки за пояс и даже слегка пригладил волосы. После чего стал ждать, что ответит ему Ксенус.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КсенусДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:24 | Сообщение # 4
Ушедший в тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ксенус улыбнулся.

- Да все нормально - ответил он.

"На Корусант" - решил джедай.

- Дело в том что я путешественник, решил посмотреть, так сказать Галактику, но случилось непредвиденное происшествие - тут он горько усмехнулся и показал на шрам - И я застрял здесь... Хотелось бы попасть на Корусант, да заодно и узнать что же творилось в Галктике за время моего,так сказать, заключения здесь.

 
trustworthyДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:38 | Сообщение # 5
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
- Это бывает, - кивнув, сказал пилот. - Здесь вообще нужно держать ухо востро, а то отрежут. И не только уши, но и прочие части тела.

Довольный своей "шуткой", пилот стал прикидывать в уме, сколько бы запросить с пассажира. Судя по тому, что Ксенус ни от кого не прятался и вёл себя спокойно, вряд ли его проблемы с Татуином на столько велики, чтобы он желал убраться любой ценой. Значит, эта самая цена должна быть приемлемой для обеих сторон. Печально. Пилот хотел бы заработать побольше. Но если рассуждать здраво, зато меньше забот, потому что за беглецами иногда бывает погоня. А уходить от погони может оказаться более накладно, чем просто подвезти мирного пассажира. Ведь те. кто гонится, иногда ещё и стреляют.

- Думаю, вам следовало с самого начала исключить Татуин из чиста достопримечательностей галактики, - добавил пилот наконец. - Во всяком случае, не следовало его рассматривать с близкого расстояния. В общем, я не возьму с вас больше 300 кредиток, если разумеется, вы не надумали лететь за Внешнее кольцо. Туда я и за тысячу не полечу. А внутри - я в вашем распоряжении.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КсенусДата: Вторник, 12.05.2009, 18:38 | Сообщение # 6
Ушедший в тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ксенус улыбнулся шутке пилота.

- Цена меня устраивает - коротко сказал он - Хотелось бы попасть на Корусант... Центр Галактики. Ну как? по рукам? - сказал джедай - а насчет Татуина, захотелось,так сказать, на своей шкуре испытать все прелести жизни тут... Ну что сказать, испытал - тут он снова улыбнулся.

"А он разговорчивый... Прекрасно, значит можно будет от него узнать больше о происшедших событиях в Галактике..." - пронеслось у него в голове.

 
trustworthyДата: Среда, 13.05.2009, 20:47 | Сообщение # 7
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
- Тогда платите задаток и можете подниматься на борт, - сказал пилот. - У меня нет особого желания задерживаться здесь, но я хочу, чтобы вы продемонстрировали мне свою платёжеспособность.

С этими словами пилот подал знак кому-то на борту - и сбоку открылся пассажирский люк.

- До Корусканта далеко, - предупредил он. - Но меня это вполне устраивает. Там всегда можно найти товар или пассажиров. Всё-таки центр галактики. Правда, надолго ли это продлится - вот в чём вопрос. В последнее время Сенат так старательно отказывает всем и каждому в помощи, что неровён час - кто-то придёт к выводу, что без столичных политиков строить свою жизнь гораздо проще.

И пилот подмигнул Ксенусу, приглашая разделить его отнюдь не беспочвенные опасения.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КсенусДата: Среда, 13.05.2009, 22:21 | Сообщение # 8
Ушедший в тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ксенус немного нахмурился.

- Сенат... Хм... Я давно не знаю о том что творится в Галактике. Однако до меня дошли слухи о создании некоей армии, которая будет защищать Республику. - задумчиво проговорил джедай, протягивая пилоту половину суммы в качестве задатка - Видимо у Сената сейчас по горло проблем, что он не может оказать помощь тем кто в ней нуждается...

