Главная Звёздные войны не умрут Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 03.05.2024, 22:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Архив » Архив » Энакин Скайуокер\ будущий Дарт Вейдер
Энакин Скайуокер\ будущий Дарт Вейдер
Зэт_КорДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:55 | Сообщение # 1
Магистр.
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
1) Имя, фамилия - Анакин\ Энакин Скайуокер
2) Возраст 10 лет в первом эпизоде, но думаю сейчас ему хотя бы 11 biggrin
3) Раса Человек с рекордным количеством медихлориан.
4) Сторона Силы Ему пока наплевать на всяких там джедаев и их Силу, поскольку сейчас он обычный, но отчаяный паренёк.
5) Биография (Для канонических возможна краткая биография, т.к. их все знают. Но для неканонических (авторских персонажей) биография не меньше 7 строк) биография будет ОЧЕНЬ короткая, так-как он родился на Татуине и кроме рабства с ним ничего не происходило...
Давным давно, в далёкой далёкой галактике... Существовало пророчество об Избранном. Его тело будет воплощением Силы, носителем самого большого количества Медихлориан. Возможно в будущем он станет великим джедаем. Очень великим. Но Энакин (так его зовут) не знал ни о каком пророчестве, и вообще считал себя обыкновенным мальчишкой. Неизвестна судьба отца, но они с матерью были захвачены в плен Джаббой Хаттом, и отданы в рабство Уотто - маленькому созданию, заведующему магазином всяких безделушек. Так Энакин пять-шесть лет пробыл в служении у Уотто. Судя по альтернативному первому эпизоду, Энакина пока не взял в ученики Квай-Гон, но всё возможно во втором эпизоде....

6) нету.
7) Обыкновенный маленький мальчик, в дляхлой, поношенной одежде.
анакин

8) Характер - Энакин - отчаяный мальчик. Готов на всё, лишь бы выбраться из рабства, вместе со своей Мамой. Очень храбрый, смелый, добрый. Никогда не подведёт друзей.

9) По желанию сообщите, как возможно связаться с Вами. аська 456-349-460

10) Как часто будете появляться на форуме каждый день, если буду отсутствовать больше дня, то значит я занят.

11) С правилами ознакомились и согласились. да.

 
trustworthyДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:16 | Сообщение # 2
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Darth-Wader, приветствую!
По поводу анкеты:
На данный момент никого из персонажей на Татуине нет и не предвидится. Поэтому я конечно могу Вас принять, но тогда возникает другой вопрос: вы будете играть на Татуине сами с собой? Может получиться так, что на Татуин вообще больше никто не заглянет и Ваш персонаж там застрянет до конца игры. Может быть, Вы выберете себе какого-то другого персонажа, который мог бы находиться в другой точке галактики, чтобы как-то столкнуться с остальными?

Администратор McNamara


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Зэт_КорДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:25 | Сообщение # 3
Магистр.
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
trustworthy, а можете тогда посоветовать какого-нибудь персонажа? желательно джедая.
 
trustworthyДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:13 | Сообщение # 4
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Да пожалуйста))) Их целая Академия на настоящий момент. Выбирайте любого.

Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Зэт_КорДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:23 | Сообщение # 5
Магистр.
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
trustworthy, кто нибудь из магистров совета Джедаев свободен?
 
trustworthyДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:41 | Сообщение # 6
Admin
Респекты: 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Можно и магистра. Но при этом учтите, что Вам нужно будет соответствовать заявленному уровню. Магистр - это человек, который руководит, принимает решения, в общем, за всё отвечает.
А так - пожалуйста. Из магистров у нас присутствуют Йода и Тинрис Вельяр (но это - админские персонажи. Один каноничесмкий, другой нет, перекочевал из нашего первого эпизода. Админскими они и останутся).

Можете создать своего магистра, можете взять кого-то, кто мелькал в фильме)))

Администратор McNamara


Литература и Жизнь
Доска наших объявлений.
 
Зэт_КорДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:43 | Сообщение # 7
Магистр.
Респекты: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сайт один знаю, с описанием всех героев Звёздных Войн.. может там какого-нибудь магистра найду... как найду, сразу анкету сделаю.
 
Игровой форум » Архив » Архив » Энакин Скайуокер\ будущий Дарт Вейдер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024