"Что же творится на самом деле?" - возник вопрос у Ксенуса - "Если приду к джедаям они снова все окутают тайной, посчитав меня за отступника. Как же они любят тайны. Как же меня это раздражает... Однако, если попросят о помощи - почему бы и нет?" - он задумался - " А действительно? Куда мне податься? Кроме Ордена мне некуда больше пойти..."

Ксенус погрузился в размышления, ожидая ответа пилота на его вопросы. Вернуться к джедаям? Исключено! Для начала нужно узнать о проблемах и о том что за странная армия... А потом уже думать куда идти - вот вкратце те умственные заключения, сделанные Ксенусом...

 
trustworthyДата: Пятница, 15.05.2009, 13:52 | Сообщение # 9
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
- А кто его разберёт, этот Сенат, - сказал пилот, явно подобрев, после получения денег. - Да вы проходите. Я провожу вас до каюты. У меня как раз есть подходящая пассажирская каюта. Вам понравится.

И пилот охотно пошёл вперёд, показывая дорогу, а заодно продолжая разговор. Внутри корабля было не слишком чисто, но вполне приемлемо. Видимо, хозяева корабля мало заботились о порядке, но иногда, время от времени, его наводили.

- Про армию говорили что-то. Вроде как решено заказать армию клонов и эта самая армия будет защищать идеалы республики. Можно подумать, что нельзя собрать обычную армию, которую не нужно ждать десяток лет, пока она вырастет. Но кто может понять этих политиков? наверное, они надеются, что за ближайшие несколько лет никто ни на кого не нападёт.

Пилот довёл Ксенуса до каюты и открыл её.

- Вот здесь вам будет удобно. Дорога хоть и не очнеь длинная, но лучше провести время с комфортом. Я сейчас же отправлюсь в кокпит и мы взлетаем.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КсенусДата: Пятница, 15.05.2009, 20:07 | Сообщение # 10
Ушедший в тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ксенус последовал за пилотом.

"Армию клонов? Странно..."-еще больше задумался он - "Действительно, почему бы не создать прекрасно обученную армию сейчас, а не ждать десяток лет. А если нападение случится сейчас? У Республики мало что есть чтобы противопоставить этому..." - рассуждал джедай - "Хотя, если оригинал обладает прекрасными физическими данными, то тысячи прекрасно подготовленных бойцов могут здорово помочь и это будет своеобразный козырь в рукаве... Медаль о двух сторонах, так сказать."

Ксенус шагал за пилотом, не обращая внимания на некоторую неопрятность на корабле. Пилот показал ему каюту.

- Спасибо - поблагодарил он пилота - я бы просил меня не беспокоить во время полета, если что то понадобится, я найду Вас - тут он дружелюбно улыбнулся.

Затем он наблюдал как удаляется пилот и закрыл дверь в каюте.

"Надеюсь он не зайдет без стука" - с надеждой подумал джедай - "не хотелось бы чтобы он застал меня за медитацией."

 
trustworthyДата: Суббота, 16.05.2009, 18:18 | Сообщение # 11
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Пилот убедился, что всё в порядке, после чего быстро направился в рубку управления. Там его уже ждал напарник.

- Быстро сваливаем отсюда, - скомандовал пилот, плюхаясь в кресло. - Давай, поднимай эту птичку.

Двигатели были уже прогреты и корабль спокойно стартовал, вынырнув из причального колодца. Ни секунды не медля пилоты повели его вверх, в открытый космос. А пока второй пилот управлял кораблём, первый набрал какую-то команду - и в двери каюты, в которую зашёл Ксенус, с тихим щелчком сработало запирающее устройство.

- Как думаешь, с ним будет много проблем? - спросил второй пилот, выводя корабль на орбиту.

- Не думаю, - отозвался первый. - Я его запер. Конечно, у него может оказаться оружие. Но из каюты ему не вырваться, а перед посадкой потребуем, чтобы он разоружился, или, ещё лучше, пустим в каюту усыпляющий газ. Как думаешь, сколько дадут на Дагамбе за такого раба?

- Всё зависит от того, на сколько парень окажется управляемым, - ответил второй пилот. - Дагамбцы не любят покупать сильно буйных рабов. Но мы ведь можем подсыпать ему что-нибудь успокаивающее, прежде чем продавать.

Оба засмеялись, предвкушая выгодное дело.

Разумеется, их переговоры из каюты услышать было невозможно. Поэтому они так смело себя вели. А, перейдя на сверхсветовую скорость, вообще расслабились, оставили корабль идти на автопилоте и пошли в кают-компанию, поиграть в карты.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КсенусДата: Воскресенье, 17.05.2009, 07:22 | Сообщение # 12
Ушедший в тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Голова Ксенуса была забита соображениями что он будет делать после того как попадет на Корускант, поэтому он не услышал щелчка запирающего устройства...

Затем, окинув каюту взглядом Он плавно опустился на пол, закрыл глаза, и очистив сознание от посторонних раздумий, сосредоточившись, принялся медитировать.
Окружающий мир как будто растворился: звуки сначала стали приглушенными, затем их почти совсем не стало слышно, ощущение того что он в каюте растворилось... Его разум был подхвачен потоком Силы и унесен далеко от корабля. Он витал где-то в этом самом потоке. Затем перенесся в то место о котором думал Ксенус последние несколько месяцев: Храм Джедаев. Как же он соскучился по этому месту... Его сознание было снова подхвачено потоком и унесено в неизвестном направлении... Затем его взору предстала неизвестная планета, там были люди... Точнее не только люди. Ксенус сконцентрировался. Он видел забрака, стоящего в клетке и вооруженного человека, охраняющего его... Затем увидел группу из четырех тви'лейков и двух людей, которую уводили четверо вооруженных тви'лека.

"Рабы" - пронеслось молниеносно у него в голове.

И снова его разум был подхвачен потоком и перенесен на корабль который по соображениям его должен был доставить его на Корускант. Ксенус видел двух пилотов, беззаботно играющих в карты и о чем то оживленно беседующих.

Джедай открыл глаза.

"Что это за планета такая?" - подумал он - "И как с этим связан пилот, предложивший мне долететь?" - он метался в догадках но все таки пришел к определенному выводу - "Работорговцы!"

Он не знал что делать. Захватить их в плен? Но ведь он очень посредственно управляется с техникой. Внушить что нужно лететь на Корускант? Возможно, однако они могут быть устойчивы к внушению, что же тогда?

"Буду действовать по ситуации" - решил Ксенус.

Он подошел к двери и попробовал ее открыть, но она не поддавалась.

"Заперто!"- пронеслось в его сознании.

Он выхватил свой световой меч, вонзил в дверь и, раз уж выхода нет, то он стал его делать сам...

 
trustworthyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:16 | Сообщение # 13
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Сигнализация а заодно и камеры слежения, которыми были снабжены каюты и коридор (а впрочем не только каюты и коридор, а и кают-компания, кокпит, трюм и прочие помещения - как же обойтись без такой маленькой, но нужной штучки, как микроскопический глазок!) тут же сообщили своему хозяину, что происходит изнутри запертой каюты и снаружи. Конкретно снаружи запертая дверь каюты начала деформироваться, а изнутри каюты картина была ещё живописнее: блеск светового клинка, расплавленный металл, напряжённая фигура пассажира...

- Почему ты не сказал мне, что это джедай?!!! - завопил второй пилот своему товарищу, сорвался с места и помчался к злосчастной каюте.

По дороге он включил комлинк и соединился с передатчиком в каюте Ксенуса.

- Э! Гражданин!! Вы зачем чужую собственность дырявите?? - закричал он по комлинку и послушная связь передала это в каюту к Ксенусу. - Что это вы так себя ведёте?!! Ну да, заперта каюта, так у нас каюты всегда на время взлёта и посадки блокируются, чтоб пассажиры не бегали по кораблю и не травмировались в случае погрех в управлении кораблём. Вы что, не знаете, что даже в банальном флаере нужно пристёгиваться ремнём, а не бегать по салону во время движения?

Огибая очередной выступ и последний поворот, второй пилот вышел на финишную прямую, ведущую к злополучной каюте.

- А убытки кто будет возмещать, за попорченное имущество, вы подумали?? - выкрикнул он напоследок в комлинк.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КсенусДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:54 | Сообщение # 14
Ушедший в тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ксенус продолжал плавить дверь.

- Сейчас ты меняешь курс и мы летим на Корускант, если ты этого не сделаешь, тогда вам же будет хуже вы,так сказать, возможно окажетесь немножко мертвы... Все кто есть на корабле - Ксенус надеялся что это окажется блефом, убивать безоружных он не собирался, а оставаться одному на этом корабле не есть заманчивая идея.

Дверь продолжала деформироваться.

"Все таки в этом мире ни на кого нельзя положиться" - с сожалением подумал Ксенус - "Веселая выходит штука... Я им заплатил, так сказать,за свое пленение... Мда, веселые ребята" - тут он вспомнил одну старую песенку и стал ее напевать...

- Веселые ребята! По улицам города идут!!!!

Нужно сказать его вокальные данные немного подводили Ксенуса, но зато слух у него был отменный...

Тут он на миг остановился, предавшись потоку Силы... Тут его взору предстало мутное изображение спешащего к его каюте пилота.

"Сейчас начнется" - подумал Ксенус, и продолжил делать дверь непригодной для использования, понимая что скоро в этом не будет необходимости и выстраивая план своих действий...

 
trustworthyДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:18 | Сообщение # 15
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Пилот запаниковал, услышав совершенно недвусмысленную угрозу и том, что они все окажутся мертвы. В их кругу и без таких конкретных угроз о джедаях ходила слава, что они рубят руки и головы, не задумываясь.

Нужно было срочно предпринять самые радикальные меры, потому что этот джедай, которого напарник сдуру притащил на корабль, явно не собирался останавливаться. Разговаривать с ним и дальше пилот счёл бесполезным, поэтому пошёл на крайние меры: бросился к аварийной панели в коридоре, быстро вытащил дыхательную маску и напялил на себя. После чего сорвал предохранительную крышку и врубил систему, подающую внутрь корабля парализующий газ. Почему именно парализующий? А другого не оказалось. Усыпляющий, безусловно, был более гуманным, но стоил гораздо дороже.

Газ быстро стал заполнять все помещения корабля: и коридор и каюты и трюм... Чтобы джедай, если на него не сразу подействует газ, не бросился на него и не отобрал маску, пилот сиганул в другой конец коридора и спрятался за углом, готовый если что запереться в каком-нибудь помещении. Однако, поскольку газ быстро поступал внутрь корабля и никакие отсеки не были загерметизированы, можно было надеться, что даже если на джедаев газ действует не так скоро, как на остальных людей, рано или поздно он всё равно надышится газом. Больше-то дышать на корабле будет нечем. И тогда его парализует и он не сможет двигаться.

Другой пилот, которого естественно никто не предупредил, также надышится газом. Но что делать? Сам виноват! Нечего было джедаев на борт тащить!


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КсенусДата: Вторник, 19.05.2009, 22:32 | Сообщение # 16
Ушедший в тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ксенус уже почти заканчивал выламывать дверь как вдруг с тихим шипением в комнату стал просачиваться газ.

"Решили поиграть в умных?" - подумал он -"Чтож давай поиграем"

Он задержал дыхание и частично погрузил свое сознание в Силу, чтобы дольше продержаться. Затем он вытащил из деформированной двери свой меч и, сконцентрировавшись, применил толчок Силы и выбил ее. Дверь со скрежетом вылетела и ударилась о противоположную стену коридора. Пилота, которого поджидал джедай не было.

"Где же ты?" - спросил неизвестно кого Ксенус.

Он на пару секунд позволил потоку Силы завладеть сознанием и показать место где прячется пилот.

"За углом"-задумался джедай - "И видимо готовится убежать... Игра в кошки-мышки продолжается".

Ксенус выключил меч и спрятал его в рукав, чтобы в случае опасности успеть быстро вытащить его. Он относительно спокойным шагом шел вперед в конец коридора. Туда где за углом должен был стоять второй пилот. Он подходил к концу коридора, ожидая нападения с любой стороны и всем своим видом показывая что хочет дать пилотам шанс.

"Надеюсь ты не убежал,маленький трус, и надеюсь пойдешь со мной на сделку..." - подумал джедай.

Сообщение отредактировал Ксенус - Среда, 20.05.2009, 15:25
 
trustworthyДата: Четверг, 21.05.2009, 19:30 | Сообщение # 17
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Услышав грохот, пилот глянул за угол и обалдел.
Если до этого момента пилот лишь запаниковал, то теперь он впал не просто в панику, а в панический ужас!
Вид приближающего джедая показался ему ужаснее всех ужасов, которые только можно было вообразить на своём корабле! В те же секунду пилот со всех ног дёрнул обратно в кокпит.
"Этот джедай вообще может не дышать!!! Да и вообще, может он не носом дышит, а вообще непонятно чем!!!"

Пулей влетев в рубку, он захлопнул дверь, мгновенно закрыв и заблокировав дверь, привалился к ней спиной, но через мгновение отскочил прочь. "А вдруг этот джедай проковыряет и эту дверь?!!" - пронеслось у него в голове и пилот вылупился на металлическую поверхность, ожидая увидеть в ней медленно, но неотвратимо просовывающийся сквозь металл светящийся клинок.

На втором кресле в отрубе лежал его напарник. Его же никто не предупредил, что по кораблю пустят парализующий газ.
"Эх! Лучше б ты приволок хатта, а не джедая!" - сгоряча подумал второй пилот, взглянув на на напарника, валяющегося без сознания.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
КсенусДата: Четверг, 21.05.2009, 22:39 | Сообщение # 18
Ушедший в тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ксенус подошел к тому углу где прятался пилот и никого там не обнаружил... Там была только какая то дверь...
"Ага, решил спрятаться, да?" - усмехнулся он - "От меня не уйдешь"
Он подошел к двери, вытащил меч, активировал его и воткнул его в дверь, тобы хоть немного ее деформировать, так будет легче выбивать.
"От меня не уйдешь" - подумал он - "Во всяком случае на этом маленьком корабле"
Он поднадавил на меч весом, чтобы деормирование шло быстрей.
"Наедеюсь мне не придется вас убивать" - подумал джедай - "Не хотелось бы лишних жертв"
Затем он снова погрузился в мысли о том что он будет делать, достигнув Корусканта... Через некоторое время он вытащил меч из двери и, сконцентрировавшись, присенил толчок Силы для того чтобы выбить ее.
 
trustworthyДата: Пятница, 22.05.2009, 21:25 | Сообщение # 19
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дверь вылетела открыв за собой... какую-то кладовку с хламом. Никакого пилота за дверью в кладовке не было и быть не могло. Ведь Ксенус стал вскрывать дверь, которая была сразу за углом, тем самым, где раньше прятался пилот, а до рубки куда убежал и скрылся тот самый пилот было ещё порядочное расстояние: ведь пока пилот бежал из рубки к Ксенусу, он успел сказать по комлинку маленький монолог, а по пути у него было несколько поворотов (раз он завернул за последний поворот, то значит, их минимум было два).

Теперь пилот напряженно прислушивался к происходящему в коридоре. Как назло, очередная камера слежения плохо показывала этот угол и пилот не совсем понимал, что там происходит. Единственная надежда для пилота была в том, что так разбрасываясь толчками силы и активно двигаясь, джедай не мог долго держаться без воздуха.


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Оби-Ван_КенобиДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:21 | Сообщение # 20
Добрых админов не бывает. Это сказки. Респекты: 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Последний пост Ксенуса - 21.05.2009.
Сегодня - 14. 06.2009
Тема закрывается и переностися в архив по причине неявки игрока
 
Игровой форум » Архив » Архив » Ксенус думает, куда ему отправиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024